Julili

Зимние забавы

7 сообщений в этой теме

Как вы проводите зиму, помимо круговорота работа-дом-работа? Как любите отдыхать?

Мы какие-то домоседы, гуляем редко, если выбираемся в деревню, там можем поехать на лыжах покататься или отправиться буксовать по снегу) Как-то раньше больше гуляли и ездили по разным местам, а последние годы все дома и дома. Даже по количеству фоток на компе понимаю, что стали скучно жить))

Пару лет ездили на дрифт по замерзшему озеру, смотрели соревнования и сами катались, но эту лавочку прикрыли. Вот надеюсь, что сын как подрастет, снова вернемся к выходным на свежем воздухе. А вы больше гуляете, или дома сидите?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

До выходных больше нахожусь в машине, потому что мотаюсь много по городу или в офисе сижу, в выходные же клуб или до бабушки в подмосковье, когда отпуск, то куда нить лечу: Крым, Кавказ, Сочи, Геленджик ну или просто лежу и тащусь ничего не делая и пересматривая новинки фильмов.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

последние годы зима выдается не очень, мало снега, но когда снежная - выбираемся с детьми и друзьями в лес, зимой лес особенно красив, я бы сказала, что девственно чистый, особенно красивыми стоят ели, пушистые, лохматые под покровом белого снега

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да уж, я уже вспоминаю зиму и как то надоело лето, хочется некоторого спокойствия и размеренности, зимой же лично я гуляю по вечерам или катаюсь на машине.

• Нравится 1
  • В тупике 1
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 21.12.2016 в 08:17, Лора Кошка сказал:

последние годы зима выдается не очень, мало снега, но когда снежная - выбираемся с детьми и друзьями в лес, зимой лес особенно красив, я бы сказала, что девственно чистый, особенно красивыми стоят ели, пушистые, лохматые под покровом белого снега

Я тоже обожаю зимний лес, есть в нем какое то необычное очарование! А еще я большой фанат зимней рыбалки и если есть свободное время или выходной, то я с удовольствием рыбачу общаюсь с заядлыми рыбаками, травим байки о самом большом улове! Для меня активный отдых предпочтительнее чем сидеть дома!

87602737.jpg

1be8cd3670d5beb09944463b0b8ea614.jpg

1453723412_uvazhayuschaya.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я смотрю всем уже это лето надоело, которое припекать стало под +30 уже всю неделю, что эта тема в начале августа всплыла))))))) А зимой все ныть будут - скорее бы лето) Зимой здорово то, что нет никаких ос, мух и прочих всяких жуков и муравьев. А также все парки и лесные тропы свободны от людей, гулять - полное удовольствие!

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне ещё тепла хочется 9_9. Лыжи - это , конечно, здорово... но я ещё наслаждаюсь летом... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Путешествия

Возвращалась домой и по трассе обратила внимание на колонну автомобилей с трейлерами, только не такие как мы привыкли видеть, а супер современные! Поймала себя на мысли, что и сама бы путешествовала с таким домом на колесах. Ежики, а как Вы относитесь к такому дому? Я хоть и люблю дикий отдых с палатками, но трейлер на колесах - это настоящий отдых на природе со всеми условиями. Кому-то удавалось отдохнуть подобным образом?  Каковы впечатления? А может, кто=то и обладает домом на колесах?)
    • 3

в: Разное

В жару кроме того, что нужно пить воду (не сладкие напитки газированные, а именно воду), стоит почаще принимать душ. Я в такую погоду предпочитаю кушать холодные супы, особенно зеленый борщ с щавелем. Дома у меня нет кондиционера, зато есть вентилятор, которого вполне хватает.
    • 15

100%, поддерживаю! @Андрей Олефиренко , крутые фото! Не зря мы держали за Вас кулачки!
    • 591

в: Юмор

• 81

в: Юмор

• 4

в: Люди и отношения

Не сказать, что быту свойственно съедать  отношения, но начальную романтику их он точно портит.  И чтобы не получилось окончательной разрухи любовных чувств  в бытовой рутине, нужно научиться развивать у себя набор качеств в виде сдержанности, терпения, доброты, отзывчивости и просто человечности, не переходя грань всепрощения.  
    • 5

С начала запуска летом первого земснаряда мне как-то не удавалось увидеть его во время работы, т.к. я "прогуливаюсь" два раза в день по часу быстрым шагом по набережным Яузы как раз в то время, когда машина еще или уже не работает. Но неожиданно, ранним утром (примерно в 7-20) я была удивлена, увидев земснаряд в процессе его работы. Еще большее удивление у меня вызвало то, что машина, выковыривая ковшом грунт вместе с корнями, потом благополучно это все под себя же и выкидывала, на всех парах "несясь" по направлению к длинному мосту через Яузу. Нам с земснарядом было "по пути", и мне удалось оказаться на мосту раньше него.  А там я увидела целую делегацию от администрации района вместе с телевидением...
    • 4

Да уж, жизнь дорогая выходит в итоге, что в РФ, что в Украине.
    • 1

Ну мне кажется посмотреть направления от местных гидов будет значительно информативнее.