454 сообщения в этой теме

1376742396_atkrytki-16.jpg

1376742385_atkrytki-14.jpg

1376742396_atkrytki-6.jpg

Поделиться сообщением

1376742450_atkrytki-4.jpg

1376742414_atkrytki-33.jpg

Поделиться сообщением

1372249117_atkrytki-9.jpg

1372249184_atkrytki-4.jpg

1372249154_atkrytki-6.jpg

• Грустно 1

Поделиться сообщением

1465387798_zhiteyskaya-mudrost.jpg

Поделиться сообщением

1465387783_zhiteyskaya-mudrost-13.jpg

1465387810_zhiteyskaya-mudrost-4.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 24

в: Разное

Вот мы очень часто потешаемся на данной рекламой, думая, что рекламодатели глупые и недалекие люди, а на самом деле, всё очень просто. Рекламщики хотят привлечь наше внимание и если на рекламные ролики уж не обращают внимание, стараются переключить канал, установить блокировщик рекламы, то остается только одно, сделать рекламу нестандартной, смешной, местами даже глупой.
    • 0

Осень в разгаре, и для кого-то эта пора года - период хандры и депрессии, а наша семья использует теплые осенние деньки по максимуму. Для одних викенд с детками в напряг, а наш сынишка с нами везде и это круто! Классно наблюдать за его успехами, как он с интересом осваивает новые виды спорта. Нам под силу уже конный спорт (катаемся на пони), и совсем недавно мы освоили велоспорт. Купили малявке обмундирование (кресло, шлем, нарукавники и наколенники) и погоняли по лесу на велосипедах. Оказалось, с малышами на великах гоняет большое количество семей, даже в велозаездах участвуют. Радости не было предела, какой это кайф кататься по шуршащей под ногами листве! А вечером несмотря на приятную усталость под ароматный травяной чай разбирать фото снимки. Признаться, это были лучшие осенние выходные. Форумчане, кто из Вас гоняет на великах с детками? Малышне нравится? Наш не хотел слазить с велика, даже уснул там)
    • 11

в: Путешествия

Ой, ребята, у нас пока менталитет другой - социалистический , не можем мы "прогнуться"  и друг друга нормально обслужить , будь-то в магазине , в отеле или в транспорте, в больнице. Поэтому ждать от наших людей какой-то заботы, даже за деньги не нужно.   Наша страна 70 лет жила по другим правилам , не было у нас обслуги "Барские замашки"искоренялись.  А когда наступила перестройка и вместе с ней пришёл капитализм , у нашего бедного народа (особенно у тех, кто  финансово хорошо поднялся) вылезло тщеславие и гордость , вот какой Я и мне все можно , ублажайте меня всячески. Так кроме "Я" должно же быть и воспитание и понимание , что есть люди , которые готовы работать в сфере обслуги , но и относиться к ним надо точно так же , как хотите , чтобы относились к вам, с уважением и благодарностью.  Должно пройти время , чтобы до нас дошло , что дарить людям комфорт - это приятно.  Человек останется доволен и воспользуется услугой не один раз и ещё друзья порекомендует. Отсюда и чаевые , то есть доход.  Я думаю , надо подождать и в сфере услуг все наладится. 
    • 7

Ну для начала есть различные оповещения об огне, да и вообще сейчас куча всякой всячины, чтоб обезопасить свое жилище и лучше всего дома иметь несколько огнетушителей, ведь как правило огонь то замечают, но вот потушить его не могут.

• 0

В принципе я театр сильно люблю, но конкретно не очень. В 80-е и 90-е, когда все наши великие были в расцвете сил, я активно ходил по самым престижным московским театрам и посмотрел многие знаменитые постановки со звёздами первой величины. А запомнились всего две-три. Теперь же любимые спектакли я могу скачать на торрентах и наслаждаться в полностью комфортной обстановке. А вот просидеть несколько часов в душном зале стало напряжно. Для этого меня сильно увлечь должны, но, вот беда, случается такое нечасто. Так какой смысл маяться за свои деньги?
    • 26

в: Юмор

Добавлено через 9 минут     Добавлено через 11 минут  
    • 3

в: Люди и отношения

Поддерживаю Вас, @Iriska! Думаю, что добро не может быть "с кулаками", иначе, ну какое же это будет "добро"-то? Вооружившись кулаками, добро сразу переметнется в лагерь противника - "зла", уподобившись ему...  Но, с другой стороны, я уверена, что вступать в противодействие со "злом" необходимо, когда явно нарушены твои, в т ч. близких тебе людей, права, честь, достоинство... Я бы, во всяком случае, не "подставила другую щеку", если меня "ударили по щеке"...  Полагаю, что безнаказанность еще больше развращает "зло", делая добро совершенно беспомощным, беззащитным перед ним... И тем не менее, я против "кулаков" в противодействии "злу". Думаю, что самым лучшим "оружием" против него могло бы стать освещение (вынесение на свет - для всеобщего обозрения!) преступлений "зла", которое прекрасно умеет мимикрировать под "добро"... Благодаря этому, можно было бы помочь большому числу добрых людей "узнавать" при встрече это "зло". Чтобы добрые люди постарались держаться от него подальше, испытывали к нему недоверие и презрение... Хотела бы дополнить свой комментарий заявлением, который, полагаю, ничуть не опровергает написанного мною выше... Кулаками (и с оружием в руках!) считаю необходимым защищать свою Родину (родной дом, родную семью) от любых злодеев, имевших наглость напасть на неё (под любым "благовидным" предлогом)! Такого рода зло должно быть наказано непременно, и именно "кулаками"! И оно непременно будет наказано! Справедливость существует...
    • 224

в: Юмор

- Как вчера с ребятами посидели? - Душевно. Жалко, что так редко собираемся… - Не поссорились? - Нет, ну что ты. Зачем ссориться? Подрались только… -*- Полицейский: - Объясните, каким образом вы сбили этого пешехода? - Я не сбивал его. Я остановился, чтобы дать ему пройти, а он упал от удивления в обморок. -*- - Владимир Ильич, к вам ходоки! - Да, а что они принесли, батенька? - Свежей рыбки. - А шли они сколько? - Две недели. - Детям, все детям. -*- - Ты не напомнишь мне, кто я: жаворонок или сова? - Ты уже пятый раз у меня спрашиваешь, дятел! -*- В зоопарке: - Справа вы видите самца гориллы, слева вверху - самку гориллы… - Понятно… А где сама горилла? -*- - Я по натуре - философ, и поэтому мне без разницы, что есть: черную икру или черный хлеб. - Но я смотрю: ты все же ешь черную икру, а не хлеб. - А какая разница? -*- На уроке литературы Вовочка рассказывает отрывок из Евгения Онегина: - "Когда б надежду я имел хоть редко, хоть в неделю раз..." Марья Ивановна: - Ну что, Вовочка, опять забыл? Нет, просто думаю, какое все-таки красивое имя - Надежда.
    • 4

Вообще-то я имел ввиду фильмы, снятые до 50-х годов, то есть таких классиков, как Эйзенштейн, Александров, Пырьев, Васильевы и т.д.  Но ответ  в принципе понятен