609 сообщений в этой теме

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 1

в: Наши любимые животные

Боюсь, @Владлена, что не получится "отучить" котенка от совершения им чисто инстинктивного порыва "поймать добычу". Кошки же хищники по природе. Думаю, что Вы совершенно правильно сделали, что изолировали котенка на время от такой легкой для него "добычи" как маленькие цыплята. 
    • 8

в: Люди и отношения

Если человек нанес обиду однажды, то, чтобы простить его, просто поставьте себя на его место и попробуйте понять мотив его действий. А, если обиды шли многократно от него, хоть даже и мелкие, то значит этим человеком движет злоба, зависть и корысть. Таких и прощать не надо, просто прервите отношения и постарайтесь отпустить ситуацию.
    • 7

в: Люди и отношения

Не приемлю никакого насилия, тем более в отношении детей. Лучше научиться быть им другом, и если возникают неприятные инциденты, то просто обговаривать их правильность действий. Замечено, что дети так лучше воспринимают информацию.
    • 608

в: Юмор

• 101

в: Юмор

Хорошо там, где нас нет      
    • 1

в: Материалы сайта

Очень интересная статья! Спасибо, @Iriska!  Благодаря  любопытным фактам, приведенным в статье и подкрепленным отличными снимками, мне удалось сначала глубоко погрузиться в древнейшую историю, а затем, "вынырнув" , с удовольствием прогуляться по современному кипрскому пляжу и завершить "прогулку" вкуснейшим обедом! Как же люблю я такие прогулки!!!
    • 4

в: Путешествия

Дааа, сильная гроза у вас была! И затопило не меньше, чем у нас в Москве затапливает в таких случаях - с тех пор, как Собянин принялся перестраивать мостовые улиц, забывая при этом про ливневки.
    • 7

в: Разное

Спасибо огромное за пожелания! Выполню с удовольствием Ваши замечательные рекомендации! Планировать что то не хочу, у нас есть такая пословица «Не плануй, дураче, Бог переіначе»  Вообще, очень хочу отоспаться, потом посидеть с удочкой, уделить время супруге, домашнюю работу подогнать, а там посмотрим! У Бога на нас свои планы! Может получится хоть на два дня выбраться на море в любимую Одессу! В любом случае отдохнуть надо, а то уже на пределе, да еще эта жара убивает!
    • 1

в: Разное

Ничего постыдного я не вижу в том, чтобы принять помощь от школы или других людей, если семья по какой-то причине не может обеспечить своим детям условия для нормальной учебы. Конечно же, если эта помощь не афишируется "благодетелями", чтобы "галочку поставить" или саморекламу создать, иначе, это и не помощь будет, а унижение детей из малообеспеченной семьи перед сверстниками. Не удивлюсь, если именно это и является причиной, по которой многие родители отказываются от такого рода "помощи".