Настя Василенко

Я не мыслю Новый Год без...

9 сообщений в этой теме

Я не мыслю Новый Год без: мужа, детей, ёлки, иронии судьбы (я под неё всегда готовлю, этот фильм настраивает меня на праздничный лад). Мой ребенок не мыслит этот праздник без подарков, а мужу веселье подавай с гостями, друзьями (которые меня безумно раздражают), с возрастом хочется домашнего уюта и тепла. А без чего (или кого) вы не мыслите этот замечательный праздник - Новый Год?

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Каждый год я с нетерпением жду этого праздника. Не представляю себе Новый год без елки, новогодних передач по телевизору, ароматных мандаринов, знаменитого оливье и запеченного гуся. А после 12 часов бегу на народные гуляния и смотрю салюты.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Обожаю этот праздник! Не представляю Новый год без елки, украшенного дома игрушками и гирляндами, снега на улице, подарков для всей семьи, салата оливье (уже слюнки текут)!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я не мыслю Новый год без походов по магазин за подарками и продуктами к новогоднему столу. С самого утра 31-го декабря я начинаю готовить салаты, мясо и еще кучу блюд. Именно готовка, под блеск гирлянды на кухне настраивает меня на праздничную волну. Обожаю предпраздничную суету)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Так получается последние годы, что я Новый год встречаю одна, муж на работе, дети отмечают этот праздник в своих семьях. Конечно же все звонят и поздравляют меня по телефону, но это не то. Давно мечтаю, собраться за новогодним столом всей семьей, чтобы рядом были родные и любимые мной люди: сыновья со своими семьями, мой муж. Но, наверное, это так и останется мечтой... Сразу после 12-ти выхожу на улицу смотрю, как взрываются в небе салюты, потом захожу в дом и смотрю новогодние концертные программы. Раньше очень любила "Новогодний огонек", он для меня был особенный, мне кажется, что сейчас таких уже и нет. Может быть потому, что это из далекой моей молодости.

• Грустно 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

18 минут назад, Аза сказал:

Так получается последние годы, что я Новый год встречаю одна, муж на работе, дети отмечают этот праздник в своих семьях.

Как это печально, дорогая @Аза, что не получается всем вам собраться вместе в такой семейный праздник  как Новый год...  :( Конечно, если вы живете довольно далеко от детей, это, наверное, не просто сделать... Мне же повезло жить в 10-15ти минутах ходьбы от семьи сына, от сватов (они живут в соседних домах), и я обычно прихожу в гости к кому-то из них, - туда, где устраивается праздник. Собирается обычно человек 10-12... Вместе мы провожаем Старый и встречаем Новый год, обмениваемся подарками... При этом, моя замечательная невестка устраивает костюмированное представление, обязательно задействовав в нем не только мужа, но и каждого из нас (зрителей)!.. Долго мы никогда не задерживаемся за столом и через час-два уже идем отдыхать (к себе домой) или тусоваться в компании (как делает молодежь)...  И я не представляю себе Нового Года без близких людей рядом.... 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я не мыслю Новый Год без возни с мясом на мангале во дворе. Каждый год, 31 декабря вечером разводим костер и жарим шашлыки к столу, попутно опрокидывая рюмочку, или попивая вино (по желанию). За стол садимся не раньше полуночи, а до этого большую часть времени проводим на улице.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне тяжело Новый Год представить себе без старых советских фильмов (особенно "Иронии судьбы"), без праздничного стола с разными мясными блюдами и салатами, в том числе сельди под шубой и оливье, хотя оливье мне не очень нравится. Также не могу Новый Год представить без фейерверков после боя курантов

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.

К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.

К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Будем поступать разумно,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.🎄🎄🎄

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 1

в: Люди и отношения

Ну все по разному, кто то ужирается, а кто то расслабляется просто в приятной компании. 
    • 373

в: Юмор

Сексуальная революция: низы не хотят,
      а верхи не могут жить по-старому. Мужчина в состоянии говорить членораздельно только тогда,
      когда не думает о сексе или не занимается им... Секс передается по наследству. Если ваши родители им никогда не занимались, то у вас тоже очень мало шансов им заняться. Безопасный секс - это тот, который не приводит к женитьбе.
    • 114

• 5

Какие вы гибкие! Будьте собой, живите просто, не думайте о проблемах и они вас не коснутся! Мы сами придумываем проблемы и врагов! Ищи мира в душе, вот что главное! Никто из вне не сделает мне ничего плохого если я сам того не захочу! Делай, что должен, случится, что суждено! Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других. ... Люди будут осуждать тебя независимо от того, что ты делаешь.
    • 2

в: Наши любимые животные

Гадать не нужно, консультация у ветеринара будет стоить не так и дорого, дорого будет, если запустите, а потом прийдется все равно лечить.
      Ветеринар наверняка выявит причину недомогания и даст квалифицированный совет.
      Я бы обратилась за помощью к специалисту. А советовать по вашему рассказу, все равно что гадать на кофейной гуще! 
    • 2

в: Наши любимые животные

И в продолжение своего предыдущего комментария. - Я думаю, что навязывать кому-то животных "в подарок" безнравственно по отношению и к самому животному и к его будущим "хозяевам", т.к. может оказаться, что несчастными от этого станут обе "стороны".  Ответственность за содержание домашнего животного люди должны брать на себя сами - совершенно осознанно и без навязывания его со стороны. И далеко не каждый человек желает и готов брать на себя такой груз.
    • 621

• 7

в: Разное

Мой завтрак почти всегда одинаковый:
      запаренные овсянные хлопья + 1 отварное яйцо (иногда кусочек омлета) + зеленый чай (люблю его с фруктовыми добавками).
      Иногда выхожу за рамки такого завтрака, хочется пару бутербродов с колбаской или сыром и чай.
    • 3

Я согласна с Тамарочкой, она все сказала правильно нужно хорошо выполнять свою работу и требовать за нее достойную оплату.
      И конечно же начальник должен быть не только требовательным, но и справедливым, тогда его будут уважать.