Анна Максименко

Сочные цвета

9 сообщений в этой теме

Не устаю восхищаться природой родного края . Такие сочные цвета может создать только матушка природа. 
Эти кадры сделаны в Луганской области в селе под названием Роскошное летом 2013 года. У нас много степей и именно там от человеческого взора  скрывается такая красота. Хотелось бы  поделится большим количеством сделаны там фото. Все фото к сожалению не сохранились.

SAM_0981.JPG

2014-04-07 16.09.35.jpg

SAM_1432.JPG

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Согласен, выглядят цвета у данных цветов и вправду потрясно, такие насыщенные, глубокие, однозначно не оставят никого без впечатлений, уж меня точно не оставили.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Классные цвета! Но мне больше нравится природа севера - тайга, редкие растения, суровый климат, и просто удивляешься - как в таких условиях что-либо может расти, пахнуть и радовать глаз! Вот это действительно круто!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Очень красиво! Степь таит в себе столько красоты, я обожаю полевые цветы их краски, запах, необычное очарование! А еще люблю степь ночью! Млечный путь, костер, миллионы звезд рассыпанных по небу, пьянящий запах ковыля и полыни! Я не могу передать словами как ранним утром поет жаворонок, как цветет воронец и переливается серебром на ветру ковыль! Как дышится цветущими степными травами! И никогда не забуду вкуса свежей родниковой воды — это все величайший подарок природы, от которого кружится голова и хочется жить! Я всегда когда в гостях у друзей на Украине еду с ними на природу на 5-6 дней в степь! Этот отдых для меня самая лучшая релаксация!

homutovskaja-step.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне цветы понравились. Можно сказать, что у них цвет очень яркий. Вообще люблю нашу природу. Как природу севера, так и степи. Вот есть что-то в этой природе особое. Особенно мне нравятся фотографии из Карелии, там вообще красота неописуемая. Хотелось бы вживую на это посмотреть.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

7 часов назад, Robert сказал:

Очень красиво! Степь таит в себе столько красоты, я обожаю полевые цветы их краски, запах, необычное очарование! А еще люблю степь ночью! Млечный путь, костер, миллионы звезд рассыпанных по небу, пьянящий запах ковыля и полыни! Я не могу передать словами как ранним утром поет жаворонок, как цветет воронец и переливается серебром на ветру ковыль! Как дышится цветущими степными травами! И никогда не забуду вкуса свежей родниковой воды — это все величайший подарок природы, от которого кружится голова и хочется жить! Я всегда когда в гостях у друзей на Украине еду с ними на природу на 5-6 дней в степь! Этот отдых для меня самая лучшая релаксация!

homutovskaja-step.jpg

Роберт, Ваши текстовые зарисовки ну так хороши, так поэтичны! Читаешь - и словно сам оказываешься среди всей этой красоты! 9_9

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 03.08.2017 в 17:49, Valdar сказал:

Роберт, Ваши текстовые зарисовки ну так хороши, так поэтичны! Читаешь - и словно сам оказываешься среди всей этой красоты! 9_9

Спасибо!:x

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Красотой обладают не только крупные цветы тех мест Луганщины, но и более мелкие, степные. Если к ним приглядеться. то они ни чем не хуже красных маков или желтых лилий... Теплый и достаточной мере влажный климат позволяет воплотиться их красе в полной мере. Вот посмотрите на это фиолетово-сиреневое полевое чудо: 

736409_34.jpg

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Все, что создает природа - прекрасно. Какой бы маленький и невзрачный ни был бы цветок, на него можно смотреть бесконечно. Видела альпийские луга в период цветения - такие нежные цветы, хочется сидеть на корточках и любоваться. Я больше всего люблю полевые и луговые цветы, нашу природу средней полосы. Хотя дома выращиваю фиалки и кактусы, которые тоже очень красиво цветут, а на балконе - петунии.

IMG_20160530_193804.jpg

Фото-0032.jpg

Фото-0054.jpg

Фото-0063.jpg

Фото-0064.jpg

Фото-0067.jpg

Фото-0068.jpg

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 560

в: Юмор

• 49

в: Юмор

• 2

в: Разное

Ну раньше книг читали больше, сейчас это редкость. Нужно читать много книг и развиваться, быть творчески и грамотным, я читаю в свободное время.
    • 3

в: Материалы сайта

Так нечестно! После вашего рассказа уже неинтересно ехать на экскурсию!)))
      Хотя, на самом деле, наоборот, ещё больше захотелось побывать в этом благословенном месте, чтобы увидеть всё своими глазами и прикоснуться к прекрасному. Поэтому принимаю ваше приглашение и благодарю за такой подробный и вдохновляющий рассказ.
    • 1

в: Люди и отношения

Отношения с родственниками ограничиваются в основном общением на чьих-то похоронах. К сожалению, тех, для кого я был любимым внуком и племянником, уже нет на свете. С украинскими кузинами не могу поддерживать контакты из-за служебных режимных ограничений. А кое-кто меня прокинул на деньги, как лоха, не считая нужным объясниться.
    • 157

в: Люди и отношения

Вечер с мамой. (автор неизвестен)   После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.
      Она сказала мне: «Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время».
      Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.
      Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только изредка. В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.
      — Что случилось? Ты в порядке? — сразу спросила она.
      Моя мама — из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на плохие новости, если телефон звонит поздно.
      — Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время: — ответил я.
      Она задумалась на секунду, затем сказала: ‘Я очень хочу этого’. В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.
      Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на празднование последней годовщины своей свадьбы.
      — Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, — сказала она, садясь в машину.
      Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный. Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.
      Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза матери теперь могли различать только крупный шрифт.
      Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела, глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на ее губах.
      — Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, — сказала она.
      — Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, — ответил я.  
      За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но мы так увлеклись, что опоздали в кино.
      Когда я привез ее домой, она сказала: ‘Я еще раз поеду с тобой в ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя’.
      Я согласился. — Как прошел ваш вечер? — спросила меня жена, когда я вернулся домой.
      — Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, — ответил я. Несколько дней спустя моя мама умерла от обширного инфаркта.
      Это произошло так внезапно, что у меня не было никакого шанса что-то для нее сделать. А еще несколько дней спустя я получил конверт с квитанцией об оплате из того ресторана, в котором мы с мамой ужинали. К квитанции прилагалась записка: ‘Я оплатила счет за наш второй ужин заранее. Правда, я не уверена, что смогу поужинать с тобой. Но, тем не менее, я заплатила за двух человек. За тебя и за твою жену. Вряд ли я когда-нибудь смогу объяснить тебе, что для меня значил тот ужин на двоих, на который ты меня пригласил. Мой сын, я люблю тебя".  
    • 2

Я думаю, такого типа мероприятия - это необдуманная глупость. Культурные мероприятия должны проводиться в дневное время, в выходные дни. Ну, ночные клубы - это понятно... А вот выставки, беседы, лекции - это только днем. Я бы лично никогда не пошла в такое время, как бы меня не заинтересовало данное мероприятие. Но бывают и экстремалы, а скорее всего чудаки...
    • 3

Субботники как таковые себя уже изжили, но частные магазины, кафе и подобного типа предприятия должны поддерживать порядок на своей территории и часто их руководители привлекают к таким работам сотрудников, которые совсем не обязаны это делать. Я считаю, что для такого типа работ должны привлекаться люди, которые обязаны выполнять свою работу и получают за это заработную плату и это - дворники.
    • 5

в: Путешествия

Компота тоже нет. А на первое там чай.