Андрей Ромазонов

Идеальный возраст для создания брака?!

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте всем, у меня много мыслей на различные моменты жизни, вообще люблю пофилософствовать, наверно поэтому и сижу на этом форуме, нравится мне создавать разные темы, слушать мысли людей, участвовать в дискуссиях и сегодня речь пойдет только об одном, какой возраст на ваш взгляд самый оптимальные для женитьбы/замужества? На эту тему думаю будет много различных мнений.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я думаю, Андрей, семью любому человеку стоит создавать тогда, когда он самодостаточен и материально не зависит ни от родителей, ни от кого либо другого. В большей степени это касается мужчины, так как его роль главы семейства, на его плечи ложится в основном ответственность за материальное обеспечение. Жилье, конечно, сразу приобрести очень сложно и многие молодые пары на первых порах его просто арендуют, а вот все остальные проблемы молодая семья должна решать самостоятельно, а если у родителей есть возможность, то они обязательно поддержат.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Целью брака считаю обзаведение детьми и их надлежащее воспитание. Слишком молодые родители часто страдают легкомыслием и отсутствием жизненного опыта. Пожилые родители могут иметь слишком большой разрыв в интересах с детьми, да и просто не дожить до того момента, когда отпрыски смогут существовать самостоятельно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Как мне кажется, то самый лучший возраст 25+ , так чтоб уже пришло осознание в голову о той ответственности. Да и очень много браков разваливается и как мне кажется те, которые в 18-19 поженились. А так уже сформированная личность и ответственно отнесутся к этому.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Конечно, чем старше человек, тем его потупки и решения осмысленней, он уже чего то вжизни достиг, построил свой жизненный фундамент. Но в жизни бывает по-разному, бывает и такое, что совсем молодые и не умудренные жизнью люди, создают семью на голом месте, начинают с нуля и чем больше трудностей, тем крепче семья. Наверное это зависит и от характера человека, и от той среды в которой он воспитывался, а это пример его родителей, и от крепости чувств, которые объединяют пару.
Мой пример, я вышла замуж в 17, в 18 родила первого сына, еще училась, заканчивала, муж работал и жилья не было, арендовали, а живем вместе 46-год. Так что здесь судить трудно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Все зависит от того, с кем Вы строите отношения. Брак это некая формальность, а семью создают тогда, когда чувствуют что это тот самый человек, которого хотелось встретить всю жизнь! Просто с детьми не нужно спешить и быть в этом плане аккуратней. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Трудно сказать об оптимальном  возрасте для создания семьи. Кто-то в 18-20 лет уже готов и хочет иметь семью , а кто-то в 40 еще не нагулялся.  

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 4

в: Творчество

Скажем так, ручную работу я не люблю, но приходится делать, так как все поделки в школу на моих плечах. Ребенок приходит со школы и начинает ныть, "мам нам задали экибану из осенних листьев", беру этого оболтуса за руку и делаем. Вообщем как в песне мама решает, сыночек сдает". 
    • 5

в: Люди и отношения

Работаю в шахте в забое на глубине 900 метров. Мой рабочий инструмент – отбойный молоток. После работы хватает сил доползти до кровати, но от переутомления часто заснуть не получается. Вот тогда и начинается погружение в иллюзорный мир. Представляю, что я сказочно богат и могу не работать, а нежиться на безлюдном океаническом пляже. Но наступает утро и снова необходимо спускаться в шахту, чтобы прокормить семью.
    • 593

в: Юмор

• 84

• 3

в: Наши любимые животные

Про орлов проблему орлов тут уже подробно поговорили, поддерживаю. С детства не люблю цирки и зоопарки. Слушала в прошлом году вет. врача, занимающегося лечением пресмыкающихся. Кого только люди не заводят! Так вот, будите паниковать, когда брат, вместо орла, захочет завести плюющую кобру А если серьезно, то люди, которых "тянет на экзотику", как правило либо хотят привлечь к себе внимание, либо самоутвердится (возможно в любви) за счет "пленения", придания собственной персоне статусности, или и то и другое одновременно.  Поразмыслите на досуге, чего на самом деле не хватает Вашему брату и что ему нужно. Орел - лишь прикрытие.     
    • 163

Идёт направо песнь заводит Налево сказку говорит Так целый день зараза ходит Гундит -*- Диван таскаю по квартире Вдоль стен, вдоль шкафа, вдоль окна Я двигатель,  а навигатор Жена -*- Он о любви шептал на ушко ..... Она внимала, чуть дыша ...... А интуиция бубнила ... - ЛАПША ...
    • 5

в: Люди и отношения

Хорошо сказано! Семья это труд, уважение и терпение! Но, уважение на первом месте!
    • 2

в: Разное

Радугу не возможно не любить! Она всегда и у всех вызывает чувство восторга и радости! Эти слова даже похожи.  Татьяна, а не могли бы Вы показать один из снимков с радугой, выложив его в галерее?
    • 12

в: Разное

Как можно увидеть на снимках, показанных выше, запруженная в этом месте Яуза получилась довольно многоводной. И это - благодаря плотине, сооруженной здесь. На нижних снимках вы увидите мостик, построенный над этой плотиной и соединяющий два противоположных берега реки. Этот мостик и "дерево" на другом берегу молодожены избрали для совершения обряда "скрепления замком" их будущего союза А ниже можно увидеть это "дерево" поближе. А вот взгляд на естественный сток воды на плотине с мостика и за ним.