Ivan89

Верите ли вы в экстрасенсов?

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые участники форума, у меня к вам один такой простой вопрос, верите ли вы в экстрасенсов или они на ваш взгляд все одни (Слово удалено системой) шарлотаны, как думаете?

• Нравится 1
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Те  люди, которые предлагают свои "услуги" в качестве "экстрасенсов" - за плату "помогают" людям  - без всякого сомнения шарлатаны.

Впрочем, это вовсе не исключает моей уверенности в том, что существуют люди, обладающие уникальными в своем роде способностями видеть и чувствовать то, что не могут другие люди. Они же способны и "исцелять", только вот, вряд ли они станут вмешиваться в божий промысел (а болезни - всегда "указание сверху" о том, что что-то следует менять в себе). И уж точно эти люди не станут брать денег у других людей за какую-то помощь им.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Способности экстрасенсов объяснить современная науке не может, и мне это не нравится. Но проблема может быть не экстрасенсорике, а в науке. Хочется верить, или нет, но были люди которые имели способности экстрасенсов, но это не те, которые дают объявления в газетах и интернете, что за пол часе решат все проблемы. Экстрасенсов очень мало в мире.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Думаю, что есть люди, которым дано лечить людей и предвидеть будущее. А те, кто дают объявления в газетах ну или как-то по-другому себя рекламируют, рассказывая об огромном количестве предоставляемых "услуг", и что самое страшное, прикрываются иконами и молитвами, являются шарлатанами.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

По большей мере такие люди шарлатаны, и я уверен в этом на 99% Есть люди которые наделены природой определенными знаниями, но мне кажется это нечто другое и дар им дается не просто так, а с определенной целю! А, то как они его используют это уже совсем другая тема! Раньше знания передавались по роду и большей частью их носителем были женщины! А теперь кучу курсов где даже онлайн можно получить сертификат мага или целителя заплатив деньги!:D

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Мое мнение, что основная масса этих людей шарлатаны, которые организовали свой бизнес и наживаются на чужих проблемах, деньги за свою работу берут не малые, а люди от безисходности относят к ним последние копейки.
Хотя уверен, что единицы из них наделены божьим даром исцелять. Сам я к таким людям не хожу и на их помощь не надеюсь! Все в Божьих руках! 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Нет, не верю "в экстрасенсов") И даже статьи с "доказательствами" давно перестала читать. Ни одного официального представителя этого племени не видно. Разве только с экранов на всяких шоу светятся, предлагая (навязывая) свои услуги. Аж тошно порой становится от наивности людской отдающих копейки этим...

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 622

в: Юмор

• 115

в: Юмор

• 12

в: Разное

Поддерживаю, иногда сюда прям тянет и это круто! Ведь, согласитесь, интересно разностороннее общение ) Мы серьезно поломались, проехавшись по ЯМИЩАМ, честно говоря, удавалось всегда в объезд и без проблемно, а здесь так случилось - неприятно, но как говорится, и эту неприятность мы переживем) Главное, мы целы, а машина - это железяка, ее на СТО починили быстро. Ну а пока водитель занимался на сервисе, мы посмотрели город, побывали в гостях у коллеги, нас накормили вкуснющим ужином и угостили наливочкой вишневой. Надобно сказать, я хоть и не пью, наливочки выпила с удовольствием и уснула на раз-два) А еще понравился мост в центре, набережная и Дендропарк. Как говорится, в каждом плохом - нужно искать что-то хорошее. Еще думала написать на форум, что мы в твоем городе, просто встретиться и поговорить, ты бы взял свое семейство) Но после наливочки я видела 7_й сон) В следующий раз обязательно, или если Вы будете у нас - всегда рада встречи)
    • 5

в: Наши любимые животные

Это не "сторожевой пес", живущий в конуре, которому на самом деле не нужна одежда, а декоративная собачка. И она многим нужна для того, чтобы встречала с искренней и преданной любовью, когда они возвращаются домой. Так любить, как собаки, могут не многие люди, увы...  
    • 1

в: Творчество

НАДО, @AngelAk, обязательно надо делать то, чего хочет душа! И делать это никогда не поздно! И не нужно оглядываться на мнение об этом других людей, они не должны обрезать Вам "крылья"! Где-то в инете встречала упоминание о великолепных художниках, которые начали писать свои картины даже не в 30 лет, а буквально в преклонном возрасте! Дерзайте, @AngelAk, и я ничуть не сомневаюсь, что у Вас снова проявится Ваш талант и заискрится новыми гранями! 
    • 0

в: Люди и отношения

Сестра решила уже через полгода после рождения ребенка выйти на работу, чтобы помочь мужу с оплатой ипотечного кредита. Встал остро вопрос по выбору няни для малыша, и те кандидатуры, которые пришли по объявлению никак не устраивали. Некоторые были молодыми и неопытными, другие в возрасте и было видно, что не смогут по полной справляться со своими функциями. Приезжих нанимать страшно. На что стоит обращать внимание, чтобы можно было доверить ребенка няне? И стоит ли заранее установить видеокамеры, чтобы отслеживать ее работу и общение с малышом? Не хотелось бы, чтобы ребенок пострадал из - за неправильного выбора няни.
    • 7

Видимо Вы вновь хотите вернутся в большой секс! Иначе почему вас стал интересовать этот вопрос? Не стоит лукавить мужчины после сорока лет подводят жизненные итоги. Если у ваш  успешная работа, прекрасная семья и отменное здоровье – видимых поводов для беспокойства нет. Но особенности их психики в это время провоцируют приступы тоски, апатии, резкой недооценки своего положения. Наступление мужского климакса вызывают ощущения того, что сделано все не в полной мере. Начинает портится настроение без видимых причин, становится тоскливо и вот тут они решают наполнить свою жизнь новыми сексуальными открытиям! Ведь если тебе за 40, "соблазнить", женщину гораздо проще. Девушкам импонирует, что в процессе ухаживания за ней ты идёшь уверенным курсом — и потому не устраиваешь сцен ревности, не требуешь каждодневных признаний! И вы начинаете побеждать!
    • 6

Я признаю в рабочем коллективе сугубо деловые отношения и стараюсь не выносить свое личное на суд чужих людей. Кто чем дышит, можно узнать, проработав длительное время, но бывает так, что кажется, что хорошо знаешь
       человека, а обжечься можно за 5 мин.
      Поэтому поддерживайте деловые отношения, не откровенничайте и ни у кого не будет повода обсуждать и делать пакости.
    • 3

в: Наши любимые животные

Конечно же, если вам подарили больное животное и даже проигнорировали то, что у вас ребенок, вы вправе вернуть животное прежним хозяевам. И дело даже не в деньгах, потраченных на лечение (хотя конечно то же), а в здоровье вашего ребенка.