Андрей Ромазонов

Гуляете в морозы или дома сидите?

13 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток уважаемые участники форума, ну как всем известно сейчас ожидаются серьезные морозы и в принципе они уже начались, как вы проводите эти дни пока идут морозы, дома сидите вечерами или предпочитаете выбрать и прогуляться по парку? Вот лично я, такой человек, который любит погулять в морозный вечер, зактутаться, как следует и пойти прогуляться, посмотреть, как люди спешат, на природу, тем более еще новогодние огни не сняли, эххх красота, жаль еще что у нас не украшают так скверы, как в США к примеру.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

8 минут назад, Андрей Ромазонов сказал:

как вы проводите эти дни пока идут морозы, дома сидите вечерами или предпочитаете выбрать и прогуляться по парку?

В легкий морозец - до 10-15 градусов очень люблю часовую "прогулку" быстрым шагом со скандинавскими палками. В сильный же мороз как-то больше в тепле хочется побыть... 9_9

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я люблю погулять по морозу, особенно когда много снега и все деревья покрыты инеем! Мы с женой гуляем вместе, делаем фото, просто бродим по парку! Это успокаивает и подымает настроение! После трудовой недели самое то! Правда бывают дни когда сидим дома укутанные теплым пледом и смотрим семейные фильмы!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мы как то все заболели по очереди, сначала собака, потом я, потом дочка. И вот уже больше недели сидим дома, и с собакой не гуляли(( Он хоть и во дворе живет, но без прогулок тоскует.  Уже и самим хочется на свежий воздух.  По сильным морозам мы никогда не гуляем, даже в школу не хотим ходить. А до -10 - это же красота. И на санках с детьми с горки покататься, почему бы и нет?))

• Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Не успела пожаловаться на отсутствие настоящей зимы, как природа выполнила заказ, на Украину обрушились снегопады, морозец держится в пределах 10', люблю такую погоду, такая красота, все в снегу, на солнышке блестят снежинки. Нет ничего лучше вечером побродить по заснеженному парку, подышать перед сном морозным воздухом, насладиться красотой природы. Домой приходишь немного уставшей, но с отличным настроением. Люблю именно такую зиму...

27045035_151219588869926_1512145409_n.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне  прогулки во время сильных морозов нравятся, только тогда когда есть много снега. Тогда даже на душе как-то приятно и спокойно. В морозную снежную погоду, очень люблю прогуляться, независимо от температуры, даже в -35 градусов. Только у нас такие зимы все реже и реже бывают. Даже в Сахаре недавно снег выпал. А у нас перед новым годом в клумбах нарциссы из земли повытикались,  еще немного и цвести начали.

• Нравится 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

22 часа назад, Леонид сказал:

Мне  прогулки во время сильных морозов нравятся, только тогда когда есть много снега. Тогда даже на душе как-то приятно и спокойно. В морозную снежную погоду, очень люблю прогуляться, независимо от температуры, даже в -35 градусов. Только у нас такие зимы все реже и реже бывают. Даже в Сахаре недавно снег выпал. А у нас перед новым годом в клумбах нарциссы из земли повытикались,  еще немного и цвести начали.

Да! Вот раньше зимы были! Снега по крышу наметало! А сейчас не успел выпасть тут же тает как эскимо летом!:D

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Андрей Олефиренко сказал:

Да! Вот раньше зимы были! Снега по крышу наметало! А сейчас не успел выпасть тут же тает как эскимо летом!:D

image-0-02-04-87f8896a001c9c0ed936bea21680e686b4211a97153854d5e168f9d01ef190a4-V.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я люблю морозы, но вы не бойтесь, просто декабрь решил с мартом местами поменяться который год. Я помню лет 15 назад мы с друзьями на шашлыки в начале апреля ездили в лес в спортивных штанах и в майках, а тут уже который год в начале апреля снег еще лежит. А на 9 мая сирень не цветет, а в детстве постоянно уже вовсю пахла и цвела, всегда вместе с гвоздиками ветеранам дарили, хотя и ветеранов уже почти нет.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 21.01.2018 в 10:16, Андрей Ромазонов сказал:

Всем доброго времени суток уважаемые участники форума, ну как всем известно сейчас ожидаются серьезные морозы и в принципе они уже начались, как вы проводите эти дни пока идут морозы, дома сидите вечерами или предпочитаете выбрать и прогуляться по парку? Вот лично я, такой человек, который любит погулять в морозный вечер, зактутаться, как следует и пойти прогуляться, посмотреть, как люди спешат, на природу, тем более еще новогодние огни не сняли, эххх красота, жаль еще что у нас не украшают так скверы, как в США к примеру.

Не-е-е-е-е, я теплолюбивое существо :) меня выгнать на улицу в холода практически невозможно, если уж выхожу куда-то, то исключительно по надобности, а вот летними теплыми вечерами меня трудно загнать домой. Я буду лишний час без дела шататься лишь бы не в квартире сидеть.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Очень люблю морозные зимы, когда много снега, когда природа как будто из какой то таинственной сказки. Когда мороз умеренный, до 10' любим побродить вечером по парку, перед сном очень здорово и спится лучше и настроение после прогулки отличное. Когда мороз сильный остаемся дома, я читаю свои любимые книги, жена смотрит сериалы, пьем горячий чай, в такой обстановке нам комфортно, так мы отдыхаем.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Как на меня, то гулять ли в морозную погоду или нет зависит только от моего настроения. Иногда просто вечером хочется взбодриться, побродить по улицам, подышать морозным воздухом, а потом вернуться и посидеть дома с кружкой горячего чая, а иногда хочется укутаться в плед, залезть в теплую постель и смотреть фильмы, слушать любимую музыку или читать. Ну а вообще, конечно, морозный воздух - это здорово и перед сном очень полезно делать такие прогулки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Зима в этом году очень красивая !  Мне , к сожалению, работа не дает в полной порадоваться зиме. К вечеру накапливается усталость и хочется просто полежать под теплым одеяльцем . Но утром с радостью выхожу на улицу и радуюсь снегу и морозной погоде. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 372

в: Юмор

- Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.   - Перед деспотом все люди равны, а именно - равны нулю.   - Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк? Перестаньте дарить алкоголь!   - Раб на галерах постепенно переквалифицировался в кочегара на Титанике.   - Если вместо слова «вкусно» вы стали говорить «полезно и питательно», значит, вы стареете...   - Детей интересует "Откуда все берется?", а взрослых "Куда все девается?".   - От смеха еще никто не умирал, кроме тех, кто пошутил неудачно.   - Ну, сколько же можно?! Пощадите грабли!   - Если на вашу, вроде бы обыкновенную, женщину денег уходит - как на красивую, значит она умная...   - В стране, где живут 66 лет, повышать пенсионный возраст нужно до 67, чтобы уж наверняка...
    • 420

в: Юмор

- Повышение цен — старинная русская забава. - Но при Сталине цены падали... - Не до забав тогда было. -*- Судя по всему, Путин продолжит непримиримую борьбу с бедностью Дерипаски, Медведева, Ротенбергов и Усманова. -*- Встретил как-то раз пессимист оптимиста и отобрал у него последние полстакана. -*- - Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе? - Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то... - Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода! -*- - А до свадьбы говорил, что готов умереть ради меня!!.. - Хрен с тобой, наливай свой грибной суп... -*- - Здесь купаться запрещено, - говорит полицейский женщине, которая собирается войти в воду. - Почему же вы не сказали об этом мне, когда я раздевалась? - Раздеваться здесь не запрещается. -*- - Пиво все хотят? - Да!!! - Ну так, как говорили больные и некрасивые спартанские дети, "давайте скидываться"... -*- В ресторане. Официант: - Месье, что будете кушать. Клиент: - Я бы хотел то, что ест вон тот мужчина у окна! - Это невозможно, он не отдаст...
    • 4

в: Разное

Идеальный завтрак - такой, чтобы ты встал, а уже все готово) Ну а так стандарт - йогурт, омлет с мясом или колбасой, крепкий заварной кофе и утренний обзор новостей) Вообще, как говорится, девушкам особенно полезно - хочешь похудеть? Плотно завтракай!)
    • 4

в: Люди и отношения

Очень разумно поступает Ваш сын, Иван! Сразу видно, что в Вашей семье очень доверительные и уважительные отношения между родителями и сыном. И это, несомненно, заслуга родителей! 
    • 3

У меня не было такого окружения, хотя работа бухгалтера- это в основном женская стезя.   Правда была одна ситуация из-за которой я некоторое время испытывала дискомфорт в коллективе. Но здесь я была сама виновата, съязвила по поводу сотрудницы и ей передали мои слова. Тем самым спровоцировала сотрудницу на следующие разборки. Такой урок - остался на всю жизнь. Поэтому предлагаю прежде всего контролировать свои слова и поступки, возможно мы сами "гоним волну" 
    • 3

Мне идея конфетных и печенькиных подарков очень нравиться. Сама люблю собирать такие подарки. И не обязательно покупать дорогие и уже упакованные сладости. Их можно купить по сходной цене и с творчеством подойти к составлению подарков.   Я думаю, что если воспитатель или учитель действительно нравиться, то можно напрячься и подумать о подарке.  Они же занимаются развитием  наших детей.  Думаю, что радовать воспиталей и учителей, проявляя к ним определенную заботу, это нормально. Представьте в группе или классе 30 детей и у каждого свой характер плюс 30 мам и это не считая пап, бабушек и дедушек, опять же каждый  со своим характером.  Ну а если особого уважения нет, то ради "галочки" и стандарный букет можно подарить . 
    • 1

в: Наши любимые животные

@Марсель, и тем не менее, думаю, что нужно обязательно обратиться к ветеринару. Там возьмут анализ крови (натощак! часов 12 не кормить!). и можно будет ограничиться не большими затратами денег и времени, по сравнению с запущенным случаем. Знаю по себе... 
    • 9

Заготовки сделал, правда еще не все, пока напряг с деньгами да и цены в этом году на овощи мягко говоря дурные! Меня удивляет тот факт что в Польше многие овощи дешевле чем в Украине! С заготовок закрыл помидоры, огурцы, кабачки, немного болгарского перца целиком в масле, жена его просто обожает! Еще закатал немного томатного сока! Пока не закрывал баклажан, вижу что могу и не успеть, так же хочу купить хоть пару мешков картошки! А, вот ягод немного заморозил! Зима будет тяжелая, цены очень выросли, газ должен подорожать, но думаю прорвемся, главное что бы здоровье было!
    • 1

@metal_master , а кто это? Познакомьте!