538 сообщений в этой теме

1376742450_atkrytki-4.jpg

1376742414_atkrytki-33.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1372249117_atkrytki-9.jpg

1372249184_atkrytki-4.jpg

1372249154_atkrytki-6.jpg

• Грустно 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1465387798_zhiteyskaya-mudrost.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1465387783_zhiteyskaya-mudrost-13.jpg

1465387810_zhiteyskaya-mudrost-4.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Люди и отношения

У меня брат и ему 19 лет. Сейчас планирует свадьбу, уже даже предложение сделал девушке своей. Но вот нужно ли оно вообще ему. Как показывает практика, такие ранние браки очень часто разваливаются и для меня это не странность. Вы вот как думаете, рано ли это?
    • 3

в: Разное

Нет, не если, скажу может быть грубо, но по сути, плевать я хотела на свободу своего ребенка. Его жизнь и здоровье для меня в приоритете и пока он маленький и не диктует мне свои предпочтения, я буду за ним следить и оберегать любым доступным мне способом. И должна сказать, что очень много моментов школьной жизни проходили мимо меня. А уж лицемерие наших учителей по отношению к нашим детям, в глаза и за глаза, это вообще отдельная история. Очень занимательно прослушивать, то что творится на уроке, как учителя по хамски разговаривают с детьми и как потом лебезят их родителям.
    • 3

Это же надо не только собрать, но ещё суметь сохранить и продать. У нас даже старушек с укропом уже уничтожили как класс.
    • 4

@Пушкарев Вова , Вы правы) Мы были там впервые и, честно говоря, ходили с разинутым ртом) Там интересно не только деткам, но и взрослым) А с какой легкостью девочки 8_ми лет пеленают "грудных" малышей в роддоме и так трепетно, будто ребенок в руках настоящий! Кидландия предлагает еще малышам до 4_х лет детскую комнату, только задания немного иные: больше на помощь маме и папе - помыть посуду, расставить тарелки на столе, убрать, замести пол. Нам, в наши 2,3, было интересно это на первых 15_ти минутах, а дальше ребенок сказал "я умею" и пошел тушить пожар ) Вы правы, побольше бы таких центров, приоритетом которых - не только взять у родителей массу денег, а и дать их чаду возможность выбора, научить и рассказать)
    • 2

в: Творчество

@Аза Спасибо! Идея не нова, сегодня такие услуги оказывают многие на коммерческой основе. К сожалению, это практически единственное, что у меня неплохо в ФШ получается, хотя я никогда не учился.
    • 4

Я думаю, что отношения складываются независимо от того как вы относитесь с вниманием или игнорируете, если эта девушка у вас в друзьях и близких отношений нет, то это только дружба, если же это любимая девушка и между вами очень близкие отношения, то из-за вашего безразличия она может строить "погоду"и здесь надо определяться в качестве кого вы хотите её видеть...
    • 4

В социальных сетях принимаю в друзья только хорошо знакомых мне людей и близких конечно, тех с кем нет возможности общаться так часто, как этого хотелось бы. Для посторонних людей моя страница закрыта. Посколько я ограничена в движении, соц сети это как отдушина, там я могу поздравить своих друзей с какими то датами, увидеть их фото на природе, в путешествиях, написать им в Белоруссию, Россию Италию и др. 
      Я участвую во многих группах, а так как очень люблю поэзию, музыку, интересуюсь новыми кулинарными рецептами, смотрю фильмы, а главное могу общаться со своим внуком, который находится в России и которого я благодаря соц сетям нашла. Так что для кого-то соц сети - это пустое времяпровождение, а для меня - это та отдушина, которая спасает меня от одиночества и от изоляции с внешним миром.
    • 5

25 лет проведя в международном бизнесе и профессионально занимаясь переводами, скажу, что силы воли для изучения языка недостаточно, если не обладаете феноменальными лингвистическими способностями. Для начала нужен педагог и постижение грамматики, а совершенствоваться придётся всю жизнь, постоянно применяя навыки на практике.
    • 537

в: Юмор