Андрей Ромазонов

Гуляете в морозы или дома сидите?

13 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток уважаемые участники форума, ну как всем известно сейчас ожидаются серьезные морозы и в принципе они уже начались, как вы проводите эти дни пока идут морозы, дома сидите вечерами или предпочитаете выбрать и прогуляться по парку? Вот лично я, такой человек, который любит погулять в морозный вечер, зактутаться, как следует и пойти прогуляться, посмотреть, как люди спешат, на природу, тем более еще новогодние огни не сняли, эххх красота, жаль еще что у нас не украшают так скверы, как в США к примеру.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

8 минут назад, Андрей Ромазонов сказал:

как вы проводите эти дни пока идут морозы, дома сидите вечерами или предпочитаете выбрать и прогуляться по парку?

В легкий морозец - до 10-15 градусов очень люблю часовую "прогулку" быстрым шагом со скандинавскими палками. В сильный же мороз как-то больше в тепле хочется побыть... 9_9

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я люблю погулять по морозу, особенно когда много снега и все деревья покрыты инеем! Мы с женой гуляем вместе, делаем фото, просто бродим по парку! Это успокаивает и подымает настроение! После трудовой недели самое то! Правда бывают дни когда сидим дома укутанные теплым пледом и смотрим семейные фильмы!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мы как то все заболели по очереди, сначала собака, потом я, потом дочка. И вот уже больше недели сидим дома, и с собакой не гуляли(( Он хоть и во дворе живет, но без прогулок тоскует.  Уже и самим хочется на свежий воздух.  По сильным морозам мы никогда не гуляем, даже в школу не хотим ходить. А до -10 - это же красота. И на санках с детьми с горки покататься, почему бы и нет?))

• Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Не успела пожаловаться на отсутствие настоящей зимы, как природа выполнила заказ, на Украину обрушились снегопады, морозец держится в пределах 10', люблю такую погоду, такая красота, все в снегу, на солнышке блестят снежинки. Нет ничего лучше вечером побродить по заснеженному парку, подышать перед сном морозным воздухом, насладиться красотой природы. Домой приходишь немного уставшей, но с отличным настроением. Люблю именно такую зиму...

27045035_151219588869926_1512145409_n.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне  прогулки во время сильных морозов нравятся, только тогда когда есть много снега. Тогда даже на душе как-то приятно и спокойно. В морозную снежную погоду, очень люблю прогуляться, независимо от температуры, даже в -35 градусов. Только у нас такие зимы все реже и реже бывают. Даже в Сахаре недавно снег выпал. А у нас перед новым годом в клумбах нарциссы из земли повытикались,  еще немного и цвести начали.

• Нравится 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

22 часа назад, Леонид сказал:

Мне  прогулки во время сильных морозов нравятся, только тогда когда есть много снега. Тогда даже на душе как-то приятно и спокойно. В морозную снежную погоду, очень люблю прогуляться, независимо от температуры, даже в -35 градусов. Только у нас такие зимы все реже и реже бывают. Даже в Сахаре недавно снег выпал. А у нас перед новым годом в клумбах нарциссы из земли повытикались,  еще немного и цвести начали.

Да! Вот раньше зимы были! Снега по крышу наметало! А сейчас не успел выпасть тут же тает как эскимо летом!:D

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Андрей Олефиренко сказал:

Да! Вот раньше зимы были! Снега по крышу наметало! А сейчас не успел выпасть тут же тает как эскимо летом!:D

image-0-02-04-87f8896a001c9c0ed936bea21680e686b4211a97153854d5e168f9d01ef190a4-V.jpg

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я люблю морозы, но вы не бойтесь, просто декабрь решил с мартом местами поменяться который год. Я помню лет 15 назад мы с друзьями на шашлыки в начале апреля ездили в лес в спортивных штанах и в майках, а тут уже который год в начале апреля снег еще лежит. А на 9 мая сирень не цветет, а в детстве постоянно уже вовсю пахла и цвела, всегда вместе с гвоздиками ветеранам дарили, хотя и ветеранов уже почти нет.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 21.01.2018 в 10:16, Андрей Ромазонов сказал:

Всем доброго времени суток уважаемые участники форума, ну как всем известно сейчас ожидаются серьезные морозы и в принципе они уже начались, как вы проводите эти дни пока идут морозы, дома сидите вечерами или предпочитаете выбрать и прогуляться по парку? Вот лично я, такой человек, который любит погулять в морозный вечер, зактутаться, как следует и пойти прогуляться, посмотреть, как люди спешат, на природу, тем более еще новогодние огни не сняли, эххх красота, жаль еще что у нас не украшают так скверы, как в США к примеру.

Не-е-е-е-е, я теплолюбивое существо :) меня выгнать на улицу в холода практически невозможно, если уж выхожу куда-то, то исключительно по надобности, а вот летними теплыми вечерами меня трудно загнать домой. Я буду лишний час без дела шататься лишь бы не в квартире сидеть.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Очень люблю морозные зимы, когда много снега, когда природа как будто из какой то таинственной сказки. Когда мороз умеренный, до 10' любим побродить вечером по парку, перед сном очень здорово и спится лучше и настроение после прогулки отличное. Когда мороз сильный остаемся дома, я читаю свои любимые книги, жена смотрит сериалы, пьем горячий чай, в такой обстановке нам комфортно, так мы отдыхаем.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Как на меня, то гулять ли в морозную погоду или нет зависит только от моего настроения. Иногда просто вечером хочется взбодриться, побродить по улицам, подышать морозным воздухом, а потом вернуться и посидеть дома с кружкой горячего чая, а иногда хочется укутаться в плед, залезть в теплую постель и смотреть фильмы, слушать любимую музыку или читать. Ну а вообще, конечно, морозный воздух - это здорово и перед сном очень полезно делать такие прогулки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Зима в этом году очень красивая !  Мне , к сожалению, работа не дает в полной порадоваться зиме. К вечеру накапливается усталость и хочется просто полежать под теплым одеяльцем . Но утром с радостью выхожу на улицу и радуюсь снегу и морозной погоде. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 6

в: Люди и отношения

Однозначно дружбы, как таковой не может быть, может быть в начальной стадии такие отношения и начинаются как дружеские, но если мужчина и женщина симпатичны друг другу, такие отношения переходят в более близкие.
      Женщину всегда тянет к противоположному полу, а если она свободна и рядом "друг", сексуальность берет верх. Мужчина может воспринимать женщину-друга в качестве советчицы, "жилетки", чтобы пожаловаться на что-то, но если он почувствует возможность сексуальных отношений, он обязательно эту возможность использует.

• 3

Я думаю, если вы сами являетесь предметом чьей то обиды и вы чувствуете, что вы виноваты, нужно исправлять ситуацию и не дать ей разрастись, но если в этом вашей вины нет, не стоит навязываться и усугублять ситуацию, она разрешиться и без вашего участия.
    • 12

Очень люблю готовить, люблю радовать и удивлять своих близких вкусными шедеврами, но здоровье уже подводит и если бы не мои помощники - кухонная бытовая техника, не знаю, как бы я обходилась. Здесь выигрывает все и скорость подготовки продуктов и качество. Я очень довольна, что на кухне имею такой арсенал, он облегчает мой труд, сокращает время приготовления и доставляет удовольствие. Недавно купила себе блендер, давно мечтала и вот мечта осуществилась! 
    • 2

в: Наши любимые животные

Я думаю что кошки очень своенравные животные, это не собака и заставить ее любить невозможно. Кошка сама считает себя хозяйкой в доме и сама выбирает себе предмет обожания. Может быть ваш ребенок и получит ее признание, если вы позволите ребенку ее кормить какой то кошачей вкуснятиной и причем постоянно, но не надо ребенку позволять насильно ласкать кошку, это может плохо закончиться, она может укусить, поцарапать, а это очень болезненно и долго заживает.
    • 4

Как говорится: "не лезь в чужой монастырь со своими устоями"... Я стараюсь не давать людям советов, иногда просто могу выразить свое мнение, потому что знаю, что иногда эти советы могут обернуться против тебя. Человек может поступить по твоему совету, а у него что-то не получится и ты останешься крайним. Пусть каждый решает, как ему поступать сам.
    • 1

в: Разное

Я тоже не понимаю, чем именно могут быть привлекательны для людей  такого рода акции... Нервы себе пощекотать разве?... По мне  так это глупость непомерная...
    • 1

в: Разное

Ваш пессимизм думаю не обоснован. Конечно, 100 хулиганов и недобропорядочных автовладельцев могут "сделать" многое. Вот только это передергивание "одеяла на себя". Это похоже на ностальгию - дескать раньше мы были не такими, вели себя культурней. Но при этом забываем самое главное - хулиганов было в разы меньше (милиция работала, детские кружки, пионерлагеря, алкоголиков лечили) и автовладельцев было в сотни раз меньше. Ну мало было в те годы частных автомобилей на душу населения. Поэтому места во дворе хватало (по газонам не ездили).
    • 559

в: Юмор

• 48

в: Юмор