Vlada

Какой электронной платежной системой вы пользуетесь?

4 сообщения в этой теме

Сегодня довольно большой выбор электронных платежных систем. WebMoney, Яндекс.Деньги, Деньги Mail.ru, QIWI - Киви, RBK money - РБК МАНИ, Perfect Money - ПЕРФЕКТ МАНИ, PayPal - ПАЙПАЛ, Alertpay - АЛЕРТПЕЙ, Skrill - СКРИЛЛ, Z-Payment, Robokassa РОБОКАССА, Payeer, Google Кошелек. Половина названий мне незнакома. Я лично пользуюсь только WebMoney, так сказать по старинке. Но ведь не зря появилось столько новых систем, а вдруг ими пользоваться выгодней и удобнее?

Напишите пожалуйста, какими платежными системами, кроме WebMoney, вы пользуетесь и в чем их преимущество.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Яндекс Деньги. Огромный плюс, у них есть физические карты и оформить карту очень просто. Не самая адская комиссия за снятие наличных. Снять деньги можно в любом сбербанке. Быстро поступают средства. 

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Для меня нет ничего лучше чем WebMoney! ВебМани — это современная электронная платежная система, которая позволяет обмениваться титульными знаками между разными участниками системы. Я пользуюсь нею более пяти лет и она меня никогда не подводила! С помощью платежной системы Webmoney можно легко и безопасно делать денежные переводы в любую страну мира. Чаще всего с помощью этой системы платят за разные товары и услуги, переводят деньги родственникам, возвращают долги и, конечно, оплачивают работу фрилансерам.
А вебмани-кошелек — это конкретный счет в этой платежной системе, привязанный к одному человеку, с определенным названием для разной валюты! Это удобно и здорово!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 13.01.2018 в 20:37, Vlada сказал:

Сегодня довольно большой выбор электронных платежных систем. WebMoney, Яндекс.Деньги, Деньги Mail.ru, QIWI - Киви, RBK money - РБК МАНИ, Perfect Money - ПЕРФЕКТ МАНИ, PayPal - ПАЙПАЛ, Alertpay - АЛЕРТПЕЙ, Skrill - СКРИЛЛ, Z-Payment, Robokassa РОБОКАССА, Payeer, Google Кошелек. Половина названий мне незнакома. Я лично пользуюсь только WebMoney, так сказать по старинке. Но ведь не зря появилось столько новых систем, а вдруг ими пользоваться выгодней и удобнее?

Напишите пожалуйста, какими платежными системами, кроме WebMoney, вы пользуетесь и в чем их преимущество.

Долгое время пользовался исключительно webmoney, однако около года назад мне пришлось создать кошелек другой системы из-за того , что с сайта откуда вывожу деньги с webmoney не работают. Остановился на яндекс деньгах из-за самой маленькой комиссии (опять же с того сайта откуда вывожу средства). Однако самым удобным остается ЭПС webmoney, наверное просто привык...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 174

в: Юмор

Я отрицаю сексуальность Торчащих тазовых костей. Должна быть женщина скелета Толстей. -*- Спросил он робко: " Что на ужин ?" И тронул дивное плечо. Но изрекла его царица: "Ничо"... -*- Сегодня гороскоп был краток, Без всяких разных то да сё: Двенадцать раз сказали ЖОПА - И всё. -*- Люблю я грабли, пыль с них вытираю. Подольше послужили чтоб. А главное… удачно расставляю, Чтоб наступить… и сразу в лоб.
    • 0

в: Люди и отношения

Вот все в коллективе ненавидят начальника. Я так подумал, а вот как ему всем угодить? Станешь мягче - полезут на голову, а строго не любят, ибо требует. И выходит, что находишся в суперпозиции.
    • 6

в: Разное

Нет, не верю "в экстрасенсов") И даже статьи с "доказательствами" давно перестала читать. Ни одного официального представителя этого племени не видно. Разве только с экранов на всяких шоу светятся, предлагая (навязывая) свои услуги. Аж тошно порой становится от наивности людской отдающих копейки этим...
    • 2

Почему то предают  всегда те, кто ближе всего! Я уже не раз проходил через это, и было всяко! Давать шанс или нет это только Ваше решение! Я не верю, что предавший единожды не сделает этого снова! Может я и не прав, но жизнь доказывает обратное, по крайне мере у меня! Пробуйте, это ваша подруга!
    • 0

в: Наши любимые животные

Всегда восхищаюсь грациозностью и красотой лошадей, и почему - то не представляю их в качестве еды для людей. Но факты говорят обратное - во многих странах, да и в наших магазинах мясо конины считается лакомством. Однажды пришлось увидеть, как убивали лошадь, чтобы потом продать ее мясо. Зрелище не для слабонервных, и меня оно затронуло до глубины души. Как можно убивать и есть такое величественное животное, которое, как мне кажется, создано природой совсем для других, более полезных, целей? Ежики, что вы думаете по этому поводу, и стоит ли создавать запрет на использование конины?
    • 6

в: Разное

Сомневаюсь, что кто-то стал бы считать Ваши, @Iriska, (или мои, например) поступки таковыми.  Поступая всегда по совести, люди не давали бы повода для такого суждения о них. 
    • 2

Я примерно такое же хотела написать, но побоялась обидеть @metal_master...  - О том, что, познавая, изучая разных девушек, стремясь к чему-то "новенькому", было бы полезным ставить себя на место девушек, которые, возможно, любили его, но были оставлены после того, как стали неинтересны... Это, конечно, не значит, что нужно продолжать отношения с девушкой, к которой потерял интерес. Но, думаю, что сближаться следует лишь тогда, когда понимаешь, что с этим человеком хочется всю жизнь пройти рядом... И в этом случае часто встречаются ошибки, но во всяком случае здесь отсутствует обман и использование человека в своих интересах.     
    • 1

в: Путешествия

Класс! Я только за! Дерзайте! За этим будущее! Которого так не хотят нефтяные магнаты! Выбор достойный Королевы! Одессе от меня особый привет! Это город где дышится совсем по другому, легко и чисто!
    • 5

В круг моих интересов входят поэзия и музыка, с удовольствием читаю кулинарные сайты, часто прсещаю сайт людей, больных сахарным диабетом, смотрю интересные фильмы и клипы, интересуюсь садоводством и огородничеством.
      А вообще, круг интересов довольно широкий.