Андрей Ромазонов

Сильные люди чаще улыбаются?!

6 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток, сегодня тема пойдет о сильных личностях и о том, что они в отличии от нас простых людей воспринимают чаще всего ситуации с юмором, то есть у него проблемы, а он смеется, он не злится, он улыбается и не придает этому серьезного значения, как вы думаете это и есть та самая сила воли, когда человек научился переводить стресс в смех или это просто уже своего рода истерика, через улыбку?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Андрей Ромазонов сказал:

сегодня тема пойдет о сильных личностях и о том, что они в отличии от нас простых людей воспринимают чаще всего ситуации с юмором, то есть у него проблемы, а он смеется, он не злится, он улыбается и не придает этому серьезного значения, как вы думаете это и есть та самая сила воли, когда человек научился переводить стресс в смех или это просто уже своего рода истерика, через улыбку?

Я уверена, что сильные личности именно не придают большого значения возникающим проблемам, потому что знают, что в состоянии справиться с любыми (либо они сами пройдут, как "проходит все"). Они не тратят время, энергию и нервные клетки на пустые переживания, злость,... они просто решают проблему, если это в их силах, или переключают свое внимание на что-то, в большей степени заслуживающее их внимания, если проблема  лежит за пределами их влияния. 

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Знаю легкомысленных балбесов, которые постоянно ржут. И весьма влиятельных гигантов воли, которые прогибаются под тяжестью ответственности и жизненных невзгод. Встречаются, конечно, и независимые философы-пофигисты, но они не обязательно обладают чувством юмора. Так что тут кому и как повезёт от рождения и в конкретный период жизни.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Есть одно высказывание, я стараюсь ему следовать!

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

Так проще жить! Я не скажу что я сильный, но не скажу что и слабый! Но, иногда просто необходимо с улыбкой решать трудные вопросы! 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

2 часа назад, Андрей Олефиренко сказал:

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

Андрей, спасибо! Замечательное высказывание! Подписываюсь! 9_9

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Если человек улыбается в стрессовой ситуации, это не всегда значит, что он сильный. Я знала людей, которые объясняли свою улыбку нервозностью. Сильный человек, имея проблемы, скорей всего не улыбаться  будет, а решать эти проблемы. В этом и есть настоящая сила!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 4

в: Творчество

Скажем так, ручную работу я не люблю, но приходится делать, так как все поделки в школу на моих плечах. Ребенок приходит со школы и начинает ныть, "мам нам задали экибану из осенних листьев", беру этого оболтуса за руку и делаем. Вообщем как в песне мама решает, сыночек сдает". 
    • 5

в: Люди и отношения

Работаю в шахте в забое на глубине 900 метров. Мой рабочий инструмент – отбойный молоток. После работы хватает сил доползти до кровати, но от переутомления часто заснуть не получается. Вот тогда и начинается погружение в иллюзорный мир. Представляю, что я сказочно богат и могу не работать, а нежиться на безлюдном океаническом пляже. Но наступает утро и снова необходимо спускаться в шахту, чтобы прокормить семью.
    • 593

в: Юмор

• 84

• 3

в: Наши любимые животные

Про орлов проблему орлов тут уже подробно поговорили, поддерживаю. С детства не люблю цирки и зоопарки. Слушала в прошлом году вет. врача, занимающегося лечением пресмыкающихся. Кого только люди не заводят! Так вот, будите паниковать, когда брат, вместо орла, захочет завести плюющую кобру А если серьезно, то люди, которых "тянет на экзотику", как правило либо хотят привлечь к себе внимание, либо самоутвердится (возможно в любви) за счет "пленения", придания собственной персоне статусности, или и то и другое одновременно.  Поразмыслите на досуге, чего на самом деле не хватает Вашему брату и что ему нужно. Орел - лишь прикрытие.     
    • 163

Идёт направо песнь заводит Налево сказку говорит Так целый день зараза ходит Гундит -*- Диван таскаю по квартире Вдоль стен, вдоль шкафа, вдоль окна Я двигатель,  а навигатор Жена -*- Он о любви шептал на ушко ..... Она внимала, чуть дыша ...... А интуиция бубнила ... - ЛАПША ...
    • 5

в: Люди и отношения

Хорошо сказано! Семья это труд, уважение и терпение! Но, уважение на первом месте!
    • 2

в: Разное

Радугу не возможно не любить! Она всегда и у всех вызывает чувство восторга и радости! Эти слова даже похожи.  Татьяна, а не могли бы Вы показать один из снимков с радугой, выложив его в галерее?
    • 12

в: Разное

Как можно увидеть на снимках, показанных выше, запруженная в этом месте Яуза получилась довольно многоводной. И это - благодаря плотине, сооруженной здесь. На нижних снимках вы увидите мостик, построенный над этой плотиной и соединяющий два противоположных берега реки. Этот мостик и "дерево" на другом берегу молодожены избрали для совершения обряда "скрепления замком" их будущего союза А ниже можно увидеть это "дерево" поближе. А вот взгляд на естественный сток воды на плотине с мостика и за ним.