Ruslan Jakarov

Нравится девушка, но она не подпускает к себе

7 сообщений в этой теме

День добрый уважаемые участники форума, с недавних пор, да в принципе уже давненько мне нравится одна особа, она младше меня на 3 года и является подругой моей бывшей, но она мне нравится не потому что я хочу бывшей отомстить, а потому что реально хороший человек. При этом она всячески меня отталкивает, связывается со всякими "баранами", которые ее обижают, ну как связывается с одним уж точно, а второй был по интернету, так тоже протащил. Девушка хорошая, домашняя, уже ей сколько, а она ни разу в клубе не была, в общем мало сейчас таких осталось. Сам пишу иной раз, интересуюсь как она и что, но блин самому постоянно написывать, это капец, как меня убивает, да и выглядит со стороны это как навязывание, уже около месяца такое. Зову гулять, она не идет, хотя общается нормально, думаю может бросить эту затею и жить дальше, ибо не мое, как говорится опускаются руки уже.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

К сожалению, Руслан, не всегда "совпадает" так, что мы нравимся тем, кто симпатичен нам. И наоборот... Это вовсе не значит, что нужно прекращать общение с человеком, который не отвечает нам взаимностью. Если человек нравится и у него нет откровенной антипатии к нам, имеется шанс, что он когда-то может и оценить наши положительные стороны, и сближение с ним произойдет... И пусть сближение с нравящимся нам человеком станет лишь эмоциональным, душевным (не сексуальным), - разве не приятно иметь рядом близкого по духу, хорошего человека?! 9_9

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

2 часа назад, Valdar сказал:

К сожалению, Руслан, не всегда "совпадает" так, что мы нравимся тем, кто симпатичен нам. И наоборот... Это вовсе не значит, что нужно прекращать общение с человеком, который не отвечает нам взаимностью. Если человек нравится и у него нет откровенной антипатии к нам, имеется шанс, что он когда-то может и оценить наши положительные стороны, и сближение с ним произойдет... И пусть сближение с нравящимся нам человеком станет лишь эмоциональным, душевным (не сексуальным), - разве не приятно иметь рядом близкого по духу, хорошего человека?! 9_9

Так то да) но сложно общаться с человеком, который нравится тебе не только, как друг) надо как то обдумать этот момент и занести ее во френды) так проще будет) скажем так без надежды на будущее)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

"Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики." (Из доклада И. В. Сталина на объединённом пленуме ЦК и РКК 13 апреля 1928 г.)

• Прикольно! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я думаю, если девушка очень нравится, то не стоит бросать ухаживать за ней, бывает часто, что хорошая дружба между парнем и девушкой со временем перерастает в любовь. А может действительно причиной ее отстраненности служит то, что ее подруга ваша бывшая и она не доверяет вам или боится потерять подругу. Но когда она поймет, как вы действительно относитесь к ней, ее поведение и отношение к вам, мне кажется, обязательно изменится.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Для начала отношений  станьте ей надёжным другом. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Не навязывайся. Не стоят такие отношения и гроша ломаного. Симпатии с ее стороны нет - значит и отношений быть не может. А то потом она встретит того, которого действительно полюбит и бортанет тебя, как пить дать! Такое бывает даже когда люди много лет в браке прожили и уже дети есть. Оно тебе надо??? 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Андрей Ромазонов
      Всем доброго времени суток, у меня вот уже вечер и знаете, просто хочется высказаться именно Вам, потому что говорить такое друзьям это не нормально, не так поймут, ибо я слыву больше, как непробиваемый, нежели, как размазня особенно в плане отношений.  Ну так вот, общаюсь вновь с девушкой и все получается, как по сценарию, пока общаюсь на пофиг, то есть без обязательств, просто так ни о чем, все нормально, она рада общению, быстрее отвечает, но только стоит проявить внимание, перейти на нежности и показать, что ты в ней заинтересован, получается следующее, что ответы уже стали реже, какое то непонятное недовольство и приходится дольше ждать и честно устал уже от этого. Отсюда назревает вопрос, почему все так?! Когда ты начинаешь тянуться к человеку, он рубит концы, хотя ведь по сути должно быть наоборот и знаете очень бесит, мне постоянно приходится одевать маску непонятного мне человека, который якобы может затусить где то с друзьями, хотя буду лежать в кровати и смотреть кинчик, а ведь хочется любить одну и делать все для нее, радовать, дарить подарки, быть самым нежным, а вместо этого приходится быть какашкой, чтоб тебя любили и ценили.  Почему такие времена пошли, я прекрасно помню выражение: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", но почему? Хз почему пишу, накатило просто, скопилось что ли, столько раз уже это проходил. 
    • Автор: Андрей Ромазонов
      Доброе утро, но утро то доброе, но тема для этого утра точно не добрая, хочу поговорить об измене и вашем отношении к ней. Вот скажите честно, вы бы смогли простить измену своей второй половинки или нет? Мне кажется, что это ужасный поступок и простить его бы я точно не смог, а какое ваше мнение по этому поводу, очень хочется выслушать, лично я начинаю ненавидеть человека и сделаю много чего не очень хорошего, чтоб максимально отомстить.
    • Автор: Ruslan Jakarov
      Всем доброго 2018 годнего утра, первую тему пишу в этом году и посвятить я ее бы хотел самому прекрасному чувству в этом мире, это любви. Правда она будет посвящена не именно любви, а такому вопросу, что со мной происходит, может кто подобное проходил? Дело в том, что общаюсь с девушкой и все в целом хорошо тьфу тьфу тьфу, я знаю, что я ей нравлюсь, но я опасаюсь начинать отношения, хз почему, но внутри как будто какой то барьер то ли прошлые отношения так повлияли, то ли не знаю чего, но вот такая беда. Мне кажется, что все будет как обычно, сначала все норм, а потом коса на камень....
    • Автор: Владлена
      Смотрю я на нынешнее поколение молодых девушек, и практически каждая мнит себя чуть ли не королевой, и любая из них хочет себе в мужья успешного и богатого мужчину. Но, как показывает практика, выходят эти девушки за всяких по статусу и положению, рожают детей, и постепенно из королев они превращаются в бедных и униженных судьбой Золушек. Некоторые расходятся со своими мужьями, устав от тягот быта, некоторые умудряются заиметь любовников. Видно, что никто не хочет никому ничего давать и уважения в семьях нет. Страдают дети, мужья не знают как угодить проснувшейся королеве, либо пускаются во все тяжкие. Стоит ли выходить девушкам замуж, если они не готовы терпеть, как это делали наши матери, бабушки? Или лучше оставаться одной и не мучить никого - себя, детей, родителей, мужа.
    • Автор: Ruslan Jakarov
      Здравствуйте уважаемые участники форума, пользуясь моментом спешу поздравить Вас с Наступающим Новым годом, но сегодня речь пойдет не о НГ, а о любви. Вот мне интересно, люди, что для вас значит любовь? А так же немаловажный вопрос, как вы понимаете, что человек для вас более чем просто дорог, что он становится любимым, ведь по любому у человеку просыпается это чувство и каждый замечает эти симптомы, давай поговорим, порассуждаем.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 5

в: Разное

Те специальности, которые открывают в наших ВУЗах всегда немного застаревшие по отношению к тому, что требует рынок труда. Для того, чтобы этого не было надо, чтобы ВУЗу нормально финансировались, или создать условиях, при которых ВУЗы смогут зарабатывать деньги, для своего развития. И самих специальностей у нас мало.
    • 259

в: Юмор

- Нашедшего мой пустой кошелёк прошу заполнить его предвыборными обещаниями!   - В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.   - Вся наша жизнь-это принудительное лечение от оптимизма!   - Сессия очень напоминает сбор автографов у истеричных эстрадных звёзд.   - Как часто во главе толпы марширует телевизор!   - Экономный человек никогда просто так не моет посуду. Он моет её, когда пришло время мыть руки.   - Чем прекрасны новогодние праздники? Не надо напрягаться: захотелось супчика - разогрел холодец...   - Меня не волнуют деньги!… Они меня успокаивают.   - Кто не курит и не пьёт — по домам всех развезёт.   - Женщина должна разжигать пламя страсти и гасить огонь конфликта. Но многие почему-то путают … и делают наоборот …
    • 305

в: Юмор

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но… ругается очень. - И жена твоя, и теща твоя, и сам ты, хозяин …трам-тарам-тарам! Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем нет. Подумал - и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг - тишина. Мужик открывает дверцу  из холодильника попугай тихо: - Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!! Мужик, растроганно: - Ну ладно, с кем не бывает, я тоже погорячился! Попугай, еще тише: - Простите, а можно вопросик? А КУРИЦА-ТО ЧТО ВАМ СДЕЛАЛА?!? -*- Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив - моя студентка (я преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит, болтает. Минут через пять глядит на меня и говорит: "Ой! Андрей Петрович! А я вас одетым не узнала!" -*- - Вы своего сына к школе подготавливаете? - Да, отдали в секцию карате! -*- Приходит муж домой и видит, как его жена расхаживает голая по квартире. - Милая, у тебя же столько платьев... Открывает шкаф. - Вот посмотри: синее, жёлтое, красное, белое, зелёное, оранжевое, - привет, Витёк, - фиолетовое... -*- - Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. - ..?? Не понял? - Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?
    • 2

Мне в этом плане очень нравятся учение Ошо! Я все больше стал увлекаться его философией, читать его книги, смотреть тренинги с использованием его наработок! Учение Ошо можно состоит из элементов буддизма, йоги, даосизма, греческой философии, суфизма, европейской психологии, тибетских традиций, христианства, дзэн, тантризма и многих других духовных течений, переплетенных с его собственными взглядами. Сам Ошо говорил, что у него нет системы, потому что системы изначально мертвы, а живые течения постоянно претерпевают изменения и совершенствуются. После того как соприкасаешься с его учением начинаешь смотреть на жизнь другими глазами!   Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь в конечном итоге имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.
    • 408

Рождественская притча (жаль, что с опозданием...) (автор неизвестен) Жил-был один сапожник. Овдовел он, и остался у него маленький сын. И вот накануне праздника Рождества Христова мальчик говорит своему отцу: — Сегодня к нам в гости придет Спаситель. — Да полно тебе, — не поверил сапожник. — Вот увидишь придет. Он Сам мне об этом сказал во сне. Ждет мальчик дорогого гостя, в окно выглядывает, а там все нет никого. И вдруг видит — во дворе на улице двое ребят бьют какого-то мальчишку, а тот даже и не сопротивляется. Выбежал сын сапожника на улицу, разогнал обидчиков, а избитого мальчика в дом привел. Накормили они его с отцом, умыли, причесали, и тут сын сапожника говорит: — Папка, у меня двое сапог, а у моего нового друга пальцы из обуви вываливаются. Давай я ему свои валенки отдам, а то ведь на улице страсть как холодно. Да сегодня и праздник к тому же! - Что ж, пусть будет твоя воля, - согласился отец. Отдали они мальчишке валенки, и тот радостный, сияющий домой пошел. Прошло некоторое время, а сынок сапожника все от окна не отходит, ждет в гости Спасителя. Проходит нищий мимо дома, просит: — Добрые люди! Завтра Рождество Христово, а у меня три дня крошки во рту не было, покормите, Христа ради! — Заходи к нам, дедушка! — позвал его через окно мальчик. — Дай Бог тебе здоровья! Накормили, напоили они с отцом старика, ушел он от них радостный. А мальчик все Христа ждет, уже беспокоиться начал. Наступила ночь, на улице фонари зажглись, вьюга метет. И вдруг кричит сын сапожника: — Ой, папка! Там какая-то женщина у столба стоит, да с ребеночком маленьким. Посмотри, как им, бедным, холодно! Выбежал сын сапожника на улицу, привел женщину с ребенком в избу. Накормили они их, напоили, а мальчик и говорит: — Куда же они пойдут в мороз-то? Вон, на улице, какая метель разыгралась. Пускай, папка, они у нас дома заночуют. — Да где у нас ночевать? — спрашивает сапожник. — А вот где: ты на диване, я на сундуке, а они на нашей кровати. — Что ж, пускай. Наконец, все улеглись спать. И снится мальчику, будто приходит к нему наконец-то Спаситель и говорит ласково: — Чадо ты Мое милое! Будь ты счастлив на всю твою жизнь. — Господи, а я тебя днем ждал, — удивился мальчик. А Господь говорит: — Так Я к тебе три раза днем приходил, дорогой мой. И три раза ты принял Меня. Да так, что лучше и придумать нельзя. — Господи, не знал. Но когда же? — Вот не знал, а все равно принял. Первый раз ты не мальчишку спас от рук ребятишек- хулиганов, а Меня спас. Как Я когда-то принял от злых людей плевки и раны, так и мальчишечка этот... Спасибо тебе, мой родной. — Господи, а когда же Ты второй раз ко мне приходил? Я в окно все глаза проглядел, — спрашивает сын сапожника. — А второй раз — вовсе не нищий, это Я к тебе приходил на трапезу. Вы с отцом сами корочки ели, а мне праздничный пирог отдали. — Ну, а третий раз, Господи? Может быть, я бы тебя хоть в третий раз узнал? — А третий раз Я у тебя даже ночевал со Своей матерью. — Как же так? — Когда-то нам пришлось бежать в Египет от Ирода. Так ты и Мою мать у столба, как в египетской пустыне, нашел, и пустил нас под свой кров. Будь счастлив, мой родной, вовеки! Проснулся мальчик утром и первым делом спрашивает: — А где же женщина с ребенком? Смотрит — а дома уже нет никого. Валенки, которые он вчера бедному мальчику подарил, снова в углу стоят, на столе — праздничный пирог нетронутый. А на сердце — такая несказанная радость, какой никогда вовек не было.
    • 7

Искренне рад за вас, просто молодцы что находите время на совместные увлечения. У меня сейчас главное вечернее развлечение, это уборка снега во дворе частного дома). После таких упражнений чувствуешь себя на порядок здоровее, но почему то хочется в душ и спать))).
    • 9

Спасибо большое, Андрей, за поздравление с Крещением Господним! Присоединяюсь к Вашему поздравлению и от себя лично поздравляю всех со светлым Праздником!  
    • 8

в: Люди и отношения

Ну, такого рода "людям", уверена, и не следует помогать, - им уже ничем и не поможешь... 
    • 3

Подписываюсь под каждым словом! Андрей, спасибо Вам!