Андрейка

Горный туризм

8 сообщений в этой теме

Еще с самого раннего детства любил походы с отцом в горы. 9_9 Хочу выложить несколько фотографий. Фото были сделаны в Алтайском крае. Кого если заинтересовал, пишите! Всем отвечу с удовольствием на Ваши вопросы! А также мне  будет интересно поглядеть на ваши фото и пообщаться с Вами на эту тему! Короче всем скалолазам и альпинистам WELCOME! 

0qFW8gXqPFw.jpg

3_VeM39S7Xw.jpg

5ZCzG4X5chE.jpg

MN82gDbZQ5I.jpg

pxM8u5H1jKw.jpg

qD1Jm92vDtQ.jpg

UWwy-UNS2VA.jpg

Поделиться сообщением

Все таки богата Россия красивыми местами, даже взять тот же Алтай, вон какая красота, особенно понравилась первая фотка, прям такая изысканная и природа позади ну очень красивая. 

Поделиться сообщением

Отличная тема, фотки классные! Будем ждать на сайте любителей горного туризма. Их рассказов и фотографий.

Мое знакомство с таким видом отдыха идет через сына, он любит такой отдых. Если предложить море или горы, точно выберет горы.  Летом был в Хибинах, на майских праздниках на Архызе. Он много учится, успевает работает и , к сожалению, на сайт его трудно затащить.

Я не представляю, как можно на себе тащить рюкзак со всем снаряжением. 

На сколько же вы выносливые люди... Дойти по стоянки, разбить палатку, готовить еду на костре, который еще надо разжечь. Вообщем, уйти от того, что принято называть комфортом.

Поделиться сообщением

Да, у вас фотографии просто обалденные получились. Горный туризм дает почувствовать себя свободнее. В горах человек отдыхает в движении, с рюкзаком на плечах. Весь день топает ногами, а вечером развалившись возле костра, вспоминает жизненные истории. Такой отдых должен быть неспешным, вкушающим впечатления!

Поделиться сообщением

Я не альпинист и особыми навыками не владею. Но горы очень люблю. Прекрасные виды, воздух, природа.

Я ходила в поход по Крымским горам в октябре. Это было прекрасно.

Поделиться сообщением

Талант не проходишь. Снимки качественные, яркие и сочные. Горы высокие, леса широкие. Тоже люблю побродить по дебрям, насобирать грибов ведро, принести домашним лесные подарочки. Хочу установить на свой вел гопрошку, а то не удобно запечатлевать красоту. Параллельно и воспоминания, которые я принесу из походов будут живее.

Поделиться сообщением

А мне тоже приходилось бывать на Кавказе, горным туризмом, конечно, не занимался, но по горным тропам побродить привелось. Красота конечно, не расскажешь и воздух божественный и сам вид отдыха необычный, и такая плотная связь с природой поднимает настроение и оставляет глубокое впечатление в памяти. А если еще есть возможность сделать чудесные фото, то такая поездка останется в памяти навсегда. Я за такой вид туризма двумя руками!  Да и ваши чудесные фотографии, на один миг вернули в то сказочное путешествие в горы!  

Поделиться сообщением

В теме предлагаю вспомнить Владимира Высоцкого:

Прощание с горами

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы – просто некуда деться.
И спускаемся вниз с покорённых вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах своё сердце. 

Так оставьте ненужные споры –
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал. 

Кто захочет в беде оставаться один?
Кто захочет уйти, зову сердца не внемля?
Но спускаемся мы с покорённых вершин…
Что же делать, и боги спускались на землю. 

Я себе уже всё доказал:
На которых ещё не бывал. 

Сколько слов и надежд, сколько песен и тем
Горы будят у нас и зовут нас остаться! –
Но спускаемся мы, кто на год, кто совсем,
Потому что всегда мы должны возвращаться. 

Я себе уже всё доказал:
На которых никто не бывал!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Yaka
      Примерно, через 2 месяца думаю поехать в небольшое велосипедное путешествие вместе со своим мужем и ребенком. Хотим запечатлеть природные виды, наш походный быт, красивые точки на маршруте. Вот только не знаем какой вид фотоаппарата лучше выбрать для таких целей. Могу только сказать, что на руле велосипеда вполне можно закрепить какой-то элемент. Или же под рулём на вилке. Как это все дело крепить, я пока не знаю. На счет вариантов фотоаппарата, то скорее всего будет Нокия Н8, это мобильный телефон с более-менее нормальной камерой. Может стоит приобрести экшен камеру, но вот только пока не знаю какую и есть ли вообще смысл. Может нормальные по качеству будут слишком дорогие, ну а дешевые плохие видео наснимают. Может кто уже занимался подобными работами по приготовлению к походам. Так подскажите, если не лень:)
    • Автор: JaneAir25
      Всем привет! Предлагаю в этой теме делиться красивыми фотографиями  тех мест, где мы живем. Вот, например, я живу в Горном Алтае, природа нас очень радует своей красотой. Фото сделаны зимой и весной этого года. фото с цветком сделано на перевале под названием Семинский, а зимнее фото - поселок Чемал.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Просматривая в последнее время различные передачи и наблюдая за их героинями пришла к выводу, что большая часть из них в той или иной степени прибегали к пластической хирургии. При этом я могу понять публичных женщин-актрис, которым за сколько-нибудь лет и они просто вынуждены делать операции, чтобы продлить свою молодость, ведь для них внешний вид - это возможность быть востребованной. Чего не скажешь о молодых девчонках, которые в погоне, как им кажется, за ещё большей красотой меняют форму губ, носа, скул, превращая своё лицо в некую маску с неестественными чертами. Почему же нынешнее поколение считает, что без пластики красоты не бывает? 
    • 0

Пару лет назад, оформляясь на новое место работы, купил навороченный "лопатофон" чуть ни за ползарплаты. Но сотрудничество не сложилось, и с тех пор дорогая игрушка пылится на полке. А зачем мне большой телефон, если есть маленький? Зачем слабенькая камера, если имеется неплохая зеркалка? Для чего портить глаза, если существует ридер с электронными чернилами? Да и комп с широким экраном и эргономичными мышью и клавой куда предпочтительнее. Все мои гаджеты имеют зарядку от недели и выше, а универсальная штучка даже в полном покое держится один-два дня.
    • 6

Андрей, мы только ЗА, мы ему ничего не жалеем и стараемся сынишке с детства прививать те качества, что должны быть у настоящего мужчины. У него хороший пример на папе и дедушке. С другой стороны, у него нет вседозволенности и он, несмотря на свой возраст, видит, что деньги зарабатываются, знает, что родители ходят на работу, а его работа - садик, где он должен себя хорошо вести. Мы поддерживаем все его начинания и радуемся каждому стремлению к новым познаниям. Valdar, Вы такая молодчина, я стараюсь брать с Вас пример. Да, в 5 лет прыгать с трамплина, это очень здорово! Прежде вс его это Ваша заслуга. Мы тоже уже ждем снега в Буковеле и стартанем, главное - быть здоровыми! Сегодня присматривали экипировку для сынишки, а он одел мои сапожки на каблуке, топает и кричит "папа, я на конях" (коньках). Умиляет)
    • 6

У меня в этом году сидр собственного приготовления на такой случай:) Конечно мороки с ним масса, но сейчас это вкусный и натуральный напиток для таких вот моментов. 
    • 10

Категорически против эвтаназии на как бы добровольном желании, если это не подкреплено медицинскими показателями и рекомендациями врачей, когда иного пути уже нет. В любом другом случае это преступление, кто готов стать палачом? Я прекрасно понимаю, что найдутся люди, которые могут быть сломлены под тяжестью жизненных обстоятельств, но это всё временно, а обратного пути уже не будет. Поэтому, я категорически против эвтаназии.
    • 1

в: Люди и отношения

Да надо было плюнуть в морду этому мужлану! Человек который так говорит о женщине, другого не достоин! И по тому как выгледит супруга можно судить о мущчине! Мы должны делать все что бы женщина чувствовала себя королевой! Любить! Помогать! Дышать над нею!
    • 182

в: Юмор

- Дураком обзывают того, кто думает не так, как все остальные дураки...   - Смотри дареному коню в зубы, выкинь из песни слово, корми соловья баснями, без труда вытащи рыбку из пруда! Иди против системы!   - Украл у самого себя лучшие годы жизни.   - Поднять цены на водку или все же опустить - один из ведущих экономических вопросов в России.   - Настоящая мужская верность - это когда уже в третий раз женат, а любовница всё та же.   - Управляя такой огромной страной как Россия, всё приходится делать в особо крупных размерах.   - Очень бесит, когда покупаешь новую обувь, что то, в чем ты пришел, тотчас превращается в какие—то ужасные грязные обноски.   - Ничто так не убивает время, как килограмм семечек.   - Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.   - Главное в семье - правильно распределить обязанности. Муж выносит мусор, а жена - мозг.
    • 4

Прежде чем дарить кому - то подарки, стоит заранее незаметно для его обладателя, разузнать, что бы он хотел иметь. Подарок должен быть, если и не дорогой, но полезный, и чтобы дарил воспоминания о своем дарителе.
    • 456

в: Юмор