Julili

Где хотите побывать?

69 сообщений в этой теме

Дорогие форумчане, делитесь своими мечтами о путешествиях. Где бы вы хотели побывать больше всего? Возможно, это какое-то место или город, а может, и вся страна. Возможно, есть несколько таких мест.

Я бы хотела увидеть зимний Байкал и прогуляться по этому ледяному великолепию, которое пока рассматриваю только на чужих фотографиях. И хочется съездить в столицу Чехии, Прага - невероятно красивый город, с прекрасной архитектурой и множеством интересных мест.

К сожалению, внутренний туризм у нас в стиле "или долго, или дорого", но если бы я выбирала Байкал зимой, или Чехию - выбрала бы Байкал) Но пока я вообще дома и финансово не в состоянии поехать ни туда, ни туда)) Но все впереди )) Расскажите и о своих желанных поездках!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Запись закреплена

Как оказалось, очень интересно можно провести выходные, выезжая в близлежащие области.

Мы на машине объездили уже все, прилегающие к Московской, области.

Бронируешь в букинге гостиницу на ночь субботу-воскресенье и вперед!

А вот что хотелось, но вряд ли осуществимо - с детства мечта посмотреть Grand Canyon - даже не знаю, почему :) 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Моя мечта можно сказать с детства, это побывать в Норвегии на Новый год, но реально дорого, хотя дело то и не в деньгах, просто одному скучно, а друзья не хотят покидать дом на Новый год, вот и живу с такой небольшой мечтой, говорят там реально сказка. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне нравятся фильмы и музыка Эмира Кустурицы и поэтому кажется забавным посетить деревню Кустурицы Дрвенград. Если кто-то еще не знает, что он тоже туда хочет, добавляю ссылку, по которой можно прочитать об этом нетривиальном населенном пункте.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Саша, Вы как всегда умеете порадовать нас чем-то новым и интересным. На самом деле было бы любопытно прогуляться по этой деревушке, любовно созданной Эмиром Кустурица. Кто-то строит гигантские, безвкусные замки - для себя, а он воссоздает облик сербского села - для потомков.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Очень хочу поехать в Барселону, в моем представлении это музыка в архитектуре, величие и красота строений, много читала он ней, поэтому хочется убедиться лично

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 05.01.2017 в 14:54, Iriska сказал:

Добавим юмора в тему :-)

image.jpg

Вот как раз таки в Алкатур мой знакомый и отправился с Нового года , пьет как не знаю кто, ходит весь как бомж с вокзала, аж глянуть страшно)) скоро понедельник на работу, надеюсь придет в себя). 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

@Андрей Ромазонов  хочется пожелать Вашему знакомому скорейшего выхода из праздника. Я все же за умеренное употребление алкоголя и очень хорошую закуску. А если нет стопов в употреблении горячительных напитков, то лучше воздержаться.  

600x720-07a1f8f58e4b47eba9839eaa560b7fa2_109941.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В Крым и Карпаты хочу посетить! Карпаты особенно в летний период, потому, что дожди, дожди...А Крымские горы можно всегда!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Карпаты вообще удивительно место, был там один раз. природа неописуемая, вот знаете после того как побываешь в подобных местах домой ехать не хочется, домик бы в горах, но с душем и обогревом и все, счастье обеспечено).

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мечтаю о Питере! Всю жизнь мечтаю! Я обожаю два города, Одессу и Питер! Одесса она родная и любимая, в ней знаешь каждую улочку! А вот Питер, так хочется побродить белыми ночами по Невской, послушать бардов! Посетить музеи и храмы! Я была маленькой в Ленинграде с родителями, ничего не помню, и даже не знаю, откуда у меня это безумное и непреодолимое желание и любовь к Санкт-Петербургу!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я вообще за любое путешествие...Мне везде интересно...

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А я очень бы хотела побывать в Германии, в частности в средневековом замке Вернигероде. У меня только в памяти остались детские воспоминания об этом замке, как сон. На вершине горы величественный замок, склоны горы покрыты лесом. Сам замок занимает огромную территорию, множество комнат, богатое убранство которых поражает своей красотой. Под замком подвалы, в которых располагались комнаты с орудиями для пыток. Это лишь малая часть из того, что осталось в памяти из детских воспоминаний. В этот замок привозили меня родители на экскурсию еще в 1993 г. Воспоминания оставили глубокий след в моей памяти. Очень хотелось бы побывать там еще раз и увидеть все это сейчас.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Доброе утро! Эх, с утра и попал на такую статью! Где хотим побывать! Если честно-то везде, хочется посмотреть весь мир! Но, а больше всего хочется в Норвегию, землю викингов! Их история, способ жизни, мне все интересно! Интересно узнать больше за руны! Я слышал, что Руны обладают определенной силой, и они весьма могущественны! Да и селедочки настоящей хочется испробовать! Я завидую людям, которые могут путешествовать и имеют на это возможности!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 174

в: Юмор

Я отрицаю сексуальность Торчащих тазовых костей. Должна быть женщина скелета Толстей. -*- Спросил он робко: " Что на ужин ?" И тронул дивное плечо. Но изрекла его царица: "Ничо"... -*- Сегодня гороскоп был краток, Без всяких разных то да сё: Двенадцать раз сказали ЖОПА - И всё. -*- Люблю я грабли, пыль с них вытираю. Подольше послужили чтоб. А главное… удачно расставляю, Чтоб наступить… и сразу в лоб.
    • 0

в: Люди и отношения

Вот все в коллективе ненавидят начальника. Я так подумал, а вот как ему всем угодить? Станешь мягче - полезут на голову, а строго не любят, ибо требует. И выходит, что находишся в суперпозиции.
    • 6

в: Разное

Нет, не верю "в экстрасенсов") И даже статьи с "доказательствами" давно перестала читать. Ни одного официального представителя этого племени не видно. Разве только с экранов на всяких шоу светятся, предлагая (навязывая) свои услуги. Аж тошно порой становится от наивности людской отдающих копейки этим...
    • 2

Почему то предают  всегда те, кто ближе всего! Я уже не раз проходил через это, и было всяко! Давать шанс или нет это только Ваше решение! Я не верю, что предавший единожды не сделает этого снова! Может я и не прав, но жизнь доказывает обратное, по крайне мере у меня! Пробуйте, это ваша подруга!
    • 0

в: Наши любимые животные

Всегда восхищаюсь грациозностью и красотой лошадей, и почему - то не представляю их в качестве еды для людей. Но факты говорят обратное - во многих странах, да и в наших магазинах мясо конины считается лакомством. Однажды пришлось увидеть, как убивали лошадь, чтобы потом продать ее мясо. Зрелище не для слабонервных, и меня оно затронуло до глубины души. Как можно убивать и есть такое величественное животное, которое, как мне кажется, создано природой совсем для других, более полезных, целей? Ежики, что вы думаете по этому поводу, и стоит ли создавать запрет на использование конины?
    • 6

в: Разное

Сомневаюсь, что кто-то стал бы считать Ваши, @Iriska, (или мои, например) поступки таковыми.  Поступая всегда по совести, люди не давали бы повода для такого суждения о них. 
    • 2

Я примерно такое же хотела написать, но побоялась обидеть @metal_master...  - О том, что, познавая, изучая разных девушек, стремясь к чему-то "новенькому", было бы полезным ставить себя на место девушек, которые, возможно, любили его, но были оставлены после того, как стали неинтересны... Это, конечно, не значит, что нужно продолжать отношения с девушкой, к которой потерял интерес. Но, думаю, что сближаться следует лишь тогда, когда понимаешь, что с этим человеком хочется всю жизнь пройти рядом... И в этом случае часто встречаются ошибки, но во всяком случае здесь отсутствует обман и использование человека в своих интересах.     
    • 1

в: Путешествия

Класс! Я только за! Дерзайте! За этим будущее! Которого так не хотят нефтяные магнаты! Выбор достойный Королевы! Одессе от меня особый привет! Это город где дышится совсем по другому, легко и чисто!
    • 5

В круг моих интересов входят поэзия и музыка, с удовольствием читаю кулинарные сайты, часто прсещаю сайт людей, больных сахарным диабетом, смотрю интересные фильмы и клипы, интересуюсь садоводством и огородничеством.
      А вообще, круг интересов довольно широкий.