ingan

Интересный вид заработка Фриланс

23 сообщения в этой теме

Любой знакомый с интернетом человек должен был слышать о возможности заработка не выходя из дома. Такое предложение заманивает любого человека, поэтому многие интересуются: как зарабатывать на фрилансе и что для этого придется выполнять? Интересно, а среди пользователей нашего форума. есть Фрилансеры! Может кто подскажет как стать фрилансером?

devushka-frilanser.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 минуту назад, ingan сказал:

интересуются: как зарабатывать на фрилансе и что для этого придется выполнят

Если я не ошибаюсь ,то Фриланс, можно приравнять к дистанционной работе. Это ,думаю, такие специальности как : программист, бухгалтер, дизайнер, журналист.  Фрилансер не привязан к рабочему месту и графику. Есть какой-то объем работы, который нужно выполнить в определенный срок. Очень удобно. Единственный минус ,который я вижу, это заставить себя работать дома, а не лежать на диване 😄

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Фриланс очень интересный вид заработка! Могу рассказать из своего опыта. Я пишу статьи для сайта, начинать, что-то новое всегда тяжело, поначалу работы мало и вас практически не знают! Но через полгода я наработал свою клиентуру, у меня есть портфолио и работы хватает с избытком! Но в Фрилансе человек должен быть намного организованней! Вы должны сами следить за собой, тут нет начальника, и никто вас подгонять не будет! Все зависит от вас! И если вы забьете на работу, то можете потерять клиента, а это недопустимо! Фрилансер даже заболеть не может по человечески! Фриланс можно использовать поначалу как подработку, а потом можно перейти и заниматься ним постоянно!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Это очень интересный вид заработка, ты сидишь дома и зарабатываешь в любое для себя время.  Я к примеру пишу статьи в то время когда мне удобно. Так могут зарабатывать каждый кто может сидеть дома и выполнять работу. Это очень удобно. Иногда заработать можно намного больше, чем на работу на которой вы проводите практически все время. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

На написании текстов много не заработаешь, с этого все начинают. Что бы хорошо зарабатывать на фрилансе, стоит освоить нечто большее, чем сочинение текста. Например, видео-дизайн, создание сайтов, написание кода, графический дизайн, SЕО-оптимизация - вот здесь есть деньги. Еще могу подсказать настройка контекстной и таргетированной рекламы. Всему этому научиться может каждый. Захочет ли?)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Фриланс тяжелый труд! Я пробую! Интересно! Заработок потихоньку растет! Буду учится дальше! 

JIbUAIrEeGU.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да фрилансеру и болеть по-человечески нельзя! Потеряешь заказ, другой и все!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я думаю, что такая работа больше подходит тем, кто любит одиночество, кому не нужен коллектив и кто умеет быть себе начальником. Я могу писать дома, но без общения очень сложно, мне нужны реальные истории, с которых я беру что-то, а перед монитором такой возможности нет, но если выхода нет можно побыть и фрилансером, это опыт, который хорошо учит надеяться только на себя.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Хорошая тема.

Кто любит и умеет писать статьи, хочет или уже зарабатывает этим - добро пожаловать.

На нашем сайте вы можете этим вполне успешно заниматься.

Читайте Как зарабатывать на сайте?

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Для меня фриланс скорее хобби, а не заработок. Просто в силу некоторых обстоятельств у меня нет возможности устроиться на работу, поэтому подрабатываю дома. В этом виде заработка есть свои плюсы и минусы. Для меня главный минус - это постоянное нахождение дома, хочется отвлечься от этой рутины и выйти в свет, так сказать. Ну а главный плюс - отсутствие начальства))) Сама решаю когда мне делать работу, а когда побездельничать:D

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Нужно сначала определиться, что вы вкладываете в понятие слово "Фриланс". Ведь фриланс — это большое понятие, в которое входит вся удаленная работа в инете. К примеру, я увлекаюсь копирайтингом, для меня это как подработка идет и это тоже есть фриланс в сети. Есть программисты, которые еще лучше себя чувствует на этом рынке.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне кажется, обеспечить себе заработок для нормального уровня жизни на фрилансе по силам, только людям с отличными техническими или лингвистистическими знаниями. Большинство пришедших во фриланс, рано или поздно, либо совсем бросают этим заниматься, либо рассматривают этот вид заработка исключительно как дополнительный.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я, как и многие наши ежики, считаю, что быть фрилансером очень тяжело. Конечно, ты работаешь на себя, т.е. хочешь работаешь, хочешь не работаешь. При этом никаких оплачиваемых отпусков и больничных тебе не светит. Я думаю, что сначала надо проверить свои силы во фрилансе работая на обычной работе, если все получается, то почему бы и нет. В интернете очень много сайтов, на которых можно зарабатывать.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 16.02.2017 в 11:53, tups77 сказал:

Большинство пришедших во фриланс, рано или поздно, либо совсем бросают этим заниматься, либо рассматривают этот вид заработка исключительно как дополнительный.

Истину глаголите! ;) Для серьезной копеечки нужно как минимум быть спецом в какой-то области, уметь грамотно излагать мысли. Либо, если вы программист, уметь правильно составить код нужного вам продукта — сайт, лэндинг, форум, и тд.

1 час назад, Наталья Бутенко сказал:

отпусков и больничных тебе не светит.

Да, и это самое обидно, по сути, Вы заложник своей судьбы. А работать нужно для стабильного заработка, хоть больной, хоть здоровый. Не всем это понравится.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Не спорю фриланс, тяжелый хлеб! Но видов фриланса много и найти свое место можно даже если Вы не являетесь специалистом! Главное быть ответственным и хорошо делать свою работу! И еще для пенсионеров, инвалидов и других людей с ограниченными возможностями, этот вид заработка может быть единственным спасением! И как заработок и как отдушина, понимание своей потребности обществу!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 518

в: Юмор

• 5

в: Юмор

• 8

в: Разное

Хорошо, что тут адекватные люди. Согласен со всеми вами. Кроме хрущевки. Я люблю хрущевки, видимо потому, что мою капитально отреставрировали, всегда зимой, и когда жил с родителями, и когда сам в другой хрущевке, хожу в шортах зимой, соседи адекватные, в подъезде бабушки цветочки поставили, поливают, шторки повесили... Просто всегда все зависит от соседей и людей, а не от самого дома. Я бы не хотел в новострое жить рядом с алкашами или вечно плачущими детьми за стеной, а зимой покупать обогреватели и все из-за потолков на полметра выше и кухни на 3 метра больше. Но тут тоже, хрущевки просто строили или качественно, или как попало, мне везет пока что)) Как и с соседями.
    • 4

в: Люди и отношения

Положим, начальник меня ценит. Начальник начальника тоже ценит, но уже меньше. А деньги распределяет третий руководитель, который находится в контрах со вторым. И где я должен настаивать? Чтобы хорошо получать, надо быть высококлассным профи и в течение длительного времени подтверждать свои компетенции, которые не факт, будут оценены.
    • 12

С вами солидарен. Просто мне не совсем понятна логика такого поведения. Человек тебе не один раз помогал, но в одной конкретной ситуации выручить тебя не смог по вполне объективным причинам. Зачем бросаться фразами "я запомню", " попробуешь ты ко мне обратиться за помощью" и т.д.?
    • 0

в: Наши любимые животные

Многие владельцы собак сегодня удивляются, и даже обижаются на своих питомцев за то, что те ведут себя "неправильно" - скулят, визжат, беспрерывно бегают туда-сюда... Хорошо, если собака проживает во дворе частного дома! А если - в городской квартире? Тогда все проблемы только усугубляются!  Хочу ещё раз, поэтому, напомнить владельцам собак основные правила содержания их четвероногих питомцев:  1) возле собаки всегда должна стоять миска с чистой прохладной водой; 2) место, где живёт собака, не должно быть жарким 3) собака должна иметь возможность побегать на улице не менее получаса каждый день (а о том, что собак, проживающих в городских квартирах, надо выводить на улицу "в туалет" три-четыре раза в день, я даже не говорю); 4) у собаки должна быть "под рукой" небольшая говяжья косточка и несколько мягких игрушек; 5) собака не должна быть голодной. Поверьте моему опыту - соблюдение этих простых условий обеспечит значительно более комфортное и спокойное проживание под одной крышей сладкой парочки "хозяин-собака"!    
    • 0

в: Наши любимые животные

Всем привет. Знаете таких людей которые маленьких собачек очень любят, играются с ними, заботятся, а потом когда они вырастают, то отдают, продают или дарят. Не просто потому что они не нужны им больше, а потому что появляется боязнь большого животного. Я вот если честно не понимала, этот питомец же с вами ещё с его рождения, привыкает к вам и вы к нему то же, и как можно вообще его бояться. Ладно когда сразу у тебя оказывается большой зверь и вы его боитесь, потому что даже не привыкли друг к другу. А вот с детства это совсем другое дело. 
       А как вы думаете с чем это связано и как вообще считаете это нормально? или лучше таким людям сразу заводить такого питомца, который не вырастет большим.
    • 2

Много лет проработав руководителем, очень хорошо Вас понимаю. Если нет лидерских амбиций, развивайтесь профессионально.
    • 2

Никогда не фоткаюсь, чтоб в кадр попадали лишние.