Андрей Ромазонов

Любили ли вы когда нить, прям до нельзя, до скрипа зубов?

4 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток, знаете судя по всему пришла весна и я стал крайне много думать о любви, копаться в себе, копаться в людях и мне вот интересно, любили ли вы когда нить? Вообще мне интересно все ли люди умеют это делать или все таки подавляющее большинство позволяет себя любить и не любят сами, а просто привыкают что ли. Что вообще для вас любовь?

• Нравится 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Любовь это и есть жизнь! Без любви жизнь постная и тусклая! Любил ли я? Да! Я любил и сейчас очень люблю свою супругу! Мне очень понравилось ваше выражение до скрипа зубов! Это очень точно подмечено. Когда любишь, кажется что дышишь одним воздухом со своей половинкой и если ее нет рядом, то начинаешь задыхаться от нехватки кислорода! Любовь это здорово и в тоже время очень тяжело, любовь это самоотдача, самопожертвование всем ради той единственной, без которой ваша жизнь просто немыслима! Я желаю вам найти свою настоящую любовь! 

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Не скажу, что мне близки приведённые эпитеты в данном контексте. Но само чувство испытывалось много раз, причём для меня важнее собственные ощущения, чем отношение объекта. Это даёт очень хороший тонус и стимул к достижениям, хотя порой и заставляет жертвовать другими интересами. Жаль, что с возрастом вдохновение посещает всё реже.

• Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да, именно начало любовных отношений вызывает такие сильные эмоции "до скрипа зубов" и если эти отношения питаются чувствами обоих партнеров, то они будут греть очень долго. Если же один дает, а другой только берет, такие чувства приносят только боль, разочерование, а в последствии пустоту.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 375

в: Юмор

- Ecли хочешь идти быстро - иди один. Ecли хочешь идти далеко - идите вместе.   - Поднимаясь с колен - потеряли кошелёк.   - Раньше мы мечтали о светлом будущем, а сейчас ностальгируем о светлом прошлом.   - Страна, живущая прошлым, в нем и останется.   - Обижаться на того, кто к тебе хорошо относится, глупо. Обижаться на того, кому ты безразличен, бессмысленно.   - Цены, как собаки, постоянно кусаются.   - Власти всё меньше жалеют людей и всё больше - деньги.   - Если ты всем доволен, значит, тебе известно далеко не всё.   - От малого до великого всего лишь хороший аппетит.   - У некоторых людей мировоззрение и вселенная настолько малы, что помещаются между ног.
    • 422

Мимо поста ГАИ зигзагами проносится машина. Естественно, нарушителя тормозят. Машина останавливается, оттуда выходит о-о-очень пьяная дама, облокачивается на свой автомобиль, выплёвывает на дорогу шоколадную конфетку и обращается к гаишнику: - Ик... представляешь....- с ликёром попалась!... -*- - Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача". Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе кто-то помогал? - Папа помогал. - Ну, тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и смотреть. -*- Блондиннка звонит в такси: - Алло - это такси?! Я уже полчаса жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета! Оператор такси: - Девушка, Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета... -*- Всему, что я знаю, я обязан моей маме. 1.Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, то идите на улицу — я только что полы вымыла!" 2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась!" 3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему!" 4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!" 5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю!" 6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп!" -*- Девушка в автобусе держит на коленях котёнка и нежно его гладит. Сидящий напротив мужчина говорит с намёком: - Хотел бы я оказаться на месте вашего котёнка! - Ну это вряд ли: я везу его к ветеринару на кастрацию...
    • 2

в: Люди и отношения

Как это верно, Андрей! Самым ценным для любой мамы является внимание её детей. И никаких больше подарков нам - мамам! - и не нужно: лишь бы знать, что наши дети любят нас, помнят о нас и всегда искренне готовы помочь нам в трудную минуту.  Но, @metal_master, если Вам хочется сделать приятный подарок для своей мамы (и это замечательно!) я бы посоветовала подарить ей абонемент хотя бы на 1 тайский массаж (не традиционный, а расслабляющий, с маслом, чтобы она получила удовольствие и хорошо отдохнула). Прекрасным подарком для мамы стал бы и абонемент в бассейн (в фитнес-центр  - вообще супер!), но это уже может быть слишком накладным для дарителя. 
    • 14

в: Разное

Таня только обязательно пиши! Встретимся! У нас очень красивая улица Дворцовая, бывшая Ленина, так много кафе и ресторанов! Покажу вам где вкусная пицца, а в кафе Черчилль готовят вкуснейшие стейки! Есть пару музеев и картинная галерея! Казачий остров и еще много чего интересного! 
    • 1

в: Разное

Я про это все время думаю! То, что эти уроды творят сейчас в Украине я не мог представить даже в страшном сне! Реформы нужны, я не спорю, но так так они их проводят скоро людей не останется, вымрут! Очень обидно что в стране с таким потенциалом у власти одни воры! Я всегда был патриотом, люблю свою землю, но то как мы живем сейчас! Почему не сделать страховую медицину как в Европе? Зачем эти эксперименты над людьми! Часто вспоминаю плакат времен отечественной войны! Все ушли на фронт! А у нас те кто не ушли на фронт уехали на заработки в Польшу!  И так во всем! Все чаще думаю про то что бы уехать в Европу или Белоруссию!  Если не начнут бороться с коррупцией, через пару лет стране будет хана!  Кстати вчера смотрел по тв как проводят реформу в школе на примере Киева! Это мраки!
    • 2

в: Люди и отношения

Совершенно согласна с @Tatciana!
    • 6

в: Наши любимые животные

Вообще склонен был думать, что подобный гардероб для животных не нужен. Но если задуматься, то для такой породы, как шпиц, все же нужна одежда, ваша подруга не просто так собаку одевала. Зимой им будет очень холодно. Что касается мнения окружающих, то просто не обращайте внимание.
    • 622

• 115