Alenka86

На Родину к Деду Морозу

2 сообщения в этой теме

А кто нибудь ездил к Деду Морозу в Великий Устюг? Расскажите, как вы планировали свою поездку к Деду Морозу? Где и на каких мероприятиях побывали? Что смотрели в Великом Устюге, кроме терема? Удалось ли сделать фото с Дедом Морозом? И как долго длилось ваше путешествие?

Поделиться сообщением

Ну в Устюге я не был, но вот 29 января в Казани на площади Дед Мороз будет прощаться и будет возможность сфоткаться с ним, потом он уедет домой на целый год, так что если кто хочет фоток дерзаем в Казань.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ruslan Jakarov
      Всем доброго времени суток уважаемые участники форума, коли дело идет к Новому году, то естественно и темы все больше и больше новогодние, сегодня бы я хотел поговорить о новогодней мечте. Вот чего бы вы хотели такого, чтоб случилось в новогоднюю ночь, если бы вам дали одно желание и длится это будет до конца 1 числа, желание может быть любое, интересно все таки о чем мечтают люди.
      Всем доброго времени суток уважаемые участники форума, вот мне стало интересно, кто предпочитает справлять Новый год дома или в гостях и почему?! Лично я вот предпочитаю встречать дома в кругу семьи и даже когда мы собирались по молодости пацанами, я всегда отличался тем, что встречал дома с родными, а уже потом ехал к своим, а вы как делали или делаете? 
    • Автор: evgenbiz
      Не так давно создавал другую тему, похожую, но все таки другую. Поэтому решил создать все таки новую. Хотел поинтересоваться у местных фотографов. Я вот решил полететь на горнолыжный курорт на новый год, финансово думаю, можно слетать практически в любой. Но хотелось узнать вот что, как думаете или кто бывал уже. Где можно будет хорошо отдохнуть, покататься на лыжах и при этом чтобы были очень впечатляющие места, которые можно удачно пофоткать? Я просто на горнолыжный курорт поеду первый раз, совсем не знаю толком где интересно, а где нет. До окончания моего выбора осталось всего 3-4 дня, поэтому очень хотелось бы узнать что тут думают по поводу самых красивых курортов.
      Всем доброго времени суток, вот до Нового года осталось совсем немного всего лишь 23 дня, но поговорить я хотел не об этом, а о некоторых дед морозах, которые скоро появятся на улицах бухих в хлам, как вы к таким людям относитесь? Просто мне вот кажется они пугают детей, ведь он дедушка мороз, а когда проходишь мимо такого дяди, который спит в сугробе с племяшкой, тот всегда задается вопросом, мол а че с ним, он же дедушка мороз и пьяный) Звучит конечно из детских уст смешно, но что сказать то, вообще считаю за такое надо наказывать.
    • Автор: evgenbiz
      Интересно узнать любят ли участники форума вообще путешествовать, особенно на новый год. Есть на форуме любители слетать или съездить куда нибудь на новый год? Если да, то интересно узнать куда именно, почему и в какую сумму вам это выходит. Больше всего лично мне интересен, диапазон в суммах от 150 до 220тыс. рублей. Потому что самому хочется слетать в какую нибудь экзотическую страну на новый год в пределах этой суммы. Как думаете это возможно вообще? А то знакомые сразу пугают что на новый год цены в 10 раз выше итд. Думаю в этом есть конечно доля правды, но мне кажется что все таки и можно что нибудь придумать.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 4

в: Разное

А у меня день лени никогда не проходит так активно как у вас. У вас удивительно гармоничные отношения в семье, таким отношениям можно даже по хорошему позавидовать.
      Мой день лени проходит очень пассивно, я просто отлеживаюсь или занимаюсь тем, что очень-очень нравится. Люблю уютно устроится в кресле и слушать музыку с чашечкой кофе или читать, смотреть какой нибудь понравившийся фильм. У нас с мужем не совпадают не биоритмы, не интересы, поэтому такие дни я провожу в одиночестве.
    • 1

в: Наши любимые животные

Зимою дикие животные часто идут к людям в надежде на прокорм. Я в юности как-то тоже видела в парке в центре нашего города в ближнем Подмосковье двух лосей. От леса им пришлось пройти жилыми кварталами не меньше 3-х километров.
    • 2

Не скажу, что мне близки приведённые эпитеты в данном контексте. Но само чувство испытывалось много раз, причём для меня важнее собственные ощущения, чем отношение объекта. Это даёт очень хороший тонус и стимул к достижениям, хотя порой и заставляет жертвовать другими интересами. Жаль, что с возрастом вдохновение посещает всё реже.
    • 0

в: Основной раздел

Вчера ходили с детьми в МАММ, чтобы одновременно застать три интересные экспозиции. Великий М.Прехнер поразил своим авангардным подходом (сколько сам ни пытался подражать, ничего не получается). Небольшая экспозиция посвящена мастеру спортивного репортажа Л.Бородулину. И сразу несколько этажей выделено под творчество фотожурналиста В.Тарасевича, работы которого запоминаются, а вот имя меньше. Особенно хороши своей атмосферностью репортажи из Ленинграда 60-х годов. Очень жаль, что такие выставки никогда не сопровождаются выпуском каталогов.
    • 1

в: Основной раздел

Я на своем телефоне, прослушав все предлагаемые мелодии, оставила ту, которая мне больше понравилась. Она спокойная и очень мелодичная, - понравилась...  
    • 5

По поводу вещих снов есть целая , скажем так, наука. Там расписано с какого на какой день должно присниться , чуть ни в какое время суток (дневной, ночной сон) Нюансов просто куча! 
       А вот мне в  95% случаев снится то о чем я перед сном думаю (мечтаю) и исходя из этого я чаще всего вижу приятные сны и даже очень приятные.
    • 283

в: Юмор

- Ненависть не занимает место в душе... она её выжигает.   - Любовь не требует доказательств, потому что в ней нет логики.   - Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась, сволочь, с первого куска.   - Лопатой деньги гребут те, кто лопату в руках не держал.   - Если без вас могут прожить хотя бы один день, не узнав как ваши дела и что с вами – значит, они могут прожить без вас и все остальные дни...   - Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает в них деньги спрятаны.   - Жизнь нужно прожить так, чтобы первую ее половину вас кормили родители, а вторую - ваши дети.   - Боксеры лучше других знают, что в жизни больше всех достается людям, которые опускают руки.   - Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.   - Борьба жадности со скупостью называется торговлей.
    • 331

В ресторане сидят два приятеля. Один другому и говорит: - Смотри, какие девочки за соседним столиком! Давай подойдем! - Нет, подожди, пусть расплатятся! -*- Жена — мужу: - Дорогой, как мы отметим десятилетие нашей свадьбы? - Минутой молчания. -*- Прихожу домой, а жена — мне, с порога: - Трусливый, бессердечный, безмозглый! А я — ей в ответ: - Лев, Железный Дровосек, Страшила! - "Волшебник изумрудного города"! - Точно, дай поцелую! -*- В самолете летят муж и жена, между их креслами сидит чукча. Муж предлагает чукче пересесть на свое место, чтобы самому сесть рядом с женой. Чукча отказывается. Муж недоумевает: - Но почему вы не хотите пересесть? - В кассе сказали, однако, что чукча до Якутска без пересадок полетит. Муж подзывает стюардессу и объясняет ситуацию. Стюардесса наклоняется и что-то шепчет на ухо чукче. Тот сразу соглашается поменяться местами с мужчиной. - Что вы ему сказали? — спрашивает муж у стюардессы. - Я ему сказала, что средний ряд кресел в Якутске не будет совершать посадку.
    • 540