Valdar

Афоризмы

227 сообщений в этой теме

- Только у нас информатизация и компьютеризация министерств и ведомств сопровождается увеличением поголовья чиновников.

-  Слишком долго подбирая выражения, можно потерять мысль!

- Сначала учим детей ходить и говорить, а потом — сидеть и молчать!!!

- Оказавшись с ног до головы в говне, делать вид, что ты в шоколаде - качество, которое отличает политика!

- Цель всегда оправдает средства, если они поделятся.

- Чем мельче человек, тем крупнее обиды.

- У русских есть три экзотических вида животных — ешкин кот, бляха-муха и ядрена вошь.

- Времени всегда не хватает... Как и зла...

- Так трудно быть религиозной, если знаешь, что вера и бог находятся у религии в заложниках.

- Чтобы быть всегда впереди, надо идти своей дорогой.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчин.

- В жизни вершки достаются тем, у кого правильные корешки.

- Любовь не положена перед тобой, как камень. Ее нужно сотворить. Как хлеб, ее надо выпекать каждый день, чтобы она всегда была свежей.

- Если начинать день с ехидной улыбки, то есть шанс к вечеру обзавестись красочными синяками.

- Сайту «ОДНОКЛАССНИКИ» уже давно надо поставить мраморный памятник с надписью «Здесь было зверски убито время».

- Добрые слова — это сила притяжения в отношениях.

- Не грустите! Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной!

- Люди делятся на тех, кому хорошо, и тех, кому от этого плохо. (Фаина Раневская)

- Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра…

- Иногда мне кажется, что шило в заднице — это и есть мой внутренний стержень!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Чтобы стать счастливым, надо избавиться от всего лишнего. От лишних вещей, лишней суеты, а самое главное, - от лишних мыслей.

- Все, что делаешь с удовольствием, удовольствие и доставляет!

- Не оставляйте жену одну надолго, иначе она поймет, как ей без вас хорошо!

- Там, где господствует наличность, чихают и плюют на личность.

- Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них. (Эрнест Хемингуэй)

- Не стоит пытаться играть первую скрипку на струнах чужой души.

- Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы.

- Человек подобен Богу, ибо наиболее счастлив в процессах сотворения…

- Самая большая глупость – это делать то же самое и надеяться на другой результат.

- К добру и миру тянется мудрец, К войне и распрям тянется глупец. (Рудаки)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

- Сильнее всех - владеющий собой. (Сенека)

- Тот, кто считает, что у него всё получится, и тот, кто считает, что у него ничего не получится - оба правы. (Генри Форд)

- Когда берёте свои слова обратно, главное ими не подавиться!

- Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

- Любовь не нарисуешь на лице, она отражается в глазах, когда живёт в сердце.

- Соседняя очередь всегда движется быстрее.

- Нелегко пришлось матери Кощея Бессмертного... Вначале ей пришлось рожать сундук…

- Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь, а оказалось, что его просто надули.

- Уважаемые жены с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и сексуальных бойкотов. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию. Благодаря вам мы, незамужние женщины, не одиноки.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути обруч....

- Если женщину просят замолчать, то это означает, что разговор только начинается…

- Если бы у печени были руки – то она бы вылезла и задушила глотку.

- Жена записалась в секцию пулевой стрельбы. Теперь я бегаю не налево, а зигзагами.

- Была абсолютно уверена, что заняла место в его сердце. Оказалось, сижу в печенке и выношу мозг.

- Кабинет босса как общественный туалет — заходят туда только по крайней нужде.

- Вчера была на выставке змей… Пришла домой с медалью и грамотой.

- Собираешь мужа, потом ребенка, а потом пытаешься за 10 минут собрать себя, а они все дружно смотрят на тебя и говорят: "Мама, вечно ты дольше всех собираешься!»

- Китайскую стену построили, чтобы китайцы не вывалились из страны.

- Всё самое лучшее происходит либо во сне, любо в кино, либо не со мной.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Ну не могууууу я свой язык засунуть в попку... Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно-кудрявом будущем, и принц с конём. Занято короче.

- Стоимость новейшего американского истребителя, нашпигованного электроникой, уже почти достигла стоимости укладки километра асфальта в Москве!

- Советы бывалого отпускника. Знакомясь на пляже с девушкой, не забывайте: чем сильнее у неё загар, тем ближе конец её отпуска!

- Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

- Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!

- Мои родители в детстве запрещали мне читать лёжа. Своим детям я разрешаю читать даже стоя на голове, но они всё равно не читают.

- Девушки делятся на 2 типа: хозяйственные и романтичные. Первые, увидев пыльную поверхность, протирают ее, а вторые рисуют на ней сердечко.

- Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером — отпустите утром!!!

- Как же человек хрупок! Стоишь — варикоз, сидишь — геморрой, лежишь — ***, любишь — инфаркт…

- Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Женщина при ПМС становится агрессивной, хочет cекcа, еды, внимания и ничего не делать... Короче ведет себя как мужик.

- Женщина порой не задумывается, чего ей не хватает, пока подруга не похвастается.

- Внутренний голос всегда подскажет, какое из неправильных решений нужно выбрать.

- Замечено, что, если вместо "Твою мать" говорить "Вашу матушку", то атмосфера в коллективе сразу становится гораздо душевнее.

- Ты имеешь право, как минимум попробовать...

- Чаще всего за громкостью смеха стыдливо прячется непонимание шутки.

- Если тебе трудно, - значит, ты идешь в правильном направлении.

- Потеряв терпение, родители вместо него почему-то начинают искать ремень...

- Только человеческое тепло придаёт смысл каждой минуте жизни.

- Город засыпает,.. просыпается аппетит.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Проще наладить чью-то личную жизнь, чем свою.

- Мужчины носят на руках тех женщин, которые не садятся на шею.

- Не хочу быть СИЛЬНОЙ… Хочу быть нежной, ласковой, доброй, любимой и СЧАСТЛИВОЙ!!!

- Любую работу делать надо как можно быстрей. Чтобы на переделки оставалось время.

- Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

- Женщина прощает только тогда, когда она виновата.

- "Больно" - сказало сердце... "Забудешь" - успокоило время... "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память.

- Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя - на сторожевую собаку.

- Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...

- Слабый пол виртуозно умеет играть на слабостях…сильного.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Любовь не ищут.  Любовь приходит!

- Так сильно ждала, что аж перехотелось...

- Отдай миру лучшее, что есть в тебе — и к тебе вернётся лучшее, что есть в мире...

- Счастливая жизнь в попке по кайфу только глистам.

- У меня очень терпеливый характер, что-то вроде - накопительной системы скидок. Главное потом не попасть под мою раздачу бонусов...

- Женщины любят мужчин в форме, мужчины - женщин с формами.

- Если вы, однажды, ушли из моей жизни, пожалуйста, не возвращайтесь.

- Хуже нет, чем зависеть от обстоятельств, которые от тебя не зависят.

- Всё никак не могу начать качать пресс, - проблема у меня… Никак не выберу подходящее время: то ЕСТЬ пора, то только ПОЕЛА.

- 5% россиян клали на законность, остальные лОжили...

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Мы настоящие только с теми, кому доверяем.

- Между мужчиной и женщиной полное взаимопонимание, когда он не понимает ее, а она - себя.

- Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что, даже вытаскивая его своими извинениями, вы всё равно оставляете там дыру.

- Мы пра-пра-правнучки тех ведьм, которых вам не удалось сжечь.

- Удача танцует лишь с теми, кто приглашает ее на танец!

- Сердцу, конечно, не прикажешь, а члену - тем более...

- Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет, оно упадет само.

- Женщину нельзя убедить. Её можно только уговорить

- Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день… (Конфуций)

- Власть, как бутылка. Тот, кто присосался к ней, уже не может отцепиться.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Расстояние невыносимо, но делает любовь крепче...

- Сложно говорить о прогрессе экономики в той стране, где главным ее двигателем является откат.

- Можно нарисовать длинные ресницы, яркие веки, обвести и накрасить губы, но блеск в глазах от счастья нарисует только любимый человек.

- Искусство не в Квадрате Малевича, а в умении преподнести квадрат как искусство!

- Чтобы мечты сбывались, нужно просто, чтобы рядом был Волшебник... а не Сказочник...

- Счастье это когда оно догоняет тебя, а не ты за ним гонишься.

- Замечено, что если мужик сам толком не знает, чего он хочет, то если предложить ему выпить, то отказа не последует.

- Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

- Пенсионеры, пользуясь спичками, экономят не только на зажигалках, но и на зубочистках.

- Видя пустой стакан, пессимист думает: "Всё выпили, гады!", а оптимист: "О, ещё не наливали!"

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Первым диссидентом, пострадавшим за свои взгляды, была небезызвестная горгона Медуза.

- Борьба с коррупцией в России по сути является устранением конкурентов.

- Будущее обязательно наступит… на каждого.

- Мужчина - хозяин своей судьбы, пока не встретит хозяйку.

- Если твой дом выглядит как свинарник - не обижайся, что к тебе относятся как к свинье.

- Сеять разумное, доброе, вечное гораздо проще, чем пропалывать каждый день.

- Лицемерие - неотъемлемая часть хорошего воспитания.

- Пенсия не только приближает нас к смерти, но и отдаляет от жизни.

- Каждый дурак уверен, что уж он-то точно не каждый.

- Выходя из себя, для возврата не забудь ключевое слово "прости".

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Москвичи — как зубы. С каждым годом все меньше коренных ...

- Интеллигентный человек, даже ругаясь матом, всё равно фильтрует базар.

- Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

- Наши люди пьют и воруют не потому что дикие, а потому что чтят многовековые традиции.

- Со временем мужчина понимает, что это не он имеет любовницу, а она его.

- У бедных даже фига не с маслом, а с маргарином.

- Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать!

- В гостях надо быть верблюдом. Есть и пить так, чтобы как минимум на неделю хватило.

- Чтобы собраться с мыслями, надо, чтобы их было не меньше двух.

- Когда говорят «гражданская жена», зачастую застенчиво забывают добавить «очередная»…

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Наш народ всё принимает близко к сердцу, чаще всего — на грудь…

- Если хорошенько подпоить душу, то она не только споёт, но и стриптиз покажет.

- Не бойся старости, когда она приходит, — куда страшнее, если не дойдёт.

- Человек – хозяин своей судьбы, но судьба об этом другого мнения.

- Одни считают звезды, другие — деньги, третьи — время до получки.

- Никогда не жалуйся на жизнь, она не любит стукачей...

- Осколки разбитого семейного счастья, царапнув взрослых, детям наносят непоправимые увечья.

- Если следовать всем советам, то проживёшь интересную, но короткую жизнь.

- Вопрос, поставленный ребром, приводит к переломам в жизни.

- Чувство собственной правоты согревает. Ещё бы голод утоляло, так вообще этому чувству цены бы не было.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Наш народ всё принимает близко к сердцу, чаще всего — на грудь…

Сначала к сердцу, потом на грудь, а вылазит все боком!xD

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Люди и отношения

Мы это тоже прошли 5 лет тому назад. У нас по поводу соц. сетей чуть до развода не дошло. Сидел как невменяемый, ел, спал, за компом, скандалы были каждый день. А потом у нас на доме срезали кабель и интернета не было целую неделю, так у человека прям ломка была, потом слава Богу попустило.
    • 3

В идеале каждый человек должен быть для себя психологом.  Так как по большому счету сам себя ставит или заводит (загоняет) , какими либо мыслями, действиями или без действиями в тупик. А этого делать нельзя. Всегда надо видеть "свет в конце туннеля " и идти к нему. Я  ни разу не была у психолога.  Даже и не представляю,  что он мне такого может сказать , чего бы я не знала.  Свои унылые состояния лечу самостоятельно.  И получается не плохо   
    • 7

Мне такие отношения не симпатичны. Человек опускается до уровня животных инстинктов.  Да и то,  некоторые животные и птицы хранят верность партнеру все жизнь. Не зря же говорят "лебединая верность " .  Слова "секс ради здоровья" - это своего рода личное оправдание распущенности. Думаю , что со сменой партнёров растрачивается умение  любить , которая даётся каждому человеку.   По большому счету становиться без разницы с кем делить постель для поправки здоровья . Так ?   
    • 2

в: Разное

Я очень довольна существованием в нашей семье машины. Стаж водительский  у меня небольшой и нельзя сказать , что большой фанат вождения . Но машина "под рукой " - это очень удобно. Конечно , есть и расходы , но для меня как-то плюсов больше и опять таки комфорт.  А первая машина за руль , которой села был Форд Фокус.  Удобная в управлении машина. Рекомендую присмотреться.  Новую покупать или б/у - смотрите по своим финансам.   Новая подороже не первый взгляд получается , но в неё и вкладывать ничего не надо , а б/у можно постоянно ремонтировать.  Продавец вряд ли честно расскажет о всех проблемах в машине. 
    • 4

в: Путешествия

А я тоже стараюсь в путешествиях , в том числе и по на нашей стране ,  пробывать местную еду. В городах , которые входят в "Золотое кольцо" люблю отведать молочных продуктов местного производства  : сметаны, творога, кефира и молочка, маслице .  В зимней Карелии откушала великолепные котлеты с олениной, да простят меня вегетарианцы . В Калининграде - копченого тунца.  Вкусного то много в мире   
    • 2

Мой кот не любитель елок, но любил спать в цветочных горшках, ложась сверху на сам цветок. Помогли шкурки мандарин-апельсин, коты не переносят цитрусовые. А с елки он лапкой сбивал шары, висящие внизу. Просто играл с ними, пока они не упадут. Приходилось перевешивать повыше, где он не доставал. Саму елку муж обязательно фиксирует, с одной стороны к батарее, а с другой в стену вкрутил саморез. Сначала дети были маленькие, страшновато было, чтобы не упала вдруг. Сейчас уже постарше стали, но к елке все внимание,  так как на ней кроме игрушек висят конфеты. Просто так пройти мимо для них не представляется возможным)). 
    • 5

в: Путешествия

А я никогда не задумывалась о посещении мест по которым сняты  мультфильмы или кинофильмов.   А вот после просмотров документальных географичесих или исторических съёмок иногда  хочется съездить туда. 
    • 3

Иногда всех троих сложно совместить - мешает муж
    • 182

На этот раз готовила на ужин простой, но вкусный наливной пирог. Для теста взяла 3 яйца, 1,5 стакана сметаны, 1,5 стакана муки 0,5 чайн л соли, 0,5 чайн л соды погасила уксусом, добавила 3 стол л растительного масла. Замешала тесто по густоте как на оладьи. Форму смазала маслом, посыпала сухарями и вылила 1/2 часть теста, сверху теста равномерно разложила потертую брынзу ( у меня ее было гр 150-200) и равномерно разлила оставшееся тесто. Поставила в разогретую духовку и запекла до готовности. К пирогу сделала какао. Вот такой ужин.