Алексей Паршин

Культурные мероприятия по ночам

5 сообщений в этой теме

Знакомая сходила на мероприятие "Ночь в библиотеке". Возвращаясь, подскользнулась на подмороженных ступеньках, вся побилась и сломала нос. Хотелось спросить, на кой чёрт она туда отправилась, но пострадавший человек ждёт только сочувствия. Понятно, что все эти ночи в музеях, театрах и кино попытки креативщиков отработать свой хлеб. Почему же люди ведутся на приманку, вместо того, чтобы сделать это в нормальное время суток? Понимаю, что допоздна можно засидеться в хорошей компании или загуляться с девушкой в парке. Но подобные культурные выходы зачем?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Алексей Паршин сказал:

Почему же люди ведутся на приманку, вместо того, чтобы сделать это в нормальное время суток?

Я тоже не понимаю, чем именно могут быть привлекательны для людей  такого рода акции... Нервы себе пощекотать разве?... По мне  так это глупость непомерная...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я думаю, такого типа мероприятия - это необдуманная глупость. Культурные мероприятия должны проводиться в дневное время, в выходные дни. Ну, ночные клубы - это понятно... А вот выставки, беседы, лекции - это только днем. Я бы лично никогда не пошла в такое время, как бы меня не заинтересовало данное мероприятие. Но бывают и экстремалы, а скорее всего чудаки...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я к таким мероприятиям отношусь спокойно , есть же люди-совы , им нормально активно провести ночь. Вот только нужно подумать о дороге домой , либо с кем-то договорится о совместной поездке домой в позднее время, либо чтобы кто-то встретил, или воспользоваться услугами такси.  

Ночные посиделки не для жаворонков :D , уснут  ... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Подобные ночные культурные мероприятия могут закончиться даже встречей с маньяком, а также развитием ВСД, если часто ночами не спать. Зачем ночью искать на свою голову приключений, лучше днем сходить куда надо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алексей Паршин
      Родители хотели, чтобы я вырос спортивным ребёнком, поэтому настойчиво записывали меня в различные секции, из которых благополучно сбегал. А вот в городе водили гулять только в зоопарк, в Кремль и в парк Горького. Теперь я отыгрываюсь на своих ребятишках. В кружки они записываются сами, куда захотят. Но вот каждый выходной, а в каникулы чаще, я таскаю их по всем московским и подмосковным достопримечательностям, отдавая предпочтения музеям и выставкам. Некоторые знакомые за спиной подсмеиваются и говорят, что я чуть ли не лишаю детей детства.
    • Автор: Алексей Паршин
      Если от ХХС по мосту перейти на противоположную сторону реки и пройти направо метров сто, можно увидеть очень скромную вывеску приглашающую в центр фотографии. Место неизвестно даже многим москвичам, так как находится находится в стороне от туристических троп. Правда, недавно в СМИ его прославил скандал. Там проходила выставка якобы фотографа-педофила, в связи с чем здание блокировали боевики некого самозваного союза офицеров. По моему же мнению, в Москве это одно из лучших заведений со здоровым консерватизмом, где можно увидеть работы настоящих фотомастеров.
    • Автор: Саша
      Друзья, вчера мы с сыном были в краеведческом музее города Хуст на Закарпатье. Там была бронзовая скульптурная группа, которую сотрудники музея презентуют как языческие божки татар, занесенные сюда во время одного из набегов. мне эти "нецке" показались весьма интересными. К сожалению фотогрфии не получились - фотографировать можно только в витрине.

Я стала вспоминать, и не смогла припомнить больше татарских артефактов выставляемых в музеях. Всяческих таблиц, хоть отбавляй. А вещей не помню. Может память подводит? Может было что-то в арсенале во Львове, а может и в Киевском историческом музее что-то выставлено. Вернусь в Киев - проверю. В общем мне стало интересно. может быть кто-нибудь помнит что-то из татарских набегов в музеях Ваших родных городов? Понимаю, что не каждый вспомнит. А вдруг.
    • Автор: Андрей Ромазонов
      Всем доброго времени суток и я хочу отойти немного от темы форума и поговорить именно о том, что можно посмотреть вечером с девушкой. Просто эта девушка мне реально запала в душу и хочу приготовить для нее удивительный романтик, с тематикой я уже определился и теперь мучаюсь с выбором фильма. Так что эта тема больше ориентирована на дам, может что посоветуете, какой фильм будет лучшим вариантом для девушки, то есть для совместного просмотра с парнем, заранее всем спасибо и надеюсь на дельные ответы.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 2

в: Разное

@Пушкарев Вова , если поедете в Польшу, то попробуйте краковской колбаски. Вкуснее польской краковской колбасы я не кушала.  Соглашусь , лето очень располагает к путешествиям , так как в основном тепло и не нужно задумываться об теплой одежке.  Меня же в скором времени ожидает поездка на Кипр. Хочется посетить северную ее часть. Говорят, что в этой части прекрасные пляжи и много исторических достопримечательностей.  
    • 2

в: Люди и отношения

Думаю, что нужно прислушаться к рекомендации @Алексей Паршин . Хороший выход из ситуации. 
    • 4

Думаю, что "Плюшкин" живет в каждом у кого-то  в большей степени, у кого-то в меньшей. Всегда есть вещи, которые жалко выбросить, с надеждой на то , что они когда-нибудь пригодятся. 
    • 62

в: Юмор

Вороне как то Бог послал бутылку виски....
      На ель Ворона взгромоздясь,
      Бухнуть уж было собралась...
      Невдалеке скривив (Слово удалено системой)
      Лисица с бодуна страдала...
      За пивом сбегать - мочи нет
      Башка трещит как драндулет.
      Тем временем лесная птица...
      Ворона... дьявола сестрица,
      Плеснула в стопку вискаря - 
      Духан пошёл - ну н-й, Зайка, прости за грубость!
      Лиса своим похмельным нюхом, а также ахрененным слухом
      Допетрила,что...ё-маё
      Бухают где-то без неё!!!
      Ворона стопку заглотила...
      Иголкой хвойной закусила...
      Спирт тут же вдарил по мозгам...
      Всё холодись...тарам-парам!
      На запах и на звон бокала Алкашка рыжая бежала...
      Ворона уже в хлам бухая,
      Бутылка рядышком пустая...
      Домой пошла... но вдруг споткнулась....
      К ногам лисицы наебнулась.
      -Ты ахуела, животина?
      Пернатая ты (что за наезд?)...скотина!
      В одно лицо пузырь сожрать?
      Ну всё! Готовься к смерти... мать!
      -Лиса - паскуда не губи... 
      с статьей расстрельной погоди...
      Но у Кумы был свой ответ,
      щелчок зубами - птички нет. Мораль - как песня у дрозда
      Кто пьет один - тому п-да!!!
    • 7

Ну если он дурень, то почему нет, они же явно пропивают, так бери, пока есть возможность, пригодится в хозяйстве за дешман то, че не взять, я беру и всем советую, правда то на чем спишь, с чего ешь, нежелательно, да и лучше водичкой святой помыть.
    • 3

Если сильно устал и ничего делать не хочется - могу просто "упасть" на кровать и смотреть спортивные трансляции. Но в свободное время слушаю музыку, а если руки доходят, то беру гитару и играю. До сих пор не жалею, что мне ее купили, обожаю этот инструмент. Также могу потаскать гантели.
    • 2

По всякому бывает, случается что интернет знакомства приводят к романтическим отношениям, бывает так , от нечего делать проводят время в переписке, бывает и сексуальные извращенцы ищут таким способом развлечений, а бывают это знакомство перерастает просто в дружбу. Все зависит от человека по ту сторону экрана, что он хочет и что ищет. У меня лично так появилось три друга, мы раньше совсем не знали друг друга, сейчас хорошо общаемся смс сообщениями и в видеосвязи, делимся интересами, поздравляем с праздниками друг друга. Мне приятно и интересно общаться с этими людьми.
    • 3

Не надо сразу же думать о плохом, вы же знаете, что наши мысли материальны. Какую машину покупать, решить можете только вы на семейном совете. Ну, а по поводу старенькой и подержанной скажу, мой сын тоже купил такую, а потом несколько раз попадал в аварию, оказалось, что купленная машина и до него была в аварии, получилось так, что эта машина несет как бы черную энергетику. Потом сын и сам продал её.
    • 6

Баррэ, до сих пор не могу брать! Пальцы не стоят! Сколько не учился не получается! Так и играю на трех аккордах! Для баррэ нужно долго тренировать пальцы! Только долгие тренировки могут помощь! Мне хватает и трех блатных аккорда!