jeyseb

Статья: "Сказка о мечте". Автор - Эльфика

6 сообщений в этой теме

Будем мечты воплощать в жизнь :)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Какая красивая история. И мне захотелось под нее сделать яркий и красивый мультфильм. Эх, если бы я только умела их делать..

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Все правильно. Хотелось бы еще добавить, что Мечта, это то, что хочет ваша Душа. Если ваше желание совпадает с желанием Души, то вы осуществите свою Мечту обязательно. Если же вашей Душе все равно, то вы будете идти к своей Цели долго и нудно, а если когда-нибудь и достигнете, то сами себе скажете, и зачем я потратил свою жизнь на это? Просто есть ЛОЖНЫЕ ЦЕЛИ, которые в отличии от Мечты, идут не от Души. Прислушивайтесь к себе, тогда вы поймете, что хочет ваша Душа. Душа, это маленький ребенок, который внутри вас, который хочет игрушку-Мечту. Не отказывайте ей, потому, что нет денег. Душа не понимает, что такое Деньги, ей нужна Мечта (т.е. что-то конкретное). Если вы найдете свою и вашей души общую Мечту, то вы ее обязательно достигните! А деньги на это у вас появятся в нужный момент САМИ! Дерзайте! 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

45 минут назад, Валентин001 сказал:

А деньги на это у вас появятся в нужный момент САМИ! Дерзайте! 9_9

Подтверждаю Ваши слова ☺

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Для того, чтобы мечта осуществилась, ее нужно беречь и лелеять. Не стоит рассказывать посторонним людям, если хочешь, чтобы осуществилось задуманное. Мечта любит тишину, поэтому нужно идти к своей цели и никого не посвящать в это и тогда все исполнится и все будет хорошо...
Живу, не лезу людям в душу
Живу семьей и для себя
И то что есть, не покажу наружу!
Очаг семейный крепко я храня!
Пусть будет ураган, но он утихнет
Пусть будет вьюга, и она пройдет!
Но никогда не выноси за двери
То что в семье в твоей произойдет!
Сегодня буря — завтра гладь и солнце

Сегодня ветер — завтра тихий штиль
Плотней закройте двери в непогоду
Что б ветер Ваш очаг не погасил...
Вот так, как в этих строчках, чем меньше людей знает о вашем личном, тем быстрее оно исполнится.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 6

в: Разное

Я Вам полностью верю! Спасибо Вам за честность и за СМЕЛОСТЬ! У самой не один десяток подобных историй и еще более неправдоподобных. Но я не всегда решаюсь об этом открыто говорить.  Мы живем в обществе, для большей части членов которого, отрицать намного проще и удобнее, чем пытаться что-то понять и объяснить. 
    • 0

в: Люди и отношения

Здравствуйте уважаемые участники форума, мне вот интересно, почему всегда так в отношениях, начинается все красиво, счастлив, а потом проходит от 3 до 6 месяцев и все меняется, начинаются придирки и все что то ни так. В моем случае со стороны девушек, это ни так, то ни так, не знаю вроде работаю и зарабатываю в 3 раза больше, чем среднестатистические люди в нашем регионе, правда работе уделяю много времени. Ей же делаю подарки, в месяц 5-6 по любому, стараюсь удивлять, не курю, не пью, весь день почти рядом, работа такая, что могу работать не выходя из дома. Единственное домой езжу через день, а она тут одна в нашем городе знакомых нет, мол оставляешь меня одну, ну а как иначе, езжу от часа до двух и уже что то не нравится, это моя семья и я считаю имею право быть там столько сколько нужно и менять ничего не собираюсь.
    • 9

Итак, работы по очистке русла реки Яузы снова остановлены на неопределенное время. И я обязательно расскажу о начале этих работ со стороны нового подрядчика. А пока, хочу зафиксировать результаты работ прежнего подрядчика. И эти работы были выполнены именно первым земснарядом. Я думаю, что водителю земснаряда была дана команда очищать от корней как бы два русла реки, с одной и другой стороны поймы, посредине оставив большие и малые острова, поросшие естественной для Яузы растительностью. Таким образом намереваются сохранить по возможности флору и фауну реки. Два рукава реки станут "огибать" эти острова, соединяясь местами своего рода "озерами-проливами". Причем, похоже, одно большое "озеро" планируется соорудить по обе стороны длинного пешеходного моста, проложив от него к следующему "озеру-проливу", меньшему размером, прямые и довольно широкие рукава реки. Вот такое русло начал прокладывать (как раз направляясь от второго, меньшего размерами "озера-пролива" к большему, возле длинного моста) земснаряд со стороны правого, пологого берега Яузы...   А такое русло реки начал прокладывать земснаряд с левого, более крутого берега Яузы... А вот так выглядит сейчас второе "озеро-пролив".  
    • 2

Александра, а может быть вас еще что то интересует, что может стать главным направлением вашей профессии?
      А фото может стать вашим хобби. Вы можете в свободное от работы время заниматься фотографией, отбирать лучшие свои работы, попробовать участвовать в фотоконкурсах, публиковать свои фото, выставлять на фотосайтах, попробовать предоставлять свои услуги на свадебных церемониях, других торжествах и если к вам прийдет признание и вы будете востребованы в этом направлении, тогда вы сможете заняться любимым делом.
    • 2

@Tatciana, в России декретный отпуск длится 140 дней (70 - до и 70 - после родов), если роды нормальные, с осложнениями - 156 дней. А на 2-х и более детей - 194 дня (84 - до дня родов и 110 - после родов). А затем до полутора лет ребенку платится пособие в размере 40% от заработной платы родителя (или прожиточного минимума? - где-то видела). После чего, до 3-х лет на ребенка платится ежемесячное пособие в размере 50 рублей (!!!! - позор!!!). Ах да, еще при рождении 2-го ребенка выплачивается единовременное пособие в размере 16759,09 руб. и положен "материнский капитал" в размере 453026 рублей. Но, воспользоваться им родители могут в очень ограниченных ситуациях (ипотека, покупка жилья. образование детей, накопительная пенсия родителя). Не представляю себе, как можно жить семье на эти деньги... 
    • 4

в: Люди и отношения

А я лично не замечаю что люди злые, в моем окружении таких нет. Я сама на 100% позитивный человек, возможно и притягиваю к себе таких же. Даже если бывают случаи какой-то агрессии, например в магазине, я не отвечаю грубостью на грубость, а просто улыбаюсь и тихо спрашиваю человека - "достало все, да?" и знаете человек успокаивается. 
    • 432

Это хорошо. (автор неизвестен)     У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос.
      Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»
      Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!»
      На это король ответил: «Нет, это не хорошо!», — и приказал отправить своего друга в тюрьму.
      Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.
      Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним. — Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца. И он рассказал всё, что только что с ним произошло. — Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
      — Нет, — сказал его друг, — это хорошо! — Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
      — Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой, - ответил друг.
    • 18

в: Путешествия

@Андрей Олефиренко , отнеситесь к своему новому увлечению как к хобби, а хобби всегда требует финансовых затрат. Но деньги - заработаются, а вот кайф и состояние души в момент ловли - непередаваемое чувство. Так что правильно, что зарегистрировались и будете участвовать в турнире. Да, и корм с прикормкой - это не те затраты, о которых стоит огорчаться. Вот мой товарищ Леха он "болеет" гонками 4*4 и все, что зарабатывает спускает туда. Купил себе Ниссан 4 годаа назад специально для покатушек и продолжает его фаршировать. Пару месяцев назад снова сделал подарок своей машине - новая лебедка под 2000 баксов. Вот такие траты считаю сумасшедшими.
    • 341

в: Юмор

- Могу пообещать тебе все, что ты хочешь. Скажи, чего ты хочешь и я тебе это пообещаю.   - Пенсионный фонд пообещал, что каждый правоверный работник, который всю рабочую жизнь будет отчислять пенсионные взносы, когда умрет накануне оформления пенсии, сразу попадет в рай.   - Если звенит будильник - значит лучшая часть суток уже позади...   - Женщины ждут принца на белом коне. Мужчины - намного скромнее, им принцесса не нужна, им достаточно служанки.   - Алкогольный коктейль "Золотая рыбка": выпьешь - начнёшь исполнять чужие желания.   - На лицах некоторых женщин написано только одно: “Осторожно, окрашено! ”   - Кто не работает, тот удачно вышла замуж!   - Пенсионный фонд — главный спонсор сборной России по футболу!   - Лучше сбиться со счета, перечисляя радости, чем перестать радоваться, подсчитывая беды.   - Курица из супермаркета - двоюродная сестра птицы Феникс. После истечения срока годности, она возрождается и ложится обратно на прилавок с новой датой рождения.