Саша

Статья: Портреты сновидения, души и поэзии. Михала Загорнацки

7 сообщений в этой теме

Интересный фотограф. Но, первые снимки как-то не зацепили меня.

Сердце сжалось при виде девушки в черном - на табурете в заброшенном помещении. Почему-то создалось впечатление, что она, сидя возле темной ямы, пребывает в таком тяжком состоянии души, что готова в неё (в яму) провалиться... Но, прекрасная бабочка появляется внезапно перед нею, и девушка уже протягивает руки к ней - к свету, легкости, надежде..., готовая последовать за нею - из тьмы, в которую она погружена...

И еще одна композиция потрясла меня. Девушка, самозабвенно прижавшаяся щекой к руке, нежно гладящей её, но - поразительно! - "вырастающей" из земли в цветочном горшке, который девушка держит в руках.  Восторг и жуть - одновременно! - охватили меня. Восторг - от той любви, которой несомненно обладали эти двое; ужас - от ощущения, что один из этой пары уже  в земле, но, девушка не в состоянии отпустить его. Она (хорошо, если лишь во сне) во всем видит (и ощущает) своего возлюбленного.  Жаль, если девушка, застряв в прекрасном прошлом, лишит себя надежды на не менее прекрасное будущее. Время лечит...

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Интересная подборка фотографий. Вообще работа мастера завораживает и заставляет остановиться и задуматься. Вообще пересмотрел подборку несколько раз. Интересные работы. Видно, что человек действительно талантлив.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Несомненно - это талант от Бога! И работы настолько удивительны, что сразу даже тяжело передать словами, что ты чувствуешь, когда видишь их. Слияние волшебства и реальности, очень глубокий смысл... Они прекрасны и загадочны как сама природа! А исполнителю только

БРАВО!!!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Саша, спасибо Вам за наше развитие. В интернете много разной информации , и Вы обращаете наше внимание на талантливых людей. Вы показываете ( через представления нам интересной информации) , что фотография - это не только способ запечатлеть какое-то событие или человека. В наше время фотография - это способ выражения своего "Я", определенный способ выражения мыслей человека, его желаний, настроения. Мы вместе с авторами работ  радуемся и огорчается  ситуациям в его жизни, проживаем вместе с автором частичку  жизни, возможно что-то "примеряя на себя".   

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Просто не передать, очень сильные фото. Это как же можно создать такое придумать. Увидеть во сне, потрясно. А какие переходы из четких образов в размытые фоны. Мне понравилось, это настоящий талант.

Поделиться сообщением

Фото потрясающие. Сейчас, изучаю фотографию. я часто ищу каких-то цепляющих художников. Кажется, моя коллекция тех, кого можно просматривать, пополнится.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 5

в: Разное

По поводу вещих снов есть целая , скажем так, наука. Там расписано с какого на какой день должно присниться , чуть ни в какое время суток (дневной, ночной сон) Нюансов просто куча! 
       А вот мне в  95% случаев снится то о чем я перед сном думаю (мечтаю) и исходя из этого я чаще всего вижу приятные сны и даже очень приятные.
    • 2

Когда у меня случаются приступы лени, то я стараюсь себя побаловать чем - нибудь вкусненьким и просто делаю то, что мне хочется - смотрю хорошие фильмы, хожу гуляю или просто болтаю с подругами по телефону. Но, так как работу никто не отменял, то приходится чаще всего перебарывать свою лень. У вас, Tatciana, замечательная семья, и вы понимаете настроение друг друга и идете в одном направлении, чтобы поддержать друг друга. Молодцы!
    • 283

в: Юмор

- Ненависть не занимает место в душе... она её выжигает.   - Любовь не требует доказательств, потому что в ней нет логики.   - Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась, сволочь, с первого куска.   - Лопатой деньги гребут те, кто лопату в руках не держал.   - Если без вас могут прожить хотя бы один день, не узнав как ваши дела и что с вами – значит, они могут прожить без вас и все остальные дни...   - Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает в них деньги спрятаны.   - Жизнь нужно прожить так, чтобы первую ее половину вас кормили родители, а вторую - ваши дети.   - Боксеры лучше других знают, что в жизни больше всех достается людям, которые опускают руки.   - Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.   - Борьба жадности со скупостью называется торговлей.
    • 331

В ресторане сидят два приятеля. Один другому и говорит: - Смотри, какие девочки за соседним столиком! Давай подойдем! - Нет, подожди, пусть расплатятся! -*- Жена — мужу: - Дорогой, как мы отметим десятилетие нашей свадьбы? - Минутой молчания. -*- Прихожу домой, а жена — мне, с порога: - Трусливый, бессердечный, безмозглый! А я — ей в ответ: - Лев, Железный Дровосек, Страшила! - "Волшебник изумрудного города"! - Точно, дай поцелую! -*- В самолете летят муж и жена, между их креслами сидит чукча. Муж предлагает чукче пересесть на свое место, чтобы самому сесть рядом с женой. Чукча отказывается. Муж недоумевает: - Но почему вы не хотите пересесть? - В кассе сказали, однако, что чукча до Якутска без пересадок полетит. Муж подзывает стюардессу и объясняет ситуацию. Стюардесса наклоняется и что-то шепчет на ухо чукче. Тот сразу соглашается поменяться местами с мужчиной. - Что вы ему сказали? — спрашивает муж у стюардессы. - Я ему сказала, что средний ряд кресел в Якутске не будет совершать посадку.
    • 0

Всем доброго времени суток, знаете судя по всему пришла весна и я стал крайне много думать о любви, копаться в себе, копаться в людях и мне вот интересно, любили ли вы когда нить? Вообще мне интересно все ли люди умеют это делать или все таки подавляющее большинство позволяет себя любить и не любят сами, а просто привыкают что ли. Что вообще для вас любовь?
    • 540

• 7

в: Люди и отношения

Ведь все мы разные и это не значит, что если вам встретилась женщина, которая с вами и одновременно ищет запасной вариант, то все такие. Есть женщины, которые просто хотят провести время и так же как некоторые мужчины не планируют брака, а есть которые стремятся найти свой идеал и постоянно сравнивают, но существует закон притяжения и когда встречаются двое, которые предназначены судьбой друг для друга, никуда они не денутся...
    • 2

в: Путешествия

Не знаю, со мной никогда не случалось таких необычных встреч. Бывало, что что в моей жизни вдруг появлялись люди, которых я не видела долгие годы и я очень была рада такой встрече, но чтоб судьба свела случайно с незнакомым человеком из прошлой жизни, такого не было!
    • 28