Алексей Паршин

Какие мужчины сегодня в тренде?

7 сообщений в этой теме

Сознаюсь, что хотя до пенсии ещё далеко, из большого секса ушёл несколько лет назад, превратившись в примерного семьянина. Ровесницы постепенно становятся бабушками, а заигрывать с молоденькими как-то неловко. Большинство друзей со школьных и институтских времён были физически развитыми эрудитами представительной внешности. Но успехом пользовался один - небритый, лысоватый, прокуренный и плохо одетый. Кроме того, отчаянный враль и хвастун, всегда без денег. Но самые видные девчонки были его, неоднократно женился. Что привлекало женщин тогда, что изменилось?

Изменено пользователем Алексей Паршин
  • Прикольно! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да ничего в принципе! На каждый товар есть свой покупатель! Есть богатые и наглые которых терпят из за денег! Есть просто хорошие семьянины! Есть мамины сыночки, неспособные забить гвоздь! Но, в тренде всегда были и будут настоящие мужчины, умеющие защитить, обеспечить и любить по настоящему!

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Пушкарев Вова сказал:

Да ничего в принципе! На каждый товар есть свой покупатель! Есть богатые и наглые которых терпят из за денег! Есть просто хорошие семьянины! Есть мамины сыночки, неспособные забить гвоздь! Но, в тренде всегда были и будут настоящие мужчины, умеющие защитить, обеспечить и любить по настоящему!

Полностью согласна с Вами, Володя! 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Пушкарев Вова сказал:

Но, в тренде всегда были и будут настоящие мужчины, умеющие защитить, обеспечить и любить по настоящему!

Иногда всех троих сложно совместить - мешает муж :D

• Прикольно! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В тренде всегда любящие и заботливые, умеющие поддержать в трудный момент, независимо от половой принадлежности. И если приходит время расстаться , то такого человека потом вспоминаешь с теплотой в душе. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

3 часа назад, Iriska сказал:

В тренде всегда любящие и заботливые, умеющие поддержать в трудный момент, независимо от половой принадлежности. И если приходит время расстаться , то такого человека потом вспоминаешь с теплотой в душе. 

Слово "расстаться" звучит особенно трогательно :D

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Владлена
      Однажды получилось так, что я увидела у брата страницы сайта знакомств и если честно, то от некоторых фотографий была просто шокирована. Молодые и уже в возрасте женщины выкладывали откровенные фото, которые по моему мнению должны быть спрятаны в укромном месте, так как вид их был далеко нелицеприятный. Я даже не понимаю чем руководствуются эти женщины, неужели они думают, что своими изощренными позами в домашних условиях привлекут нормального мужчину. А потом жалуются, что на сайтах знакомств сидят только озабоченные люди и маньяки. А что может подумать мужчина, если видит фото с полуобнаженной дамой с далеко не свежим телом и призывным взглядом?
    • Автор: ingan
      За что Вы любите весну?
      Я обожаю осень, но весна это тоже особое время! Это как глоток свежего воздуха, наполнего ароматами полевых цветов и трав! Люблю весну, разве можно не любить. когда солнце начинает пригревать, когда деревья медленно, но верно пробуждаются ото сна и на них начинают появлятся первые листочки! Люблю, когда новое знакомство словно создаёт крылья за спиной. Пусть я не знаю пока, к чему оно приведёт, но мне очень нравится это ощущение неизвестности, рамантики и чего то очень нежного и таинственного!
      Мир вокруг становится ярким и цветущим, мы сами можем украшать наш мир, но скажите ведь лучше природы этого не сделает никто и никогда!
      Федор Тютчев
      Зима недаром злится,
      Прошла ее пора –
      Весна в окно стучится
      И гонит со двора.
      И все засуетилось,
      Все нудит Зиму вон –
      И жаворонки в небе
      Уж подняли трезвон.
      Зима еще хлопочет
      И на Весну ворчит.
      Та ей в глаза хохочет
      И пуще лишь шумит…
      Взбесилась ведьма злая
      И, снегу захватя,
      Пустила, убегая,
      В прекрасное дитя.
      Весне и горя мало:
      Умылася в снегу,
      И лишь румяней стала,
      Наперекор врагу.

• Автор: OlyaM
      Почему одних детей родители любят больше, а других меньше? Иногда они это и сами признают, отдают себе в этом отчет, понимая хотя бы приблизительно причины. Но чаще всего они этого просто не замечают, и именно те, кто поступает несправедливо каждый день будут бить себя в грудь, доказывая, что любят всех детей одинаково. Неравноценное отношение порождает массу проблем в жизни всех членов семьи, ведь если недолюбленные дети страдают от комплексов, чувства вины и всевозможных неврозов и фобий, дети, к которым отношение лучше в итоге тоже расплачиваются недостаточной мотивацией, как правило, такие дети не достигают многого, остаются за бортом жизни. Может быть в этом вопросе нет справедливости в принципе, как нет и безусловной материнской любви, о которой многие говорят? А как вы относитесь к своим детям? Страдаете ли от того, что к вам относились и относятся хуже, чем к брату или сестре и как с этим миритесь?
    • Автор: Владлена
      Смотрю я на нынешнее поколение молодых девушек, и практически каждая мнит себя чуть ли не королевой, и любая из них хочет себе в мужья успешного и богатого мужчину. Но, как показывает практика, выходят эти девушки за всяких по статусу и положению, рожают детей, и постепенно из королев они превращаются в бедных и униженных судьбой Золушек. Некоторые расходятся со своими мужьями, устав от тягот быта, некоторые умудряются заиметь любовников. Видно, что никто не хочет никому ничего давать и уважения в семьях нет. Страдают дети, мужья не знают как угодить проснувшейся королеве, либо пускаются во все тяжкие. Стоит ли выходить девушкам замуж, если они не готовы терпеть, как это делали наши матери, бабушки? Или лучше оставаться одной и не мучить никого - себя, детей, родителей, мужа.
    • Автор: Ruslan Jakarov
      Здравствуйте уважаемые участники форума, пользуясь моментом спешу поздравить Вас с Наступающим Новым годом, но сегодня речь пойдет не о НГ, а о любви. Вот мне интересно, люди, что для вас значит любовь? А так же немаловажный вопрос, как вы понимаете, что человек для вас более чем просто дорог, что он становится любимым, ведь по любому у человеку просыпается это чувство и каждый замечает эти симптомы, давай поговорим, порассуждаем.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Путешествия

Возвращалась домой и по трассе обратила внимание на колонну автомобилей с трейлерами, только не такие как мы привыкли видеть, а супер современные! Поймала себя на мысли, что и сама бы путешествовала с таким домом на колесах. Ежики, а как Вы относитесь к такому дому? Я хоть и люблю дикий отдых с палатками, но трейлер на колесах - это настоящий отдых на природе со всеми условиями. Кому-то удавалось отдохнуть подобным образом?  Каковы впечатления? А может, кто=то и обладает домом на колесах?)
    • 3

в: Разное

В жару кроме того, что нужно пить воду (не сладкие напитки газированные, а именно воду), стоит почаще принимать душ. Я в такую погоду предпочитаю кушать холодные супы, особенно зеленый борщ с щавелем. Дома у меня нет кондиционера, зато есть вентилятор, которого вполне хватает.
    • 15

100%, поддерживаю! @Андрей Олефиренко , крутые фото! Не зря мы держали за Вас кулачки!
    • 591

в: Юмор

• 81

в: Юмор

• 4

в: Люди и отношения

Не сказать, что быту свойственно съедать  отношения, но начальную романтику их он точно портит.  И чтобы не получилось окончательной разрухи любовных чувств  в бытовой рутине, нужно научиться развивать у себя набор качеств в виде сдержанности, терпения, доброты, отзывчивости и просто человечности, не переходя грань всепрощения.  
    • 5

С начала запуска летом первого земснаряда мне как-то не удавалось увидеть его во время работы, т.к. я "прогуливаюсь" два раза в день по часу быстрым шагом по набережным Яузы как раз в то время, когда машина еще или уже не работает. Но неожиданно, ранним утром (примерно в 7-20) я была удивлена, увидев земснаряд в процессе его работы. Еще большее удивление у меня вызвало то, что машина, выковыривая ковшом грунт вместе с корнями, потом благополучно это все под себя же и выкидывала, на всех парах "несясь" по направлению к длинному мосту через Яузу. Нам с земснарядом было "по пути", и мне удалось оказаться на мосту раньше него.  А там я увидела целую делегацию от администрации района вместе с телевидением...
    • 4

Да уж, жизнь дорогая выходит в итоге, что в РФ, что в Украине.
    • 1

Ну мне кажется посмотреть направления от местных гидов будет значительно информативнее.