Vlada

Судебные шоу - правда или вымысел?

3 сообщения в этой теме

Люблю смотреть судебные шоу - Судебные страсти, Дела семейные с Еленой Дмитриевой и Еленой Кутьиной. Но больше всего мне нравится передача По делам несовершеннолетних которую ведет адвокат Виктория Данильченко. Вот так смотришь и узнаешь, что существуют не только благополучные гимназисты, как в гимназии, в которой я работаю, но и подростки, способные на любые, самые невероятные преступления. Но иногда меня начинают терзать смутные сомнения - судебное шоу, это реальность или режиссерская постановка? Вроде все правдоподобно, но иногда свидетели или родственники вдруг повторяются.  Редко, но такое бывает. Вот тогда начинаешь задумываться, насколько реальны эти шоу. 
А вы как считаете?

6cadd56c56abd995d1a8b1cd82eb19c4.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

К сожалению, " в судебных заседаниях " много негативной информации, поэтому не смотрю такие передачи.  Хочется побольше хорошего позитива. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я с вами согласна, негатив есть, но интереса бывает иногда больше, чем от просмотра сериалов.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Приняв решение наесться вдоволь домашней клубники, поработать и отдохнуть, в субботу мы отправились на плантацию, которую держат наши знакомые. Чтоб было быстрее сынишку взяли с собой, предложив помочь нам, а по возвращению посмотреть ветряки из его любимого мульта про спасателей Полли. Родители запаниковали: куда 2_х летнего ребенка на поле, с другой стороны а как живут дети фермеров, да и ребенок должен учиться помогать во всем и знать откуда все берется, заодно и овладеет новой информацией. На поле оказалось много семей с детками, сынишка помогал рвать, когда надоело играл с детками, узнал, что такое капельный полив, как растет клубника. Мы налопались, нарвали на закатку, заплатили и уехали. По дороге заехали по запланированному маршруту: ветряки впечатлили так же как и самолеты, а поле с зелеными колосками пшеницы настолько, что еле вытащили, на пикнике ребенок уснул. Домой приехали с приятной усталостью, счастливые и довольные, сын попросил еще поработать) Берете ли Вы свою малышню на такие работы, совмещаете ли работу и отдых? Это наши первые такие выходные, но решили, что будут еще подобного плана.
    • 0

Всем доброго времени суток, эта тема пойдет на тематику игр, так вот вопрос такой, играете ли вы в компьютерные игры и что вы можете сказать о том, сколько времени проводите за ними, если да, то в какие? Очень интересно услышать мнение форумчан и сравнивать ответы. 
    • 6

в: Люди и отношения

Вроде как закон не нарушается, тут квартиранты правы. Однако если разговоры с ними не помогают и по-человечески не понимают, то сначала поговорите с хозяйкой квартиры, мол всему есть предел. Если с ней общий язык тоже не найдете, то тогда следует привлечь полицию. Тут с Алексеем солидарен.
    • 3

Жаль, что это "на зло", потом становится настоящим злом для себя. Нельзя таким способом заглушить ни боль, ни тоску по любимому человеку и в такой ситуации страданий только добавится.
      Лучше бы она взяла ребеночка из детского дома и отдала всю свою нерастраченную любовь этому крохе или родила своего собственного ребенка, пусть от нелюбимого человека, но ребенок бы стал смыслом ее жизни. Я бы поступила так...
    • 2

Совет, как правильно это сделать дать не могу, я помогал только деньгами через различные сайты! Вы умница, я к вашей затее отношусь с большим уважением и пониманием. Эти обездоленные детишки, они там будут очень рады любым подаркам, а особенно они нуждаются в любви, ласки и вниманию. Удачи вам друг! Пусть Господь даст вам силы и благословение в ваших начинаниях!
    • 4

Спасибо Ириска! Колбаски я очень люблю! Я их могу много скушать!
    • 0

Приветствую всех форумчан! Сегодня особенный день не только для школьников, но и для их родителей - последний звонок в школе. Не знаю как Вам, а мне становится от этого грустно. Вспоминаю последние уроки за школьной партой и любимых учителей. Ах, как же давно это было... 
       Вот хотелось бы поинтересоваться, а какие у Вас воспоминания по этому поводу? Ностальгия или чувство выполненного долга? Ощущения свободы или шаг в неизвестность? 
    • 2

Соглашусь с выше написанным комментарием, сейчас трудно прогнозировать что-то в плане экономики и финансов, ведь есть "умельцы" которые занимаются  политическим беспределом. Вот взбредет в голову бред, и он его реализует, а зачем сам не знает. Никаких прогнозов в такой ситуации сделать не получится.
    • 1

Вопрос ценообразования на жд и авиа билеты мне тоже интересен. Хотелось бы более адекватную цену, а то иногда стоимость билетов до места отдыха равна стоимости проживания + питания в месте отдыха.