Андрей Ромазонов

Гуляете в морозы или дома сидите?

13 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток уважаемые участники форума, ну как всем известно сейчас ожидаются серьезные морозы и в принципе они уже начались, как вы проводите эти дни пока идут морозы, дома сидите вечерами или предпочитаете выбрать и прогуляться по парку? Вот лично я, такой человек, который любит погулять в морозный вечер, зактутаться, как следует и пойти прогуляться, посмотреть, как люди спешат, на природу, тем более еще новогодние огни не сняли, эххх красота, жаль еще что у нас не украшают так скверы, как в США к примеру.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

8 минут назад, Андрей Ромазонов сказал:

как вы проводите эти дни пока идут морозы, дома сидите вечерами или предпочитаете выбрать и прогуляться по парку?

В легкий морозец - до 10-15 градусов очень люблю часовую "прогулку" быстрым шагом со скандинавскими палками. В сильный же мороз как-то больше в тепле хочется побыть... 9_9

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я люблю погулять по морозу, особенно когда много снега и все деревья покрыты инеем! Мы с женой гуляем вместе, делаем фото, просто бродим по парку! Это успокаивает и подымает настроение! После трудовой недели самое то! Правда бывают дни когда сидим дома укутанные теплым пледом и смотрим семейные фильмы!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мы как то все заболели по очереди, сначала собака, потом я, потом дочка. И вот уже больше недели сидим дома, и с собакой не гуляли(( Он хоть и во дворе живет, но без прогулок тоскует.  Уже и самим хочется на свежий воздух.  По сильным морозам мы никогда не гуляем, даже в школу не хотим ходить. А до -10 - это же красота. И на санках с детьми с горки покататься, почему бы и нет?))

• Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Не успела пожаловаться на отсутствие настоящей зимы, как природа выполнила заказ, на Украину обрушились снегопады, морозец держится в пределах 10', люблю такую погоду, такая красота, все в снегу, на солнышке блестят снежинки. Нет ничего лучше вечером побродить по заснеженному парку, подышать перед сном морозным воздухом, насладиться красотой природы. Домой приходишь немного уставшей, но с отличным настроением. Люблю именно такую зиму...

27045035_151219588869926_1512145409_n.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне  прогулки во время сильных морозов нравятся, только тогда когда есть много снега. Тогда даже на душе как-то приятно и спокойно. В морозную снежную погоду, очень люблю прогуляться, независимо от температуры, даже в -35 градусов. Только у нас такие зимы все реже и реже бывают. Даже в Сахаре недавно снег выпал. А у нас перед новым годом в клумбах нарциссы из земли повытикались,  еще немного и цвести начали.

• Нравится 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

22 часа назад, Леонид сказал:

Мне  прогулки во время сильных морозов нравятся, только тогда когда есть много снега. Тогда даже на душе как-то приятно и спокойно. В морозную снежную погоду, очень люблю прогуляться, независимо от температуры, даже в -35 градусов. Только у нас такие зимы все реже и реже бывают. Даже в Сахаре недавно снег выпал. А у нас перед новым годом в клумбах нарциссы из земли повытикались,  еще немного и цвести начали.

Да! Вот раньше зимы были! Снега по крышу наметало! А сейчас не успел выпасть тут же тает как эскимо летом!:D

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Андрей Олефиренко сказал:

Да! Вот раньше зимы были! Снега по крышу наметало! А сейчас не успел выпасть тут же тает как эскимо летом!:D

image-0-02-04-87f8896a001c9c0ed936bea21680e686b4211a97153854d5e168f9d01ef190a4-V.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я люблю морозы, но вы не бойтесь, просто декабрь решил с мартом местами поменяться который год. Я помню лет 15 назад мы с друзьями на шашлыки в начале апреля ездили в лес в спортивных штанах и в майках, а тут уже который год в начале апреля снег еще лежит. А на 9 мая сирень не цветет, а в детстве постоянно уже вовсю пахла и цвела, всегда вместе с гвоздиками ветеранам дарили, хотя и ветеранов уже почти нет.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 21.01.2018 в 10:16, Андрей Ромазонов сказал:

Всем доброго времени суток уважаемые участники форума, ну как всем известно сейчас ожидаются серьезные морозы и в принципе они уже начались, как вы проводите эти дни пока идут морозы, дома сидите вечерами или предпочитаете выбрать и прогуляться по парку? Вот лично я, такой человек, который любит погулять в морозный вечер, зактутаться, как следует и пойти прогуляться, посмотреть, как люди спешат, на природу, тем более еще новогодние огни не сняли, эххх красота, жаль еще что у нас не украшают так скверы, как в США к примеру.

Не-е-е-е-е, я теплолюбивое существо :) меня выгнать на улицу в холода практически невозможно, если уж выхожу куда-то, то исключительно по надобности, а вот летними теплыми вечерами меня трудно загнать домой. Я буду лишний час без дела шататься лишь бы не в квартире сидеть.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Очень люблю морозные зимы, когда много снега, когда природа как будто из какой то таинственной сказки. Когда мороз умеренный, до 10' любим побродить вечером по парку, перед сном очень здорово и спится лучше и настроение после прогулки отличное. Когда мороз сильный остаемся дома, я читаю свои любимые книги, жена смотрит сериалы, пьем горячий чай, в такой обстановке нам комфортно, так мы отдыхаем.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Как на меня, то гулять ли в морозную погоду или нет зависит только от моего настроения. Иногда просто вечером хочется взбодриться, побродить по улицам, подышать морозным воздухом, а потом вернуться и посидеть дома с кружкой горячего чая, а иногда хочется укутаться в плед, залезть в теплую постель и смотреть фильмы, слушать любимую музыку или читать. Ну а вообще, конечно, морозный воздух - это здорово и перед сном очень полезно делать такие прогулки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Зима в этом году очень красивая !  Мне , к сожалению, работа не дает в полной порадоваться зиме. К вечеру накапливается усталость и хочется просто полежать под теплым одеяльцем . Но утром с радостью выхожу на улицу и радуюсь снегу и морозной погоде. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 5

в: Разное

Работа фотографа сейчас ценится очень хорошо, только для этого надо стать профессиональным фотографом, а это не просто, ведь для этого надо серьезно поработать, поучиться. И к тому же надо иметь талант. Я бы вам советовал работать в двух направлениях, пробовать стать настоящим фотографом, и прислушаться к советам родителей.
    • 83

в: Юмор

• 6

в: Люди и отношения

Дело не в деньгах и не в подарках, важно чтобы были чувства и взаимопонимание, чтобы вы могли сердцем понимать, кто из вас и в чем нуждается. Можно быть рядом целый день, рядом, но не вместе и даже рядом чувствовать себя одиноко. Вы скучаете за родителями, а она в этом городе одна, у нее кроме вас никого нет и ей одиноко, так возьмите ее к вашим родителям с собой, пусть она станет частью вашей семьи и почувствует это... Или вы не планируете прожить с ней длинную и счастливую жизнь???
    • 6

в: Путешествия

Вы меня извените, я просто выскажу свое мнение и не в коем случае не хочу вас обидеть...
      Этот человек слишком много занимает места в вашей памяти, в вашем сердце... Отпустите, нельзя так тосковать, вы не даете его душе успокоиться! Но я задам еще один вопрос, у вас семья, ребенок, любимый муж? Почему они остались на втором плане? Вы не боитесь потерять семью? Вы подумайте, что для вас важно, что главное на сегодняшний день?
      Вы ведь уже не девочка, вы как женщина несете ответственность за свою семью, так стоит ли оставлять мужа и ребенка ради сомнительных приключений?!. Еще раз прошу прощения, я просто рассуждаю как женщина, прошедшая через многие трудности. Берегите свою семью!
    • 592

в: Юмор

• 4

в: Основной раздел

Послевоенное поколение куда сильнее духом и характером! Не то, что мы! Общение онлайн, вместо прогулок лежим на диване, на машине, даже за хлебом! А с таких дедушек надо брать пример! Не чета нам! Человек прогуливается, дышит воздухом и слушает любимое радио! Такой себе Живчик, а не дедуля! 
    • 4

Ну мне кажется в нашей стране это сложно, в Германии на их выплаты вполне можно.
    • 433

Два весла... (автор неизвестен)     Лодочник перевозил путешественника на другой берег...

Путник заметил, что на веслах лодки были надписи. На одном весле было написано: «Думай», а на втором: «Делай»

- Интересные у тебя весла, - сказал путешественник. - А зачем эти надписи?

- Смотри, - улыбаясь, сказал лодочник. И начал грести только одним веслом, с надписью «Думай».

Лодка начала кружиться на одном месте.

- Бывало, я думал о чем-то, размышлял, строил планы… Но ничего полезного это не приносило. Я просто кружил на месте, как эта лодка.

Лодочник перестал грести одним веслом и начал грести другим, с надписью «Делай». Лодка начала кружить, но уже в другую сторону.

- Бывало, я кидался в другую крайность. Делал что-то бездумно, без планов, без чертежей. Много сил и времени тратил. Но, в итоге, тоже кружился на месте.

- Вот и сделал надпись на веслах, - продолжал лодочник, - чтобы помнить, что на каждый взмах левого весла должен сопровождаться взмахом правого весла и только тогда можно будет попасть туда, куда хочешь.
    • 2

в: Наши любимые животные

Для меня это тоже неординарный поступок! Орел свободная птица и клетка для него станет настоящим адом! Наши предки держали соколов для охоты, но не в клетках, и это было больше необходимостью чем простой забавой! Не помню в какой стране, помоему в Китае, есть даже поверье, что за каждую выпущенную из клетки птицу, прощается один грех! Я бы Вам советовал отказаться от этой затеи! Хочется завести хищника, заводите лучше паука! Ему легче создать условия и не менее интересно наблюдать за ним!