Valeria

Вкусняшка

76 сообщений в этой теме

Замечательную тему Вы открыли, Валерия, - "Вкусняшка"!

Сюда можно будет выкладывать, например, рецепты приготовления различных блюд, с фотографиями этих "произведений"!

Ну, конечно же, первая Ваша фотка к "вкусняшкам" совсем не относится, - скорее, к "вредняшкам". 9_9

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Рыба, приготовленная в фольге на костре или в духовке это вкусняшка! Для этого рецепта нужна рыба мытая, но нечищеная. Даже можно не брать соль и перец, и другие приправы. Я любитель природного вкуса, поэтому ем без приправ. Рыбка заворачивается в фольгу. Можно положить в духовку, но я готовлю обычно её на рыбалке в углях. Жаром засыпается со всех сторон. Время приготовления с каждой стороны зависит от размера. Маленькая - 5 мин, средняя 10 мин на сторону.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

4 часа назад, Bart сказал:

Рыба, приготовленная в фольге на костре или в духовке это вкусняшка! Для этого рецепта нужна рыба мытая, но нечищеная. Даже можно не брать соль и перец, и другие приправы. Я любитель природного вкуса, поэтому ем без приправ. Рыбка заворачивается в фольгу. Можно положить в духовку, но я готовлю обычно её на рыбалке в углях. Жаром засыпается со всех сторон. Время приготовления с каждой стороны зависит от размера. Маленькая - 5 мин, средняя 10 мин на сторону.

Супер! Надо попробовать, кстати завтра еду на рыбалку! Будем ловить уклейку и плотву, вот и испытаем ваш рецепт! Спасибо!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я недавно подсела на пончики со сгущенкой. Сколько я на них денег трачу, это пол беды. Боюсь, что я такими темпами скоро в дверь не пройду. Пока ограничиваю себя двумя штуками в день, но они такие вкусные, при одной мысли слюнки текут.:)

пончики.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

11 минуту назад, Наталья Бутенко сказал:

Я недавно подсела на пончики со сгущенкой. Сколько я на них денег трачу, это пол беды. Боюсь, что я такими темпами скоро в дверь не пройду. Пока ограничиваю себя двумя штуками в день, но они такие вкусные, при одной мысли слюнки текут.:)

Наталья, Вы это дело бросайте, хотя, соглашусь, эти пончики очень аппетитно выглядят, - но, именно поэтому и пеките их лишь по праздникам.

Вы - такая юная, у Вас - замужество впереди. Женщина обязана заботиться о своей внешности, чтобы потом не корить супруга в том, что он не уделяет ей своего внимания. Да и здоровью такого рода "питание" лишь вредит.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

2 часа назад, Наталья Бутенко сказал:

пончики.jpg

У меня супруга до беременности была стройняшкой. Потом поправилась сильно. Но уже приходит в форму. Заметил, что желание пропадает к любимой женщине даже если она любимая, но не в форме. Так, что держать тело в порядке важно. От лишнего веса и позвоночник страдает, и лень появляется, это не красиво и не удобно совсем. Лучше если хочется покушать вкусного, то добавьте в рацион немного сухофруктов, орехов, творога, мёда (видов много бывает), соты пожуйте, тоже интересное занятие. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А я вот во время декрета "подсела" на выпечку) Ну не в смысле еды, а в плане готовки! Самое интересное, что у меня получалось все и Наполеон, и эклеры, и кексы, и даже всевозможные торты с желе и тд. Но вот последний мой эксперимент стал для меня страшным сном) Кто бы мог подумать, что Монастырская изба станет для меня таким испытанием)) Выглядела вроде неплохо, да и на вкус всем понравилась, ну вот сам процесс приготовления согнал с меня семь потов и я на долго его запомню, и очень не скоро решусь еще раз повторить))

P.S.: К сожалению, не вышло загрузить фото(

Изменено пользователем Alexandra

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да, у самой с этими пончиками уже парочка лишних килограмм накопилась. Только я их сама пеку, и двумя в день у меня ну никак не обходится. Особенно когда они горяченькие еще. Вот и думаю теперь, ведь весна на носу, а мне с этим "богатством" нужно срочно что-то решать... 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

5 часов назад, Alexandra сказал:

А я вот во время декрета "подсела" на выпечку) Ну не в смысле еды, а в плане готовки! Самое интересное, что у меня получалось все и Наполеон, и эклеры, и кексы, и даже всевозможные торты с желе и тд. Но вот последний мой эксперимент стал для меня страшным сном) Кто бы мог подумать, что Монастырская изба станет для меня таким испытанием)) Выглядела вроде неплохо, да и на вкус всем понравилась, ну вот сам процесс приготовления согнал с меня семь потов и я на долго его запомню, и очень не скоро решусь еще раз повторить))

P.S.: К сожалению, не вышло загрузить фото(

Я очень люблю  Монастырскую избу! А вот приготовить, наверное не смогу!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

@Татьяна Яремчук

5 часов назад, Татьяна Яремчук сказал:

я их сама пеку, и двумя в день у меня ну никак не обходится. Особенно когда они горяченькие еще. Во

Поделитесь, пожалуйста, рецептом ☺

Добавлено через 2 минуты

@Alexandra а что такое Монастырская изба?  Торт?  

Добавлено через 9 минут

Думаю, что если заниматься спортом и не объедаться, то проблем с весом не будет.

Я тоже люблю приукрасть чаепитие чем-нибудь вкусненьким, но чай и кофе  без сахара. Если есть время ,то пеку. 

В любом случае лучше самим что-то  испечь , чем покупать в магазине. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Может быть для кого то это и вкусняшки. но для меня лучшие вкусняшки это шашлык в каком нить грузинском ресторане и хорошее немецкое пиво, вот это реально вкусняшка,  а если это еще все завернуть и в русскую баньку, то это Рай). 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Не люблю слово "вкусняшка" , особенно когда взрослые мужчины его пишут ) но все же моя любимая вкусняшка это суши , как бы банально не звучало. Это просто еда богов для меня) стараюсь есть их не очень часто , потому что начнёт приедаться и больше не будет доставлять удовольствие.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Мария Борохова сказал:

Не люблю слово "вкусняшка" , особенно когда взрослые мужчины его пишут ) н

@Мария Борохова  "вкусняшка '  - это что-то из детства, Вы не находите? :) а в душе мы все остаёмся немного девочками и мальчиками.  Поэтому "вкусняшка " - для всех желанна 9_9

Изменено пользователем Iriska

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

8 часов назад, Iriska сказал:

"вкусняшка '  - это что-то из детства, Вы не находите? :) а в душе мы все остаёмся немного девочками и мальчиками.  Поэтому "вкусняшка " - для всех желанна 9_9

Да-да! И чем дольше мы остаемся детьми в душе, чем легче и счастливее мы живем!  Посмотрите, как легко дети переносят свои "неудачи" (ушиблись при падении, например, или наказали из за что-то...), - только что громко плакали (больно было на самом деле!), а через несколько минут - снова смеются и бегут дальше!  Нам всегда следует брать пример с наших маленьких детей. 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 5

в: Разное

По поводу вещих снов есть целая , скажем так, наука. Там расписано с какого на какой день должно присниться , чуть ни в какое время суток (дневной, ночной сон) Нюансов просто куча! 
       А вот мне в  95% случаев снится то о чем я перед сном думаю (мечтаю) и исходя из этого я чаще всего вижу приятные сны и даже очень приятные.
    • 2

Когда у меня случаются приступы лени, то я стараюсь себя побаловать чем - нибудь вкусненьким и просто делаю то, что мне хочется - смотрю хорошие фильмы, хожу гуляю или просто болтаю с подругами по телефону. Но, так как работу никто не отменял, то приходится чаще всего перебарывать свою лень. У вас, Tatciana, замечательная семья, и вы понимаете настроение друг друга и идете в одном направлении, чтобы поддержать друг друга. Молодцы!
    • 283

в: Юмор

- Ненависть не занимает место в душе... она её выжигает.   - Любовь не требует доказательств, потому что в ней нет логики.   - Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась, сволочь, с первого куска.   - Лопатой деньги гребут те, кто лопату в руках не держал.   - Если без вас могут прожить хотя бы один день, не узнав как ваши дела и что с вами – значит, они могут прожить без вас и все остальные дни...   - Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает в них деньги спрятаны.   - Жизнь нужно прожить так, чтобы первую ее половину вас кормили родители, а вторую - ваши дети.   - Боксеры лучше других знают, что в жизни больше всех достается людям, которые опускают руки.   - Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.   - Борьба жадности со скупостью называется торговлей.
    • 331

В ресторане сидят два приятеля. Один другому и говорит: - Смотри, какие девочки за соседним столиком! Давай подойдем! - Нет, подожди, пусть расплатятся! -*- Жена — мужу: - Дорогой, как мы отметим десятилетие нашей свадьбы? - Минутой молчания. -*- Прихожу домой, а жена — мне, с порога: - Трусливый, бессердечный, безмозглый! А я — ей в ответ: - Лев, Железный Дровосек, Страшила! - "Волшебник изумрудного города"! - Точно, дай поцелую! -*- В самолете летят муж и жена, между их креслами сидит чукча. Муж предлагает чукче пересесть на свое место, чтобы самому сесть рядом с женой. Чукча отказывается. Муж недоумевает: - Но почему вы не хотите пересесть? - В кассе сказали, однако, что чукча до Якутска без пересадок полетит. Муж подзывает стюардессу и объясняет ситуацию. Стюардесса наклоняется и что-то шепчет на ухо чукче. Тот сразу соглашается поменяться местами с мужчиной. - Что вы ему сказали? — спрашивает муж у стюардессы. - Я ему сказала, что средний ряд кресел в Якутске не будет совершать посадку.
    • 0

Всем доброго времени суток, знаете судя по всему пришла весна и я стал крайне много думать о любви, копаться в себе, копаться в людях и мне вот интересно, любили ли вы когда нить? Вообще мне интересно все ли люди умеют это делать или все таки подавляющее большинство позволяет себя любить и не любят сами, а просто привыкают что ли. Что вообще для вас любовь?
    • 540

• 7

в: Люди и отношения

Ведь все мы разные и это не значит, что если вам встретилась женщина, которая с вами и одновременно ищет запасной вариант, то все такие. Есть женщины, которые просто хотят провести время и так же как некоторые мужчины не планируют брака, а есть которые стремятся найти свой идеал и постоянно сравнивают, но существует закон притяжения и когда встречаются двое, которые предназначены судьбой друг для друга, никуда они не денутся...
    • 2

в: Путешествия

Не знаю, со мной никогда не случалось таких необычных встреч. Бывало, что что в моей жизни вдруг появлялись люди, которых я не видела долгие годы и я очень была рада такой встрече, но чтоб судьба свела случайно с незнакомым человеком из прошлой жизни, такого не было!
    • 28