Настя Василенко

Подруга нетрадиционной ориентации

5 сообщений в этой теме

Я вот давеча была посвящена в интимную сторону жизни своей лучшей подруги. Она мне призналась, что ей нравятся больше девушки, а не парни и даже из явила желание меня с ней познакомить. Я в этом плане не зашоренная и вполне нормально отнеслась к её выбору.Но чёрт меня дернул за язык рассказать об этом муже. Что тут началось вам не передать. Мне поставили ультиматум, с подругой не общаться, в дом не приводить, к детям не подпускать. Сколько лет живем вместе и тут я узнала что мой муж не совсем умён. Как теперь его в этом вопросе "расслабить" ума не приложу.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Если, например, завтра муж приведёт в дом поиграть с детьми своих лучших друзей - зоофила, копрофила и эксгибициониста, это немного "расслабит" обстановку?)

Изменено пользователем Алексей Паршин
  • Нравится 1
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

13 часа назад, Настя Василенко сказал:

Сколько лет живем вместе и тут я узнала что мой муж не совсем умён. Как теперь его в этом вопросе "расслабить" ума не приложу.

Вы даже не представляете, на сколько вы ошибаетесь. Люди, нарушающие законы Божьи, как правило, очень болеют физически. Не удивляюсь, если у вашей подруги большие проблемы со здоровьем. Да и в жизни у таких людей одни проблемы.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

От таких действительно нужно держаться по-дальше. Кстати, Вы на всякий случай понаблюдайте за мужем, вдруг у него симпатия к Вашей подруге и таким образом они решили обезопасить свои отношения, чтоб уж наверняка у Вас не появилось никаких подозрений. Слишком уж резкая реакция у мужа, как мне кажется. 

• В тупике 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да ладно вам конспирологию разводить!  Ничего страшного не случилось. Ну да, лучше бы не рассказывать мужу о подруге, доверившей свою тайну... Думаю, что мужа Насти можно понять, - мало кто с восторгом встретит такого рода известие о близком знакомом... Но,.. та же не собирается никого "совращать", а с кем она у себя дома спит - её личное дело, и никого не должно касаться... Можно посоветовать ему просто "забыть" об этом. Не рвать же из-за этого отношения с лучшей подругой! Не так много у нас людей, которым можно всегда доверять...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Люди и отношения

Всем доброго времени суток, в общем народ я не буду ходить вокруг до около, задам вопрос прямой, как вы считаете, как правильно себя вести со своей девушкой, если она обижается и пытается быстрее скрыться домой, догнать и остановить, попытаться поговорить или отпустить, дать ей отойти и через время подойдти, просто я из тех, кто за первое, но человека спрашиваешь че случилось, она с каменным лицом все норм, и просит только отвезти домой, но я же вижу что то не то. Хочется услышать реальные советы взрослых людей, как лучше, спасибо всем.
    • 536

в: Юмор

• 25

Без комментариев...      
    • 3

в: Путешествия

Однозначно, Андрей, очень даже стоит и девушку с собой брать обязательно. Когда то мне пришлось побывать в гостях у моих друзей в Батуми, впечатлений и эмоций осталось столько, что это время в памяти до сих пор. Есть что посмотреть, очень красивая природа, очень гостеприимные и жизнерадостные люди, которые любят гостей и умеют угощать. Обязательно поезжайте, если предоставляется возможность, поверьте, не пожалеете!
    • 2

в: Разное

Я думаю, если вы освоили в полном объёме комплекс необходимых вам упражнений и уверенны, что справитесь сами, то я бы, например, выбрала домашний вариант, не будете так много времени тратить на поездки, больше времени останется для общения с семьей и отдыха и в то же время будете заниматься и приносить пользу своему здоровью.
    • 1

в: Люди и отношения

Есть люди, которые очень сильно себя любят и много уделяют внимания своей персоне. Я думаю, если человек хочет отпраздновать какую то свою дату с сотрудниками, то в первую очередь должен договориться с руководителем, а потом назначить дату, время и место, соответственно пригласить сотрудников, каждого индивидуально, но и в таком случае не имеет права предъявлять претензии, так как у каждого из нас своя жизнь и свои обстоятельства.
    • 208

Спасибо огромное, Андрей, за такой простой рецепт приготовления очень вкусного и полезного блюда!  
    • 10

ух, как некрасиво. Если знаешь, что не тянешь финасово на ресторан, а готов накрыть поляну по скромному, тогда и желания должны быть согласно возможностям) Добавлено через 3 минуты   Вы правы, Леонид, так и решили. Тем более Иришка такую идею подкинула, что на ней и остановимся) Сюрприз на то и сюрприз, и он должен быть нежданным и приятным)
    • 351

Такова жизнь… (автор неизвестен)   Кошка прогнала чужого кота. Теперь он боится заходить во двор и смотрит сквозь сетку-рабицу: "Кошка дома?" Если - нет, то приходит воровать еду. Кошка выгнала пса из будки и спит там. Собак уныло спит под крыльцом. Дитё приволокло трёх котят. Котята пищали и плакали. Все умилялись. Котята накакали на ковре и были выдворены в специальную загородку во дворе. Котята разломали загородку, зачморили собака, и пёс теперь ночует за домом. Котята выгнали кошку из будки, кошка ночует под крыльцом. На неё грууустно смотрит голодный кот из-за забора - миска стоит рядом с крыльцом. Тёща заперла на ночь котят в будке, "чтобы они не замёрзли". Котята сломали загородку, всю ночь играли в догонялки по ёлке. Утро. Собака за домом. Кошка прячется в кухне. Кот - за забором. Котята сидят на лапах ёлки и внимааательно присматриваются к домочадцам. Чо-то как-то страшно…