• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 371

в: Юмор

- Хороший парфюм как бы напоминает нам, что деньги таки пахнут.   - Если на тебя смотрят свысока, попробуй сначала встать с колен.   - Дорогие женщины, у мужиков ведь всё просто... Поэтому на ваше "Ничего мне не надо"  у вас ничего и не будет...   - Для женщин, знающих себе цену, неизбежно наступает сезон распродаж.   - Мужчины, не думайте, что нам нужны только деньги! Мы и от хороших мужиков не откажемся...   - Чем ты белее, мягче и пушистее, тем приятнее вытереть о тебя ноги.   - Истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто…"   - Свобода - это право говорить людям то, чего они не хотят слышать.   - Вот смотрите - "Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ" звучит нежно и ласково, а "Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ" уже как то не так…   - Принцесса после замужества превращается в Тыкву.
    • 419

Сотрудники банка офигели, когда узнали, что из их банка было украдено 3 000 000 USD. Но больше всех офигел вор Петров, который точно знает, что больше 3000 USD не выносил. -*- Когда баба Зина сильно обижалась на весь мир, она брала два пустых ведра и просто гуляла с ними по улице. -*- Если вы слышите чье-то тяжелое дыхание, стоны и чувствуете на себе чей-то пристальный взгляд, встаньте и уступите бабушке свое место. -*- - Мам, дай мне взаймы десять долларов. - Хорошо. - Hет, подожди, отдай мне только пять, тогда ты мне будешь должна пять долларов, и я тебе пять. И мы в расчете. -*- Самая жесть на паре началась после того, как кто-то на вопрос препода: "Есть вопросы?", ответил: "Как дела?". -*- - Алло! Сашу можно? - Он спит. - Если проснется, скажите, что Вова звонил. - Что значит "если..."?! -*- - Лена, хочешь, я научу тебя летать? - А я не залечу? -*- - Чего грустная-то такая? - Радоваться устала ...
    • 174

Я отрицаю сексуальность Торчащих тазовых костей. Должна быть женщина скелета Толстей. -*- Спросил он робко: " Что на ужин ?" И тронул дивное плечо. Но изрекла его царица: "Ничо"... -*- Сегодня гороскоп был краток, Без всяких разных то да сё: Двенадцать раз сказали ЖОПА - И всё. -*- Люблю я грабли, пыль с них вытираю. Подольше послужили чтоб. А главное… удачно расставляю, Чтоб наступить… и сразу в лоб.
    • 0

в: Люди и отношения

Вот все в коллективе ненавидят начальника. Я так подумал, а вот как ему всем угодить? Станешь мягче - полезут на голову, а строго не любят, ибо требует. И выходит, что находишся в суперпозиции.
    • 6

в: Разное

Нет, не верю "в экстрасенсов") И даже статьи с "доказательствами" давно перестала читать. Ни одного официального представителя этого племени не видно. Разве только с экранов на всяких шоу светятся, предлагая (навязывая) свои услуги. Аж тошно порой становится от наивности людской отдающих копейки этим...
    • 2

Почему то предают  всегда те, кто ближе всего! Я уже не раз проходил через это, и было всяко! Давать шанс или нет это только Ваше решение! Я не верю, что предавший единожды не сделает этого снова! Может я и не прав, но жизнь доказывает обратное, по крайне мере у меня! Пробуйте, это ваша подруга!
    • 0

в: Наши любимые животные

Всегда восхищаюсь грациозностью и красотой лошадей, и почему - то не представляю их в качестве еды для людей. Но факты говорят обратное - во многих странах, да и в наших магазинах мясо конины считается лакомством. Однажды пришлось увидеть, как убивали лошадь, чтобы потом продать ее мясо. Зрелище не для слабонервных, и меня оно затронуло до глубины души. Как можно убивать и есть такое величественное животное, которое, как мне кажется, создано природой совсем для других, более полезных, целей? Ежики, что вы думаете по этому поводу, и стоит ли создавать запрет на использование конины?
    • 6

в: Разное

Сомневаюсь, что кто-то стал бы считать Ваши, @Iriska, (или мои, например) поступки таковыми.  Поступая всегда по совести, люди не давали бы повода для такого суждения о них. 
    • 2

Я примерно такое же хотела написать, но побоялась обидеть @metal_master...  - О том, что, познавая, изучая разных девушек, стремясь к чему-то "новенькому", было бы полезным ставить себя на место девушек, которые, возможно, любили его, но были оставлены после того, как стали неинтересны... Это, конечно, не значит, что нужно продолжать отношения с девушкой, к которой потерял интерес. Но, думаю, что сближаться следует лишь тогда, когда понимаешь, что с этим человеком хочется всю жизнь пройти рядом... И в этом случае часто встречаются ошибки, но во всяком случае здесь отсутствует обман и использование человека в своих интересах.