VladOr

Статья: Фоторамки для фотографий и их разновидности

23 сообщения в этой теме

Сделать удачную фотографию, поймать наиболее выигрышный момент в процессе съемки непросто. Поэтому обидно такие хорошие снимки просто хранить в коробке или альбоме. Необходимо выставить их на обозрение, подобрав удачные фоторамки для фотографий.

Просмотреть полную статья

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Спасибо за интересные подсказки относительно выбора фоторамок, для меня это сложный вопрос. А теперь я буду знать, что и как покупать. Фотографировать я очень люблю, конечно до профессионалов мне далеко, но главное желание научиться думаю можно.

Поделиться сообщением

А не хотите и с нами поделиться какими-то из своих любимых фотографий? Их можно постепенно размещать в Галерее сайта, надписав их и, возможно, немного рассказав о том, что изображено на снимке.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне если честно больше нравятся цифровые фоторамки. Удобно и практично на мой взгляд. Всегда есть возможность обновить, удалить или добавить фотографии. При желании цифровую фоторамку можно повесить на стене или поставить в любое место. Подобные рамки лучший способ сэкономить свободное место. Я помню у моих знакомых деревянными рамками с фото были завешены целые стены в квартире.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Люблю фоторамки, где можно поместить целую композицию из фото. Правда, они очень быстро приедаются ( тогда просто с помощью акриловых красок меняю цвет. А цифровые рамки хоть и удобны, но в них не вижу чего-то теплого, мне их не хватает.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 21.1.2017 в 23:24, Freilina сказал:

Люблю фоторамки, где можно поместить целую композицию из фото. Правда, они очень быстро приедаются ( тогда просто с помощью акриловых красок меняю цвет. А цифровые рамки хоть и удобны, но в них не вижу чего-то теплого, мне их не хватает.

Мне наоборот нравятся цифровые. Вопрос в том, что вы привыкли хранить у себя в качестве фото. Для меня - последнее яркое и запоминающееся событие. А таких выходит немало. Потому цифровая рамка - наилучший вариант. Можно постоянно менять фото)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Всем привет! Хотела поделиться с вами своей идеей фото рамок для фотографий! Я не люблю стандартные  рамки, которые продают в магазинах, мне не нравится! Хочется, чтобы это было интересно и необычно! Для изготовления рамок я использую лозу, из веток которой плету круглые рамки для портретов или делаю квадратные для других фотографий! Смотреться очень интересно! Делала еще из бамбука, это тоже интересный вариант. Можно делать со всего, что есть под руками, здесь главное полет фантазии!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

6 минут назад, iriska73 сказал:

Для изготовления рамок я использую лозу, из веток которой плету круглые рамки для портретов или делаю квадратные для других фотографий!

Как интересно! Iriska73, а Вы не могли бы показать здесь одну из таких рамок? Мне не доводилось видеть ничего подобного.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Классная идея делать фото рамки из подручных материалов, люблю когда все необычно, не по шаблонам! Так скучно жить! Творчество необходимо во всем, нужно подчеркивать свою индивидуальность! На одном сайте видела мастер класс, как сделать целую композицию с целого старого деревянного окна! Довольно интересно! Ваша идея с плетеной лозы, очень понравилась! Если не секрет, выложите пару фотографий! Я в интернете нашла одну, правда маленькая!

23941014_0.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 26.1.2017 в 13:24, schwecz сказал:

Классная идея делать фото рамки из подручных материалов, люблю когда все необычно, не по шаблонам! Так скучно жить! Творчество необходимо во всем, нужно подчеркивать свою индивидуальность! На одном сайте видела мастер класс, как сделать целую композицию с целого старого деревянного окна! Довольно интересно! Ваша идея с плетеной лозы, очень понравилась! Если не секрет, выложите пару фотографий! Я в интернете нашла одну, правда маленькая!

23941014_0.jpg

проблема только в недолговечности этих штук. Плетеная еще ничего, но много делается из бумаги и долго не живет((

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У меня в кабинета на прошлой работе на одной стене висели фотографии в обычных деревянных рамочках  с экскурсий, на которые мы ездили с сотрудниками. А рядом на полочке стояли колокольчики, купленный из экскурсионных мест. Хотя изначально идея была такова : фотография, а под ней колокольчик с наименование города. Но к сожалению,стены были очень тонкие и нельзя было ввинчивать шурупы, они просто не держались в стене, поэтому колокольчики стояли на полке отдельно от фотографий.

Стена мне очень нравилась, она была какая-то  "живая" , наполненная интересными моментами , запечатленными в фотографиях. Тем более, что "настенная галерея" пополнялась новыми фотографиями. И плюсом еще являлось, что приходящие клиенты, вместо "стояния над душой"  в период ожидания документов, рассматривали фотографии, то есть тоже были заняты "делом".  И судя по их отзывом, такое "дело" им нравилось  :)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я люблю делать рамки с пеньков! Возьмите пенек диаметром от 15 до 30 сантиметров, в принципе кому какой надо, и распиливаете по кругу толщиной 10-15 миллиметров! Получается круглая тарелочка! В середине можно выбрать углубление под фото! Получается довольно красиво! Заготовку можно вскрыть лаком на водной основе, так рамка будет еще привлекательней!

images (1).jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Продолжая тему рамок, хочу поделиться темой оформления рамок, которую я подсмотрел в интернете и теперь с удовольствием использую сам!  Можно красиво выложить вокруг рамки кофейные зерна разных сортов, чтобы была различная цветовая гамма. Получается прекрасно оформленные рамки, которые не только стильно смотрятся, но еще и великолепно пахнут! Чем не вариант! Оформить и изготовить рамку можно из всего, что есть под руками, главное идея!

images (1).jpg

kofe-12.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 7

в: Люди и отношения

Ну если он дурень, то почему нет, они же явно пропивают, так бери, пока есть возможность, пригодится в хозяйстве за дешман то, че не взять, я беру и всем советую, правда то на чем спишь, с чего ешь, нежелательно, да и лучше водичкой святой помыть.
    • 3

в: Разное

Если сильно устал и ничего делать не хочется - могу просто "упасть" на кровать и смотреть спортивные трансляции. Но в свободное время слушаю музыку, а если руки доходят, то беру гитару и играю. До сих пор не жалею, что мне ее купили, обожаю этот инструмент. Также могу потаскать гантели.
    • 2

@Аза Видимо, мне придётся ухаживать за ней. А "коллекционирует" она много чего.
    • 2

По всякому бывает, случается что интернет знакомства приводят к романтическим отношениям, бывает так , от нечего делать проводят время в переписке, бывает и сексуальные извращенцы ищут таким способом развлечений, а бывают это знакомство перерастает просто в дружбу. Все зависит от человека по ту сторону экрана, что он хочет и что ищет. У меня лично так появилось три друга, мы раньше совсем не знали друг друга, сейчас хорошо общаемся смс сообщениями и в видеосвязи, делимся интересами, поздравляем с праздниками друг друга. Мне приятно и интересно общаться с этими людьми.
    • 3

Не надо сразу же думать о плохом, вы же знаете, что наши мысли материальны. Какую машину покупать, решить можете только вы на семейном совете. Ну, а по поводу старенькой и подержанной скажу, мой сын тоже купил такую, а потом несколько раз попадал в аварию, оказалось, что купленная машина и до него была в аварии, получилось так, что эта машина несет как бы черную энергетику. Потом сын и сам продал её.
    • 6

Баррэ, до сих пор не могу брать! Пальцы не стоят! Сколько не учился не получается! Так и играю на трех аккордах! Для баррэ нужно долго тренировать пальцы! Только долгие тренировки могут помощь! Мне хватает и трех блатных аккорда!   
    • 573

в: Юмор

• 61

в: Юмор

• 7

Я скажу за себя, не знаю, как к этому вопросу относятся другие. Для меня самое главное в мужчине, это его человеческие качества, а все остальное уходит на второй план. А в мужчинах я ценю достоинство, верность, умение понимать и оберегать свою половинку, вот это и есть самое главное, а выше он или немного ниже, для меня не имеет значения. Так что бросьте ваши переживания и ждите ту которая полюбит вас всей душой!