Tatciana

Как Вы проводите вечера после работы?

8 сообщений в этой теме

Прошли праздники, на работе затишье по командировкам, из активного - подготовка к Крещенскому купанию и подготовка к саду. Признаюсь, даже взгрустнулось, поэтому приняла решение снова вернуться на тренировки. Муж сначала с сынишкой меня забирали после танцев, а потом предложил мне стать партнером) И, честно говоря, удивил меня своими успехами. Говорит, тренировался дома пока я была на тренировке, потому что видел, что мы отдаляемся друг от друга и даже совместные вылазки не помогали. А теперь в дни когда нет тренировок, танцуем дома! А сынишка учит кота незамысловатым движениям в танце) Таки да, сальса творит чудеса: и страсть появилась в отношениях, и притяжение, и настроение улучшается, и к мужу стала относиться иначе, Давайте делиться о семейных вечерах после работы? Чем занимаетесь? Совместные путешествия, камин, кино,театр - это все периодически у нас в жизни есть! Хочу что-то новое, которое заставит раскрыться меня и моего мужа, как сальса показала мне моего мужчину с другой стороны...

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Какие же вы молодцы, вместе с Вашим супругом, @Tatciana! Совместные занятия танцами (пением, ... да любым видом творчества!) очень сближают людей.

И, думаю, что - танцами - особенно! 9_9

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Есть, наверное, в вашей семье творческая нотка, Tatciana, если проводите так активно и удивительно ваше свободное время. В моей же семье все проще и прозаичней. Мы с мужем можем просто пойти погулять вдвоем в парк или на набережную. Иногда с удовольствием придумываем себе романтический вечер, идем вдвоем в какое нибудь уютное кафе, пьем кофе, кушаем пиццу, слушаем музыку. Иногда на вечер планируется какая нибудь домашняя работа, так как выходных не всегда хватает, чтобы подогнать домашние дела. Или же просто после ужина муж смотрит телевизор, а я как всегда в интернете.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У меня таких вечеров, как у вас, пока что нет, потому что не женат еще. Когда прихожу домой, то могу прочитать свежие новости, изредка смотрю какие-нибудь фильмы. Но обязательно смотрю музыкальные блоги, посвященные игре на гитаре, потому что на данный момент это мое главное увлечение.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У меня не бывает времени после работы, поскольку тружусь на дому. Так что везде есть и плюсы и минусы. А за автора поста становится радостно, редко когда такое в семьях встречается!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 17.01.2018 в 06:03, Valdar сказал:

(пением, ... да любым видом творчества

@Valdar , пока настарались только на сальсу и зумбу) Летом как-то проще: бадминтон, рыбалка, даже иногда можем на площадку сходить побросать мяч в кольца (у меня КМС по баскетболу, а муж активно поддерживает). А вот с пением совсем не сложилось, помните фильм "Свадьба моего лучшего друга", я вот приблизительно так пою ))))

@VLAD94 , здорово! Гитара - моя мечта! Пока не достижимая... 

@ingan , в кафе и мы ходим, и в кино, и театр, но это все не то... Танец - да, мне кажется эта страсть она влияет на меня, ну мужу точно нравится) Говорит, что я стала мягче. Просто работаю с программистами, а там в основном ребята и дабы достучаться к ним нужно говорить на их языке...

Да, обещала фото - ловите) На фото сын расстроен, пока папа фотографировал маму, сын снял сапожки и в колготках на ходу, снимая шапку и комбез, потопал в море КУПАТЬСЯ и маме нес полотенце)

Всех с Крещением! Будьте здоровы, счастливы, пусть жизнь будет легкой!

DSC_0103_1.jpg

Изменено пользователем Tatciana
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Спасибо, Татьяна! И за очень интересные Ваши рассказы, и за фотки, и за поздравление с Крещением! 9_9 Какие же вы с супругом молодцы, что такие дружные, активные и позитивные, и сынулю приобщаете ко всем своим замечательным занятиям!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Искренне рад за вас, просто молодцы что находите время на совместные увлечения. У меня сейчас главное вечернее развлечение, это уборка снега во дворе частного дома). После таких упражнений чувствуешь себя на порядок здоровее, но почему то хочется в душ и спать))).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 1

в: Разное

Однозначно, что это очень интересно детям. Но немного настораживает то, что познание дается очень легко, то есть у современных детей практически все готовое. Раньше дети сами фантазировали, изобретали какие-то устройства-игрушки для игры. А может это даже к лучшему, может благодаря этому комфорту наши дети будут намного продвинутей за нас.
    • 280

в: Юмор

- Обидеть даму может каждый, не каждый может убежать...   - В мире есть две вещи, которые не выбирают — родителей и президента России.   - Она сдалась, а я теперь в плену.   - Не можешь остановить мужика, не заводи его.   - Совесть - уникальный товар. Ею можно торговать только, когда её у тебя нет.   - Неудача плохой друг, но хороший учитель.   - Флюгер тоже ни перед кем не прогибается.   - Ну да, плевали в душу, но зато какие люди!   - Если женщина и мужчина без конца ссорятся, значит, женщине всё-таки нужен конец.   - Чем яростней спор, тем меньше шансов, что из него родится даже самая захудалая истина.
    • 328

Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит: - Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу. Маша: - Папа едет в Ленинград. Папа купит шоколад. Папа: - Привезу тебе, Машенька шоколад. Саша: - Папа едет в Ленинград. Папа купит самокат. Папа: - Самокат уже твой. Вовочка: - Папа едет в Ленинград. Папа купит мне мопед. Папа: - Ну, Вовочка - не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно. Вовочка (через 5 мин): - Папа едет в Ленинград. Мамин хахаль будет рад. Мамин хахаль наш сосед. Папа купит мне мопед. -*- После очередной рюмки парень жалуется приятелю: - Знаешь, как выпью - на теле появляются синие пятна... - У моей тоже характер еще тот... -*- Урок "Основы православной культуры". Учительница: - И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад! Вовочка: - Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя? -*- - Сожалею, господин судья, я действительно стоял на коленях на шоссе, но это вовсе не доказывает, что я был пьян! - А как вы объясните, что пытались свернуть и засунуть в машину белую разделительную полосу?
    • 153

Старик и Дева   Вот пришла любовь - зараза, Хочешь - смейся, хочешь - вой! И из сердца рвётся фраза: Будьте Вы моей вдовой...   -*-   Наша Таня, типа, плачет – Уронила, типа, мячик. Нет бы ей прикинуть, дуре, – Не утонет он, в натуре.   -*-   Живу я от Души, а не по Плану! Хочу - Смеюсь я, а хочу - Грущу... Плясать под чью-то Дудку Я не Стану. И в Хоровод свой - Лишних не Пущу!
    • 9

в: Люди и отношения

Я думаю, что, если бы ложь была признаком "гибкости интеллекта", она не была бы так легко разоблачаема. А именно об этом нам говорит название темы.  Лжецы не столько интеллектом пользуются, сколько умением изворачиваться, юлить, "запудривать мозги", манипулировать сознанием своих "жертв". А вот находчивость лжецам, да,  всегда в этом помогает. 
    • 6

Если вы не будете выходить в город, то найти друзей вообще не сможете. Боитесь ходить вечером, идите в выходные. Ходите в кино, в театр, на выставки, да хоть в библиотеку, люди есть везде. Если есть рядом ФОК, то можно в спортзал записаться, в бассейн, на каток, куча мест куда можно и одной пойти. А там глядишь и знакомства завяжутся. 
    • 4

Андрей, а разве не Вы просили совета взрослых людей? Вот как раз я, помня себя в юности, и написала свое мнение. Я никогда не позволила бы молодому человеку так со мною обращаться. Ваша же девушка - не забавная "зверушка", чтобы "умиляться", смотря как она "бесится"?   Наверное,"бесится" она не на пустом же месте? Возможно, Вы обижаете её своим невниманием, недоверием, неуважением, высокомерием...
    • 11

Чтобы подарок был желанным лучше заранее спросить у крестной о ее предпочтении, и, чтобы сделать небольшой сюрприз, то к основному подарку можно подарить еще и какую - нибудь приятную ей вещицу, пусть даже и недорогую. Юбилярша будет более чем довольна.
    • 5

@Леонид , я бы с удовольствием, но ритм жизни в мегаполисе не позволяет лечь и расслабиться, поэтому хроническая усталость сопровождает нас. Отдохнуть получается только в отпуске, который всего 14 дней) Да, и мое волшебное время "пока все спят" не потому, что я кайфую от этого, а потому что работаю + 1,5 часа на машине дорога с работы домой, и если я буду еще заниматься собой или выпечкой, я буду ребенка видеть только спящим) Просто я нахожу даже в неприятных моментах позитив ) А так - пока Андрюшка в саду - мы на работе, он на английском или в конном клубе - мы с мужем на сальсе, все остальное время - наше семейство вместе)