JaneAir25

Место, в котором я живу

19 сообщений в этой теме

Всем привет! Предлагаю в этой теме делиться красивыми фотографиями  тех мест, где мы живем. Вот, например, я живу в Горном Алтае, природа нас очень радует своей красотой. Фото сделаны зимой и весной этого года. фото с цветком сделано на перевале под названием Семинский, а зимнее фото - поселок Чемал.

cameringo_20160509_004651.jpg

70p-YU3sLXs.jpg

Изменено пользователем JaneAir25

Поделиться сообщением

Ух тыыыы, тема какая интересная! Спасибо!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я живу последние 5 лет в Самаре, покажу фотографии с так называемой "вертолетки". Это было снято 5 лет назад, на следующий день, как приехала сюда. В принципе, конкретно этот вид не поменялся))

w_6ed257d5.jpg

w_47f150b8.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я живу в очень красивом и древнем городе под названием Нежин с его самобытной культурой и знаменитым Нежинским огурцом, а также Покровским ярмарком

image016.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А у вас отмечу у всех, очень красиво. у нас конечно более скудно, но все таки считаю, что лесами, которые растут в местности, где я родился и вырос, вполне можно гордится, аромат по утрам стоит необыкновенный, особенно когда у бабушки в деревне.
33431553fd4f23265cee.jpg

37050d44673882280320cff3765229ea.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Андрей, очень красивые места, но Вы так и не написали, где это. Похоже на Подмосковье, - я не права?

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Хотела еще показать немного фотографий Самары. Все же после моего родного города Самара - это огромный муравейник) Город очень красивый, сейчас еще в порядок приведут к чемпионату, и будет еще краше. Вид на вечерний город из окна, вид на город с Волги и заснеженная Аллея Трудовой славы.

pcP9nS0xYLU.jpg

ZJbIoVdkg40.jpg

rZ_Xs4TdvPY.jpg

Изменено пользователем Julili

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Одно из них да из Подмосковье, другое же снято вообще ближе к северу) 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Киев очень красивый город со своей историей, атмосферой, характером, описанным у Булгакова. Иногда прямо радуюсь, что родители хорошо в институте учились и их распределили сюда. 

Покажу пару фото из нашего ботанического сада. Там прекрасные виды не только благодаря отличной работе садовников, но и благодаря ландшафту. А еще вид на Выдубичский монастырь и на реку Днепр.

P1010069.JPG

P1010078.JPG

P1010079.JPG

P1010187.JPG

P1010199.JPG

P1010204.JPG

P1010205.JPG

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Замечательные фотографии! Саша, а что это за интересное мероприятие, в котором Вы вместе с сыном (?), похоже, приняли активное участие? Удивительные часы там представлены... А яблоки - ну такие аппетитные! 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Фестиваль  Ретро-круиз проводится уже несколько лет в розарии киевского ботсада. Там и джазовый концерт, и выставка ретро автомобилей, и вело парад, и винтажная ярмарка, и торжественное чаепитие "5 o'clock tea" - традиционые английские игры, танцы, кино.  Нас больше всего впечатлили мастер классы по танцам первой половины ХХ века. С тех пор сын даже с радостью в утренниках танцует парные танцы (у мальчишек с этим часто проблемы). А в нашем садике теперь мальчики конкурируют за партнерш, уговаривают воспитателей, или девочек подарками подкупают. Вот такой резонанс оказался у фестиваля. :) 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да, мальчика заинтересовать бальными танцами вообще трудно :) а тут - удивительно!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ну, видимо, просто их тяжело убедить, что это достойный образ самовыражения для мужчины. 

Такой был фильм с Антонио Бандерасом, назывался "Держи ритм". Там очень здорово показано, как он подростков из гетто в этом убеждал. Хороший фильм.

А вообще, дети все любят, что искренне нравится их родителям.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 минуту назад, Саша сказал:

А вообще, дети все любят, что искренне нравится их родителям.

В этом случае скорее срабатывает эффект хорошего подражания. Типа, что родители не будут делать плохого, а то, что они делают - хорошо и мне тож нада :)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Может быть все же не зря есть такая пословица :"Где родился,там и сгодился" :D в основном места ,где мы живём - нами любимы.  Даже если по  какой-то причине меняешь место жительства, то все равно воспонимания о месте рождения или проведения детства вызывают ностальгию. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Андрей Ромазонов
      Всем доброго времени суток уважаемые участники форума, а так же его гости, вот сегодня день перед выходным и этим выходные я решил посвятить книжкам, фильмам и просто себе любимому и тут смотрел фильм, где один человек все мечтал уехать из России и созрел вопрос, народ, а хотите ли вы уехать с нашей родины?! Вот мне просто интересно, много ли желающих покинуть нашу матушку Россию и перебраться скажем так за бугор? Так же интересно, как вы относитесь к таким людям, если к примеру вы ярый патриот.
    • Автор: Yaka
      Примерно, через 2 месяца думаю поехать в небольшое велосипедное путешествие вместе со своим мужем и ребенком. Хотим запечатлеть природные виды, наш походный быт, красивые точки на маршруте. Вот только не знаем какой вид фотоаппарата лучше выбрать для таких целей. Могу только сказать, что на руле велосипеда вполне можно закрепить какой-то элемент. Или же под рулём на вилке. Как это все дело крепить, я пока не знаю. На счет вариантов фотоаппарата, то скорее всего будет Нокия Н8, это мобильный телефон с более-менее нормальной камерой. Может стоит приобрести экшен камеру, но вот только пока не знаю какую и есть ли вообще смысл. Может нормальные по качеству будут слишком дорогие, ну а дешевые плохие видео наснимают. Может кто уже занимался подобными работами по приготовлению к походам. Так подскажите, если не лень:)
    • Автор: Андрейка
      Еще с самого раннего детства любил походы с отцом в горы.  Хочу выложить несколько фотографий. Фото были сделаны в Алтайском крае. Кого если заинтересовал, пишите! Всем отвечу с удовольствием на Ваши вопросы! А также мне  будет интересно поглядеть на ваши фото и пообщаться с Вами на эту тему! Короче всем скалолазам и альпинистам WELCOME! 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Путешествия

Возвращалась домой и по трассе обратила внимание на колонну автомобилей с трейлерами, только не такие как мы привыкли видеть, а супер современные! Поймала себя на мысли, что и сама бы путешествовала с таким домом на колесах. Ежики, а как Вы относитесь к такому дому? Я хоть и люблю дикий отдых с палатками, но трейлер на колесах - это настоящий отдых на природе со всеми условиями. Кому-то удавалось отдохнуть подобным образом?  Каковы впечатления? А может, кто=то и обладает домом на колесах?)
    • 3

в: Разное

В жару кроме того, что нужно пить воду (не сладкие напитки газированные, а именно воду), стоит почаще принимать душ. Я в такую погоду предпочитаю кушать холодные супы, особенно зеленый борщ с щавелем. Дома у меня нет кондиционера, зато есть вентилятор, которого вполне хватает.
    • 15

100%, поддерживаю! @Андрей Олефиренко , крутые фото! Не зря мы держали за Вас кулачки!
    • 591

в: Юмор

• 81

в: Юмор

• 4

в: Люди и отношения

Не сказать, что быту свойственно съедать  отношения, но начальную романтику их он точно портит.  И чтобы не получилось окончательной разрухи любовных чувств  в бытовой рутине, нужно научиться развивать у себя набор качеств в виде сдержанности, терпения, доброты, отзывчивости и просто человечности, не переходя грань всепрощения.  
    • 5

С начала запуска летом первого земснаряда мне как-то не удавалось увидеть его во время работы, т.к. я "прогуливаюсь" два раза в день по часу быстрым шагом по набережным Яузы как раз в то время, когда машина еще или уже не работает. Но неожиданно, ранним утром (примерно в 7-20) я была удивлена, увидев земснаряд в процессе его работы. Еще большее удивление у меня вызвало то, что машина, выковыривая ковшом грунт вместе с корнями, потом благополучно это все под себя же и выкидывала, на всех парах "несясь" по направлению к длинному мосту через Яузу. Нам с земснарядом было "по пути", и мне удалось оказаться на мосту раньше него.  А там я увидела целую делегацию от администрации района вместе с телевидением...
    • 4

Да уж, жизнь дорогая выходит в итоге, что в РФ, что в Украине.
    • 1

Ну мне кажется посмотреть направления от местных гидов будет значительно информативнее.