Андрей Ромазонов

Путешествие в сказку

12 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток, я за свою жизнь очень много путешествовал, перевидал наверно стран 15-20, замечу, что все они крайне разные и это реально радует. При этом есть одно большое но, я всегда мечтал о фантастических местах, которые мы видим в фильме, к примеру тот же фильм "Аватар" представляет нам отличные виды другой планеты, где дикая природа крайне красива, что аж дух завораживает, вот я бы очень хотел побывать в каком нить подобном месте, а где бы вы хотели побывать касательно фантастических миров? Так сказать ваше несбыточная мечта о путешествии, предлагаю поделится мыслями.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Так Китай же с его Национальным парком висячих гор, не помню как называется. Но горы доя Аватара автрр списал оттуда.

А мечта увидеть Grand Canyon

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Недавно побывала на курорте Сахл-Хашиш в Египте. Какая там красота! Архитектура древнего Востока сочетается с современными отелями. В городе запрещено передвижение на любом виде транспорта - все ходят пешком. Сам курорт лежит на береговой линии, со всех отелей открывается чудесный вид на море.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У всех есть мечта побывать в необычных местах нашей планеты! Я однажды посмотрел ролик о Вулкане Далол, который находится в Эфиопии! Такого таинственного и красивейшего места с инопланетными пейзажами я в жизни не видел! Я бы очень хотел туда съездить! Кратера Даллол, находится на северо-востоке Эфиопии! Калийные соли, марганец и железо окрашивают соляные равнины в песочные, алые и зеленоватые оттенки, формируя безжизненный сюрреалистический пейзаж. Базальтовые силуэты и впадины вулкана Даллол - одни из самых красочных геологических образований в Восточной Африке, красота, сформированная миллионами лет эволюции земли! Представьте какие фотографии можно привести с такой поездки!

6IrpA9VEOaU.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Здорово! Такие интересные места! А мне очень нравятся разные пещеры! Я бы хотела увидеть самую большую пещеру в мире  Шондонг! Она находится в провинции Куангбинь во Вьетнаме! Ее нашли совсем недавно британские спелеологи! Объем пещеры 38,5 млн м3 высота пещеры достигает до 200 м в высоту, и 150 метров в ширину, и что интересно ее еще полностью не изучили! Красота пещеры сказочная! В пещере есть полноводная река, благодаря которой подземелье получило свое название Шондонг, что в переводе с вьетнамского означает «пещера горной реки». Пещера такая огромная, что в ней можно увидеть реку, облака и джунгли!

Screenshot.png

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

15 минут назад, ingan сказал:

Я бы хотела увидеть самую большую пещеру в мире  Шондонг!

Да, фантастическое зрелище... Наверное, ради неё я бы тоже отправилась во Вьетнам.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Путешествие в Непал может доставить огромное наслаждение и поразить завораживающей, неописуемой красотой гор, пополнив Ваш список посещенных Вами стран. Уверен, что без Непала список будет неполным! Чего стоит один Эверест! А там около 150 подобных вершин! Действительно - страна сказочных гор, поражающих воображение человека космической красотой, впервые побывавшего в этих местах и продолжающих поражать при последующих посещениях!

everest_3a_small.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Необыкновенно красивые фотографии выложены в этой теме.  На нашей земле много есть сказочных мест, фотографии беспорные тому доказательство.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В одном из походов в лесу встретили поляну покрытую белым мхом. Это было очень необычное зрелище. Болотный мох! А вообще я хотела бы увидеть Большой Каньон. И, возможно, немного туда спуститься. Если судить по фотографиям, он хорош в любое время года. Сухой летом, наполненный водой весной. Надеюсь на то, что это не просто мечта у меня. Ну по крайней мере это не космос.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ог

В 08.03.2017 в 17:25, ingan сказал:

Здорово! Такие интересные места! А мне очень нравятся разные пещеры! Я бы хотела увидеть самую большую пещеру в мире  Шондонг! Она находится в провинции Куангбинь во Вьетнаме! Ее нашли совсем недавно британские спелеологи! Объем пещеры 38,5 млн м3 высота пещеры достигает до 200 м в высоту, и 150 метров в ширину, и что интересно ее еще полностью не изучили! Красота пещеры сказочная! В пещере есть полноводная река, благодаря которой подземелье получило свое название Шондонг, что в переводе с вьетнамского означает «пещера горной реки». Пещера такая огромная, что в ней можно увидеть реку, облака и джунгли!

Screenshot.png

Ого, вот это красота, никогда бы не подумал, что есть что то подобное и чем то мне напомнило про фильм, где люди спускались в пещеру и там жили динозавры, тут она такая же большая).

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ещё хочу подняться на Говерлу. Когда-то в походе наш отряд подошел к горе, но не все туда поднялись, так, как был дождь, скользко и многие устали. Я вот не смогла пойти, так, как у меня были скользкие кроссовки и длинный дождевик. Нужно было долго подниматься, но камни съезжали под ногами, вода вместе с глиной текла. Сил бороться со всеми неприятностями не хватило...

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

2 минуты назад, Yaka сказал:

Ещё хочу подняться на Говерлу. Когда-то в походе наш отряд подошел к горе, но не все туда поднялись, так, как был дождь, скользко и многие устали. Я вот не смогла пойти, так, как у меня были скользкие кроссовки и длинный дождевик. Нужно было долго подниматься, но камни съезжали под ногами, вода вместе с глиной текла. Сил бороться со всеми неприятностями не хватило...

Ну, это же вполне осуществимая мечта. И если Вам, Yaka, так хочется снова вернуться в Карпаты и осуществить восхождение на эту гору, не вижу причин, которые могли бы Вам помешать. Подъем не сложный, не очень высокий. Но, конечно же, экипировку нужно предусмотреть, да и с погодой не прогадать.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 7

в: Люди и отношения

Ну если он дурень, то почему нет, они же явно пропивают, так бери, пока есть возможность, пригодится в хозяйстве за дешман то, че не взять, я беру и всем советую, правда то на чем спишь, с чего ешь, нежелательно, да и лучше водичкой святой помыть.
    • 3

в: Разное

Если сильно устал и ничего делать не хочется - могу просто "упасть" на кровать и смотреть спортивные трансляции. Но в свободное время слушаю музыку, а если руки доходят, то беру гитару и играю. До сих пор не жалею, что мне ее купили, обожаю этот инструмент. Также могу потаскать гантели.
    • 2

@Аза Видимо, мне придётся ухаживать за ней. А "коллекционирует" она много чего.
    • 2

По всякому бывает, случается что интернет знакомства приводят к романтическим отношениям, бывает так , от нечего делать проводят время в переписке, бывает и сексуальные извращенцы ищут таким способом развлечений, а бывают это знакомство перерастает просто в дружбу. Все зависит от человека по ту сторону экрана, что он хочет и что ищет. У меня лично так появилось три друга, мы раньше совсем не знали друг друга, сейчас хорошо общаемся смс сообщениями и в видеосвязи, делимся интересами, поздравляем с праздниками друг друга. Мне приятно и интересно общаться с этими людьми.
    • 3

Не надо сразу же думать о плохом, вы же знаете, что наши мысли материальны. Какую машину покупать, решить можете только вы на семейном совете. Ну, а по поводу старенькой и подержанной скажу, мой сын тоже купил такую, а потом несколько раз попадал в аварию, оказалось, что купленная машина и до него была в аварии, получилось так, что эта машина несет как бы черную энергетику. Потом сын и сам продал её.
    • 6

Баррэ, до сих пор не могу брать! Пальцы не стоят! Сколько не учился не получается! Так и играю на трех аккордах! Для баррэ нужно долго тренировать пальцы! Только долгие тренировки могут помощь! Мне хватает и трех блатных аккорда!   
    • 573

в: Юмор

• 61

в: Юмор

• 7

Я скажу за себя, не знаю, как к этому вопросу относятся другие. Для меня самое главное в мужчине, это его человеческие качества, а все остальное уходит на второй план. А в мужчинах я ценю достоинство, верность, умение понимать и оберегать свою половинку, вот это и есть самое главное, а выше он или немного ниже, для меня не имеет значения. Так что бросьте ваши переживания и ждите ту которая полюбит вас всей душой!