Виталина Фоорова

Люди на чужих фото

4 сообщения в этой теме

А вы когда-нибудь задумывались, на фотография скольких людей вы фигурируете? А ведь даже не знаете, как там получились. Плохо, хорошо или наоборот, смешно. Но это одна сторона медали.
А те люди, которые у вас на фотографиях остались? Кто они? Увидите ли вы их ещё раз. Даже если человек из вашего города попал, какова вероятность? Есть фото такого плана? Скидывайте, может кто узнает себя или своих близких. Можно ведь попробовать? Кто смелый?

Поделиться сообщением

Нет, это не про меня.Я вообще редко бываю на людях. А когда делаю снимки, стараюсь не ущемлять интересов окружающих. Если это людное место - обязательно дождусь, когда прохожие разойдутся. А вот на видео один раз попала, в очень неожиданный момент, когда выходила из магазинов стройматериалов. В руках плинтуса, обои и что-то еще габаритное. И в этот момент меня так сказать запечатлели. Потом по новостям показывали, было очень смешно. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

23 часа назад, Татьяна Яремчук сказал:

Нет, это не про меня.Я вообще редко бываю на людях. А когда делаю снимки, стараюсь не ущемлять интересов окружающих. Если это людное место - обязательно дождусь, когда прохожие разойдутся. А вот на видео один раз попала, в очень неожиданный момент, когда выходила из магазинов стройматериалов. В руках плинтуса, обои и что-то еще габаритное. И в этот момент меня так сказать запечатлели. Потом по новостям показывали, было очень смешно. 

А я никогда ни в какие новости не попадаю)) Сейчас в центре города часто можно увидеть новостные съемки какого нибудь канала. Вот только недавно, постояли посмотрели на несколько дублей, как ведущая снова и снова рассказывает о произошедших событиях. Но потом терпения не хватило, и ушли. На следующий день посмотрели новости с этим сюжетом - эх, нас нет. Вставили дубль без нас((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AngelAk
      Вот уже год я не общаюсь со своей подругой, с которой раньше были сродни сестрам. Через многое с ней прошли, она настолько мне доверяла, что взяла на партнерские роды меня, а не мужа. А через время еще и крестной своей дочки сделала. Ну так сказать, стали немного родственниками-кумовьями. И через несколько лет она меня предала. Рассказала мой сокровенный секрет моей матери. Причем это было сделано не случайно, а намеренно,чтобы показать меня в дурном свете, а ее в лучшем. Ну это мне так кажется со стороны. Она твердит, что сделала это без какого либо злого умысла, просто ляпнула не подумав. 
      После этого всего я с ней не общаюсь, с ее стороны приходят редкие попытки наладить наши отношения, но у меня нет желания. Как говорят, разбитую посуду не склеить. Но не смотря на этот случай все предыдущие годы она была замечательной подругой, не бросала в сложной ситуации, всегда находила время для меня, если мне надо было выговорится. И сейчас я задумалась, стоит ли давать шанс человеку, который уже раз предал, но сожалеет и хочет все вернуть назад?
    • Автор: Андрей Олефиренко
      Привет Ежики! Фотоаппарата у меня нет, но телефон и планшет всегда со мной! Мне пришла в голову идея, мы каждый день делаем снимки, а ведь наш любимый сайт ЕЖЕФОТО,  и создавался для всех тех кто любит фотографию! Снимок твоего дня! Давайте делится своими снимками с кратким комментарием это будет интересно!
      Сегодня пошел прогуляться перед сном с женой и увидел этого охотника!

• Автор: Владлена
      Заметила, что после того как развалился СССР и наступили смутные времена, все чаще люди стали заканчивать жизнь самоубийством. Особенно это явление распространено среди молодых людей, которым, казалось бы, жить да жить еще. Мотивы разные, а порой даже и просто так, по глупости. Страшно становится за своих детей и родных людей, так как на суицид идут вполне нормальные люди. Жизнь сложная, никто не спорит, да она никогда и не была легкой. Но почему - то раньше люди дорожили своими жизнями и считали самоубийство страшным грехом. Может нам веры не хватает, или стали духовно слабыми? А может соблазны какие мучают?
    • Автор: AngelAk
      Всем привет. Я уже давно перестала фотографироваться с удовольствием. Воспринимаю свои фото только с фотосессий и только в обработке. Где убраны всякие лишние бока, уменьшены скулы и увеличены губы. Ну и все в таком вот плане. После рождения ребенка очень изменилась и не могу себя такой воспринимать. Но вот вижу девочек с такой же проблемой как у меня, они часто выкладывают свои фотки селфи в фейсбук или инстаграм. И не смущаются это делать. Почему так? Они полюбили себя такими или не замечают проблемы, или может это для них не проблема? Как принять себя такой и больше фотографироваться? Ведь жизнь идет, а памяти в виде фотографий нет.
    • Автор: Владлена
      У меня, как и у всех людей, имеется много знакомых, друзей и родственников. Но почему - то с ними я чувствую себя одинокой. Нет, мы общаемся, встречаемся иногда, но вот почему - то они все приятные моменты в жизни стараются проводить с другими людьми. Особенно обидно, когда это делают родственники - могут не пригласить на день рождения, на помолвку, на пикник. Но зато, когда им требуется денежная или какая иная помощь, то буквально все вспоминают про меня. Но мне после такого отношения совершенно не хочется им ничего делать, так как их негативные поступки отталкивают меня. Как вы думаете, стоит ли таким людям помогать, да и вообще поддерживать отношения?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 5

в: Разное

Я не люблю супы по утрам, для меня это "тяжело". Хотя иногда могу выпить легкий куриный бульон, но не более. Как правило пью чай с печеньем, либо делаю бутерброд с маслом или колбасой. По крайней мере до перерыва мне хватает. Если хотите что-то легкое, то приготовьте омлет, он для желудка не тяжелый
    • 372

в: Юмор

- Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.   - Перед деспотом все люди равны, а именно - равны нулю.   - Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк? Перестаньте дарить алкоголь!   - Раб на галерах постепенно переквалифицировался в кочегара на Титанике.   - Если вместо слова «вкусно» вы стали говорить «полезно и питательно», значит, вы стареете...   - Детей интересует "Откуда все берется?", а взрослых "Куда все девается?".   - От смеха еще никто не умирал, кроме тех, кто пошутил неудачно.   - Ну, сколько же можно?! Пощадите грабли!   - Если на вашу, вроде бы обыкновенную, женщину денег уходит - как на красивую, значит она умная...   - В стране, где живут 66 лет, повышать пенсионный возраст нужно до 67, чтобы уж наверняка...
    • 420

в: Юмор

- Повышение цен — старинная русская забава. - Но при Сталине цены падали... - Не до забав тогда было. -*- Судя по всему, Путин продолжит непримиримую борьбу с бедностью Дерипаски, Медведева, Ротенбергов и Усманова. -*- Встретил как-то раз пессимист оптимиста и отобрал у него последние полстакана. -*- - Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе? - Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то... - Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода! -*- - А до свадьбы говорил, что готов умереть ради меня!!.. - Хрен с тобой, наливай свой грибной суп... -*- - Здесь купаться запрещено, - говорит полицейский женщине, которая собирается войти в воду. - Почему же вы не сказали об этом мне, когда я раздевалась? - Раздеваться здесь не запрещается. -*- - Пиво все хотят? - Да!!! - Ну так, как говорили больные и некрасивые спартанские дети, "давайте скидываться"... -*- В ресторане. Официант: - Месье, что будете кушать. Клиент: - Я бы хотел то, что ест вон тот мужчина у окна! - Это невозможно, он не отдаст...
    • 4

в: Люди и отношения

Очень разумно поступает Ваш сын, Иван! Сразу видно, что в Вашей семье очень доверительные и уважительные отношения между родителями и сыном. И это, несомненно, заслуга родителей! 
    • 3

У меня не было такого окружения, хотя работа бухгалтера- это в основном женская стезя.   Правда была одна ситуация из-за которой я некоторое время испытывала дискомфорт в коллективе. Но здесь я была сама виновата, съязвила по поводу сотрудницы и ей передали мои слова. Тем самым спровоцировала сотрудницу на следующие разборки. Такой урок - остался на всю жизнь. Поэтому предлагаю прежде всего контролировать свои слова и поступки, возможно мы сами "гоним волну" 
    • 3

Мне идея конфетных и печенькиных подарков очень нравиться. Сама люблю собирать такие подарки. И не обязательно покупать дорогие и уже упакованные сладости. Их можно купить по сходной цене и с творчеством подойти к составлению подарков.   Я думаю, что если воспитатель или учитель действительно нравиться, то можно напрячься и подумать о подарке.  Они же занимаются развитием  наших детей.  Думаю, что радовать воспиталей и учителей, проявляя к ним определенную заботу, это нормально. Представьте в группе или классе 30 детей и у каждого свой характер плюс 30 мам и это не считая пап, бабушек и дедушек, опять же каждый  со своим характером.  Ну а если особого уважения нет, то ради "галочки" и стандарный букет можно подарить . 
    • 1

в: Наши любимые животные

@Марсель, и тем не менее, думаю, что нужно обязательно обратиться к ветеринару. Там возьмут анализ крови (натощак! часов 12 не кормить!). и можно будет ограничиться не большими затратами денег и времени, по сравнению с запущенным случаем. Знаю по себе... 
    • 9

Заготовки сделал, правда еще не все, пока напряг с деньгами да и цены в этом году на овощи мягко говоря дурные! Меня удивляет тот факт что в Польше многие овощи дешевле чем в Украине! С заготовок закрыл помидоры, огурцы, кабачки, немного болгарского перца целиком в масле, жена его просто обожает! Еще закатал немного томатного сока! Пока не закрывал баклажан, вижу что могу и не успеть, так же хочу купить хоть пару мешков картошки! А, вот ягод немного заморозил! Зима будет тяжелая, цены очень выросли, газ должен подорожать, но думаю прорвемся, главное что бы здоровье было!
    • 1

@metal_master , а кто это? Познакомьте!