271 сообщение в этой теме

1 Всегда найдется козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но еще обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит. 

2 Психологи установили, что ОРАНЖЕВЫЙ цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку и является отличным антидепрессантом. Теми же свойствами обладает и купюра в 5000 руб. 

3 На стройке русские и еврей носят кирпичи. Еврея спрашивают: — Почему русские носят по шесть кирпичей, а ты по одному? — Так русские же ленивые, им лень лишний раз сходить. 

95868205__cuNSy8nPA.jpg

Поделиться сообщением

20 часов назад, Сабина сказал:

Психологи установили, что ОРАНЖЕВЫЙ цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку и является отличным антидепрессантом.

Хожу зимой  в оранжевых  шапке,шарфе и перчатках- значит я правильно одета. Депрессия нам не страшна!   :)Спасибо за информацию! 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Копишь-копишь себе на Ламборгини и айфон,а потом - бац,не сдержался и купил себе беляш на остановке...

-*-

Семейный отпуск. Папа хочет в Альпы, а мама на море. Папа начал искать компромисс, но мамой компромисс уже найден - вся семья едет на море, но папе разрешается взять с собой лыжи.

-*-

Инженер, который долго не мог нарисовать план эвакуации, в итоге тупо поджег здание и стал смотреть, откуда полезут люди.

-*-

Встречаются два мужика. Один спрашивает: как жизнь? 
-отлично! купил слона: дети в восторге, жена его обожает, грядки поливает, на крышу бревна таскает, колодец чистит. 
-Потрясающе! Слушай, продай, а? 
- Нет, он же вроде как член семьи. 
- Ну, пожалуйста! 
-Хорошо. 
Через месяц: 
- Ну что, как слон? 
- Ужас! Все грядки растоптал, крышу сломал, в колодец н$$$$л! Весь дом в г$$$е, дети в ужасе, жена из комнаты не выходит. 
-Неет, с таким настроением ты слона не продашь!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится
Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появится
газ, горячая вода, отопление и канализация.

-*-

Запись в медицинской карте ребенка после планового посещения педиатра: "Слова "папа" и "мама" говорит плохо. При падении уверенно матерится".

-*-

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельный режим.
Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия? Нет это работа.
Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит? Нет это процесс.
Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены? Это иcкусство.
Нет это не иcкусство, отвечают иcкусствоведы. Что это за иcкусство, при котором нет зрителей? Это наука.
Какая же это наука, возмущается профессор, если студент первого курса может, а я нет.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Ты куришь? 
- Да. 
- А ты знаешь что курение сокращает жизнь в два раза? Вот тебе сколько лет? 
- 30. 
- А МОГЛО БЫ БЫТЬ 60.

-*-

Еду на машине около 90 км/ч, навстречу едет машина ДПС и дальнем светом мне моргает. Задумался, но на всякий случай притормозил до 60. И точно! Впереди на обочине ещё один наряд ДПС ловит радаром. Враждующие кланы?

-*-

К нам на застекленный балкон через крошечную щель приоткрытой форточки, однажды пробралась синица. Кот ловил ее рыжей молнией, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь, чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу. Кот, вернувшись в комнату и не обнаружив синицы на балконе первым делом бросился ко мне и тщательно нюхал и нюхал рот. На морде было написано: "Сожрал?!! Сам сожрал?!"

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Купила холодильник с новыми технологиями. Пытаюсь открыть после 18-00, а он мне: "Будет день - будет пища"...

-*-

Летит самолет. Из кабины выходит пилот с парашютом за спиной и с напряженным лицом идет по салону.
Пассажиры, волнуясь, спрашивают:
- Что случилось?
Он в ответ только вздыхает. Доходит до хвоста и открывает люк. Последний пассажир спрашивает:
- Да что же случилось-то?!
Пилот, грустно:
- Да так... Проблемы на работе...

-*-

Купил породистого кота за тысячу долларов. Ночью еле выжил: одновременно душили аллергия и жаба!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ресторан. Над бокалом коньяка сидит задумчивый грустный мужик. Пользуясь его состоянием, какой-то наглец хватает бокал и выпивает залпом. Мужик, с досадой:
- Ну что за жизнь! Квартиру ограбили, дача сгорела, машину угнали, жена ушла, с работы уволили ... А теперь еще и яд выпили!!!

-*-

Едет Илья Муромец по лесу. Видит - сидит Соловей-Разбойник побитый, весь в кровоподтеках и Змей Горыныч, у которого 3 головы в узел завязаны. Илья в шоке подъезжает к ним:
- Мужики, что случилось, кто наехал?
- Илюша, все нормально, проезжай...
- Пацаны,вы чо, да я за вас любому хлеборезку сломаю. Говорите, кто наехал?
- Илюша, все нормально, проезжай...
- Ну хрен с вами.
Уехал Илья, а Змей Горыныч Соловью говорит:
- Глянь-ка, Илья когда трезвый - какой вежливый. А как нажрется: "Ты чо так низко летаешь,..., а ты ... так громко свистишь???!!!

-*-

За то, что горничная в турецком отеле сложила из полотенец лебедей, туристы из Челябинска, уже на следующий день, так красиво выложили из окурков слово "спасибо"....

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Дорогая, а что сегодня на обед?
- Ничего…
- Вчера тоже было ничего!
- Приготовила на два дня.

-*-

Звонок на радио:
— Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
—В радиорубке в недоумении: докууууда?!
— Не докуда, а -  дочь Лена.

-*-

Чувак открыл фирму. Первый день в офисе. На пороге появляется какой-то мужик. "Клиент! ", - подумал чувак, схватил телефон и стал говорить:
- ... Нет, сегодня не получится... нет, никак... очень много заказов... может быть, через месяц... хорошо... я запишу вас в очередь!!!
Кладет трубку и грит мужику:
- Извините! Столько клиентов! Чем могу?
Мужик:
- Телефониста вызывали? Линию подключать?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили нахрен.. Задолбал он всех..

-*-

Лeтит caмoлeт. 
Oдин пaccaжиp пpичитaeт: 
- Oй, мнe плoхo-o! Oй, щac cтoшнит! 
Coceд пo кpecлy: 
- А вы вoт этy кнoпoчкy нa пoтoлкe нaжмитe! 
Myжик: 
- Haжaл. Hy и чтo? 
Coceд: 
- Hy вoт. У cтюapдeccы зaжглacь лaмпoчкa. 
Myжик: 
- Tвoю мaмy! Mнe хpeнoвo! Mнe плoхo! Meня щac cтoшнит! А oнa, cyкa, caмa ceбe cвeт включить нe мoжeт?!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Посмеялся от души, отличная подборка, но что же касательно оранжевого цвета, то видимо он сейчас в моде, у меня оранжевая куртка, хожу как апельсин, зато постоянно на веселе, видимо не дает грустить, взглянешь на нее и как тут не улыбнуться, ведь яркое все таки поднимает настроение, как в принципе и Ваши анекдоты. 

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Сидит ворона на елке. Бежит заяц:

— Ворона, что делаешь?
— Ничего не делаю.
— Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
— Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела.

"Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "

-*-

- Почему это у Анатолия такие красивые волосы?
- А он голову яйцами натирает.
- Вот акробат!

-*-

Вчера ехала в автобусе с метлой после субботника … парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил: — «ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ?»

-*-

— Дорогой, мне приснилось, что на праздник ты мне подарил колье…
— Будешь себя хорошо вести, в следующем сне, я тебе норковую шубу подарю.

-*-

Контрольная. Преподаватель внимательно следит за учениками, и время от времени выгоняет тех, у кого заметил шпоры.
В класс заглядывает зауч:
— Что, контрольную пишем? Здесь наверное полно любителей посписывать!
Преподаватель отвечает:
— Нет, любители — уже за дверью. Здесь остались — только профессионалы.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Приходит муж с работы домой, усталый. Говорит жене:

- Кто бы ни звонил, - меня дома нет.

Раздается звонок... Жена берет трубку и говорит:

- Муж дома!

Муж срывается с кресла и кричит:

- Ты что, дура, я тебе сказал: меня нет!!

Жена отвечает:

- Не волнуйся, это мне звонили.

-*-

Автоответчик:

— Привет, сегодня прекрасный день, и я сейчас им наслаждаюсь и не могу подойти к телефону! Надеюсь, вам тоже хорошо! Мой лозунг дня сегодня: «Поделись любовью!» Говорите после сигнала… Б-и-и-и-и-п…

— Кхе, мдаааа… в общем, это из вендиспансера звонят. Короче, анализ готов, и результат положительный. Ну, и перестаньте, значит, делиться любовью…

-*-

В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

-*-

Мать спрашивает маленького сына:
- Сынок, ты сможешь закрыть окно, если один будешь дома?
- Конечно, мама. Нужно нажать крестик в правом верхнем углу.

-*-

Маленький Серёжа очень хотел чтобы на день рождения ему подарили собаку. Родители, решив порадовать сыночка, купили ему огромного сенбернара. Серёжа очень долго смотрел на подарок а потом выдал:
- Я вот только не понял, кого кому подарили?!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Обнаружил в телефоне признаки экстремизма. - Функция "сменить режим".

-*-

Нашла у мужа в телефоне контакт "Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый, чуть со стула не рухнула.

-*-

Ночью патруль ГАИ останавливает подвыпившего мужика: - И куда это мы так спешим???

- На лекцию!!

- Кто же в такой час лекции читает???

- МОЯ ЖЕНА!!!!!!!!!

-*-

Еду с огромного похмелья. Останавливаюсь, открывается дверь, стоит мент, я с испуга даю ему пятьсот рублей, берет, закрывается дверь, приезжаю, понимаю, что еду в лифте...

-*-

Сперва сбежала жена, потом собака и кот. Сижу смотрю, как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям.

-*-

В туалет хочу, а там директор уже 10 минут сидит, по телефону трепецца...

Никогда я еще так сильно не хотел на его место!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Если вам пеpебежала доpогy чёpная кошка, потом чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, затем чёpная внyчка, значит дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель.

-*-

Только за последний месяц в семье Кузякиных состоялись четыре романтических ужина при свечах! Именно столько раз хозяин дома брал отвёртку и пытался починить что-то "из электрики"...

-*-

Жена на 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах..

Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело...

Обиделась, ушла мыться. Выходит. Муж сидит, красит СЕБЕ ногти и бубнит:

— Чего вам, беременным, только в голову не взбредёт.

-*-

Очередь в туалет. А там закрылся мужик уже минут 15 сидит. Люди начинают нервничать. Тут из кабинки слышится пение. Очередь в шоке. Дедушка, что стоял ближе всех, стучит в кабинку и спрашивает:

- Милок, ты чего там делаешь-то?

А в ответ из-за двери:

- Читать нечего, вот ноты нашел....

-*-

Парень приходит в женское общежитие.

Вахтерша его спрашивает­: - Вы к кому? - А вы к кому бы посоветовали?

-*-

Прихожу домой, а там столько работы: диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- У меня жена дома сидит, пироги печет. Целый день печет пироги, представляете? Я прихожу с работы — печет, ухожу — печет! И ведь кто-то же их жрет!!!

-*-

После долгой ссоры жена говорит мужу: «Я была такой дурой, когда выходила за тебя замуж!»

Муж отвечает: «Да, дорогая, но я был влюблен и не заметил этого».

-*-

Сын-студент спрашивает отца:

- Папа! Я хочу жениться. Что ты на это мне скажешь?

- Думай сам. Ты ведь еще студент. Если будешь заниматься только женой — появятся «хвосты». Если будешь заниматься только учебой — появятся «рога». Если будешь заниматься и тем и другим, то скоро — «отбросишь копыта»!..

-*-

Маленькая девочка впервые на свадьбе:

— Мама, а почему невеста вся в белом?

— У нее сегодня самый замечательный день в жизни!

Через минуту:

— А почему жених весь в черном?..

-*-

Заяц приходит в магазин. А там Волк — продавец.

Заяц:

- Какава есть?

Волк:

- Нету какавы.

На следующий день заяц приходит снова:

- Какава есть?

Волк:

- Нету какавы, сказано!

На третий день заяц опять приходит и спрашивает:

- Какава есть?

Волк выходит из себя и говорит:

- Слушай косой, если ещё раз спросишь про какаву, возьму за уши и приколочу гвоздями к стенке.

На следующий день опять заяц приходит:

- Гвозди есть?

Волк:

- Нет.

Заяц:

- А какава?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алена Кулинич
      Вот сижу я и анализирую прожитый месяц.  А все вы, которые читают мое откровение, смогли бы улыбаясь прожить такие же события как я?
      Понедельник день чудесный. Отдохнувшая на выходных, с новыми силами, прибегаю на работу и вижу на столе табульку, с неведанными мне ранее цифрами   Беру ее в левую руку, в правую утренний кофе и легкой походкой направляюсь в бухгалтерию к расчетчице.  
      - Здравствуйте Ольга Владимировна, простите за беспокойство, но у меня в табульке не учтен мой месячный расход на кофе и чай с сахаром и приблизительно на пару тортов в придачу
      - Здравствуйте  Алена Александровна, я вас не понимаю   о чем вы мне хотите рассказать? 
      - Я вам говорю,  с такой цифрой ИТОГО, я не смогу себе купить чай, кофе, сахар и пару тортов в этом месяце!
      - А чем я вам могу помочь?
      - Добавьте пожалуйста к себе в табульку недостающие цифры в моем ИТОГО и угостите меня кофе 
      Ольга Владимировна, только на третий день нашла свою ошибку в расчетах, извинилась и пообещала доначислить недостаток в следующею зарплату. А по прошествии месяца, следующею табульку она мне принесла лично и с огромной улыбкой сказала. 
      - Алена Александровна, а я только сейчас поняла, что могла доначислить себе ту недостающую сумму, так как бухгалтерия всегда получает на несколько дней позже ЗП. А в следующем месяце выравнять начисления, вам набавить, а у себя убрать, что бы у вас был и кофе и чай с тортом 
      Мы расхохотались и сели пить утренний кофе вместе. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 2

в: Путешествия

@Пушкарев Вова , Вы так описали бастурму и фото для затравки, что слюни уже подбираю! @Алексей Паршин, Вы абсолютно правы! Много, где довелось побывать и в самостоятельном путешествии и в рабочих поездках, но кроме достопримечательностей, изучения жизни местных, я обожаю пробовать вкусные блюда и напитки! И по-возможности, в домашних условиях пытаюсь повторять шедевры, которые мне запали в душу, благо в вип-маркетах или с помощью он-лайн магазинов Америки, Англии и Германии можно достать редкие продукты. Касательно хамона, наверное, я - единственная из людей нашей планеты, которую он не впечатлил, ни нарезанный слайсами в кафешке Лас-Пальмаса, ни отрезанный большим куском. Последнее блюдо, которое я освоила по возвращению из Грузии, хачапури разных видов, в том числе и по-аджарски.    
    • 5

в: Разное

Как это печально, дорогая @Аза, что не получается всем вам собраться вместе в такой семейный праздник  как Новый год...   Конечно, если вы живете довольно далеко от детей, это, наверное, не просто сделать... Мне же повезло жить в 10-15ти минутах ходьбы от семьи сына, от сватов (они живут в соседних домах), и я обычно прихожу в гости к кому-то из них, - туда, где устраивается праздник. Собирается обычно человек 10-12... Вместе мы провожаем Старый и встречаем Новый год, обмениваемся подарками... При этом, моя замечательная невестка устраивает костюмированное представление, обязательно задействовав в нем не только мужа, но и каждого из нас (зрителей)!.. Долго мы никогда не задерживаемся за столом и через час-два уже идем отдыхать (к себе домой) или тусоваться в компании (как делает молодежь)...  И я не представляю себе Нового Года без близких людей рядом.... 
    • 3

в: Люди и отношения

Меня отец вообще ничему не учил, моим воспитанием занимались больше мама с бабушкой, вот наверно по их наставлениям я и живу, не более того.
    • 1

в: Разное

У нас ёлочка искусственная, мы всегда ее украшаем 30 декабря, рано никогда не украшаем, а стоит она у нас до Крещения, этим праздником заканчиваются рождественские празднования, вот после Крещения и убираем. Иногда сын приносит маленькую сборную ёлочку, собранную из веток свежей хвои, она очень красивая, пушистая и на подставке. Эта ёлочка небольшая см 80, я так радуюсь, как ребенок и еще для меня она особенная, потому что сын принес ее мне. Игрушки остались с прежних времен, новых давно не покупаем, украшаем ещё мигающей гирляндой с лампочками. Очень люблю новогодние и рождественские праздники, они особенные.
    • 13

Ну, подло, конечно, кто-то поступил. И понятно, что это - воровство, низкое и гадкое...
    • 6

Так бывает, может у людей есть цель. Моей целью было заработать на собственное жилье. Работала без выходных и праздников, ухожу - ребенок еще спит, прихожу - уже спит. Только когда цель достигнута, понимаешь, что материальное не так уже и важно. Оно стареет, ржавеет, выходит из моды. И можно было бы обойтись и меньшим. А вот дети растут быстро, и некоторые моменты их детства ты даже не помнишь. Грустно, но понимать это начинаешь тогда, когда назад уже ничего не вернешь. 
    • 270

в: Юмор

- Почему мастер тебя уволил? - Понимаешь, мастер - это человек, который ходит и наблюдает за работой других. - Ну, это известно всем, а почему тебя-то уволили? - Из зависти. Многие думали, что мастер - это я. -*- Папа приходит с работы, в дверях его встречает радостный ребёнок. - Папа, привет! Ты мне что-нибудь купил? - Нет, малыш, сегодня ничего не купил… Сына поворачивается и, уходя, холодно бросает маме: - Иди, встречай, там твой муж пришёл. -*- - Извините, вот вам ваш нос, я нашел его в своих делах. -*- - Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог. -*- Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни - взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы… -*- Учитель в плохом настроении, хочет выместить на ком-то свою злость. - Иванов, назови двузначное число. - 87. - А почему не 78? Садись, два. Петров, назови двузначное число. - 56. - Почему не 65? Садись, два. Рабинович, назови двузначное число. - 33. - А почему не... Опять эти ваши еврейские штучки!..
    • 484

• 225

- Умный мужчина - не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы после него никого не было…   - Неловкая пауза - это яма на ровной дороге беседы. Которую надо срочно засыпать любыми словами.   - Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!   - И сильная женщина мечтает стать чьей-нибудь слабостью.   - Кто сказал, что ангелов не существует? Просто на земле их называют мама.   - Докапываясь до истины, ты обязательно роешь кому-нибудь яму.   - Каждый должен быть писателем своей судьбы, а не читателем чужой...   - Примерный семьянин - это прежде всего умелый конспиратор.   - Оставь меня, работа, я в печали... Приди ко мне, зарплата, я скучаю!   - Каждый имеет свою точку зрения, с которой трудно разглядеть точку зрения другого.