VladOr

2-й День рождения сайта ЕжеФото

12 сообщений в этой теме

Дорогие друзья!

5 апреля нашему сайту исполняется 2 года.

Спасибо вам, что эти годы вы были с нами, спасибо за вашу активность!

Благодаря вам сайт не затерялся и наполняется интересными темами.

Надеемся и дальше встречать всех вас в нашем сообществе!

Спасибо!

Мы хотели бы отметить наиболее активных пользователей.

1.  30 самых активных ежиков награждаются Ежелями:

5 ежиков получат по 2500 Ежелей

10 ежиков по 1000 Ежелей

и 15 ежиков по 500 Ежелей

Проверяйте баланс и если набрали нужное количестве - вперед в Магазин менять :)

2. Лентой Признательности награждаются пользователи, внесшие особо значимый вклад в развитие сайта:

- @Аза - одна из самых активных пользователей нашего сайта за мудрые, доброжелательные советы, ответы и просто замечательное общение.

- @Алексей Паршин - автор самого большого количества интересных тем форума.

- @Андрей Ромазонов с нами больше года. Практически каждый день на сайте, автор большого количества замечательных тем и толковых сообщений.

3. Знаком Почета - высшей наградой нашего сайта награждается @Андрей Олефиренко - самое большое количество раз лидировавший в Таблице Лидеров сайта, получивший наибольшее количество плюсов в репутацию.

4. Творец 2 степени - @Iriska за цикл рассказов о поездке на Кипр.

Поздравляем вас, дорогие Ежики!

И, по традиции, немного статистики.

За прошедший год:

- сайт посетил 23881 человек

- 56% из них женщины, 44%, как ни странно, мужчины :)

- 64% из России, 9,4% из Беларуси, 8,6% из Украины, 5,1% из США, 4,4% из Казахстана. Остальные посетители представляли другие 70 стран

• Нравится 1
  • Спасибо! 9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Спасибо большое @VladOr , за хорошую отметку моего скромного труда на сайте. Хотя трудом это назвать нельзя , скорее всего это удовольствие, получаемое от развития  моего творческого потенциала и общения с интересными, мудрыми, позитивными людьми. 

Добавлено через 4 минуты

Хочется пожелать всем ежикам-пользователям удачи во всем, крепкого здоровья, надежных друзей рядом и всего самого-самого хорошего 

• Нравится 1
  • Спасибо! 7

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Дорогой мой Ежик! Во первых огромное спасибо за такую почетную награду! Мне очень приятно и я искренне рад что Вы так высоко оценили мое участие в жизни сайта! Мы прожили вместе еще один год! Стали немного взрослее и мудрее! За это время я прочитал сотню интересных постов написанных нашими замечательными Ежиками! Очень здорово что есть место где с друзьями можно обсудить любую проблему, спросить совета, поделится радостью или своем горем! Здесь никогда не оставят в беде! Всегда помогут, подскажут!

Низкий тебе поклон за это!

И теперь самое главное! Дорогой Ежик! От всего сердца поздравляю тебя с твоим днем рождения! Мы растем вместе! Радуемся, грустим, все как и должно быть у настоящих друзей! И это все благодаря тебе друг! Желаю тебе процветания и успеха! Любви посетителей и доброй зависти конкурентов! Мы тебя искренне любим и надеемся что мы будем вместе долгие годы!

9c0V7H8lPqo.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

8 часов назад, Андрей Олефиренко сказал:

Мы прожили вместе еще один год! Стали немного взрослее и мудрее! За это время я прочитал сотню интересных постов написанных нашими замечательными Ежиками! Очень здорово что есть место где с друзьями можно обсудить любую проблему, спросить совета, поделится радостью или своем горем! Здесь никогда не оставят в беде! Всегда помогут, подскажут!

Мне тоже хотелось бы поздравить всех членов нашей дружной "семьи" Ежиков со второй годовщиной её образования! Я присоединяюсь к словам, написанным @Андрей Олефиренко, это на самом деле так. Сайт стал местом, куда приходишь с удовольствием, где собираются интересные и добрые люди, которым всегда есть чем поделиться с друзьями! Поздравляю @Аза, @Алексей Паршин, @Андрей Ромазонов, @Андрей Олефиренко и @Iriska c заслуженными наградами! А основателя сайта @VladOr хочу поблагодарить за создание такой замечательной площадки для встречи друзей! 9_9

• Спасибо! 7

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Всех поздравляю!

161669966.gif

Изменено пользователем Alla
  • Нравится 2
  • Спасибо! 5

Поделиться сообщением

Дорогие мои, Друзья, от всей души хочу поздравить нас всех со второй годовщиной нашего ЕжеФото! Как здорово, что мы все вместе делимся своими темами, советами, предложениями на страницах сайта. Нам здорово и интересно вместе, сайт нас сплотил и укрепил нашу дружбу!
Желаю Вам всем крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, хорошего настроения, а нашему сайту процветания!

Спасибо за награду! Мне очень приятно!

30121154_169202053738346_1960756621_n.jpg

• Нравится 3
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ежики! Примите и мои поздравления и пожелания всего самого хорошего! Я на вашем сайте еще только неделю, но за это время искренне полюбила его! Надеюсь что в следующем году я тоже заслужу какую нибудь награду и буду уже опытной Ежихой!:D С праздником вас друзья! Желаю не сбавлять обороты! Успехов и любви посетителей!

Screenshot (2).png

• Нравится 2
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением

Дорогой Еж! С днем варенья! Мы тебя любим! Очень! Очень! Ты классный!

Расти и радуй нас интересными рассказами, притчами, историями поездок! 

Эти цветы тебе от твоего Ежика Володи!

Screenshot (3).png

• Нравится 1
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением

Друзья! Поздравляю сайт и нас с годовщиной! Здесь очень здорово! У меня не всегда есть время, но я стараюсь выделить минутку и почитать что пишут наши Ежики! Сегодня Чистый четверг и это очень знаменательно что день рождения выпал в этот день! Ведь у нашего сайта всегда чистые, искренние обсуждения и беседы! Здесь мы чувствуем поддержку своих друзей! С Днем рождения тебя наш маленький и любимый Ежик! Расти и радуй нас твоих почитателей и друзей!

Screenshot (4).png

• Нравится 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Очень приятно читать поздравления от нас для нас !!!  :DЕсть ощущение дружеского тепла,  поддержки и нужности существования  , а это является очень важной частью жизни. 

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мои дорогие Ёжики, вот уже 2 года мы вместе, 2 года нашему любимому сайту, это немного, но и немало, чтобы прзнакомить нас, сплотить, научить советоваться и откровенничать. Поздравляю наш сайт и нас всех с этой радостной датой, желаю процветания, интересных идей, доброго общения!
Виртуальные Друзья, 
Это счастье, скажу я. 
Если ночью не заснуть. 
К Вам могу я заглянуть. 
Поброжу по дневнику
Фото Ваши посмотрю. 
Комментарий напишу. 
Сообщенье отошлю, 
На прощанье подморгну,
И снежок в Вас запульну.
Дружбу Вам я предложу!
Одарю подарком,
Будет Вам приятно!

30007978_169420750383143_1086397977_n.jpg

• Нравится 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 4

в: Творчество

Скажем так, ручную работу я не люблю, но приходится делать, так как все поделки в школу на моих плечах. Ребенок приходит со школы и начинает ныть, "мам нам задали экибану из осенних листьев", беру этого оболтуса за руку и делаем. Вообщем как в песне мама решает, сыночек сдает". 
    • 5

в: Люди и отношения

Работаю в шахте в забое на глубине 900 метров. Мой рабочий инструмент – отбойный молоток. После работы хватает сил доползти до кровати, но от переутомления часто заснуть не получается. Вот тогда и начинается погружение в иллюзорный мир. Представляю, что я сказочно богат и могу не работать, а нежиться на безлюдном океаническом пляже. Но наступает утро и снова необходимо спускаться в шахту, чтобы прокормить семью.
    • 593

в: Юмор

• 84

• 3

в: Наши любимые животные

Про орлов проблему орлов тут уже подробно поговорили, поддерживаю. С детства не люблю цирки и зоопарки. Слушала в прошлом году вет. врача, занимающегося лечением пресмыкающихся. Кого только люди не заводят! Так вот, будите паниковать, когда брат, вместо орла, захочет завести плюющую кобру А если серьезно, то люди, которых "тянет на экзотику", как правило либо хотят привлечь к себе внимание, либо самоутвердится (возможно в любви) за счет "пленения", придания собственной персоне статусности, или и то и другое одновременно.  Поразмыслите на досуге, чего на самом деле не хватает Вашему брату и что ему нужно. Орел - лишь прикрытие.     
    • 163

Идёт направо песнь заводит Налево сказку говорит Так целый день зараза ходит Гундит -*- Диван таскаю по квартире Вдоль стен, вдоль шкафа, вдоль окна Я двигатель,  а навигатор Жена -*- Он о любви шептал на ушко ..... Она внимала, чуть дыша ...... А интуиция бубнила ... - ЛАПША ...
    • 5

в: Люди и отношения

Хорошо сказано! Семья это труд, уважение и терпение! Но, уважение на первом месте!
    • 2

в: Разное

Радугу не возможно не любить! Она всегда и у всех вызывает чувство восторга и радости! Эти слова даже похожи.  Татьяна, а не могли бы Вы показать один из снимков с радугой, выложив его в галерее?
    • 12

в: Разное

Как можно увидеть на снимках, показанных выше, запруженная в этом месте Яуза получилась довольно многоводной. И это - благодаря плотине, сооруженной здесь. На нижних снимках вы увидите мостик, построенный над этой плотиной и соединяющий два противоположных берега реки. Этот мостик и "дерево" на другом берегу молодожены избрали для совершения обряда "скрепления замком" их будущего союза А ниже можно увидеть это "дерево" поближе. А вот взгляд на естественный сток воды на плотине с мостика и за ним.