VladOr

Глава учебника: Выбор и использование штатива

1 сообщение в этой теме

Это тема для обсуждения главы учебника Выбор и использование штатива.
Пожалуйста, выскажите свое мнение или пожелания, задайте какие-либо вопросы.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Поделитесь, кто имеет опыт в этом деле) Ходили ли вы на встречу с человеком, с которым познакомились через интернет и ранее его не видели? Могут ли быть какие либо сюрпризы? И не было ли у вас курьезных ситуаций?
    • 1

Чего уж скрывать , люблю иногда полежать на диванчике и почитать "Ежефото"  В свободное время нравиться заниматься выпечкой . 
    • 2

@Юрий , не все же новички попадают в дтп.  Главное - это аккуратно вождение, без лихачества на исправном авто. Покупая б/у машину есть вероятность более частого ремонта. Так что если покупать б/у машину , то только у заботливого хозяина. 
    • 5

в: Люди и отношения

Я бы не стала что-либо покупать у алкоголиков, наркоманов и шизофреников.  Мало того, что эти вещи могут и не принадлежать "продавцу", так ещё можно из-за своей "жадности" вляпаться в нехорошую историю с последствиями. Вменяемое состояние продавца должно быть в приоритете.
    • 6

Баррэ, до сих пор не могу брать! Пальцы не стоят! Сколько не учился не получается! Так и играю на трех аккордах! Для баррэ нужно долго тренировать пальцы! Только долгие тренировки могут помощь! Мне хватает и трех блатных аккорда!   
    • 573

в: Юмор

• 61

в: Юмор

• 7

в: Люди и отношения

Я скажу за себя, не знаю, как к этому вопросу относятся другие. Для меня самое главное в мужчине, это его человеческие качества, а все остальное уходит на второй план. А в мужчинах я ценю достоинство, верность, умение понимать и оберегать свою половинку, вот это и есть самое главное, а выше он или немного ниже, для меня не имеет значения. Так что бросьте ваши переживания и ждите ту которая полюбит вас всей душой!
    • 5

Спасибо! Очень приятно что наши мнения сходятся!