Valdar

Афоризмы

180 сообщений в этой теме

- Истинная леди подобна дьяволу...- ты не получишь её тела, не отдав взамен свою душу.

- «Это неописуемо» — сказала собака, глядя на баобаб.

- Улыбка — недорогой способ выглядеть лучше.

- Опытом люди называют свои ошибки.

- Накануне свадьбы мать даёт дочери советы, как вести себя с мужем: — Всегда поддерживай его. Старайся не обсуждать важные дела перед ужином. И никогда не рассказывай мне о ваших ссорах. — Почему? — Потому что ты его простишь, а я нет.

- Раньше в квартиру первым делом проводили кошку, а теперь - интернет.

- Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю...

- Старики видят меньше, но смотрят дальше.

- Не забывайте выкидывать мусор… Из ведра… из головы… из жизни!

- Прежде чем брать на себя ответственность, надо, чтоб безответственность порядком надоела.

Поделиться сообщением

- У настоящего политика обязательно должны быть помощники, чтобы перевести их глупые мысли в непонятную речь.

- От чего только не откажешься, лишь бы самого не сочли ненужным!

- Спрашивается: кому сегодня нужно образование? И зачем только я сидел по два года во втором и третьем классах?!

- Только в процессе распада самомнения формируется настоящая личность.

- Если вам правда глаза колет, наденьте защитные розовые очки. 

- Набрался смелости - закуси.

- Не люблю спорить. Не вижу смысла в том, чтобы каждый раз доказывать свою абсолютную правоту.

- Ненавижу неожиданности. Поэтому каждый утренний звонок будильника повергает меня в шок.

- Страна живущая прошлым в нем и останется.

- Семейная жизнь, как рельсы. Если одна половинка увиливает в сторону, то весь состав сходит с пути.

Поделиться сообщением

- Детство - это когда кот старше тебя.

- Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, - та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу.

- По поступкам видно как тебя ценят… По звонкам — как нуждаются в тебе… И только со временем — кому ты дорог.

- Хороших мужиков разбирают ещё щенками, а не тогда, когда они стали кобелями.

- Зайди в "настройки" души. Открой папку "состояние", поставь галочку на "счастлив" и забудь пароль!

- Лето - это не когда тепло, а когда есть деньги и отпуск.

- Не дайте своей точке зрения поставить точку в дорогих вам отношениях!

- Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле.

- У большинства все их накопления помещаются в холодильнике.

- Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить.

Поделиться сообщением

- По-настоящему хорошая память — это не та, которая всё помнит, а та, которая неприятное забывает.

- Относитесь ко всему с позитивом, если вас кто-то послал - почувствуйте себя важным посланником...

- Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь - жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!

- Острый ум творит из жизни комедию, слабый — трагедию.

- Если кто-то бросил в вас камень, бросьте назад цветок... не вынимая его из горшка!

- Девушки, которые думают, что меняют парней как перчатки, остановитесь! Вы просто идёте по рукам!

- Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором.

-  Одиночество - это когда 100 рублей на телефоне хватает на 3 месяца.

- Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. (Ю. Никулин)

- Плюющие в душу… никогда не промахиваются!

• Прикольно! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

- Девушки делятся на два типа: хозяйственные и романтичные. Первые, увидев пыльную поверхность, протирают её, а вторые рисуют на ней сердечко.

- Чужая жизнь, как чужие окна. Даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай.

- Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли...

- Добро должно быть тише мыши, а благодарность - выше крыши.

- Я его слепила из того что было... утопить пыталась, а оно, блин, - всплыло.

- Старое ворошит тот, кто не может наворотить новое.

- Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

- Вежливость - это не только послать, но и проводить.

- Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. (Джордж Бернард Шоу).

- Бабы, в отличие от мужиков, в подарках не привередливые - брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить.

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Бабы, в отличие от мужиков, в подарках не привередливые - брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить.

В этих словах вся моя жизнь! С носками вечно не везет!:P

Добавлено через 1 минуту

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. (Ю. Никулин)

Великий человек! Великой силы слова!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

- Уходят не потому, что там ждут, а потому, что здесь больше ничего не держит...

- Асфальт - это такой материал, которым покрывают шоссе и тротуары перед началом земляных работ.

- Человек беспомощен до тех пор, пока ему есть на кого рассчитывать.

- Главная задача платной медицины - перевести острую боль в хроническую.

- Умный человек всегда знает, что ему нужно, а мудрый знает ещё и зачем ему это.

- Современные мужчины есть трех видов: ДДД (дом, дерево, дети), БББ (бабки, баня, бабы) и ТТТ (тапки, тахта, телевизор). Первый вид вымирает.

- Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. (А.П.Чехов)

- Детство - это как грандиозная пьянка. Все помнят, что ты творил, кроме тебя.

- Многие пытались завоевать этот мир... Не получилось... А интернет смог...

- У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...

Поделиться сообщением

- Через розовые очки и рога короной могут показаться.

- Кому-то при рождении БОЖЕНЬКА дарит рученьки золотые, а кому-то - попконьку с приключениями...

- Если совершишь ошибку – лучше сразу рассмеяться.

- Главное достоинство нашей медицины - она излечивает от желания лечиться.

- Случайный секс, как собеседование - "Мы вам обязательно позвоним".

- Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется.

- Если кто-то вас не переваривает, значит, не сумел сожрать...

- Женщина должна быть умной. Но не настолько, чтобы это бросалось в глаза.

- Лучшее в отношениях - это их не выяснять... Лучшее в любви - это ею заниматься...

- Надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж...

Поделиться сообщением

- Если вас послали, а потом за это еще и заплатили, то это командировка.

- Девушки, которые сами платят за себя в клубе, ночуют там, где прописаны.

- Мозг - самый удивительный орган. Он способен работать 24 часа в сутки, 365 дней в году, с момента вашего рождения и ровно до тех пор... пока вы не влюбитесь.

- Ещё ни одному человеку на Земле не удалось уйти от бабушки голодным.

- Нервный человек не тот, кто кричит на подчинённого - это просто хам. Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника.

- Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

- Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, лежим и будем лежать!

- Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% он мечтает выспаться.

- Полезное и вкусное такая же редкость как умная и красивая.

- В России, если красть по-маленькому, то можно скоро увидеть Магадан и Воркуту, а если красть по большому, то - Лондон и Париж.

Поделиться сообщением

- Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.

- Добрая половина россиян в понедельник утром выглядит, как вообще недобрая.

- Счастлив не тот, у кого все есть, а тот, кому больше ничего не надо.

- Из всего, что вы говорите женщине, она слышит только то, что хочет слышать. Даже если вы этого не говорили.

- Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно. А если не успеет, то придет догадливая и догадит.

- Тот, кому ты нужна - догонит, прижмёт к стенке и скажет: "Дура, люблю и никуда ты не пойдёшь". Вот с такими нужно быть...

- Смехом проще добиться успеха у женщин. И чем дороже мех, тем проще.

- Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья!

- За свою жизнь мужчина должен... И должен, и должен!

- Цените тех, кто будет рад вашему звонку даже в 2 часа ночи.

Поделиться сообщением

- У доброго человека и собака хорошая, а у недоброго и коты гавкают.

- Всё самое вкусное и сладкое в любой семье достаётся детям. То, что чуть-чуть похуже - матерям. А совсем уж горькое и противное - такое, что даже закусывать приходится, традиционно приходится на долю бедных отцов.

- Не стоит принимать доброту за слабость, грубость — за силу, а подлость — за умение жить.

- Внуки — это прививка от старости…

- Одно из самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает ещё крепче.

- Переживала, страдала, ревела, думала, что бросил... Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало, опаньки... Неееееет! ПОТЕРЯЛ!

- Союз мужчины и женщины это дом. Фундаментом служат чувства, стенами — общение и интересы, а крышей — взаимопонимание и уважение.

- Будучи замужем, надо следить за собой, иначе придется следить за мужем.

- Любовь измеряется не силой влечения, а силой преданности, доброты и степенью доверия.

- Оскорбление это оружие слабаков, которые, в порыве злости, не могут держать язык за зубами.

Поделиться сообщением

- Инoгдa так вaжно пoддержaть челoвeкa, проcто тaк, от сeрдца. Чтoбы он нe сломaлся oт бoли.

- Судьба нередко даёт нам людей, которые хороши для жизненного опыта, но не для жизни.

- Лучше иногда падать, чем никогда не летать.

- На глупый вопрос мужчин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло».

- Улыбка — недорогой способ выглядеть лучше.

- У каждого человека в жизни есть два дерева: одно — дерево счастья, другое — дерево печали. Какое дерево будешь поливать, такие плоды и будешь вкушать…

- Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья!

- Взаимность — это, наверное, самое лучшее, что может произойти с человеком.

- Если я кому-то не нравлюсь, это не моя проблема.

- Прежде чем нагло разбить чьё-то сердце, вытереть ноги о чьи-то чувства — помни: касса где-то впереди — за всё когда-нибудь придётся заплатить.

Поделиться сообщением

- Он орал вчера: «Купи мозги!»… А я не знаю, где продаются мужские мозги!

- Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивыми.

- Гнильцо в душе — не прыщик на лице, не замаскируешь.

- Пельмени - это не только вкусная, полезная и здоровая еда, но и один из основных атрибутов мужской независимости от женского ига.

- Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.

- Скользкие люди как сопли, — только высморкнешь их из своей жизни, и сразу дышится легче…

- Самое лучшее решение это то, которое ты принимаешь самостоятельно.

- Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.

- Ссора это столкновение двух монологов, так и не ставших диалогом…

- Отпуск - это две недели, проведенные на пляже, а потом еще шесть недель - на мели.

Поделиться сообщением

- Жить надо так, чтобы другим было хорошо от того, что ты живешь.

- Если ты попал в струю, то прежде чем радоваться убедись в отсутствии у нее характерного цвета, запаха и вкуса.

- Вечно ему достаётся самое лучшее! И в этот раз ему досталась я!

- Отпустишь прошлое — получишь будущее!

- Под чужими ногами песчинку видим, а под своими граблей не замечаем.

- Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми. А когда их расчёты становятся точнее, чем мужские - стервами!

- Когда все раздражает, так хочется говорить людям правду.

- Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то - к людям.

- Не знаю, как жить правильно, и поэтому живу в своё удовольствие!

- Настоящего мужчину не сломит война, боль или тяжелый труд! Лишь НАСМОРК может превратить его в капризного, беззащитного и безрукого ребенка!

Поделиться сообщением

- Если вы хотите, чтобы гости побыстрее ушли, спросите у них в долг. А если хотите, чтобы они подольше оставались, спросите у них совета.

- Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.

- Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.

- Чем легче отказываешься от ненужного, тем легче получаешь желаемое.

- Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!»  Но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...

- Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

- Люди, которые основательно покопались в себе, к другим особо не докапываются.

- Зонт - это амулет от дождя, когда он с Вами - дождя не будет.

- Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

- Есть женщины, которые не любят мучить нескольких мужчин сразу и сосредотачиваются на одном: это верные женщины! (Альфред Капю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 4

в: Разное

Надо бодриться,  гоните от себя грусть-тоску 
    • 7

в: Люди и отношения

Мы с семьёй редко  ходим в общепит. А если и выходим , то я например , заказываю то что дома не готовлю , а муж у меня любит салат Цезарь и заказывает обязательно этот салат , так как готовят его  по разному.  Вроде бы и компоненты одни и те же , а вкус отличается. Не так давно кушала суп под названием "Гамбо " пряный и острый, по вкусу немного напоминает суп Харчо. Так как суп очень понравился,  то решила его сделать дома. Получилось вкусно , но время на готовку ушло прилично.  Это хорошо , что у меня ещё есть мультя с функцией скороварка. В том же кафе я попробывала панкейки.  Они были очень пышные и вкуснявые.  Нашла по  интернету много рецептов панкейков,  я приготовила по двум из них. Тоже получилось вкусно , но не так как в кафе.  Наверное у профессиональных поваров есть секреты приготовления блюд. Мы же дома на каждый день,  в основном,  готовим простые и быстрые блюда, вечером после работы уже не до изыска  
    • 370

в: Разное

Благоразумный совет. (автор неизвестен)   Один мужчина, вспыльчивый и несдержанный, был женат на тихой и кроткой женщине. С годами нрав его становился все строптивее, но жили они с женой в мире и согласии. Подруги жены, нередко ссорившиеся и скандалившие со своими мужьями, не переставали этому удивляться и часто просили у нее совета. — Скажи, подруженька, — говорили они, — муженек-то твой тоже не сахар, а живете вы дружно, как бы и нам со своими мужьями не ссориться? — Подруги мои, — отвечала женщина, — сами вы в ссорах этих виноваты. Скажут вам мужья слова сердитые, а вы им с досадой отвечаете. Я же, когда вижу, что муж мой осерчал, никогда ему не перечу. Сама же молю Господа, чтобы вернул Он мир и покой в мужнино сердце. Как увидит муж, что я и полслова поперек ему не говорю, так и успокаивается. Вот и вы, подруженьки мои, так и поступайте, и будете тогда счастливы со своими мужьями. Учит нас Господь не отвечать злом на зло. А если злым словом на злое слово не отвечать, то и будет в семье порядок и мир.  
    • 63

в: Юмор

- Вы тоже не понимаете, почему мы живём в спальных районах, но постоянно не высыпаемся?   - Если сбросить муравья с 9 этажа, он разобьется?   - А вам тоже слегка неловко, когда в маршрутке все сидят, а вы один стоите?   - Какого цвета зеркало?   - Почему понедельник так далеко от пятницы, но пятница так близко к понедельнику?   - Почему дети находятся в животе 9 месяцев, но когда они рождаются, то отсчет начинают снова?   - Как встать с той ноги, если обе не те?   - Можно ли мыть ноги мылом для рук?   - А вы заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец"?   - Можно ли считать Змея Горыныча коллективным разумом?
    • 0

в: Творчество

Мой ребенок очень любит заниматься фотографиями и мы вдвоем постоянно ходит на природу чтоб уловить красивые кадры, особенно сейчас началось бабье лето и очень красиво находится в лесу или парке. Посоветуйте если кто занимается, какие лучше объективы приобрести чтоб делать профессиональные фото. Она хочет развиваться и делать более качественные и профессиональные фотографии. Я конечно покупаю разные принадлежности для ее фотоаппарата, и подскажите где и как лучше делать фотографии. Спасибо вам.
    • 449

• 22

Добавлено через 10 минут   Добавлено через 11 минут  
    • 449

• 179

- А мне нравится, что я стервозная и колючая... Потому, что белой и пушистой, обычно бывает ПЛЕСЕНЬ!   - Выбери из двух зол одно и получи второе в подарок.   - Если я решила ничего не делать, то меня уже не остановить.   - Чаще всего за громкостью смеха стыдливо прячется непонимание шутки.   - Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее путь впереди.   - Шутки оказались настолько плоскими, что пришлось их штабелями укладывать, чтобы заметили.   -  Характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...   - У человека зрелого возраста есть две главные проблемы: как дожить до пенсии, и как выжить на нее.   - Чем больше внутри нас солнца, тем ярче жизнь вокруг.   - Времени всегда не хватает... Как и зла...