Пушкарев Вова

Музыка поколения 2017

5 сообщений в этой теме

Привет! Мой пост написан от общения полученного после прихода в гости моей племяшки которой 12 лет! Мы с ней дружим! У нас доверительные отношения, в отличии от ее отношений с мамой и папой! Пока все сидели за столом, мы с ней общались на балконе, она предложила мне прослушать ее любимые клипы! Я в трансе! Это не Крематорий или Гражданская оборона из моей юности, но тоже не слабо! 

А, что слушают ваши дети?

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Пушкарев Вова сказал:

... она предложила мне прослушать ее любимые клипы! Я в трансе!

А я так просто в шоке! Попробовала это слушать, - не смогла... Какая же нервная система может быть у детей, слушающих (любящих!) это?! Жаль их, растущих в атмосфере агрессии, ненависти,... безумного треша на экранах ЦТ... Очень немногие из них, поддерживаемые умными родителями в их всестороннем образовании, могут избежать погружения с головою в это безумие... :(

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 12 лет такое слушать??? Я бы еще поняла если в 16 и позже , но 12 ... o.O

• Грустно 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

@Пушкарев Вова Интересно, какие клипы предложили Вы на свой вкус? Мне кажется, сегодня есть более крутые исполнители, например, совершенный беспредельщик и при том человек высокой культуры М.Елизаров. У меня сын недавно купил гитару и вместе с дочкой они поют песни В.Цоя, что для меня является тоже шоком. Прошло тридцать лет, а они реально тащатся.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: lostparadise
      Хотелось бы услышать разные мнения по поводу того, как дети относятся к той музыке, которую вы любите, или слушали раньше. 
       К чему я веду. Моя дочка очень любит музыку, но когда я начинаю рассказывать, что раньше весь мир сходил с ума от Битлз, она начинает смеяться и рассказывать что такое слушать просто скучно. Современные группы "заходят" периодически. Те же Apocaliptica стали одной из любимых групп, а даже современные творения Accept не устраивают совсем. Со своей стороны, нео-металлические образования которые в моде сейчас - мне скучны и однообразны. 
       Как у вас?
    • Автор: Алексей Паршин
      Из одного блога узнал, что отвернувшиеся от музыкальных кумиров своей юности, предатели. Сказано это было относительно отечественного певца и композитора, самодеятельная группа которого в 80-е годы пользовалась успехом среди моих одноклассников. Но уже в 90-е появились более актуальные исполнители, на творчество которых я переключился. Решил себя проверить, скачал все альбомы, а слушать ну никак не смог. Настолько примитивное звучание и содержание, исключая нескольких хитов, которые родились в соавторстве. А вы слушаете непрофессиональное старьё?
    • Автор: Vlada
      Музыкальные вкусы у меня весьма разнообразные. Люблю слушать классику и слушаю иногда, под настроение. Очень люблю слушать русский рок, конечно старые группы, такие как Машина времени, АукцЫон, Кино, ДДТ, Браво, Наутилиус Помпилиус, Агата Кристи.
      Но в последнее время я чаще всего включаю песни Сергея Трофимова. И тогда, когда хорошее настроение, и тогда, когда вдруг взгруснется невзначай. В его песнях наряду с приятной и выразительной мелодией очень умные и жизненные тексты. Эти песни можно слушать много-много раз подряд, они не приедаются и всегда волнуют душу. Особенно хорошо их слушать в дальних поездках, в поезде или автомобиле.
      А какую музыку любите слушать вы? Не ту, что для ног, а ту что для души? 
      https://www.youtube.com/watch?v=k4eqFQ-GL50 –
    • Автор: lostparadise
      Написание песен. После 16 лет, я увлекся написанием стихов, научился играть на гитаре, и неожиданно для самого себя, начал писать песни. Выдавать за свои стеснялся, по этому всем говорил, что это ранние, неизвестные песни "Наутилуса", сначала срабатывало, но после разоблачения пришлось признаться. Как ни странно, после признания ни чего не изменилось, просто товарищи, после песен "Кино", "Алисы", "Гражданской обороны", периодически просили поорать что нибудь из своего творчества, и со временем, это переросло в камерные, творческие вечера, некоторые из них записывали на аудиокассеты и распространялись среди своих. Сейчас я все это забросил, все таки семья, дети, работа, но иногда ностальгирую по былым временам. Интересно, ведь наверняка я не один такой, и много найдется людей, у которых в шкафу хранятся песни, которые никто и никогда не услышит? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Наши любимые животные

Если брать по большому счету, то у собаки уже есть одежда от природы. Но надо учитывать и то в каких условиях воспитывалась собачка. Если она декоративная и комнатная, то наверное, ее надо одеть, не смотря на то как отреагируют друзья и знакомые. Здоровье собаки важней. Но если собаку никогда не одевали, то и она может не очень хорошо отреагировать.
    • 9

в: Разное

Заставляйте себя кушать! Это потом плохо сказывается, а вернуть время уже нельзя!
    • 6

в: Люди и отношения

Я признаю в рабочем коллективе сугубо деловые отношения и стараюсь не выносить свое личное на суд чужих людей. Кто чем дышит, можно узнать, проработав длительное время, но бывает так, что кажется, что хорошо знаешь
       человека, а обжечься можно за 5 мин.
      Поэтому поддерживайте деловые отношения, не откровенничайте и ни у кого не будет повода обсуждать и делать пакости.
    • 3

в: Наши любимые животные

Конечно же, если вам подарили больное животное и даже проигнорировали то, что у вас ребенок, вы вправе вернуть животное прежним хозяевам. И дело даже не в деньгах, потраченных на лечение (хотя конечно то же), а в здоровье вашего ребенка.
    • 1

в: Путешествия

Рыбалка любимая тема! Но, к сожалению Вам помочь не смогу, я с Украины! Если будете у нас в гостях пишите, рыбалку организую обалденную! Интересно, а на что Вы ловите, какая у вас снасть? Я в этом году подсел на фидерную ловлю! Скажу Вам очень интересная штука! Все советы беру у Российского спортсмена Алексея Фадеева, он мой кумир, в плане рыбалки! Вот одно из его видео по ловле на фидер!    
    • 3

Это правильно! Лучше провести вечер с любимой дома, особенно если нет тормоза! Я остаюсь в компании тоже не каждый раз, но один раз в месяц точно! Просто хочется в простой обстановке посидеть с коллективом, поболтать на разные темы, да и расслабиться немного хочется! Выпиваю немного грамм 150-200 коньяка, не более! Потом домой к любимой!
    • 374

в: Юмор

- Всё, что мне нравится, - дорого, а иногда ещё и женато...   - Храбрость! Решительность! Честность! … - вот три главных признака, алкогольного опьянения!   - Во всём надо видеть позитив. Вот например я, со своими округлыми формами, никогда не провалюсь в канализационный люк.   - Мама скалкой разбила окно, но виноват папа— он увернулся.   - Хорошо разговаривать с самим собой. И вопрос понятен, и ответ очевиден.   - Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе нафиг не нужен!   - Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать головy, что же y вас на yме.   - Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь. И так много, когда ждешь.   - Понятия не имею, какая нога у меня не та. Поэтому смело встаю с первой попавшейся.   - Странное существо — человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье…
    • 421

в: Юмор

Сегодня муж скaзaл: - Ты, когдa злишься, - тaкaя клaсснaя!.. A я-то думaю, что ж он меня бесит постоянно?… любуется зaсрaнец. -*- Жена говорит мужу: - Дорогой, давай купим автомобиль. Я водить научусь, свет с тобой повидаем… Муж: - Тот или этот? -*- Русские — самый трудолюбивый народ в мире! Только мы придумали дачу для того, чтобы после тяжелой рабочей недели отдыхать с лопатой и граблями на грядках. -*- Психoтеpапевт пациенту: - На нoчь oставляйте свoи пpoблемы за двеpью. Пациент: - Вы думаете, жена сoгласится нoчевать в пoдъезде? -*- Вовочка пришел к деду: - Дедушка, а ты был маленький? - Был, внучек. - Ну и смеялись, наверное, ребята над твоей лысиной. -*- Интересуюсь утром у сына: - Сынок, а у Вас в садике уже топят? - Нет, папа, пока только в угол ставят!
    • 4

Начальнику никогда нельзя разводить в коллективе панибратские отношения и брать на работу друзей и родственников, так как они могут неуважительно относиться и от этого пострадает авторитет перед подчиненными. Или заранее обговорите этот момент, чтобы не возникло форс - мажорных ситуаций.