Татьяна Яремчук

Где проведете лето 2018?

5 сообщений в этой теме

На днях первый день лета и сезон отпусков. Хотелось бы поинтересоваться у наших форумчан, кто и как планирует провести летний отдых в этом году?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Привет Ежики! У меня отпуск в августе! Очень хочется съездить куда то за границу, уже сделал биометрические паспорта себе и супруге, ждал правда долго, почти три месяца делали бюрократы! Если получится хотел бы посетить Италию или Испанию, на крайний случай съездить в Польшу в Краков, если жизнь как обычно не внесет коррективы в мои грандиозные планы! А если нет, то поеду рыбачить на Днепр к родственникам! Там отдых  просто чудный, буду ловить лещей!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Пушкарев Вова , если поедете в Польшу, то попробуйте краковской колбаски. Вкуснее польской краковской колбасы я не кушала. 9_9

Соглашусь , лето очень располагает к путешествиям , так как в основном тепло и не нужно задумываться об теплой одежке. 

Меня же в скором времени ожидает поездка на Кипр. Хочется посетить северную ее часть. Говорят, что в этой части прекрасные пляжи и много исторических достопримечательностей.  

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да Танечка, вот уже без пяти минут лето, пора отпусков и отдыха. Каждый планирует, как провести свой отпуск заранее, мы с мужем хотим отдохнуть дней десять в Турции. В прошлом году там отдыхали наши друзья, остались очень довольны своей поездкой, много и красноречиво рассказывали о своем отдыхе «аll inclusive», и  мы заразились идеей,  будем стараться воплотить ее в жизнь. Друзья предлагайте и рассказывайте и вы о своем отдыхе. По поводу Польши мне кажется это совсем скучно!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 25.05.2018 в 06:26, Iriska сказал:

@Пушкарев Вова , если поедете в Польшу, то попробуйте краковской колбаски. Вкуснее польской краковской колбасы я не кушала. 9_9

Соглашусь , лето очень располагает к путешествиям , так как в основном тепло и не нужно задумываться об теплой одежке. 

Меня же в скором времени ожидает поездка на Кипр. Хочется посетить северную ее часть. Говорят, что в этой части прекрасные пляжи и много исторических достопримечательностей.  

Спасибо Ириска! Колбаски я очень люблю!:D Я их могу много скушать!

• Нравится 1
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 2

в: Люди и отношения

В большинстве случаев (но не во всех) на работе супруги отдыхают друг от друга. Природа человека такая, что мы часто надоедаем друг другу. Особенно если есть длительный опыт совместной жизни. Может быть даже такое, что вам не будет о чем пообщаться с женой, после трудового дня. Пробуйте жену отговорить от этой, на первый взгляд замечательной, работы.
    • 9

в: Люди и отношения

Достаточно недавних исторических примеров, когда кончали с собой высокопоставленные военные, участники войны, ветераны партии. Вряд ли они боялись расправы или бедности, но не могли смириться с растоптанными идеалами.
    • 1

в: Разное

Я тоже хочу купить ноутбук до 15 тысяч гривен! И как и вы не знаю что брать, не по железу, не по производителю не могу определится! Говорят что HP (Hewlett Packard) хорошие! Так что тоже жду советов наших ежей!
    • 3

Сын вначале спекулировал, прокачивая и перепродавая профили в онлайновых играх. Потом вёл репортажи на YouTube, синхронно переводя новости игрового мира. Потом занимался майнингом, зарабатывая несколько тысяч в месяц. Сейчас всё это забросил (учится в институте), потому что в сети надо реально вкалывать за достаточно скромные деньги.
    • 10

в: Творчество

Детские поделки - это в каком то смысле творчество, ребенок саморазвивается и выражает в своих поделках свое Я. Очень важно в этот период поддержать ребенка и найти свою тему, возможно уже там, в глубоком детстве формируется личность, талант и подрастает будущий художник или скульптор, или певец, музыкант, а в развитии этого таланта родители должны принимать самое активное участие.
    • 2

Раньше не пользовался не было в этом нужды! Но, после того как на Украине начали кричать о свободе слова и в то же время заблокировали все русские соц сети и вебмани, я стал попользоваться VPN Hotspot Shield расширением для браузера Хром, оно бесплатно и меня вполне устраивает! Кому мало можно купить лицензию на год всего за 5 баксов, с множеством расширенных функций! Среди достоинств могу выделить следующее; Поддержка нескольких устройств
      Просмотр страниц без рекламы
      Выделенная поддержка клиентов
      Полная защита от вредоносных программ на облачной основе
      Виртуальные расположения по всему миру! Удобно и быстро, меня устраивает!
    • 3

в: Материалы сайта

Какие только красоты хранят наши храмы, наша страна! Удивительное место, поражающее богатством и разнообразием экспонатов. Печально, конечно, что, судя по фото, аудитория экскурсий состоит, в основном, из людей почтенного возраста. Странно, что молодёжи такой интересный музей в храме не интересен. Неужели наше поколение настолько отдаляется от религии и от всего, что с ней связано?
    • 2

в: Путешествия

Очень интересные фото и рассказ! Я не был в Барселоне и Испании, но мне очень интересна эта тема и ваш личный опыт! Хочу попросить вас более подробно рассказать как вы ездили по путевке или так! И немного о ценах на жилье и питание, просто если я буду ехать насколько мне рассчитывать недельный бюджет прибывания в Испании на одного человека хотя бы примерно! И в какой город поехать что бы было море и что посмотреть в плане культурных ценностей и архитектуры!
    • 327

в: Юмор

- А йети-то - не снежный человек, а снежная баба. Иначе откуда взялось бы выражение "йети - их мать!"?   - Чтобы иметь ангельский характер, нужно обладать дьявольским терпением.   - Хочу работать дворником там, где сорят деньгами.   - Женщина создана делать мужчину счастливым... Где бы этот несчастный ни прятался!   - Ложь спасает только один раз, потом только топит.   - Азбука учит, что среди согласных много глухих.   - Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживyт… (Юрий Никyлин)   - Рожденный ползать - везде пролезет.   - Бессмертна ли душа? Почему бы и нет, если ты её постоянно в кого-то или во что-то вкладываешь...   - Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...