Владлена

Коты не могут помириться.

2 сообщения в этой теме

В доме моей матери живут три кота, и двое из них ну никак не могут помириться. Каждого из них мама приносила в дом в молодом возрасте, подбирая их на улице. Первые два сначала были дружные, а, когда появился третий кот, то они стали просто врагами. Мимо пройти не могут около друг друга - обязательно зацепятся. Из - за этих драк старый кот ходит то поцарапанный, то укушенный. Как можно помочь котам помириться и жить как они жили раньше? Есть ли такой способ, или остается только разлучить их? Очень не хотелось бы одного кота отдавать чужим людям, ведь каждый из них прожил в доме уже по несколько лет.

• Грустно 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Нужно посмотреть из-за чего конкретно коты дерутся. Может они делят еду, тогда надо просто кормить их в разное время. Может они делят территорию, тогда просто нужно каждому сделать свой угол, и первое время показывать им, что у них есть свои места. Так же игрушки можно разделить. Ну а любить котов, конечно же нужно одинаково)))

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 4

в: Люди и отношения

Вы думаете такой один, да нас таких миллионы, увы но люди, независимо от пола потеряли доверие, в моих глазах это девушки, и ладно если бы живешь, встречаешься с человеком и он подходит тебе честно говорит, так и так, мы должны расстаться, так нет же, они начинают по тихой смотреть по сторонам и еще будучи в отношениях искать лучше, как будто чувств то и не было. В общем жуткая ситуация, я вас прекрасно понимаю. 
    • 0

в: Люди и отношения

Всем доброго времени суток, я уже давненько изучаю различные моменты психологии, если точнее именно семейную, то есть в ней я пытаюсь найти ответы на многие вопросы, наверно я уже перечитал больше книг по этому делу, чем в ВУЗах дают прочесть, это моя страсть, и знаете, это мне помогает в какой то мере. Вот к примеру разберем ситуацию, девушка ведет себя сначало вроде нежно, а потом начинает бить, кусать, щипать, всячески стараясь причинить боль, объясните, это же своего рода недовольство и так как она не может что либо противопоставить мужчине, она таким образом играюче пытается его задеть?!
    • 1

в: Путешествия

Не даром  существует выражение "Мир тесен".  Но, со мною как-то не случалось таких удивительных встреч.
    • 8

в: Разное

@Алексей Паршин, согласна, в каждой стране есть свои плюсы и минусы в медицине. Однако, в других странах хоть стараются решать проблемные вопросы, а у нас все накапливается, и самое страшное, что даже имея финансовые возможности - нет гарантии, что пациенту помогут! А что тогда делать людям из глубинки, у которых на хлеб едва хватает?! Раньше меня эта проблема волновала когда ездила вакцинировать ребенка. Даже бесплатные прививки для малышей умудряются продавать за нные суммы денег, а гарантий по срокам, надлежащему хранению - ноль. Сейчас меня угнетает ситуация с взрослой аудиторией, когда столкнулись с сестричкой.  Сейчас не та экология, к сожалению, чтоб можно было бы лечиться травами и подорожником, хотя людям без финансов на травы только и остается надеяться.
    • 3

в: Творчество

Творчество не помешает. Хотя в школе к музыке относился прохладно (ну есть предмет - и ладно), а вот рисование мне не нравилось, потому что рисовать я не умел и оценки были соответствующие. Рисовать в итоге так и не научился, а вот музыку полюбил, причем не только тяжелую, но и классическую.
    • 282

в: Юмор

- Запасть в душу мужчине, женщине обычно мешает.... лишний вес.   - Пробовал не спорить с дураками. Бесполезно. Тогда дураки начинают спорить в одностороннем порядке.   - Я не настолько глуп, насколько вам бы хотелось.   - Строить общество на иллюзиях, все равно, что возводить фундамент на болоте.   - Существует миф, что если женщину не обижать, она не обидится...   - Среди сытых много зажравшихся.   - Никогда отношения не бывают такими запутанными, как сразу после их выяснения...   - Пофигизм – сильнодействующее средство от жизненных проблем.   - Ночью её лишили невинности, утром - наивности...   - Страсть - это восстание безумных клеток в организме.
    • 330

в: Юмор

- Ты ей уже сказал о своих чувствах? - Нет, у неё парень есть... - Ну, ты подожди ещё... У неё и дети будут. -*- Никогда не комплексовала по поводу своего возраста... Нет же, сегодня мой добрый сын спросил: - Мам, а когда Ленин умер, ты плакала? - Да, блин, а когда динозавры вымерли, вообще рыдала... -*- Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, фиг с тобой! Иди на свою рыбалку! -*- Еду в маршрутке. Дорогу перебегает очень полная тетка. Водитель пропускает ее с комментарием: "Такую за раз не переедешь". -*- Мужик не видел своего друга около 30 лет и, к своему удивлению, насчитал в его доме 11 детей. - Вы, должно быть, очень счастливы? - Да что ты. Она постоянно кричит и ворчит на меня. По правде говоря, я боюсь ее. - Тогда зачем настрогал столько детей? - В толпе легче затеряться. -*- Встречаются два друга. Один хвалится: - Я себе такую крутую тачку купил... теперь езжу, никто не останавливает, паркуюсь везде бесплатно и, мало того, только подъезжаю — сразу места уступают... Второй: - Ты чего? На Бугатти накопил? - Нет... - А что тогда? - Эвакуатор...
    • 0

Все видят сны хорошие и не очень, относят их к хорошей или плохой примете, связывают с предстоящими событиями, а некоторые считают их даже мостом с потусторонним миром. Лично я всегда стараюсь связать сон с чем-то в своей жизни и иногда получается. Вот пример: вижу яркий, добрый, сон с весельем и смехом накануне ответственного события - результат в итоге хороший. А если сон недобрый, с мрачными картинами или явными признаками неудачи - то так и получается. Бывает сон в руку, как говорится. А как ваш сон влияет на вашу жизнь? 
    • 13

Вы правы тогда пропадет сам шарм, просто надо было готовиться к этому событию давно и уточнить ее мечту, мне так кажется.