VladOr

Глава учебника: Как цифровые камеры замеряют экспозицию

1 сообщение в этой теме

Это тема для обсуждения главы учебника Как цифровые камеры замеряют экспозицию.
Пожалуйста, выскажите свое мнение или пожелания, задайте какие-либо вопросы.

,

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Люди и отношения

Мы это тоже прошли 5 лет тому назад. У нас по поводу соц. сетей чуть до развода не дошло. Сидел как невменяемый, ел, спал, за компом, скандалы были каждый день. А потом у нас на доме срезали кабель и интернета не было целую неделю, так у человека прям ломка была, потом слава Богу попустило.
    • 3

В идеале каждый человек должен быть для себя психологом.  Так как по большому счету сам себя ставит или заводит (загоняет) , какими либо мыслями, действиями или без действиями в тупик. А этого делать нельзя. Всегда надо видеть "свет в конце туннеля " и идти к нему. Я  ни разу не была у психолога.  Даже и не представляю,  что он мне такого может сказать , чего бы я не знала.  Свои унылые состояния лечу самостоятельно.  И получается не плохо   
    • 7

Мне такие отношения не симпатичны. Человек опускается до уровня животных инстинктов.  Да и то,  некоторые животные и птицы хранят верность партнеру все жизнь. Не зря же говорят "лебединая верность " .  Слова "секс ради здоровья" - это своего рода личное оправдание распущенности. Думаю , что со сменой партнёров растрачивается умение  любить , которая даётся каждому человеку.   По большому счету становиться без разницы с кем делить постель для поправки здоровья . Так ?   
    • 2

в: Разное

Я очень довольна существованием в нашей семье машины. Стаж водительский  у меня небольшой и нельзя сказать , что большой фанат вождения . Но машина "под рукой " - это очень удобно. Конечно , есть и расходы , но для меня как-то плюсов больше и опять таки комфорт.  А первая машина за руль , которой села был Форд Фокус.  Удобная в управлении машина. Рекомендую присмотреться.  Новую покупать или б/у - смотрите по своим финансам.   Новая подороже не первый взгляд получается , но в неё и вкладывать ничего не надо , а б/у можно постоянно ремонтировать.  Продавец вряд ли честно расскажет о всех проблемах в машине. 
    • 4

в: Путешествия

А я тоже стараюсь в путешествиях , в том числе и по на нашей стране ,  пробывать местную еду. В городах , которые входят в "Золотое кольцо" люблю отведать молочных продуктов местного производства  : сметаны, творога, кефира и молочка, маслице .  В зимней Карелии откушала великолепные котлеты с олениной, да простят меня вегетарианцы . В Калининграде - копченого тунца.  Вкусного то много в мире   
    • 2

Мой кот не любитель елок, но любил спать в цветочных горшках, ложась сверху на сам цветок. Помогли шкурки мандарин-апельсин, коты не переносят цитрусовые. А с елки он лапкой сбивал шары, висящие внизу. Просто играл с ними, пока они не упадут. Приходилось перевешивать повыше, где он не доставал. Саму елку муж обязательно фиксирует, с одной стороны к батарее, а с другой в стену вкрутил саморез. Сначала дети были маленькие, страшновато было, чтобы не упала вдруг. Сейчас уже постарше стали, но к елке все внимание,  так как на ней кроме игрушек висят конфеты. Просто так пройти мимо для них не представляется возможным)). 
    • 5

в: Путешествия

А я никогда не задумывалась о посещении мест по которым сняты  мультфильмы или кинофильмов.   А вот после просмотров документальных географичесих или исторических съёмок иногда  хочется съездить туда. 
    • 3

Иногда всех троих сложно совместить - мешает муж
    • 182

На этот раз готовила на ужин простой, но вкусный наливной пирог. Для теста взяла 3 яйца, 1,5 стакана сметаны, 1,5 стакана муки 0,5 чайн л соли, 0,5 чайн л соды погасила уксусом, добавила 3 стол л растительного масла. Замешала тесто по густоте как на оладьи. Форму смазала маслом, посыпала сухарями и вылила 1/2 часть теста, сверху теста равномерно разложила потертую брынзу ( у меня ее было гр 150-200) и равномерно разлила оставшееся тесто. Поставила в разогретую духовку и запекла до готовности. К пирогу сделала какао. Вот такой ужин.