Андрей Ромазонов

Отдых в Крыме

6 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток, в последнее время очень много провожу на этом форуме, смотрю на людские фотки, как они отдыхают, да и своими делюсь, благо у меня их накопилось не мало. Вот решил поговорить о Крыме. Кто отдыхал в нем? Что интересного видели? Какие вообще в целом впечатления об этом чудном месте?! Я лично был в Крыму летом, видел Ласточкино гнездо, реально красивый замок, купался и провел отлично 2 недели. Фотки прилагаю, не так много, как хотелось бы, но то что есть, жду и от Вас дележки впечатлениями+фото.
lastochkino-gnezdo.jpg.8ff1fa275d0e94bcc9c91be3ee498e04.jpg
meKxOTssLzQ.jpg
qz4b5-Crv1E.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В крымские горы не возможно не влюбиться! Морем омываемое! Первый поход прошел в Крыму, и он был очень сложным, как для новичка. Помню, как сейчас, погода стояла неделю очень душная. Температура зашкаливала. Палатка превращалась в рабочую буржуйку за 30 минут. Вода осушалась быстро. А самым приятным было время, когда заходит солнце.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

20 часов назад, Yaka сказал:

В крымские горы не возможно не влюбиться! Морем омываемое! Первый поход прошел в Крыму, и он был очень сложным, как для новичка. Помню, как сейчас, погода стояла неделю очень душная. Температура зашкаливала. Палатка превращалась в рабочую буржуйку за 30 минут. Вода осушалась быстро. А самым приятным было время, когда заходит солнце.

Когда заходит солнце, открывается истинная красота, да и в целом днем неплохо если на машине да с кондером)) а так конечно можно сварится, солнце то печет нещадно, а что же касательно природы, то создается впечатление как будто в рай попал. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Крым просто обожаю, отдыхал на Ласпи под Форосом! Место просто райское, можжевельник, вокруг плантации лавра, родник! Отдыхали дикарями в палатках, купались, жарили мидий. На Ласпи съезжаются дайверы со всего бывшего союза, здесь кристально чистая вода и уникальная природа! Кто хочет получить настоящий заряд положительных эмоций и здоровья, советую попробовать отказаться от туристических баз, и хотя бы раз в жизни попробовать отдохнуть дикарем на Ласпи! Это уникальное место, поистине подарок природы. Прозрачный чистый воздух напоен ароматом столетних вечнозеленых деревьев и красивейших гор. Этот отдых того стоит!

Поделиться сообщением

Да отдых в Крыму настоящая сказка. Конечно все зависит от наличия денежных средств. Удобный и бюджетный отдых для всей семьи. В этом году к сожалению из-за загруженности на работе не удалось попасть в Крым. В 2017 году обязательно поеду, чтобы еще раз увидеть уникальные природные пейзажи.

Поделиться сообщением

Крым это рай! Море, горы, цикады, где можно найти еще более романтическую атмосферу, как не в Крыму! Для меня отдых в Крыму всегда будет приоритетным. Люблю отдыхать в Алуште! Это маленький, прекрасный городок.  Знакомство с которым, началось еще 1988 году, вовремя практики, которую проходил все лето в рабочем уголке, в пионерском лагере имени Володи Дубинина! Сейчас тоже по возможности стараюсь посещать любимые места! Жалко не всегда позволяет материальное положение!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 518

в: Юмор

• 5

в: Юмор

• 8

в: Разное

Хорошо, что тут адекватные люди. Согласен со всеми вами. Кроме хрущевки. Я люблю хрущевки, видимо потому, что мою капитально отреставрировали, всегда зимой, и когда жил с родителями, и когда сам в другой хрущевке, хожу в шортах зимой, соседи адекватные, в подъезде бабушки цветочки поставили, поливают, шторки повесили... Просто всегда все зависит от соседей и людей, а не от самого дома. Я бы не хотел в новострое жить рядом с алкашами или вечно плачущими детьми за стеной, а зимой покупать обогреватели и все из-за потолков на полметра выше и кухни на 3 метра больше. Но тут тоже, хрущевки просто строили или качественно, или как попало, мне везет пока что)) Как и с соседями.
    • 4

в: Люди и отношения

Положим, начальник меня ценит. Начальник начальника тоже ценит, но уже меньше. А деньги распределяет третий руководитель, который находится в контрах со вторым. И где я должен настаивать? Чтобы хорошо получать, надо быть высококлассным профи и в течение длительного времени подтверждать свои компетенции, которые не факт, будут оценены.
    • 12

С вами солидарен. Просто мне не совсем понятна логика такого поведения. Человек тебе не один раз помогал, но в одной конкретной ситуации выручить тебя не смог по вполне объективным причинам. Зачем бросаться фразами "я запомню", " попробуешь ты ко мне обратиться за помощью" и т.д.?
    • 0

в: Наши любимые животные

Многие владельцы собак сегодня удивляются, и даже обижаются на своих питомцев за то, что те ведут себя "неправильно" - скулят, визжат, беспрерывно бегают туда-сюда... Хорошо, если собака проживает во дворе частного дома! А если - в городской квартире? Тогда все проблемы только усугубляются!  Хочу ещё раз, поэтому, напомнить владельцам собак основные правила содержания их четвероногих питомцев:  1) возле собаки всегда должна стоять миска с чистой прохладной водой; 2) место, где живёт собака, не должно быть жарким 3) собака должна иметь возможность побегать на улице не менее получаса каждый день (а о том, что собак, проживающих в городских квартирах, надо выводить на улицу "в туалет" три-четыре раза в день, я даже не говорю); 4) у собаки должна быть "под рукой" небольшая говяжья косточка и несколько мягких игрушек; 5) собака не должна быть голодной. Поверьте моему опыту - соблюдение этих простых условий обеспечит значительно более комфортное и спокойное проживание под одной крышей сладкой парочки "хозяин-собака"!    
    • 0

в: Наши любимые животные

Всем привет. Знаете таких людей которые маленьких собачек очень любят, играются с ними, заботятся, а потом когда они вырастают, то отдают, продают или дарят. Не просто потому что они не нужны им больше, а потому что появляется боязнь большого животного. Я вот если честно не понимала, этот питомец же с вами ещё с его рождения, привыкает к вам и вы к нему то же, и как можно вообще его бояться. Ладно когда сразу у тебя оказывается большой зверь и вы его боитесь, потому что даже не привыкли друг к другу. А вот с детства это совсем другое дело. 
       А как вы думаете с чем это связано и как вообще считаете это нормально? или лучше таким людям сразу заводить такого питомца, который не вырастет большим.
    • 2

Много лет проработав руководителем, очень хорошо Вас понимаю. Если нет лидерских амбиций, развивайтесь профессионально.
    • 2

Никогда не фоткаюсь, чтоб в кадр попадали лишние.