Алексей Паршин

Женские похвальбушки

10 сообщений в этой теме

В юности я активно ухаживал за девушками, и практически у каждой находилась история, как за ней ухаживал дипломат, на коленях дарил бриллианты и звал замуж. Но получил отказ, потому что любовь не продаётся. Шли годы, и дипломаты в байках сменились вначале бизнесменами, а потом нефтяными шейхами. Девушки с более слабым воображением просто хвастались, какие безумные суммы богачи предлагали им за одну ночь. Недавно знакомая пенсионерка, вполне вменяемая и благополучная, похвалилась, что ей знакомый олигарх посулил 2 миллиона. Разве всё это почётно?

• Нравится 1
  • Прикольно! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Также приходилось слышать подобные истории. Значительная часть из этих историй придуманная. :)) Но все равно очень интересно послушать. Я иногда одного не понимаю, что если это все правда, то зачем рассказывать это другим? От этого девушка или женщина ценней не становиться, в глазах настоящего мужчины.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Такие истории практически на 100% выдумки. Причем выдумывают их женщины невостребованные, в браке не счастливые, и вообще малоудачливые по жизни. А придумывают и рассказывают затем, чтобы показаться более весомыми по жизни. Что они честные, гордые, не то что некоторые продажные. ИМХО конечно же. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Алексей Паршин сказал:

Разве всё это почётно?

Смеялась... :D Так глупо все это... Даже не верится, что бывают такие женщины. В моем окружении, во всяком случае, я таких не встречала... Впрочем, конечно же, между собою женщины такую чушь не станут рассказывать, - никто же не поверит.  А для мужчин. может, и стараются "цену себе набавить". Но. в этом случае, с мозгами у них явная проблема, т.к. кроме брезгливости, на мой взгляд, такого рода рассказы вызывать ничего не могут.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В первые о таком слышу и где вы находите таких мадам я не предоставляю.

Поделиться сообщением

В моем окружении таких женщин нет, но если они где то и существуют, то я на 100% согласна с Ниной. Скорее всего это женщины с низкой самооценкой, невостребованные и закомплексованные. Каждой женщине хочется внимания, комплиментов и каждая женщина преподносит себя по своему. Этот способ, о котором вы рассказываете - не из лучших, таким способом добиваются внимания недалекие женщины.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Думаю, что есть любительницы "сделать из мухи слона" и  "приукрасить" действительность. :D

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Все описанные мной дамы были достаточно эффектны внешне, благополучны материально и довольно самоуверенны. Причём, лично моего внимания они вряд ли добивались, потому что оно у них либо уже было, либо не планировалось по разным обстоятельствам. Последняя настолько известная медийная фигура, что я даже не могу назвать её имени.

Изменено пользователем Алексей Паршин

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

@Алексей Паршин  ну так хочется дамам представить себя в "выгодном" свете :D вот и привирают. 

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Люди таким образом придают себе значимости! Девушкам хочется показать вам какие они значимые и необычные!:D Не стоит ломать их величие, пусть побудут хотя бы в своих мечтах королевами! А когда они найдут своего короля, все станет на свои места! Король будет любить свою королеву, а королева будет повелевать своим королем!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алексей Паршин
      В школьные годы образы Гобсека, Плюшкина и Скупого рыцаря казались сатирическим гротеском. Со временем многие из нас сами такими становятся. Хорошо, что у нас в семье с женой интересы разные. Поэтому она выбрасывает мои железяки, а я её модные журналы. Но вот на реликвии, оставшиеся от умерших близких, рука не поднимается. Со страхом смотрю на знакомых стариков, которые накапливают в квартирах всякий хлам. Например, вполне благополучная пожилая родственница с рациональным мышлением складирует десятки коробочек от зубной пасты. Можно на неё повлиять?
    • Автор: OlyaM
      Интересная тема недавно была затронута в разговорах на встрече с подругами. Говорили о том, как способствовать тому, чтобы мужчина развивался, рос профессионально, делал успехи в карьере или бизнесе, чтобы его доход рос, а значит и достаток семьи был выше. Кто-то считает, что надо постоянно ставить цели, быть требовательной, а другие наоборот убеждали, что демонстрация мягкости и беззащитности стимулирует брать все мужчину все материальные заботы на себя, стремиться к чему-то. Наверное нужно просто создать условия, чтобы таланты мужчины расцвели и проявились? Либо у всех есть свой потолок и все эти разговоры ни к чему не приведут, если хочет - добьется, а нет - ничего его не заставит двигаться вперед. Что думаете?
      Многие помнят куплет из заголовка, который исполняли в детском мюзикле Петров и Васечкин, когда их приняли за хулиганов. Один трусоватый человек прикинулся храбрым и прогнал злых собак, другой жадина изобразил из себя щедрого и купил всем на праздник подарки, третий грубиян всю жизнь косил под вежливого интеллигента. Спрашивается, так ли важно для окружающих, какова истинная природа человека, и есть ли разница между тем, что в душе у него, и тем, что демонстрирует в своих поступках? Переходя на язык философии - важнее форма или содержание?
      Всегда в любой деятельности был нацелен на максимально качественный результат и требовал того же от окружающих, хотя и без фанатизма. А потом заметил, что это не только не ценится, но и раздражает. Выполняя с коллегой примерно одинаковую работу, один выпрыгивает из штанов, тратит время и нервы, а другой плюёт в потолок, но в принципе результат выходит один и тот же, а детали быстро забываются. Получается, что загоняешь в психологическую ловушку себя сам. Да ещё и детей по 10 раз заставляешь переделывать домашнее задание, пока идеально не выйдет.
      В принципе я человек весёлый и демократичный в отношениях с сослуживцами и собственными детьми, зачастую давая им воли больше, чем это обычно принято. В то же время, замечая безответственность, нечестность, глупость, могу очень резко и сильно надавить на человека. Некоторые даже пишут жалобы начальству на мою бесчеловечность, хотя я не позволяю себе грубить никогда. Кстати, дети привыкли и воспринимают папину суровость нормально, потому что особенно не с чем сравнивать. Частенько мне их жалко, так как запреты и наказания порой превышают вину.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 5

в: Люди и отношения

Чтобы жизнь не казалась такой пресной, стоит иногда себя чем - либо развлекать - отдых на природе, поход в театр, музей и другие интересные места. У большинства людей дни проходят однообразно, как день Сурка, и это только от нас зависит какими событиями мы свою жизнь украсим.
    • 2

в: Путешествия

Я был в Крыму  много лет назад. Жил в Севастополе. Очень красивый город, есть на что посмотреть. Тогда организовывали платные экскурсии. Но мы не ограничивали тогда себя только пляжами этого города. Побывали практически на всех известных пляжах. И горы там были прекрасные. А как там сейчас трудно сказать. Раньше было СУПЕР.
    • 9

Спасибо, @nadejda , и Вас и Ваших близких с Маковеем! Всех благ и обязательно душевного равновесия, здоровья и благодати! @Valdar , Маковей - это и есть Первый Медовый Спас, сегодня святят цветочки,воду, мед и мак, а прошлогодние цветочки заваривают и в них купаются, и малышей) Второй Спас - Яблочный, он 19,08 А третий - Ореховый, кажется 28го
    • 6

Могу сказать, что я была грешна в этом вопросе и когда мои мальчишки уж через чур сильно доставали, то получали "трепки". Просто по молодости я еще не понимала, что ни к чему хорошему это не приведет и это не метод.
      Теперь знаю, что с ребенком нужно очень много говорить, завоевать доверие и понимание не просто, но ребенок должен видеть в личности матери друга, с которым бы он мог говорить на любые темы и доверять.
      О своих родителях скажу: я не помню, чтобы мама меня когда нибудь била, а я ей со своей стороны доверяла все свои девичьи секреты.
      А отец меня бил и бил очень сильно. Помню, мой младший на 9 лет братик упал со стула, мне поручили смотреть за ним, мне было лет 11. Отец бил меня очень жестоко, бросал об стенку, в результате я больше недели заикалась и еще много было таких случаев. Нет, я не ожесточилась, но обида и боль залегли глубоко в душе.
    • 7

Я понимаю, что получать удары от тех людей, которых любишь и доверяешь тяжелая штука, но все же постарайтесь понять, простить и отпустить. Не может человек, с которым вы были в самых лучших отношениях просто так поступить. И я думаю, что к этому его подтолкнули какие то личные, неизвестные вам мотивы и он просто сорвался, а вы попали в этот самый момент. Если найдете в себе силы, вызовите его на откровенный разговор, а нет, сходите в храм, поставьте свечу за его здоровье, простите его и отпустите эту ситуацию. Поверьте, вам самому станет легче. Свт. Иоанн Златоуст
      А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас!
    • 357

в: Юмор

- Почти за каждым великим мужчиной стоит женщина, которая не выносила ему мозг.   - Как говорит мудрый Семен Маркович, о каком равенстве полов идет речь, если когда женщину сравнивают с кошкой, то она сексуальная и игривая, а когда мужчину - с котом, то он жирный и наглый?!!   - Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам.   - Мы с женой достигли исключительной сексуальной совместимости: вчера у нас обоих болела голова.   - Я не могу назвать вам свой возраст… Он постоянно меняется.   - В графе «возраст» написал: «Могу испортить борозду».   - Гармония в семье достигается, когда жена не настолько глупа, чтобы это раздражало мужа, и не настолько умна, чтобы рядом с ней муж чувствовал себя дураком.   - Пока шла до остановки, искала причины выйти замуж. В итоге, пока фантазировала, что я замужем, так сильно взбесилась, что, дойдя до остановки, подала на развод.   - Наш ответ на извечный шекспировский вопрос "Быть или не быть?": "Эх, твою мать, была - не была!"   - Женщина — самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание еще до первого употребления.
    • 404

в: Юмор

Дочка спрашивает: - Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького? И мне вдруг пришла в голову такая мысль: "Они как наши депутаты - растят детей за границей, а обжираться и *** прилетают сюда". -*- – Моня, шо делать, если не получается отложить денег на старость? – Ну, отложи пока старость! -*- Парень, который сходил только на один урок каратэ, успел только поклониться хулиганам. -*- - Ви знаете, Соломон Моисеевич, шо Ваш Левочка уже так играет на своей скрыпочке, шо я готов повыбивать Вам окна! - И шо Ви добьетесь? Будете слышать еще лучше... -*- Не спешите предлагать любимой женщине руку и сердце - вдруг возьмёт?! А потом будет вас же пилить: "Какой ты безрукий! Какой ты бессердечный!". -*- - Блин, эти зазнавшиеся студентки-ботанки!.. Сегодня одна начала защиту со слов: "Темой моего красного диплома..." -*- В воскресенье около 6 утра кто-то позвонил мне в дверь. Полусонный, я пошел открывать. Это была моя теща. Она спросила: – Можно мне остаться здесь на недельку? – Конечно! – ответил я и сразу же закрыл дверь. -*- В ресторане: - А почему у вас такие порции маленькие? - Да вы это сначала попробуйте съесть. -*- - Я завтра женюсь! - По любви? - Ее папа сказал — по любому!
    • 442

в: Разное

Спасибо, довольно необычная и интересная притча! В ней есть смыл, в нашей жизни нечего не бывает бесплатно! За все хорошее надо платить! Даем, получаем! Закон сохранения энергии действует и здесь! 
    • 2

в: Разное

Нужно находить баланс между учебой и прогулками. Да, кому-то скучно сидеть за учебниками либо искать литературу для рефератов или курсовых работ. Но потом это может пригодиться. Однако при этом не стоит забывать о развлечениях, ведь учеба - дело тоже трудное, много сил и времени съедает.