Саша

Статья: В поисках чуда. Фото Николь Бертон.

6 сообщений в этой теме

В поисках чуда. Фото Николь Бертон.

Просмотреть полную статья

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Источник информации - блог Николь Бертон

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Саша , здравствуйте!  Спасибо большое за очередное представление работ интереснейшего фотографа! Вы не только показываете фотографические работы , но и просвещаете нас о человеке , который создает такие работы. На мой взгляд - это очень хорошее сочетание : чтение и визуализация.   По работам Николь создается впечатление , что она чувствует себя одиноким человеком. Надеюсь, что в ее жизни будут преобладать положительные моменты, наполненные радостью и любовью. И от этого в ее творчестве появиться  несколько другое направление, более "теплое" что-ли. Меня натолкнула на это фотография, где бабочки вылетают из клетки. Это как освобождение своих добрых мыслей, желаний и возможностей, возрождение женщины для новой счастливой жизни. 

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Спасибо, Саша. Вам снова удалось заинтересовать нас своим новым открытием. Но, хочу признаться, что, написав сначала слово "порадовать" (новым открытием), заменила его на "заинтересовать", т.к. работы Николь Бертон вряд ли могут кого-то радовать: слишком трагичны они по своей сути и депрессивны по состоянию. Заметно, что автор работ пребывает не в самом позитивном настроении. Я даже не исключаю, что состояние психики Николь находится на грани серьезного психического расстройства, и возможность погрузиться в творчество уберегает её от тяжелых последствий для состояния её души.

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Фото просто волшебство, невозможно представить, как так можно снимать, с удовольствием посмотрела работы и теперь могу сказать, что мастерство фотографа также оттачивается годами не меньше, чем в других профессиях.

• Цитата

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но у меня такие фото носят ностальгический характер.

• Нравится 1
  • Цитата

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 6

в: Разное

Да! Вот раньше зимы были! Снега по крышу наметало! А сейчас не успел выпасть тут же тает как эскимо летом!
    • 2

в: Люди и отношения

Я согласен с вами, Olya, уважительное отношение к достойной оплате труда должно быть обязательно. Человек, который имеет способности и талант заработать деньги, должен иметь достойное вознаграждение. Так уж сложилось в сегодняшней жизни, что без денег невозможно осуществить свои мечты и стремления, поэтому человек, который делает работу должен заранее обговаривать её стоимость со своим работодателем. Я считаю, что это не только не стыдно, но и очень правильно.
    • 307

в: Юмор

Сидит мужик в лесу на пеньке, подходит к нему еж и спрашивает: - Мужик, есть плоскогубцы? - Нет Еж уходит, возвращается через несколько минут с плоскогубцами и говорит: - На, мужик, вот тебе плоскогубцы. -*- - Эдик, нам надо с тобой серьезно поговорить... - Вообще-то меня зовут Юра.... - Вот видишь, что бы я ни сказала, тебе все не так!.. -*- Мужик едет на важную встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: - Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: - А, всё, не надо. Нашёл! -*- В ФСБ: - Да никакой я не шпион, свой я, свой. - Вот сейчас и проверим. Вы знаете слова третьего куплета гимна России? - Ну, конечно, знаю: "Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года..." - Стоп! Вот ты и попался, большинство россиян дальше первого-то не знают!
    • 7

Согласен Алла! Но ведь это в крови! Жлобство, понты, хамство! Хорошо воспитанный человек не будет себя так вести! Воспитание играет огромную роль! Я знаю неприлично богатых людей, но они очень вежливы и воспитаны! А есть такое быдло что просто воротит от него!
    • 4

У каждого человека могут быть свои какие то жизненные ситуации, которые влияют на перемены настроения и поведения. Попробуйте проявить участие, может быть ваша девушка захочет поделиться и рассказать об истинной причине своих вспышек, если нет, то попробуйте сделать паузу и подождать, может быть все выяснится само собой. Так быстро искать замену на стороне не стоит, если конечно эта девушка вам дорога.
    • 517

• 4

• 3

Далеко не любой человек может оказаться за чертой бедности, это всегда закономерный результат определенных поступков. Однако если даже такое случится, проходит несколько лет, и человек снова выкарабкивается наверх. Но это не касается тех, кто думает, что им все должны, а также тех, кто не хочет меняться и действовать. Если тебя бьют по морде все твои мужья, то виноваты не мужья, а морда. Если все 80 лет человек беден, то виноват только он сам, нищая бедность - исход, который обусловлен деятельностью (вернее, бездеятельностью) конкретного человека. Не может быть такого, что целеустремленность и усилия не приносили результата, значит в этом вопросе человек был глуп, туп и ленив. 
    • 8

Андрей, "скорпионы" на самом деле очень проницательные люди. И согласна с Вами, - им очень нелегко, сталкиваясь с людской сутью не самых лучших качеств, не разочароваться вообще в людях. Но, "кому много дано, с того много и спросится".  И я думаю, что для "скорпионов" в их жизни главными "уроками" (испытаниями) являются именно прощение, снисхождение, доброта...