20 сообщений в этой теме

Ежики, а давайте поговорим о дороге, дороге разной: и в путешествиях, и просто ежедневной - на работу, в маркет, на прогулку, дорогу на стоянку. дорогу на автобусе, дорогу в отчий дом... Помню, когда мне было 7 лет, а сестре 5, родители купили нашу первую машину - жигули "5", и я настолько полюбила с папой ездить ставить машину в гараж, для меня главное - лишь бы ехать и неважно куда. Обожала спортивные соревнования, где можно было прислонившись к стеклу ехать и мечтать. Так, я полюбила дорогу настолько, что мне стало в кайф ездить и неважно на авто или на автобусе, да хоть на трамвае, главное ЕХАТЬ)

А что для Вас дорога? Напрягает ли она Вас или Вы воспринимаете ее как дорогу к осуществлению мечты, например, в путешествиях? 

happyroad.jpg

168076400073efc6f76b68f7133c31040761c3ff6e.gif

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

33 минуты назад, Tatciana сказал:

... А что для Вас дорога? Напрягает ли она Вас..

Я плохо переношу длительные поездки на автомобильном транспорте. Меня там укачивает, - особенно на наших раздолбанных дорогах и пробках на них. Предпочитаю ж/д или авиа-транспорт.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Если еду ночью то утомляет, если же днем, то нет, такого нет.
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Смотря на чем ехать. Поезд меня не так уж и сильно утомляет, честно говоря. Если речь идет об автобусе или автомобиле, то многое зависит от времени. 3-4 часа в поездке я могу нормально перенести, а вот часов 10 и больше - для меня много, такая поездка уже будет утомительной.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я люблю дорогу! Это что то новое, интересное! Смена обстановки для меня как бальзам! Любимый вид транспорта это поезд! Едешь, пьешь чай смотришь в окно, люблю стук колес, это меня успокаивает! Еще люблю ехать на легковом авто в дождь или когда идет крупный снег, это красиво, особенно ночью! Автобусы не люблю с детства, когда был маленький меня укачивало и хоть сейчас это прошло, но не любовь осталась!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я на машине ездить не люблю, меня, как и в детстве, постоянно укачивает. В детстве вообще больше 2-х остановок на автобусе родители со мной проехать не могли, выскакивали и тащили в близлежащие кусты. Сейчас организм реагирует не так остро, но состояние отвратительное. К тому же тяжело долго сидеть без движения, уже никакие красоты за окном не привлекают, только бы поменять положение. А вот в поезде ехать - одно удовольствие, при чем тоже с детства. И в окошко посмотреть, и на полочке с книжкой поваляться, да и сплю я под стук колес замечательно. Напрягает только отсутствие душа, но сутки можно перетерпеть, а на большие расстояния я не ездила.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Андрей Олефиренко , Вы сказали все то, от чего кайфую я!

Обожаю любую дорогу: и в дождь, и в легкий снег, и в жару, и в холод. И неважно на каком транспорте я еду, обожаю поезд, самолет - возможность почувствовать себя птицей и полетать в облаках, а машина - моя отдушина, в ней я как рыба в воде.

Дорога, согласна с Андреем, это всегда что-то новое: эмоции, впечатления, даже новые знания и возможности.

А еще обожаю в дороге пребывать с тем, с кем мне комфортно, разложить скатерть, перекусить где-нибудь в уютном местечке, поболтать и рассмотреть красоту вокруг. И это круто!

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Tatciana сказал:

@Андрей Олефиренко , Вы сказали все то, от чего кайфую я!

Обожаю любую дорогу: и в дождь, и в легкий снег, и в жару, и в холод. И неважно на каком транспорте я еду, обожаю поезд, самолет - возможность почувствовать себя птицей и полетать в облаках, а машина - моя отдушина, в ней я как рыба в воде.

Дорога, согласна с Андреем, это всегда что-то новое: эмоции, впечатления, даже новые знания и возможности.

А еще обожаю в дороге пребывать с тем, с кем мне комфортно, разложить скатерть, перекусить где-нибудь в уютном местечке, поболтать и рассмотреть красоту вокруг. И это круто!

Очень здорово что у нас столько общего! Благодаря нашему Ежику мы не чувствуем расстояния которое разделяет нас!   Мы дружим, советуемся, спорим! Мы можем поделится радостью или разделить свое горе! Я раньше не верил в общение онлайн, но это давно в прошлом! Благодаря таким форумам мы заполняем пустоту в нашей душе, ведь в ритме нашей сумасшедшей жизни не всегда есть в возможность встретится и просто поболтать с друзьями! Ежик дает эту возможность, и это очень здорово, пусть даже это общение виртуальное!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Дорога - это всегда перемена мест, что то новое... Люблю дорогу, особенно когда направляемся куда нибудь в отпуск, не надо спешить, можно остановиться, отдохнуть, посмотреть понравившиеся места. Не люблю и боюсь ездить зимой и в дождливую погоду, обе эти погоды опасны для поездки. Однажды зимой, мы ехали к свекрови, дорога была скользкой и машину понесло и начало крутить, после этой поездки на длинные расстояния зимой мы выезжать не рискуем. И так же было во время дождя, колеса схватили обочину и машину унесло в кювет и опрокинуло на крышу.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

@Андрей Олефиренко , согласна!

Да, здесь можно не только поделиться радостью, но и получить мощную поддержку, совет и помощь. Порой, не всегда можешь поделиться с близкими, но гораздо проще рассказать незнакомым людям и станет легче. Обожаю ежиков за искренность!

B несмотря на то, что мы далеко друг от друга, но наши истории, обиды, радости и настроение мы переживаем и всегда поддерживаем, а это дорогого стоит!

А еще хотелось бы, чтоб у нас был раздел, где можно было бы обменяться контактами. Мало ли, вдруг кто-то из нас окажется в городе и будет нужна помощь, а с контактами - это подстраховка и помощь)  

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Спасибо очень приятно! А контакты можно отправить в личном сообщении! Интересно было бы конечно встретится вживую! А пока такой возможности нет, будем дружить и общался на расстоянии! У нас в субботу будет проходить фестиваль по фидерной ловле называется Путник! Очень надеюсь поучаствовать, так что держите за меня кулаки! Может получится занять призовое место! Если будет возможность и погода не подведет, обязательно скино фото!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

8 минут назад, Андрей Олефиренко сказал:

У нас в субботу будет проходить фестиваль по фидерной ловле называется Путник! Очень надеюсь поучаствовать, так что держите за меня кулаки! Может получится занять призовое место! Если будет возможность и погода не подведет, обязательно скино фото!

Удачи Вам, Андрей, на этом фестивале! 9_9

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 11.07.2018 в 15:56, Андрей Олефиренко сказал:

Спасибо очень приятно! А контакты можно отправить в личном сообщении! Интересно было бы конечно встретится вживую! А пока такой возможности нет, будем дружить и общался на расстоянии! У нас в субботу будет проходить фестиваль по фидерной ловле называется Путник! Очень надеюсь поучаствовать, так что держите за меня кулаки! Может получится занять призовое место! Если будет возможность и погода не подведет, обязательно скино фото!

Всегда и всему свое время, люди встречаются, порой, неожиданно и продолжают дружить на расстоянии)

А на счет фестиваля, обязательно стоит участвовать, тем более в дождь всегда лучше клюет)

Так что держим за Вас, Андрей, кулачки и ждем новых фото! А приз - приятно конечно, но, ведь, главное участие, Вам ли не знать?!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Привет Ежики! Сегодня состоялся турнир по рыбной ловле "Путник" Мы заняли 9 место! Было очень интересно, я тащил большого карпа, но подвела леска! А так бы были в тройке лидеров! Атмосфера была отличная, после турнира награждение победителей и отличная уха! Только приехал! Сейчас мыться и спать, утром встал в три утра! Глаза слипаются!

20180714_145056.jpg

20180714_140314.jpg

20180714_053926.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Андрей Олефиренко сказал:

Привет Ежики! Сегодня состоялся турнир по рыбной ловле "Путник" Мы заняли 9 место! Было очень интересно, я тащил большого карпа, но подвела леска! А так бы были в тройке лидеров! Атмосфера была отличная, после турнира награждение победителей и отличная уха! Только приехал! Сейчас мыться и спать, утром встал в три утра! Глаза слипаются!

Ух тыыы, как здОрово! Какие же вы молодцы, ребята!  Какая славная у вас команда! Какие вы все веселые и позитивные! Совсем не обязательно быть победителем, главное - уметь получать истинное удовольствие от любого мероприятия, в котором принимаешь участие! Я поздравляю вас - вы преуспели в этом! Хорошего отдыха Вам, Андрей, после такого насыщенного впечатлениями дня! 9_9

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Саша
      Приходит ветер из морской дали,
      Скользит крылом по линии прибоя.
      А я стою на краешке земли,
      ногой в воде, и вопрошаю: «Кто я?»

Мечта и жизнь мне говорят ответ.
      А ветер был, и вот его уж нет.
      Погладил по щеке и был таков.
      Унёсся дыбить перья облаков.

• Автор: Алексей Паршин
      С 90-х годов друг детства живёт за границей, катается по всему шарику, но никогда не привозил сувениров, чем шокировал моих домашних, когда заходил в гости. Другой однокашник в любой поездке ухитряется найти что-то спецовое для меня. А некоторые знакомые везут магнитики и подобную ни на что не годную ерунду. Когда поездки за рубеж были редкостью, такое внимание ценилось. Сегодня в командировке накупишь для сотрудников подарков, а на рынке аналогичные продаются. Есть ли смысл в таких знаках внимания, учитывая, что знакомых тьма, а денег не очень?
    • Автор: Виталина Фоорова
      Всем привет! Рассказывайте, как вы переносите свою технику, что из этого берёте с собой, когда едите банально в другой город. Что с собой стоит брать, а что нет. Как лучше упаковать и сделать так, что бы ничего не украли. Да и саму технику защитить от влаги, повреждений и чрезмерных солнечных лучей. Да и не страшно ли в номерах оставлять или на съемных квартирах? Давайте свои примеры перемещения техники с собой. Может рюкзаки или ещё чего.
    • Автор: Алексей Паршин
      Сознаемся честно, что кроме впечатлений о музеях и красотах посещённых мест, мы привозим не менее волшебные воспоминания о тех напитках и блюдах, которыми нас потчевали гостеприимные аборигены. Разве сможет забыть свои ощущения тот, кто отведал сочную пекинскую утку, нежное фуа-гра, суп из акульих плавников или полный ассортимент яки-тори? Конечно, в местных условиях большинству из нас не подвластны лобстеры и хамоны. Но ведь хочется попробовать приготовить кушанья попроще, ингредиенты для которых худо-бедно можно раздобыть и здесь по вменяемым ценам.
    • Автор: evgenbiz
      Не так давно создавал другую тему, похожую, но все таки другую. Поэтому решил создать все таки новую. Хотел поинтересоваться у местных фотографов. Я вот решил полететь на горнолыжный курорт на новый год, финансово думаю, можно слетать практически в любой. Но хотелось узнать вот что, как думаете или кто бывал уже. Где можно будет хорошо отдохнуть, покататься на лыжах и при этом чтобы были очень впечатляющие места, которые можно удачно пофоткать? Я просто на горнолыжный курорт поеду первый раз, совсем не знаю толком где интересно, а где нет. До окончания моего выбора осталось всего 3-4 дня, поэтому очень хотелось бы узнать что тут думают по поводу самых красивых курортов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 4

в: Люди и отношения

@Леонид, не советую даже и пробовать: совершенно бессмысленное занятие, очень опасное к  тому же, о чем выше подробно написала @Лидия.
    • 3

в: Наши любимые животные

Про орлов проблему орлов тут уже подробно поговорили, поддерживаю. С детства не люблю цирки и зоопарки. Слушала в прошлом году вет. врача, занимающегося лечением пресмыкающихся. Кого только люди не заводят! Так вот, будите паниковать, когда брат, вместо орла, захочет завести плюющую кобру А если серьезно, то люди, которых "тянет на экзотику", как правило либо хотят привлечь к себе внимание, либо самоутвердится (возможно в любви) за счет "пленения", придания собственной персоне статусности, или и то и другое одновременно.  Поразмыслите на досуге, чего на самом деле не хватает Вашему брату и что ему нужно. Орел - лишь прикрытие.     
    • 163

в: Юмор

Идёт направо песнь заводит Налево сказку говорит Так целый день зараза ходит Гундит -*- Диван таскаю по квартире Вдоль стен, вдоль шкафа, вдоль окна Я двигатель,  а навигатор Жена -*- Он о любви шептал на ушко ..... Она внимала, чуть дыша ...... А интуиция бубнила ... - ЛАПША ...
    • 5

Хорошо сказано! Семья это труд, уважение и терпение! Но, уважение на первом месте!
    • 2

в: Разное

Радугу не возможно не любить! Она всегда и у всех вызывает чувство восторга и радости! Эти слова даже похожи.  Татьяна, а не могли бы Вы показать один из снимков с радугой, выложив его в галерее?
    • 12

в: Разное

Как можно увидеть на снимках, показанных выше, запруженная в этом месте Яуза получилась довольно многоводной. И это - благодаря плотине, сооруженной здесь. На нижних снимках вы увидите мостик, построенный над этой плотиной и соединяющий два противоположных берега реки. Этот мостик и "дерево" на другом берегу молодожены избрали для совершения обряда "скрепления замком" их будущего союза А ниже можно увидеть это "дерево" поближе. А вот взгляд на естественный сток воды на плотине с мостика и за ним.
    • 7

Это - да, тяжело... Но, и это пройдет... легче для всех, когда настрой позитивный. 
    • 2

в: Творчество

Однозначно, что то, что ваш ребенок что-то мастерит - это очень здорово. Но вы смотрите, чтобы заработок не стал самым главным в жизни у вашей дочери. А то потом, вы что-то попросите, а она вам ценник предоставит.  Со мной такое в детстве было, я жарил сахар, заливал в формы, и получались конфеты на палочке. Потом их немного продавал. Потом за все начал требовать деньги и первым делом от родителей. 
    • 8

в: Путешествия

Друг пиши! Пиши все о чем болит! Так легче! Нам не безразлична твоя боль, переживания! Мы здесь одна семья, и если болит у одного, то и нам плохо! Ты сильная, я знаю ты справишься! А мы будем рядом и как сможем поддержим! Спасибо за ваш отзыв про крестную маму! Я тоже очень уважаю этого человека! Ее жизнь, отличный пример для молодых! Сильный, мудрый и добрый человек, энергии которого можно позавидовать!