Виталина Фоорова

Ежи!

4 сообщения в этой теме

Всем привет! Постоянно смотрю на логотип и думаю о ежах. Собственно интересно ваше отношение к ним и как часто вы из встречаете? Да и отношение к ним. Взять на руки, кинуть что-то из съестного, отойти подальше или испугаться? Может есть у кого фото. Хотя бы с телефона. Вот я никогда в природе не видела белых ежей альбиносов. Только домашних.
Кстати, как вы к этому относитесь?  И главное фото! Да и со вспышкой то их нельзя фотографировать, они же ночные животные.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У нас на прежней квартире некоторое время жил ёж. Его моя мама нашла в нашем палисаднике (мы жили на первом этаже и под окном был разбит довольно большой сад из вишен, плодовых кустарников) и принесла домой. Для сына это стало забавой на некоторое время, непродолжительное, т.к. ёжик сразу же постарался спрятаться под кроватью и спал там, выбираясь лишь по ночам, чтобы поесть, попить... прогуляться... :D При этом стоял такой "топот", что спать было затруднительно.  Так  что дня через два или три мы отвезли его в лес... Бояться еже, совершенно не нужно, они не агрессивны. Но, конечно же, погладить их не удастся, хотя, иголки их не сильно и колючие: спокойно можно держать в руках ежа, свернувшегося клубочком. 9_9 Уверена, что ёж - свободолюбивое животное и в неволе долго не проживет.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ежики очень умные и аккуратные! Я держал недолго, месяца три, потом выпустил его на волю нашел его раненого, не знаю может собаки или еще кто то его поранил!

Кстати ежи довольно активные создания, и период их активности приходится как раз в то время когда мы ложимся спать, тоесть на ночь! Так что, будьте готовы к тому, что ваш питомец будет целый день спать, а вечером и ночью – мешать это делать вам. Для того, чтобы как-то изменить ход его биологических часов, вы можете попробовать среди дня устраивать ему искусственное затемнение, и наоборот – на ночь оставлять небольшое освещение. При правильном уходе и надлежащей заботе ваш питомец обязательно станет ручным, научится откликаться на своё имя! Мой был Ёжа,  вы можете смело выпускать его на прогулку по квартире. Правда, прежде, чем это сделать, убедитесь, что двери в помещении закрыты, в нём нет других домашних животных, которые будут пугать вашего любимца. Но все же ежик это свободолюбивое животное и не что ему не заменит свободу!

content_82__econet_ru.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Летом будем искать и фоткать ежей! Спасибо за задачку :D!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Андрей Олефиренко
      Привет Ежики! Фотоаппарата у меня нет, но телефон и планшет всегда со мной! Мне пришла в голову идея, мы каждый день делаем снимки, а ведь наш любимый сайт ЕЖЕФОТО,  и создавался для всех тех кто любит фотографию! Снимок твоего дня! Давайте делится своими снимками с кратким комментарием это будет интересно!
      Сегодня пошел прогуляться перед сном с женой и увидел этого охотника!

• Автор: AngelAk
      Всем привет. Я уже давно перестала фотографироваться с удовольствием. Воспринимаю свои фото только с фотосессий и только в обработке. Где убраны всякие лишние бока, уменьшены скулы и увеличены губы. Ну и все в таком вот плане. После рождения ребенка очень изменилась и не могу себя такой воспринимать. Но вот вижу девочек с такой же проблемой как у меня, они часто выкладывают свои фотки селфи в фейсбук или инстаграм. И не смущаются это делать. Почему так? Они полюбили себя такими или не замечают проблемы, или может это для них не проблема? Как принять себя такой и больше фотографироваться? Ведь жизнь идет, а памяти в виде фотографий нет.
    • Автор: Алексей Паршин
      Бывая на Мосфильме, где работала родственница, общался с великими актёрами советской поры. Просачивался в знаменитый ДК "Горбушка" на неформальные бардовские мероприятия. На презентациях, выставках, в политклубе беседовал со многими современными знаменитостями. Но пытаться вместе сфотографироваться как-то было неловко. А вот один мой "виртуальный" друг в соцсети почти каждый день выкладывает свои фотки с медийными лицами, по которым можно эпоху за последние 30 лет изучать. С одной стороны, жаль, что не увековечился, а с другой, надо ли это?
    • Автор: drolik
      И так я как ценитель фото,но по скольку не ношу с собой фотоаппарат.Довольно не дорогое удовольствие,и довольно не маленькие.Для быстрых фото-телефон,который всегда под рукой.

Но вот все такие для себя не могу определить,какие все же настройки брать во время фотографирования.А именно,что выбор баланса бело и ISO.Что вы посоветуете.Или оставить все за выбором телефона,авто-настройку?!Тот кто часто фотографирует все что видит,думаю понял о чем речь.

И второй не менее важный для меня вопрос.Какую камеру использовать,стандартную которая идет с прошивкой или стороннюю?Если второй выбор,то тогда конкретно ваш выбор.

• Автор: Виталина Фоорова
      Всем привет. Недавно столкнулась с такой проблемой, что прописывала в другой теме. Мне надо сделать фото, но никак не могу из-за людей. Попросить отойти не вариант как минимум потому, что их много. А хочется фото непосредственно самой арки. Ночью делать фото не то, так как освещение отсутствует. Знаю, что существуют программы, когда много делаешь снимков, а потом убираешь с них лишние детали.(в данном случае люди). Кто пользовался, подскажите какие лучше или другие реальные способы.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 372

в: Юмор

- Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.   - Перед деспотом все люди равны, а именно - равны нулю.   - Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк? Перестаньте дарить алкоголь!   - Раб на галерах постепенно переквалифицировался в кочегара на Титанике.   - Если вместо слова «вкусно» вы стали говорить «полезно и питательно», значит, вы стареете...   - Детей интересует "Откуда все берется?", а взрослых "Куда все девается?".   - От смеха еще никто не умирал, кроме тех, кто пошутил неудачно.   - Ну, сколько же можно?! Пощадите грабли!   - Если на вашу, вроде бы обыкновенную, женщину денег уходит - как на красивую, значит она умная...   - В стране, где живут 66 лет, повышать пенсионный возраст нужно до 67, чтобы уж наверняка...
    • 420

в: Юмор

- Повышение цен — старинная русская забава. - Но при Сталине цены падали... - Не до забав тогда было. -*- Судя по всему, Путин продолжит непримиримую борьбу с бедностью Дерипаски, Медведева, Ротенбергов и Усманова. -*- Встретил как-то раз пессимист оптимиста и отобрал у него последние полстакана. -*- - Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе? - Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то... - Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода! -*- - А до свадьбы говорил, что готов умереть ради меня!!.. - Хрен с тобой, наливай свой грибной суп... -*- - Здесь купаться запрещено, - говорит полицейский женщине, которая собирается войти в воду. - Почему же вы не сказали об этом мне, когда я раздевалась? - Раздеваться здесь не запрещается. -*- - Пиво все хотят? - Да!!! - Ну так, как говорили больные и некрасивые спартанские дети, "давайте скидываться"... -*- В ресторане. Официант: - Месье, что будете кушать. Клиент: - Я бы хотел то, что ест вон тот мужчина у окна! - Это невозможно, он не отдаст...
    • 4

в: Разное

Идеальный завтрак - такой, чтобы ты встал, а уже все готово) Ну а так стандарт - йогурт, омлет с мясом или колбасой, крепкий заварной кофе и утренний обзор новостей) Вообще, как говорится, девушкам особенно полезно - хочешь похудеть? Плотно завтракай!)
    • 4

в: Люди и отношения

Очень разумно поступает Ваш сын, Иван! Сразу видно, что в Вашей семье очень доверительные и уважительные отношения между родителями и сыном. И это, несомненно, заслуга родителей! 
    • 3

У меня не было такого окружения, хотя работа бухгалтера- это в основном женская стезя.   Правда была одна ситуация из-за которой я некоторое время испытывала дискомфорт в коллективе. Но здесь я была сама виновата, съязвила по поводу сотрудницы и ей передали мои слова. Тем самым спровоцировала сотрудницу на следующие разборки. Такой урок - остался на всю жизнь. Поэтому предлагаю прежде всего контролировать свои слова и поступки, возможно мы сами "гоним волну" 
    • 3

Мне идея конфетных и печенькиных подарков очень нравиться. Сама люблю собирать такие подарки. И не обязательно покупать дорогие и уже упакованные сладости. Их можно купить по сходной цене и с творчеством подойти к составлению подарков.   Я думаю, что если воспитатель или учитель действительно нравиться, то можно напрячься и подумать о подарке.  Они же занимаются развитием  наших детей.  Думаю, что радовать воспиталей и учителей, проявляя к ним определенную заботу, это нормально. Представьте в группе или классе 30 детей и у каждого свой характер плюс 30 мам и это не считая пап, бабушек и дедушек, опять же каждый  со своим характером.  Ну а если особого уважения нет, то ради "галочки" и стандарный букет можно подарить . 
    • 1

в: Наши любимые животные

@Марсель, и тем не менее, думаю, что нужно обязательно обратиться к ветеринару. Там возьмут анализ крови (натощак! часов 12 не кормить!). и можно будет ограничиться не большими затратами денег и времени, по сравнению с запущенным случаем. Знаю по себе... 
    • 9

Заготовки сделал, правда еще не все, пока напряг с деньгами да и цены в этом году на овощи мягко говоря дурные! Меня удивляет тот факт что в Польше многие овощи дешевле чем в Украине! С заготовок закрыл помидоры, огурцы, кабачки, немного болгарского перца целиком в масле, жена его просто обожает! Еще закатал немного томатного сока! Пока не закрывал баклажан, вижу что могу и не успеть, так же хочу купить хоть пару мешков картошки! А, вот ягод немного заморозил! Зима будет тяжелая, цены очень выросли, газ должен подорожать, но думаю прорвемся, главное что бы здоровье было!
    • 1

@metal_master , а кто это? Познакомьте!