Valdar

Статья: Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас. (Автор неизвестен)

4 сообщения в этой теме

Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас.  (Автор неизвестен)

Просмотреть полную статья

Поделиться сообщением

А я верю в Ангелов и верю, что у каждого из нас есть свой Ангел-Хранитель! Он оберегает нас на жизненном пути и в трудную минуту помогает справиться с трудностями, закрывает от опасности. Ангелы - это божьи слуги, которых Господь послал нам для помощи и защиты на землю. Я всегда своим детям желаю Ангела-Хранителя и знаю, что он им поможет быть в безопасности!

Не плачь! Шептал мне Ангел, на плече. Ведь боль у всех... У каждого своя. Ту ношу, что доверили тебе... Нести её, должна ты, до конца. Не плачь! Не стоит, на судьбу роптать. Давай слезу твою, смахну крылом. Так хочется к себе, тебя прижать... И увести, от горя, на пролом. Не плачь! Не надо! Мы с тобой пройдём... Мы выдержим. И счастье, ты познаешь. Любовь и вера, к нам вернуться в дом. И в небе звёзды, ярче засияют. А я не слушая, рыдаю. И как молитва, с уст моих слетает. Быть может и не зря... Господь все трудное, лишь сильным доверяет.

Поделиться сообщением

Достижения

5 часов назад, Аза сказал:

А я верю в Ангелов и верю, что у каждого из нас есть свой Ангел-Хранитель! Он оберегает нас на жизненном пути и в трудную минуту помогает справиться с трудностями, закрывает от опасности. Ангелы - это божьи слуги, которых Господь послал нам для помощи и защиты на землю. Я всегда своим детям желаю Ангела-Хранителя и знаю, что он им поможет быть в безопасности!

И я тоже верю в постоянную помощь нам со стороны Высших сил. И всегда делаю так же, как Вы, Аза, в отношении своих детей, внуков... 9_9

Поделиться сообщением

В 27.04.2017 в 22:18, Valdar сказал:

И я тоже верю в постоянную помощь нам со стороны Высших сил. И всегда делаю так же, как Вы, Аза, в отношении своих детей, внуков... 9_9

Вы удивительный человек! От Ваших слов на душе всегда легче! Спасибо Вам!

Поделиться сообщением

Достижения

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Люди и отношения

Я в последнее время тоже стала замечать, что план "пришли гости - покушали- ушли гости" меня не устраивает. Когда-то прочла цитату какого-то мудрого человека ( день рождение тоже не за горами и память уже не та =)) о том, что нужно обязательно отмечать свой день рождение, чтобы нравилось имениннику, а не приглашенным.  В этом году хочу разбить праздник на два этапа: вечер посвятить посиделкам с родными и друзьями, а днем побаловать себя. Пойду в Спа - салон за вдохновением. Также я бы предпочла путешествие на свой день рождение, но это уже не бюджетный вариант.
    • 4

Хороший и важный праздник. Обязательно надо в этот день уважить и поздравить своего учителя, хотя бы смс-кой какой-то. Мы с другом раньше постоянно поздравляли нашу классную руководительницу, но в последнее время что-то забыли. Очень хорошо, что здесь напомнили об этом празднике. Обязательно зайдем в школу.
    • 22

Всё понятно, человеку не с кем  поговорить дома, вот он и пытается упражняться в остроумии (весьма безуспешно) - одним словом кризис среднего возраста))
    • 33

Любовь на расстоянии - это дружба. Да возможно при личной встречи "это" и вылиться в нечто большое, но скорее всего бывает наоборот, так как видя друг друга в живую, может наступить разочарование. Людям свойственно преувеличивать и приукрашать и когда их фантазийный портрет не совпадает с идеалом, то наступает фаза разочарования.
    • 421

в: Юмор

• 424

• 347

в: Разное

Друг познаётся в … (автор неизвестен)     Один молодой парень спросил очень богатого человека, в чём секрет его успеха. Как ему удалось из нищего мальчишки превратиться в преуспевающего бизнесмена? Ответ был прост: - Я научился правильно выбирать друзей!  Слышал, выражение «друг познаётся в беде»? – спросил его бизнесмен. - Да! Я руководствуюсь этим правилом, – честно признался юноша. - Забудь его, оно в корне не верно. Друг познаётся в радости! Юноша смутился и очень этому удивился. - Смотри, – продолжал учитель, – когда у тебя проблема, тебе плохо, ты бежишь и делишься ею со своим другом. Теперь проблема у вас обоих. Вы оба грустные, оба озадаченны. Правильно?     - Да! – ответил юноша, – и мой друг помогает мне её решить! - Первую проблему, может, и поможет решить, но все последующие точно нет. Он будет просто сидеть и жалеть тебя. - Это тоже хорошо, он меня поддерживает! – настаивал на своём юноша. - Это ужасно! Ведь ты тоже начинаешь себя жалеть, вместо того, чтобы решать свою задачу. Мне повезло, – продолжал учитель, – в моей жизни были друзья, которые не жалели меня и уж тем более не решали мои проблемы. Они только радовались со мной моим успехам! На самом деле, если у тебя проблема, реши её самостоятельно, а уж потом иди к другу и вместе отпразднуйте твою победу. Жалеть другого человека очень легко. А вот искренне радоваться чужим успехам – этому нужно учиться. Вот это и есть настоящая дружба, та, которая помогла мне стать успешным!    
    • 73

в: Разное

Выкладываю обещанный рецепт вкусных маринованных грибов. Готовим маринад: 800 мл воды 1 стакан уксуса 4 чайные ложки соли 2 столовые ложки сахара перец горошек лавровый лист гвоздика Маринад довести до кипения в кастрюле, выложить в нее отваренные грибы, столько, чтобы жидкость чуть покрывала их. Вскипятить все, горячие грибы с маринадом разложить по пол литровым банкам и закатать. Получается безопасно и очень вкусно!
    • 147

- Он орал вчера: «Купи мозги!»… А я не знаю, где продаются мужские мозги!   - Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивыми.   - Гнильцо в душе — не прыщик на лице, не замаскируешь.   - Пельмени - это не только вкусная, полезная и здоровая еда, но и один из основных атрибутов мужской независимости от женского ига.   - Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.   - Скользкие люди как сопли, — только высморкнешь их из своей жизни, и сразу дышится легче…   - Самое лучшее решение это то, которое ты принимаешь самостоятельно.   - Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.   - Ссора это столкновение двух монологов, так и не ставших диалогом…   - Отпуск - это две недели, проведенные на пляже, а потом еще шесть недель - на мели.