Андрей Олефиренко

Параллельная жизнь во сне

18 сообщений в этой теме

В 22.07.2018 в 17:46, Лидия сказал:

Мне кажется, что это уже совсем другая ситуация, нежели та, что описана в посте (м.б. я просто не поняла изначальный посыл Вашего поста правильно). То, о чем Вы сейчас пояснили - в корне меняет дело! Вы, один из тех немногих людей, которые могут довериться своему подсознанию. Ключевым моментом здесь был поиск решения. Вы не дрейфовали в иллюзорном мире, а заставляли своё подсознание думать над решением проблем. Дело в том, когда в бодрствующем состоянии мы ищем ответы на какие-либо вопросы, то не всегда можем прислушаться к собственным мыслям в достаточной мере. Мешает "шум" окружающего мира, да и собственное неверие. Мысль о решении задачи перед сном, позволяет как-бы запраграммировать мозг на дальнейшую работу в этом направлении. Как результат - решение приходит во сне. Вспомните, ведь многим изобретениям тоже способствовал сон. (почитайте, к примеру https://www.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.infoniac.ru%2Fnews%2FVelikie-izobreteniya-i-idei-uvidennye-vo-sne-top-10-snovidenii.html&fallback=1)

Народная мудрость распространила этот эффект на ритуалы для вещего сна. Медитативные практики, самогипноз тоже обладают подобным эффектом. Андрей, Вам повезло, что Вы действительно можете слышать себя, действуя порой неосознанно, и реализовывать в жизни то, что подсказывает "интуиция".

Лидия огромное Вам спасибо за такой подробный рассказ и разъяснения моей ситуации! Мне очень приятно что вы уделили столько времени моей персоне! Отдельное спасибо за ссылку, очень интересно! За Менделеева я знал, а вот другие люди и их открытия стали для меня настоящим открытием! Я с удовольствием почитал статью!

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

46 минут назад, Андрей Олефиренко сказал:

Лидия огромное Вам спасибо за такой подробный рассказ и разъяснения моей ситуации! Мне очень приятно что вы уделили столько времени моей персоне! Отдельное спасибо за ссылку, очень интересно! За Менделеева я знал, а вот другие люди и их открытия стали для меня настоящим открытием! Я с удовольствием почитал статью!

Большое спасибо! Рада быть полезной!

Добавлено через 5 минут

59 минут назад, Tatciana сказал:

Я писала уже здесь, и многие ежики в курсе моей ситуации.

Не в курсе, я тут новичок.

1 час назад, Tatciana сказал:

Видимо, и техника визуализации, и чистка дома и личного пространства, которую мы проводим раз в месяц, выбрасывая весь хлам, перебирая вещи, которые не носим и отдаем их в хорошие руки, и шефство над домом малютки, при чем не поиск спонсоров, а все своими силами - все эти моменты и помогли сделать невозможное ВОЗМОЖНЫМ!

У каждого свой путь к счастью. Очень рада, что в Вашей жизни все наладилось!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 1

в: Наши любимые животные

Ничего собаке не будет, ветеринар ваш глупости говорит, ведь дома чаще всего собаки гуляет без него, если бы он и дома в нем ходил, то тогда да, это бы плохо сказалось. В принципе я предпочитаю хороший кожанный ошейник, поверьте на слово порвать его тоже много ума надо.
    • 609

в: Юмор

• 102

• 27

в: Разное

Да, @Robert, у нас довольно хорошо город благоустраивается и содержится в чистоте и порядке. Хотя, и знаю, что это - во многом благодаря тому, что мы почти в Москве находимся (самое ближнее Подмосковье), а мой дом - буквально в 300м от кольцевой дороги, за которой Москва. А очистка русла Яузы и благоустройство её берегов осуществляется по федеральной программе. Так что на это выделяются огромные средства, а уж что из них на самом деле будет освоено, одному богу будет известно.  А я это - задокументирую...
    • 10

в: Люди и отношения

Нельзя не согласиться с Вами, Алексей в том, что словесные внушения совершенно не эффективны. Уверена, что к любого рода внушениям психически здоровый организм человека относится негативно и, подсознательно (либо сознательно) сопротивляясь, не поддается им. Не сомневаюсь, что те люди, которые были травмированы в зрелом уже возрасте, в детском - были не раз биты своими родителями, т.к., увы, у нас слишком распространено такого рода "воспитание". К сожалению, это ("обучение уму-разуму детей посредством мягкого места) никого не может уберечь в будущей жизни от каких-то травм и случайных трагедий. 
    • 5

Доброе утро Ежики! Татьяна иметь какие-либо дела с родственниками всегда было тяжело, а тем более финансовые! Их вообще не должно интересовать как и сколько вы зарабатываете и куда тратите! Помогать можно, но это если у вас есть свободные деньги и желание, а я понял Вам самим нужно закрыть столько своих финансовых вопросов, что о помощи пока не может идти и речь! Читаю и диву дают сколько у Вашей свекрови наглости, лезть в чужой карман и приветом еще и решать что Вам есть что пить и куда тратить деньги! Мужа это тоже напрягает, но он видно не может отказать своей маме, а зря! Если это было бы на ее лечение или продукты, то тут другой вопрос, а тратить на зависимость брата, это бесполезно, такие люди как наркоманы, пока человек сам не решит бросить, ему никто не поможет!
    • 170

Весь день как проклятый сегодня сидел, не покладая рук. -*- Пришли Альцгеймер с Паркинсоном и долго руку мне трясли. -*- Ведь мы не от хорошей жизни так с вами весело живём. -*- Как говорится «всё проходит», но может кое-что застрять. -*- Хоть паровоз наш и не тянет, но как пронзителен гудок! -*- Машина власти не буксует, она не едет никуда. -*- Так повелось: рождённый ползать, всем объясняет - как летать. -*- Раз геи так парады любят, то шли бы в армию служить. -*- Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат. -*- Мы выбирали слуг народа, теперь прислуживаем им.
    • 0

в: Путешествия

Здравствуйте уважаемые участники форума, у меня к Вам есть вопрос, сколько вы раз в год отдыхаете, где либо, склоняетесь к нашим курортам или же зарубежным.
    • 10

Полностью согласна с Вами, Андрей! Именно гордыня не позволяет нам простить нанесенную кем-то обиду.