Ruslan Jakarov

Лучший сезон для посещения Египта?

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте уважаемые участники форума, а так же его гости, недавно договорились с подругой подкопить деньжат и съездить в Египет, в принципе недорого 35 тысяч на одного человека 9 ночей, все включено,  да плюс с собой тысяч 20 взять и норм мне кажется. Я надеюсь верно цены написал? Может кто летал расскажет, сколько на все про все ушло или это ход турагентств изначально цены ниже ставить? В общем ладно, договорились мы на сентябрь, но интересно какая там погода в это время, в принципе инет выдает, мол "Бархатный сезон" там, так ли это? Вообще расскажите, кто был в Египте, что следует учесть, на что опираться.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

5 минут назад, Ruslan Jakarov сказал:

35 тысяч на одного человека 9 ночей, все включено, 

Руслан, думаю, что это - очень хорошая стоимость отдыха с полным пансионом. Соглашайтесь...9_9 С чего-то нужно обязательно начинать "открывать" мир для себя. Я не бывала в Египте, но, уверена, что отдых у теплого моря вам с вашей спутницей должен понравиться.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

30 минут назад, Valdar сказал:

Руслан, думаю, что это - очень хорошая стоимость отдыха с полным пансионом. Соглашайтесь...9_9 С чего-то нужно обязательно начинать "открывать" мир для себя. Я не бывала в Египте, но, уверена, что отдых у теплого моря вам с вашей спутницей должен понравиться.

Да я давно мечтаю и возможности есть, но одному лететь вообще не вариант, хотя бы группой от 2 и более человек, а тут человек попался немного с одинаковыми взглядами, думаю почему бы и нет. Только вот по ценам надо все узнать, да моменты про погоду, кто знает, что к чему)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AngelAk
      Мы планируем с мужем поехать в путешествие автобусным туром по Европе. Первый раз хотим сами, без ребенка. А потом взять с собой сына. Ему тогда будет уже около 5 лет. В принципе, он любит ездить на машинах и на автобусах. Но в такие длительные поездки мы еще никогда с ним не ездили. Мне интересно, может кто-то ездил с ребенком в такие туры, на что именно обратить внимание стоит. Может есть какие-то туры для семей с детьми. Что надо взять с собой, чтобы малышу было не так скучно в пути. Хочется показать ему мир, но в силу финансов начать это можем только с таких вот автобусных туров. В общем, что самое важное в таком путешествии с ребенком?
    • Автор: Алексей Паршин
      Когда-то иметь дачу было престижно и удобно для летнего отдыха. Бабушка и дедушка души в ней не чаяли, проводя всё лето в садово-огородных заботах и выгуливании маленьких внуков. Подозреваю, что родители любили дачу уже поменьше и работали там больше из уважения к старикам и по традиции. Несколько лет назад единоличным хозяином стал я и вдруг осознал, что самому сажать и строить не так уж увлекательно. Подозреваю, что дети и потенциальные внуки и вовсе потеряют к даче интерес. Как считаете, стоит ли вкладываться материально и физически?
    • Автор: Iriska
      Друзья, мы с мужем договорились, что  так как у нас есть  собачка, за которой нужен уход ( ей всего 9 месяцев) я еду отдыхать сейчас ( по горящей путевке), а он поедет в октябре-ноябре в санаторий . Начала вплотную смотреть курорты и сравнивать цены. Для начало я просматривала любимый Тай, но  позвонила подруга и предложила поехать на Кипр по горящей путевке в Пафос. 
      Сижу читаю про Кипр, смотрю фотографии.  Очень красивые места, понравилось еще тем, что Кипр является православной страной, соответственно и к нам местные жители очень хорошо относятся.  Что вы думаете об отдыхе на Кипре? Возможно кто-то уже бывал там и может поделиться своими впечатлениями , фотографиями или просто знаниями об этой стране. 

• Автор: Мария Понамарева
      Доброго времени суток уважаемые форумчане. С мужем надумали поехать в Крым, точнее в Ялту на несколько недель отдохнуть. Может там был кто уже в этом году? Подскажите особые пляжные места, где не кешит народ и можно спокойно позагорать, отдохнуть от шума. Еще интересуют хорошие гостиницы и цены на них, суточные.
      Так же в поисках ночных клубов и ресторанов с особой кухней, недорогих.  С нетерпением жду ваших ответов. Спасибо.
    • Автор: Yaka
      Так, как являюсь обладателем травмы сразу двух коленей, для меня актуален вопрос о том, как можно развлекаться спортивными играми не травмируя ноги ещё больше. Я хожу в спортивный зал, и знаю, какие нагрузки мне выполнять нельзя. Это приседания, прыжки, любая нагрузка на коленный сустав. В спортивном зале на всю жизнь задерживаться не получится. Так как интерес пропадает со временем, нужно делать перерывы на что-то другое. Пробовала джоккинг - не подходит, даже после такого вида бега-ходьбы ноги болят. Велосипед мне подходит, это основной вид развлечения пока.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Поделитесь, кто имеет опыт в этом деле) Ходили ли вы на встречу с человеком, с которым познакомились через интернет и ранее его не видели? Могут ли быть какие либо сюрпризы? И не было ли у вас курьезных ситуаций?
    • 1

Чего уж скрывать , люблю иногда полежать на диванчике и почитать "Ежефото"  В свободное время нравиться заниматься выпечкой . 
    • 2

@Юрий , не все же новички попадают в дтп.  Главное - это аккуратно вождение, без лихачества на исправном авто. Покупая б/у машину есть вероятность более частого ремонта. Так что если покупать б/у машину , то только у заботливого хозяина. 
    • 5

в: Люди и отношения

Я бы не стала что-либо покупать у алкоголиков, наркоманов и шизофреников.  Мало того, что эти вещи могут и не принадлежать "продавцу", так ещё можно из-за своей "жадности" вляпаться в нехорошую историю с последствиями. Вменяемое состояние продавца должно быть в приоритете.
    • 6

Баррэ, до сих пор не могу брать! Пальцы не стоят! Сколько не учился не получается! Так и играю на трех аккордах! Для баррэ нужно долго тренировать пальцы! Только долгие тренировки могут помощь! Мне хватает и трех блатных аккорда!   
    • 573

в: Юмор

• 61

в: Юмор

• 7

в: Люди и отношения

Я скажу за себя, не знаю, как к этому вопросу относятся другие. Для меня самое главное в мужчине, это его человеческие качества, а все остальное уходит на второй план. А в мужчинах я ценю достоинство, верность, умение понимать и оберегать свою половинку, вот это и есть самое главное, а выше он или немного ниже, для меня не имеет значения. Так что бросьте ваши переживания и ждите ту которая полюбит вас всей душой!
    • 5

Спасибо! Очень приятно что наши мнения сходятся!