VladOr

2-й День рождения сайта ЕжеФото

12 сообщений в этой теме

Дорогие друзья!

5 апреля нашему сайту исполняется 2 года.

Спасибо вам, что эти годы вы были с нами, спасибо за вашу активность!

Благодаря вам сайт не затерялся и наполняется интересными темами.

Надеемся и дальше встречать всех вас в нашем сообществе!

Спасибо!

Мы хотели бы отметить наиболее активных пользователей.

1.  30 самых активных ежиков награждаются Ежелями:

5 ежиков получат по 2500 Ежелей

10 ежиков по 1000 Ежелей

и 15 ежиков по 500 Ежелей

Проверяйте баланс и если набрали нужное количестве - вперед в Магазин менять :)

2. Лентой Признательности награждаются пользователи, внесшие особо значимый вклад в развитие сайта:

- @Аза - одна из самых активных пользователей нашего сайта за мудрые, доброжелательные советы, ответы и просто замечательное общение.

- @Алексей Паршин - автор самого большого количества интересных тем форума.

- @Андрей Ромазонов с нами больше года. Практически каждый день на сайте, автор большого количества замечательных тем и толковых сообщений.

3. Знаком Почета - высшей наградой нашего сайта награждается @Андрей Олефиренко - самое большое количество раз лидировавший в Таблице Лидеров сайта, получивший наибольшее количество плюсов в репутацию.

4. Творец 2 степени - @Iriska за цикл рассказов о поездке на Кипр.

Поздравляем вас, дорогие Ежики!

И, по традиции, немного статистики.

За прошедший год:

- сайт посетил 23881 человек

- 56% из них женщины, 44%, как ни странно, мужчины :)

- 64% из России, 9,4% из Беларуси, 8,6% из Украины, 5,1% из США, 4,4% из Казахстана. Остальные посетители представляли другие 70 стран

• Нравится 1
  • Спасибо! 9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Спасибо большое @VladOr , за хорошую отметку моего скромного труда на сайте. Хотя трудом это назвать нельзя , скорее всего это удовольствие, получаемое от развития  моего творческого потенциала и общения с интересными, мудрыми, позитивными людьми. 

Добавлено через 4 минуты

Хочется пожелать всем ежикам-пользователям удачи во всем, крепкого здоровья, надежных друзей рядом и всего самого-самого хорошего 

• Нравится 1
  • Спасибо! 7

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Дорогой мой Ежик! Во первых огромное спасибо за такую почетную награду! Мне очень приятно и я искренне рад что Вы так высоко оценили мое участие в жизни сайта! Мы прожили вместе еще один год! Стали немного взрослее и мудрее! За это время я прочитал сотню интересных постов написанных нашими замечательными Ежиками! Очень здорово что есть место где с друзьями можно обсудить любую проблему, спросить совета, поделится радостью или своем горем! Здесь никогда не оставят в беде! Всегда помогут, подскажут!

Низкий тебе поклон за это!

И теперь самое главное! Дорогой Ежик! От всего сердца поздравляю тебя с твоим днем рождения! Мы растем вместе! Радуемся, грустим, все как и должно быть у настоящих друзей! И это все благодаря тебе друг! Желаю тебе процветания и успеха! Любви посетителей и доброй зависти конкурентов! Мы тебя искренне любим и надеемся что мы будем вместе долгие годы!

9c0V7H8lPqo.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

8 часов назад, Андрей Олефиренко сказал:

Мы прожили вместе еще один год! Стали немного взрослее и мудрее! За это время я прочитал сотню интересных постов написанных нашими замечательными Ежиками! Очень здорово что есть место где с друзьями можно обсудить любую проблему, спросить совета, поделится радостью или своем горем! Здесь никогда не оставят в беде! Всегда помогут, подскажут!

Мне тоже хотелось бы поздравить всех членов нашей дружной "семьи" Ежиков со второй годовщиной её образования! Я присоединяюсь к словам, написанным @Андрей Олефиренко, это на самом деле так. Сайт стал местом, куда приходишь с удовольствием, где собираются интересные и добрые люди, которым всегда есть чем поделиться с друзьями! Поздравляю @Аза, @Алексей Паршин, @Андрей Ромазонов, @Андрей Олефиренко и @Iriska c заслуженными наградами! А основателя сайта @VladOr хочу поблагодарить за создание такой замечательной площадки для встречи друзей! 9_9

• Спасибо! 7

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Всех поздравляю!

161669966.gif

Изменено пользователем Alla
  • Нравится 2
  • Спасибо! 5

Поделиться сообщением

Дорогие мои, Друзья, от всей души хочу поздравить нас всех со второй годовщиной нашего ЕжеФото! Как здорово, что мы все вместе делимся своими темами, советами, предложениями на страницах сайта. Нам здорово и интересно вместе, сайт нас сплотил и укрепил нашу дружбу!
Желаю Вам всем крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, хорошего настроения, а нашему сайту процветания!

Спасибо за награду! Мне очень приятно!

30121154_169202053738346_1960756621_n.jpg

• Нравится 3
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ежики! Примите и мои поздравления и пожелания всего самого хорошего! Я на вашем сайте еще только неделю, но за это время искренне полюбила его! Надеюсь что в следующем году я тоже заслужу какую нибудь награду и буду уже опытной Ежихой!:D С праздником вас друзья! Желаю не сбавлять обороты! Успехов и любви посетителей!

Screenshot (2).png

• Нравится 2
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением

Дорогой Еж! С днем варенья! Мы тебя любим! Очень! Очень! Ты классный!

Расти и радуй нас интересными рассказами, притчами, историями поездок! 

Эти цветы тебе от твоего Ежика Володи!

Screenshot (3).png

• Нравится 1
  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением

Друзья! Поздравляю сайт и нас с годовщиной! Здесь очень здорово! У меня не всегда есть время, но я стараюсь выделить минутку и почитать что пишут наши Ежики! Сегодня Чистый четверг и это очень знаменательно что день рождения выпал в этот день! Ведь у нашего сайта всегда чистые, искренние обсуждения и беседы! Здесь мы чувствуем поддержку своих друзей! С Днем рождения тебя наш маленький и любимый Ежик! Расти и радуй нас твоих почитателей и друзей!

Screenshot (4).png

• Нравится 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Очень приятно читать поздравления от нас для нас !!!  :DЕсть ощущение дружеского тепла,  поддержки и нужности существования  , а это является очень важной частью жизни. 

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мои дорогие Ёжики, вот уже 2 года мы вместе, 2 года нашему любимому сайту, это немного, но и немало, чтобы прзнакомить нас, сплотить, научить советоваться и откровенничать. Поздравляю наш сайт и нас всех с этой радостной датой, желаю процветания, интересных идей, доброго общения!
Виртуальные Друзья, 
Это счастье, скажу я. 
Если ночью не заснуть. 
К Вам могу я заглянуть. 
Поброжу по дневнику
Фото Ваши посмотрю. 
Комментарий напишу. 
Сообщенье отошлю, 
На прощанье подморгну,
И снежок в Вас запульну.
Дружбу Вам я предложу!
Одарю подарком,
Будет Вам приятно!

30007978_169420750383143_1086397977_n.jpg

• Нравится 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Наши любимые животные

Просто надо подбирать под себя породу, есть более активные, а есть пассивные.
    • 560

в: Юмор

• 49

в: Юмор

• 2

в: Разное

Ну раньше книг читали больше, сейчас это редкость. Нужно читать много книг и развиваться, быть творчески и грамотным, я читаю в свободное время.
    • 3

в: Материалы сайта

Так нечестно! После вашего рассказа уже неинтересно ехать на экскурсию!)))
      Хотя, на самом деле, наоборот, ещё больше захотелось побывать в этом благословенном месте, чтобы увидеть всё своими глазами и прикоснуться к прекрасному. Поэтому принимаю ваше приглашение и благодарю за такой подробный и вдохновляющий рассказ.
    • 1

в: Люди и отношения

Отношения с родственниками ограничиваются в основном общением на чьих-то похоронах. К сожалению, тех, для кого я был любимым внуком и племянником, уже нет на свете. С украинскими кузинами не могу поддерживать контакты из-за служебных режимных ограничений. А кое-кто меня прокинул на деньги, как лоха, не считая нужным объясниться.
    • 157

в: Люди и отношения

Вечер с мамой. (автор неизвестен)   После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.
      Она сказала мне: «Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время».
      Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.
      Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только изредка. В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.
      — Что случилось? Ты в порядке? — сразу спросила она.
      Моя мама — из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на плохие новости, если телефон звонит поздно.
      — Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время: — ответил я.
      Она задумалась на секунду, затем сказала: ‘Я очень хочу этого’. В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.
      Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на празднование последней годовщины своей свадьбы.
      — Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, — сказала она, садясь в машину.
      Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный. Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.
      Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза матери теперь могли различать только крупный шрифт.
      Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела, глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на ее губах.
      — Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, — сказала она.
      — Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, — ответил я.  
      За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но мы так увлеклись, что опоздали в кино.
      Когда я привез ее домой, она сказала: ‘Я еще раз поеду с тобой в ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя’.
      Я согласился. — Как прошел ваш вечер? — спросила меня жена, когда я вернулся домой.
      — Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, — ответил я. Несколько дней спустя моя мама умерла от обширного инфаркта.
      Это произошло так внезапно, что у меня не было никакого шанса что-то для нее сделать. А еще несколько дней спустя я получил конверт с квитанцией об оплате из того ресторана, в котором мы с мамой ужинали. К квитанции прилагалась записка: ‘Я оплатила счет за наш второй ужин заранее. Правда, я не уверена, что смогу поужинать с тобой. Но, тем не менее, я заплатила за двух человек. За тебя и за твою жену. Вряд ли я когда-нибудь смогу объяснить тебе, что для меня значил тот ужин на двоих, на который ты меня пригласил. Мой сын, я люблю тебя".  
    • 2

Я думаю, такого типа мероприятия - это необдуманная глупость. Культурные мероприятия должны проводиться в дневное время, в выходные дни. Ну, ночные клубы - это понятно... А вот выставки, беседы, лекции - это только днем. Я бы лично никогда не пошла в такое время, как бы меня не заинтересовало данное мероприятие. Но бывают и экстремалы, а скорее всего чудаки...
    • 3

Субботники как таковые себя уже изжили, но частные магазины, кафе и подобного типа предприятия должны поддерживать порядок на своей территории и часто их руководители привлекают к таким работам сотрудников, которые совсем не обязаны это делать. Я считаю, что для такого типа работ должны привлекаться люди, которые обязаны выполнять свою работу и получают за это заработную плату и это - дворники.