Надежда

Отдых в Украине

12 сообщений в этой теме

Давайте делиться впечатлениями кто где отдыхал в Украине. Мы с семьей и кумовьями ездили в этом году в г.Скадовск. Для деток наверное лучшее место для отдыха т.к это залив, вода всегда очень теплая и там очень мелко. Без детей там делать нечего, но мы ехали туда только из за них. Единственный минус - это огромное количество медуз. Цены я бы сказала низкие есть супермаркеты АТБ и Фрэш, жилье доступное мы снимали трехкомнатную квартиру на две семьи, брали коляску и велосипед на прокат

yx5UT11vJoY.jpg

Поделиться сообщением

Один раз отдыхал :) На Азовском море, в Бердянске, в пионерском лагере... даааааавно это было....

Из воспоминаний - только там ел Огуречное мороженное :)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

С удовольствием отдыхали с детьми в деревне Корытня Монастырищинского р-на Черкасской области, где родился и вырос муж. Помню, каких огромных рыб ловили мы там на удочку в садке-пруду. С восторгом вспоминаю нашу поездку в дендропарк города Умань. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

3 минуты назад, Valdar сказал:

садке-пруду

Поправлю - в ставке :)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Скадовск еще со времен Советского Союза считается детской здравницей из-за состава воды в заливе, которая очень богата сероводородом, там еще на пляже специфический запах стоит, ну и конечно море по колено в прямом смысле этого слова всегда теплое, потому что прогревается очень хорошо, но я с семьей люблю отдыхать в Железном Порту, который находится недалеко от Скадовска, но там уже открытое чистое море, а утром даже дельфины прыгают недалеко от берега

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Отдых в домике в карпатских горах. Ненапряжный вид отдыха. Можно арендовать красивый и аккуратный домик у местных жителей. В зависимости от финансового состояния зависит длительность пребывания. Цены там не маленькие, но оно того стоит. Места тоже бывают разные. Нужно выбирать кому и что нравится. Кому приятнее находится недалеко от гор, а кому-то хорошо устроится возле леса. Лесистость густая, горы высокие, а водопады громкие! 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я, как обычно, постоянно ежу в Одессу, думаю, это Мекка отдыха сейчас на Украине на Черном море. Да, цены не очень приятные, но уж лучше в нормальном городе, с хорошей инфра-ой отдыхать, чем дикарем или в деревнях. Хотя к пляжам сейчас трудно пробиться, все перегородили, вот что самое обидно.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Приветик всем! Я обожаю Одессу, и всегда еду только туда! Еду всегда 10-15 июня, когда еще нет много отдыхающих и можно отлично отдохнуть! В прошлом году снимала комнату 10 станции Фонтана! Цена за сутки 200 гривен, прекрасный двор, цветы, мангал, просто супер! Ходила на пляж Чайка, идти минут 15, но это не страшно! Раз в три дня еду на Привоз и как говорят Одесситы, делаю базар! Покупаю всякие вкусняшки! Когда хочу оторваться в клубах, еду в Аркадию и зажигаю до утра! На десять дней классного отдыха мне хватает 5-6 тысяч гривен!

GDciXY0-6as.jpg

Поделиться сообщением

Не был в Украине кроме как Киев и Крым, но был в Крыму когда он стал уже регионом РФ, что же касается остальных мест отдыха, то только по наслышке и скажу, что все рассказывают с большим запасом ярких красок и положительного настроения.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 19.01.2017 в 22:34, ezharotova сказал:

обожаю Одессу

А скажите, пожалуйста,  в Одессе действительно у местных жителей удивительное чувство юмора? 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Кроме всем известных мест по Украине можно поездить на велосипеде, что мы всей семьей периодически и делали. Составляем маршрут, копим деньги, и отправляемся в путь по близ лежащим селам. Между селами расположены поля, которые действительно бескрайние, и пока их объедешь, быстро смеркается. Дорога полем не так проста, как может показаться. Она не асфальтирована, это просто утоптанная земля. Крутится тяжело, вода кончается быстро. Благо, что часто можно встретить дома, в которых есть колодцы. По межгороду на велосипедах кататься нужно когда земля сухая, а то есть высокая вероятность того, что транспортное средство потонет в грязи.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В Украине на данный момент поехала бы отдыхать только куда-нибудь в село с речкой или озером. Азовское море не признаю в качестве оздоровительного отдыха, особенно для детей. Что толку от перегретой лужицы с вечными микробами? Черное море в сторону Мариуполя не рассматриваю по определенным причинам, а вот в Одессе, думаю, классно, но неоправданно дорого))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 7

в: Люди и отношения

Ну если он дурень, то почему нет, они же явно пропивают, так бери, пока есть возможность, пригодится в хозяйстве за дешман то, че не взять, я беру и всем советую, правда то на чем спишь, с чего ешь, нежелательно, да и лучше водичкой святой помыть.
    • 3

в: Разное

Если сильно устал и ничего делать не хочется - могу просто "упасть" на кровать и смотреть спортивные трансляции. Но в свободное время слушаю музыку, а если руки доходят, то беру гитару и играю. До сих пор не жалею, что мне ее купили, обожаю этот инструмент. Также могу потаскать гантели.
    • 2

@Аза Видимо, мне придётся ухаживать за ней. А "коллекционирует" она много чего.
    • 2

По всякому бывает, случается что интернет знакомства приводят к романтическим отношениям, бывает так , от нечего делать проводят время в переписке, бывает и сексуальные извращенцы ищут таким способом развлечений, а бывают это знакомство перерастает просто в дружбу. Все зависит от человека по ту сторону экрана, что он хочет и что ищет. У меня лично так появилось три друга, мы раньше совсем не знали друг друга, сейчас хорошо общаемся смс сообщениями и в видеосвязи, делимся интересами, поздравляем с праздниками друг друга. Мне приятно и интересно общаться с этими людьми.
    • 3

Не надо сразу же думать о плохом, вы же знаете, что наши мысли материальны. Какую машину покупать, решить можете только вы на семейном совете. Ну, а по поводу старенькой и подержанной скажу, мой сын тоже купил такую, а потом несколько раз попадал в аварию, оказалось, что купленная машина и до него была в аварии, получилось так, что эта машина несет как бы черную энергетику. Потом сын и сам продал её.
    • 6

Баррэ, до сих пор не могу брать! Пальцы не стоят! Сколько не учился не получается! Так и играю на трех аккордах! Для баррэ нужно долго тренировать пальцы! Только долгие тренировки могут помощь! Мне хватает и трех блатных аккорда!   
    • 573

в: Юмор

• 61

в: Юмор

• 7

Я скажу за себя, не знаю, как к этому вопросу относятся другие. Для меня самое главное в мужчине, это его человеческие качества, а все остальное уходит на второй план. А в мужчинах я ценю достоинство, верность, умение понимать и оберегать свою половинку, вот это и есть самое главное, а выше он или немного ниже, для меня не имеет значения. Так что бросьте ваши переживания и ждите ту которая полюбит вас всей душой!