Ruslan Jakarov

Тяжелые люди в общении

4 сообщения в этой теме

Всем здрасьте, много тем я создаю в последнее время касательно отношений, ибо я уже 2 года без них, долго отходил от прошлых и сейчас понимаю, что хочу попробовать еще и занялся поэтому поисками, ибо живу по поговорке: "под лежачий камень вода не течет". Недавно познакомился с девушкой, правда как обычно в ВК, но суть в другом, она вроде и отвечает, но при этом общение натянутое, нет открытости, я вот и думаю, то ли она такая сама по себе, то ли причина в том, что я не привлекаю, хотя однажды писала сама, мол приезжай, скучно. В общем я в путанице, сегодня написала, мол приехала в город, ну я естественно предложили встретиться, посидеть кофе попить, друг друга поближе узнать. Честно я расценивал это как намек, итог она мне потом пишет, ну я в центре еду, как это понимать, я не знаю, я ей пишу ну так че встретимся или как. Она вообще вышла и пропала, на что я сделал тоже самое, я вообще не представляю о чем с человеком, который не может поддержать разговор болтать.

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

@Ruslan Jakarov  все Ваши темы очень интересны и заставляют задуматься и не только над другими,  но и над самим собой. Это  хорошо.  Так что спрашивайте 9_9.

А знаете, у меня тоже бывает "ступор в общении" , хотя я человек разговчивый.  Но иногда бывает,  что замыкаюсь в себе и не могу даже разговор поддержать,  а если и о чем-то спрашивают , то отвечаю односложно  "да или нет " . К счастью такое редко бывает , так как чувствую я себе в это время эмоционально плохо и хочется побыстрее уйти от общения.

Возможно  , такое состояние  возникает  от настроения или внутренней раскрепощенности в этот момент,  стеснительности. Но чем чаще общаешься с человеком , тем быстрее уходит это состояние. 

Изменено пользователем Iriska
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

9 часов назад, Iriska сказал:

@Ruslan Jakarov  все Ваши темы очень интересны и заставляют задуматься и не только над другими,  но и над самим собой. Это  хорошо.  Так что спрашивайте 9_9.

А знаете, у меня тоже бывает "ступор в общении" , хотя я человек разговчивый.  Но иногда бывает,  что замыкаюсь в себе и не могу даже разговор поддержать,  а если и о чем-то спрашивают , то отвечаю односложно  "да или нет " . К счастью такое редко бывает , так как чувствую я себе в это время эмоционально плохо и хочется побыстрее уйти от общения.

Возможно  , такое состояние  возникает  от настроения или внутренней раскрепощенности в этот момент,  стеснительности. Но чем чаще общаешься с человеком , тем быстрее уходит это состояние. 

Спасибо, что оценили мои темы, просто они жизненны) Поэтому может так, вот в этом и проблема, я тоже по сути человек разговорчивый, но когда начинают отвечать, да нет или нормально и все, ну блин хочется просто развернуться и уйти)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

44 минуты назад, Ruslan Jakarov сказал:

но когда начинают отвечать, да нет или нормально и все, ну блин хочется просто развернуться и уйти)

Бывает такое :D. Ну ту уже по обстановке , если человек понравился , то можно попытаться найти тему , которая будет интересна собеседнику и  возможно расслабиться в общении. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Виталина Фоорова
      А вы когда-нибудь задумывались, на фотография скольких людей вы фигурируете? А ведь даже не знаете, как там получились. Плохо, хорошо или наоборот, смешно. Но это одна сторона медали.
      А те люди, которые у вас на фотографиях остались? Кто они? Увидите ли вы их ещё раз. Даже если человек из вашего города попал, какова вероятность? Есть фото такого плана? Скидывайте, может кто узнает себя или своих близких. Можно ведь попробовать? Кто смелый?
    • Автор: Ruslan Jakarov
      Здравствуйте уважаемые участники форума, пользуясь моментом спешу поздравить Вас с Наступающим Новым годом, но сегодня речь пойдет не о НГ, а о любви. Вот мне интересно, люди, что для вас значит любовь? А так же немаловажный вопрос, как вы понимаете, что человек для вас более чем просто дорог, что он становится любимым, ведь по любому у человеку просыпается это чувство и каждый замечает эти симптомы, давай поговорим, порассуждаем.
    • Автор: Андрей Ромазонов
      Всем доброго времени суток, пришла инфа из Казахстана, что у них ходит мысль ввести огромный штраф за развод, и вот у меня теперь вопрос, а не будет ли у нас такой же бяки, может тоже введут что то подобное или думаете это вряд ли? Вообще как вы к этому относитесь, по мне так это просто очередной закон, чтоб хоть как то пополнить казну для себя и тем самым срывать с людей деньги, при этом прикрываются хорошим делами, мол, чтоб разводов было меньше, а по мне так вообще женится люди перестанут.
    • Автор: Андрей Ромазонов
      Здравствуйте уважаемые участники форума, как некоторым известно я очень серьезно отношусь к спорту и мой каждый вечер с 7 до 9 я провожу в зале, занимаюсь борьбой и железо кидаю, но суть не об этом, а о том, что многие мои знакомые ленятся ходить и заниматься и постепенно расползаются, но ладно там расползаются, ведь суть в другом, от того, что люди ползут по сторонам, они приобретают кучу заболеваний. Как вы считаете человек должен заниматься спортом или нет, ваше мнение? Многие со мной спорят и утверждают, что это фигня, но естественно после предложения побороться или раздеться да показать свою брюхо, они отмахиваются со словами ну нафиг, так вот почему люди такие ленивые, не уж то спорт, это тяжело?
    • Автор: ТатьянаM
      После общения с некоторыми родственниками супруга ощущаю себя плохо, опустошенно. Они всё время сетуют на свою тяжкую судьбу, что нет денег, что вокруг них только плохие люди. Не получается вставить свои два слова. Хотя могу дать дельный совет. Думаю, что они "эмоциональные кровососы". Как разговаривать с ними или не обращать внимания? Общения избегать не получается. Они родственники, от них не скрыться. Может оберег приобрести или самой говорить безостановочно?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Люди и отношения

А я никогда ни в какие новости не попадаю)) Сейчас в центре города часто можно увидеть новостные съемки какого нибудь канала. Вот только недавно, постояли посмотрели на несколько дублей, как ведущая снова и снова рассказывает о произошедших событиях. Но потом терпения не хватило, и ушли. На следующий день посмотрели новости с этим сюжетом - эх, нас нет. Вставили дубль без нас((  
    • 13

Прочитала притчу Ошо! Как раз по этой теме! Там маленький мальчик спросил у мамы, а зачем помогать другим! Как зачем это добрые дела! А может лучше помогать себе сказал мальчик?  Быть может стоит помогать себе, а потом когда ты будешь полностью удовлетворен поделится с другими!    Заботиться о себе естественно. Да, приходит мгновение, когда ты можешь поделиться заботой о себе. Когда ты в состоянии переполняющей радости, тогда ты можешь поделиться. Прямо сейчас несчастные люди помогают другим несчастным людям, и слепые ведут других, которые тоже слепы. Какую помощь ты можешь оказать? Это очень опасная идея, которая царила веками. (Ошо)
    • 3

Со мной тоже такое случалось, попадалась хорошая работа, а я боялась ответственности, боялась, что не справлюсь, а однажды решившись, потянула недолго и ушла, а сколько я переживала за эти недели, ночами не спала. Я думаю в работе это или твоё, или не твоё. Ну зачем браться за то, к чему не лежит душа? Чтобы потом ходить на работу как на каторгу! Работа - это второй дом, мы там проводим пол жизни и на работе мы должны чувствовать себя комфортно и уверенно, мы должны выполнять её профессионально, а не бояться за каждый шаг. Поэтому, я считаю, каждый должен искать своё, но это только моё мнение.
    • 1

в: Наши любимые животные

Правда говорят, что мы ответственны за тех, кого приручили. Мне не понятно, как это так, взять живое существо, собаку или котенка, а потом отдать или еще хуже выбросить. Когда растишь с маленького, учишь, заботишься это твой полноправный друг, член семьи, тем более собаки, они ведь такие преданные, понятливые, разумные. Это настоящее предательство.... Я таких людей не понимаю и не уважаю, ведь любовь не зависит от размера питомца, она или есть, или её нет. Вот поэтому брошенные животные потом не доверяют людям, а с новыми хозяевами сходятся с опаской. Очень жаль таких животных, а у таких людей мелкая душа...
    • 518

в: Юмор

• 5

в: Юмор

• 8

в: Разное

Хорошо, что тут адекватные люди. Согласен со всеми вами. Кроме хрущевки. Я люблю хрущевки, видимо потому, что мою капитально отреставрировали, всегда зимой, и когда жил с родителями, и когда сам в другой хрущевке, хожу в шортах зимой, соседи адекватные, в подъезде бабушки цветочки поставили, поливают, шторки повесили... Просто всегда все зависит от соседей и людей, а не от самого дома. Я бы не хотел в новострое жить рядом с алкашами или вечно плачущими детьми за стеной, а зимой покупать обогреватели и все из-за потолков на полметра выше и кухни на 3 метра больше. Но тут тоже, хрущевки просто строили или качественно, или как попало, мне везет пока что)) Как и с соседями.
    • 4

Положим, начальник меня ценит. Начальник начальника тоже ценит, но уже меньше. А деньги распределяет третий руководитель, который находится в контрах со вторым. И где я должен настаивать? Чтобы хорошо получать, надо быть высококлассным профи и в течение длительного времени подтверждать свои компетенции, которые не факт, будут оценены.
    • 0

в: Наши любимые животные

Многие владельцы собак сегодня удивляются, и даже обижаются на своих питомцев за то, что те ведут себя "неправильно" - скулят, визжат, беспрерывно бегают туда-сюда... Хорошо, если собака проживает во дворе частного дома! А если - в городской квартире? Тогда все проблемы только усугубляются!  Хочу ещё раз, поэтому, напомнить владельцам собак основные правила содержания их четвероногих питомцев:  1) возле собаки всегда должна стоять миска с чистой прохладной водой; 2) место, где живёт собака, не должно быть жарким 3) собака должна иметь возможность побегать на улице не менее получаса каждый день (а о том, что собак, проживающих в городских квартирах, надо выводить на улицу "в туалет" три-четыре раза в день, я даже не говорю); 4) у собаки должна быть "под рукой" небольшая говяжья косточка и несколько мягких игрушек; 5) собака не должна быть голодной. Поверьте моему опыту - соблюдение этих простых условий обеспечит значительно более комфортное и спокойное проживание под одной крышей сладкой парочки "хозяин-собака"!