Iriska

На просторах инета (часть 1)

514 сообщения в этой теме

Screenshot (4).png

Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 4 минуты

4 минуты назад, Андрей Олефиренко сказал:

Screenshot (4).png

Добавлено через 3 минуты

Надежная охрана у наших Ежиков!

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Виталина Фоорова
      Всем привет! Постоянно смотрю на логотип и думаю о ежах. Собственно интересно ваше отношение к ним и как часто вы из встречаете? Да и отношение к ним. Взять на руки, кинуть что-то из съестного, отойти подальше или испугаться? Может есть у кого фото. Хотя бы с телефона. Вот я никогда в природе не видела белых ежей альбиносов. Только домашних.
      Кстати, как вы к этому относитесь?  И главное фото! Да и со вспышкой то их нельзя фотографировать, они же ночные животные.
      Всем привет. Недавно столкнулась с такой проблемой, что прописывала в другой теме. Мне надо сделать фото, но никак не могу из-за людей. Попросить отойти не вариант как минимум потому, что их много. А хочется фото непосредственно самой арки. Ночью делать фото не то, так как освещение отсутствует. Знаю, что существуют программы, когда много делаешь снимков, а потом убираешь с них лишние детали.(в данном случае люди). Кто пользовался, подскажите какие лучше или другие реальные способы.
      А вы когда-нибудь задумывались, на фотография скольких людей вы фигурируете? А ведь даже не знаете, как там получились. Плохо, хорошо или наоборот, смешно. Но это одна сторона медали.
      А те люди, которые у вас на фотографиях остались? Кто они? Увидите ли вы их ещё раз. Даже если человек из вашего города попал, какова вероятность? Есть фото такого плана? Скидывайте, может кто узнает себя или своих близких. Можно ведь попробовать? Кто смелый?
      Листала популярные фото в новостной ленте ВК и наткнулась на то, что очень много фото еды. Люди фотографируют не себя в кафе, а еду которую заказывают. Вопрос у меня непосредственно к тем, кто это делает. Есть тут такие? Зачем это делается? Для сравнения и после вывода, где лучше? Или? Может у кого есть ещё какие предположения. И как вы вообще к такому относитесь? Да и как люди реагируют на такие моменты, как фотографирование еды?
      Всем привет! Народ, кто занимается профессионально фотографированием? Много таких? Интересуют рассказы тех, кто работает на свадьбах. В своё время сталкивалась со многими историями про каверзные, а иногда и вполне забавные истории. Хотелось бы удостоверится в таких историях.Так сказать из первых уст. А может у кого и фото забавные завалялись. Да и вообще делитесь впечатлениями о такой работе. Часто ли пытаются спаивать или требовать фото раньше, чем установленный срок? Рассказывайте, соберём свою копилку)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Наверное, у каждого из нас бывают дни, когда однажды утром мы проснулись и понимаем, что так не хочется ехать на работу. И сразу вспоминаешь детство, когда уставший после соревнований, уговаривал маму позвонить классному руководителю и предупредить, что дочь не придет в школу. И став взрослыми, желание отдохнуть никуда не делось) Наверное, мне повезло с высшим руководством, а может, звезды так сошлись, но с работы я отпросилась. Приготовила завтрак, сын не поехал в сад и только муж с глазами как у сенбернара поехал на работу. Но не успели мы с Андрюшей вальяжно позавтракать и собраться, как наш папа нарисовался на пороге) Таким образом мой день Лени стал совместным) Пришлось корректировать планы и вот что у нас получилось) Гастрономический мастер -класс. Мы научились готовитьтар-тар из свеклы с козьим сыром, медальоны из телятины с сальсой и по-особенному зимний десерт. Потом все вместе поужинали). А ребенок в это время научился технике Эбру - рисование на воде. Вечером были прятки, катание на санках и игра в снежки) Да, Valdar, спасибо за посылочку со снегом из-под Московья) Теперь и у нас выпало много снега) Вот и завершился наш день Лени или спонтанный выходной. А как Вы проводите дни, когда так не хочется идти на работу и появляется возможность отдохнуть?!
    • 2

Настолько живо интересуюсь вопросом, что даже собираю нечто вроде коллекции. Помню некоторые сны, которые случились ещё в дошкольном возрасте. Нарочно стараюсь быстро не вставать, чтобы припомнить все детали сновидения и проанализировать. Увы, нахожу только отголоски впечатлений прошлого дня и некоторые проблемы общего характера.
    • 540

в: Юмор

• 7

в: Люди и отношения

Ведь все мы разные и это не значит, что если вам встретилась женщина, которая с вами и одновременно ищет запасной вариант, то все такие. Есть женщины, которые просто хотят провести время и так же как некоторые мужчины не планируют брака, а есть которые стремятся найти свой идеал и постоянно сравнивают, но существует закон притяжения и когда встречаются двое, которые предназначены судьбой друг для друга, никуда они не денутся...
    • 2

в: Путешествия

Не знаю, со мной никогда не случалось таких необычных встреч. Бывало, что что в моей жизни вдруг появлялись люди, которых я не видела долгие годы и я очень была рада такой встрече, но чтоб судьба свела случайно с незнакомым человеком из прошлой жизни, такого не было!
    • 28

в: Юмор

• 6

Интернет стал необходим в нашей жизни и нам без него уже не обойтись, я не считаю его злом, хотя согласен с тем, что молодежь ленится думать, зашел в интернет, погуглил и вся интересующая информация уже есть. А вообще есть две стороны и положительная, и отрицательная. Не будем спорить, он все таки хороший помощник в современной жизни, а вот то что подрастающее поколение до одурения проводит очень много времени в интернете - это большой минус.
    • 9

Не знаю, как будет после полного введения в действие новой медицинской реформы у нас в Украине лучше или еще хуже, знаю только, что если у тебя нет средств, делать тебе в больнице нечего. У меня шел камень с почки, забрала скорая и денежный звездопад со скорой и начался: сразу на бензин, в приемном покое - "добровольное" пожертвование, дальше УЗИ, рентген почки, анализы, в карман доктору и т д. Денег, чтобы остаться на стационаре у меня не было и вернулась я домой рожать свой камень сама. Какие могут быть деньги на пенсию 1500 гр - это около 50$ и что можно отложить или накопить на такой вот случай. Страшно стало жить и с каждым годом все хуже и хуже, а то что что-то изменится в лучшую сторону, веры уже нет.
    • 2

в: Люди и отношения

@Андрей Ромазонов Нормальные сексуальные игры. Скорее всего, девушка ожидает от Вас того же. Есть такие типажи, получающие удовольствие от болевых ощущений. Второй вариант, что она просто дура, не рассматриваем)